Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы


Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

⚡️ Spotify запустился в России. Как установить, стоимость подписки и особенности

Spotify официально запустился в России на день раньше, чем ожидалось.

В App Store уже доступно приложение, зарегистрироваться можно по электронной почте или Apple ID.

Также есть версия для Mac и Windows.
После регистрации автоматически подключается бесплатная подписка, которая работает со следующими ограничениями:

▪️ Периодически появляется реклама
▪️ Треки можно слушать только вперемешку
▪️ В течение часа можно пропускать только 6 песен
▪️ Нет оффлайн-режима
▪️ Нет высокого качества звука
Все вышеперечисленные ограничения перестают действовать после оформления Premium-подписки. Есть несколько тарифов:
▪️ Индивидуальный: 169 рублей в месяц
▪️ На двоих: 219 рублей в месяц
▪️ Семейная (до 6 аккаунтов): 269 рублей в месяц
▪️ Студенческая: 85 рублей в месяц
Чтобы оформить студенческую подписку, надо предоставить документ, подтверждающий обучение. Это может быть студенческий билет, зачетная книжка или договор об оплате. Заявку рассматривают в течение трех дней.

Оплатить подписку пока что можно на сайте Spotify. Принимаются банковские карты и PayPal.
После оплаты Premium, деньги с карты списываются через три месяца, после окончания пробного периода. Если вы хотите только протестировать сервис, лучше сразу отменить продление подписки, чтобы потом не было внезапных транзакций.
Spotify отличается от Apple Music в первую очередь системой рекомендаций. Она очень точно угадывает вкусы и предлагает подходящие треки.

Также у Spotify качественные приложения на всех платформах, которые регулярно обновляются и получают новые функции.

Ещё это отличный сервис для бесплатного прослушивания лицензионной музыки, который работает намного лучше других аналогичных приложений.

От себя добавлю, что пользуюсь сам этим сервисом лет 5 уже. Система рекомендаций там, конечно на высоте.
Советую попробовать в общем.

0

2

Прикольно! Советуешь попробовать поставить?

0

3

Rotor написал(а):

Прикольно! Советуешь попробовать поставить?

Три месяца пробного периода, Саш. Попробуй, вдруг «зайдёт».

0

4

Ромарио написал(а):

Spotify:
Три месяца пробного периода, Саш. Попробуй, вдруг «зайдёт».

Вот теперь точно можно пробовать: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")
:)

0

5

Rotor написал(а):

Spotify:

Вот теперь точно можно пробовать: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

Я сразу семейную подписку подключил. За 269 рублей и первые 3 месяца бесплатно. Не знаю, даёт ли МТС семейную подписку бесплатно на 6 месяцев. Если нет, то мне лично не интересен такой вариант.

0

6

Угу, фиг-вам, называется:

К сожалению, подключение подписки на ваш номер невозможно. Обратитесь в службу поддержки по телефону 0890.

0

7

Rotor написал(а):

Угу, фиг-вам, называется:

Корпоративный номер?

0

8

Ага.

0

9

Rotor написал(а):

Ага.

Так установи просто приложение и зацени. Бесплатная подписка тоже есть.

0

10

Рома, а классическая музыка в Spotify есть?

0

11

Rotor написал(а):

Рома, а классическая музыка в Spotify есть?

Не проверял, но думаю, что да.

Отредактировано Ромарио (2020-08-19 10:32:05)

0

12

classical crossover есть.
Офф, Б4Ж от БИ, весь день, радио 256 почти без затыкоа.

0

13

zarus написал(а):

classical crossover есть.
Офф, Б4Ж от БИ, весь день, радио 256 почти без затыкоа.

Чиво?

0

14

parovoz написал(а):

Чиво?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Классический_кроссовер
За вики, пардон.

0

15

zarus написал(а):

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Классический_кроссовер
За вики, пардон.

Я про 256. Это умолять в секунду и табе хватат?

0

16

Может я чего-то не знаю, но почему в этой теме? :dontknow:

Ромарио, хотел ещё у тебя спросить про Spotify:
Как думаешь, а можно установить и зареггить приложение через одну СИМку (свою), а потом поменять СИМку на основную (конторскую)?

