Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Пополнил не тот номер, как вернуть деньги ?


Пополнил не тот номер, как вернуть деньги ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сразу забегая на перед, номер полностью не совпадает (так получилось), оплачивал налом, чек на руках. Попытался через стандартную процедуру но получил отказ так как не совпадают более трех цифр номера. Поддержка развела руками, перенаправили в МТС банк через который прошел платеж, там тоже быстро отделались направив обратно в поддержку. Звонил на номер который случайно пополнил, временно недоступен.  Есть ли еще варианты ?

0

2

ZiiZ написал(а):

Сразу забегая на перед, номер полностью не совпадает (так получилось), оплачивал налом, чек на руках. Попытался через стандартную процедуру но получил отказ так как не совпадают более трех цифр номера. Поддержка развела руками, перенаправили в МТС банк через который прошел платеж, там тоже быстро отделались направив обратно в поддержку. Звонил на номер который случайно пополнил, временно недоступен.  Есть ли еще варианты ?

Забыть.

0

3

parovoz написал(а):

Забыть.

Вообще без вариантов? :'(

0

4

ZiiZ написал(а):

Вообще без вариантов?

Сделано это было или не сделано - от этого и отталкиваться.

Если не было сделано, а чек подобран и сделана попытка получить бабла нахаляву - то просто забыть, не тот "лотерейный билет" выпал.

Если было сделано - то надо избавляться от тех состояний, при которых была совершена ошибка при вводе номера больше трёх цифр (борись со своим пьянством/наркоманией/торопыжеством/криворукостью и т.д.).

0

5

parovoz написал(а):

надо избавляться от тех состояний, при которых была совершена ошибка при вводе номера - больше трёх цифр

Вполне могу себе представить такую ситуацию, если номер вводился по памяти. Вполне возможно, что начало ХХХ в голове "всплыло" от одного номера, а "хвостик" - УУ-УУ - от другого.
Другое дело, что если пополняешь на память, лучше конечно предварительно в ЗК телефона всё же глянуть :)

0

6

Rotor написал(а):

Вполне могу себе представить такую ситуацию, если номер вводился по памяти. Вполне возможно, что начало ХХХ в голове "всплыло" от одного номера, а "хвостик" - УУ-УУ - от другого.
Другое дело, что если пополняешь на память, лучше конечно предварительно в ЗК телефона всё же глянуть

Если "всплывает" не то, что надо, надо перестать пить говно, оно и не будет "всплывать". Ну или, действительно, пользоваться записной книжкой, паматуя о подобных свойствах памяти.

0

7

parovoz, ты опять умничать пытаешься? ;)
Неужели тебе непонятно, что уже целое поколение выросло, которое в принципе не привыкло запоминать номера? Это мы запоминали просто потому, что это было необходимостью: звонили по нормальным железным телефонам, а не с нынешних свистелок-перделок, где просто тыкают пальцем в иконку "Клава К" :)
Не то, что номер запомнить, набрать-то его уже не могут :)
Но правильно мы оба написали: конечно желательно, при таких раскладах, с ЗК сверится, что бы локти потом не кусать.

0

8

Rotor написал(а):

Неужели тебе непонятно, что уже целое поколение выросло, которое в принципе не привыкло запоминать номера? Это мы запоминали просто потому, что это было необходимостью: звонили по нормальным железным телефонам, а не с нынешних свистелок-перделок, где просто тыкают пальцем в иконку "Клава К"

Не можешь запомнить - пользуйся записной книжкой. Ты ещё и читать разучился?

parovoz написал(а):

Ну или, действительно, пользоваться записной книжкой, паматуя о подобных свойствах памяти.

Неужто у тебя всё настолько плохо?

0

9

parovoz написал(а):

Не можешь запомнить - пользуйся записной книжкой.

parovoz, так с этим-то я не спорил. Наоборот, сам тоже самое написал, разве не так? ;)
Я говорил лишь про то, что по нынешним временам, ситуация вполне жизненная, обычная :(

Человек совета спрашивал, помощи (если он конечно не тот, что ты тоже подумал ;)), а не твоих поучений.

0

10

Rotor написал(а):

Человек совета спрашивал, помощи (если он конечно не тот, что ты тоже подумал ;)), а не твоих поучений.

Помощи в проворачивании этой простой операции, ага. По возврату денег, высоковероятно положенных не им. Ага.

0

11

Согласен, возможно и это. Но пока это лишь предположение, такое же, как и моё.

0

12

Поддержу Паровоза: все, те, номера, которые я оплачивал по памяти и в которых делал ошибку, были оплачены по "синей грусти". Пил разумеется не "говно", но и ошибался лишь на одну цифру. С возвратом даже не заморачивался. Пусть, кому-то приятно было. :)

0

13

Рома, я сделал предположение, причём из личного опыта :) Но в тот (свой) раз, я всё же в последний момент засомневался и сверился с ЗК на всякий случай :)
Был абсолютно трезв, если что :) Просто хотел через терминал кинуть полтос на номер, который весьма редко оплачиваю.

parovoz написал(а):

Неужто у тебя всё настолько плохо?

Глупости. Ошибиться может каждый. И выше я описал как.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Пополнил не тот номер, как вернуть деньги ?