0

17

parovoz написал(а):

Это умолять в секунду и табе хватат?

Для радио хватит, для повседневнего использования в смарте - нет.
Этот спотифай кушает трафик из пакета.
Я тоже непонимааю почему про Spotify в этой теме.  :crazyfun:

Отредактировано zarus (2020-08-21 07:59:06)

0

18

Rotor написал(а):

Ромарио, хотел ещё у тебя спросить про Spotify:
Как думаешь, а можно установить и зареггить приложение через одну СИМку (свою), а потом поменять СИМку на основную (конторскую)?

Мне кажется Spotify пофигу через какую сим работать, другой вопрос, как на это МТС посмотрит. Нет ли какой привязки. Мне кажется всё должно получиться.

0

19

Поэл, спасибо!

Придумал. Позвоню в МТС, скажу, что у меня двухСИМковый телефон. Спрошу: что будет если ... :)

0

20

Spotify
Зареггился и поставил:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t330645.png

Напоминаю: 6 МЕСЯЦЕВ
Spotify Premium бесплатно только для абонентов МТС
wwwa.mts.ru/spotify  :)

0

21

А чё там такого, в чем фишка?

0

22

Просто удобно, на первый взгляд :)
На первый взгляд потому, что особо не с чем сравнивать (мне) :)
Ну и трафик с тарифа не ест, не с моего :(
Мне обошлось пока в 300 рублей - стоимость СИМки МТС (свободных не осталось, пришлось купить).

0

23

grafor написал(а):

А чё там такого, в чем фишка?

Фишка в подборках. Ни один музыкальный стриминговый сервис, не подбирает как Spotify, на основе предпочтений. Я уже лет пять пользуюсь или около того, когда он в России только через VPN работал. Регистрировал себе шведский аккаунт и приходилось каждые две недели заходить через Швецию под VPN, чтобы был доступ. Сейчас же этот аккаунт, спокойненько переехал в Россию. Но у меня подписка семейная за 269, на пятерых.

0

24

Ромарио написал(а):

Фишка в подборках. Ни один музыкальный стриминговый сервис, не подбирает как Spotify, на основе предпочтений. Я уже лет пять пользуюсь или около того, когда он в России только через VPN работал. Регистрировал себе шведский аккаунт и приходилось каждые две недели заходить через Швецию под VPN, чтобы был доступ. Сейчас же этот аккаунт, спокойненько переехал в Россию. Но у меня подписка семейная за 269, на пятерых.

Хм... Подбирать что? Что я и сам знаю, свои приоритеты?
:D

0

25

parovoz написал(а):

Хм... Подбирать что? Что я и сам знаю, свои приоритеты?

То, что ты знаешь, это одно. На основе этого, сервис предложит тебе похожее, возможно даже то, что ты ранее не слышал. Там ещё фишка в «лайкании» композиций, она то и даёт самый лучший результат. Но бывает и так, что абсолютно трек не нравится из предложенного.

0

26

Рома, пока не разобрался с поиском. Па-де-де из Щелкунчика, например, сходу не удалось найти :confused:
Хотя Чайковский там есть.
Для того, что бы найти Calvert'а пришлось вспоминать, как пишется Эдди по-аглицки :) (нашу реплику они естественно не загрузили :))

0

27

Rotor написал(а):

Па-де-де из Щелкунчика, например, сходу не удалось найти

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/310859.png
Оно?

Rotor написал(а):

нашу реплику они естественно не загрузили )

Думаю связано с правами.

0

28

Ромарио написал(а):

Оно?

Ага, спасибо!

Ромарио написал(а):

Думаю связано с правами.

Возможно. Но вроде в СССР диск по лицензии штампанули :confused:

Ромарио написал(а):

Оно?

Блин! Как ищется (путь)? Не понимаю :confused:

0

29

Rotor написал(а):

Но вроде в СССР диск по лицензии штампанули

По-любому, дело в лейблах.

Отредактировано Ромарио (2020-10-26 22:34:53)

0

30

Rotor написал(а):

Блин! Как ищется (путь)? Не понимаю

Набери просто «Щелкунчик» и увидишь «посмотреть все альбомы»

Отредактировано Ромарио (2020-10-26 22:37:30)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы