Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы


Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Нашёл уже, набрал. Не "оно" :no:
o.O
Буду дальше разбираться.

0

32

Rotor написал(а):

Нашёл уже, набрал. Не "оно" 
 
Буду дальше разбираться.

Гарантии, что там есть всё-всё-всё и вообще всё-нет. С кем есть соглашения, те и представлены.

0

33

Да это понятно.
Вот ОНО:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t320214.png
Но фиг найдёшь сходу.

Ромарио написал(а):

С кем есть соглашения, те и представлены.

С "Мелодией", похоже, есть :)

0

34

Rotor написал(а):

Но фиг найдёшь сходу.

Если знать то, что именно нужно, быстро находишь. Ну или музыкальные предпочтения у меня другие.😂. «Лайкни» и композиция добавится в любимые треки. И уже на основе этого «лайка» подберётся что-то похожее. И так далее.

Отредактировано Ромарио (2020-10-26 22:50:44)

0

35

Про Spotify:
"Почему Spotify так долго выходит в России?"
https://yandex.ru/q/question/pochemu_sp … m=informer

Ещё:
https://yandex.ru/q/question/spotify_vy … _a7a92376/
https://yandex.ru/q/question/zachem_nam … _67e5b8ca/

0

36

Rotor написал(а):

Доп. от 20.04: позвонил в МТС и отключил подписку на Spotify (на номере, который пришлось специально для этого в МТС подключать, свободных СИМок тогда не оказалось). Так толком и не пользовался, не зашло :)

Всё-таки списали, засранцы, причём с другого номера! Не думал, что МТС может подписку автоматически на другой номер перенести, если СИМка с ним стоит в аппарате, на котором ранее была подписка.
Отключил снова, теперь уже на номере супруги, на который сам ничего не подключал ;)

То есть подписка привязывается не только к номеру, но и к аппарату. Теперь понимаю, почему я не смог её, в своё время, на Миню перевести. Не вышло.

0

37

Ромарио написал(а):

Spotify:
Фишка в подборках. Ни один музыкальный стриминговый сервис, не подбирает как Spotify, на основе предпочтений.

Последнее время езжу туда, где нет мобильного интернета (онли 2г мтс), онлайн-радио уже не прокатывает.
Озаботился музыкальным стриминговым сервисом, который позволяет слушать оффлайн.
Т.к. у меня уже есть оплаченный ютуб-премиум, было логичным в первую очередь попробовать включенный в стоимость ютуб-мьюзик.

Так вот, там тоже есть подборки на основе предпочтений. После недели прослушивания вполне по вкусу подбирает.

Я правильно понимаю, что особой разницы между подобными сервисами на данный момент и нет?

0

38

grafor написал(а):

Я правильно понимаю, что особой разницы между подобными сервисами на данный момент и нет?

Скажу так. У меня Spotify изначально шведский. То есть регистрировал я его задолго до прихода в Россию.
А раз в России сервиса не было изначально, то и  в подборках не было "моргенштернов и киркоровых" Ещё год назад, всё идеально было с подборками, теперь же проскакивает всякая "дичь" периодически. Но справедливости ради, в Apple Music, "дичи" просто дохрена...

0

39

Полезное предложение. Даже для Android и даже если ранее подписка уже была.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/288269.png
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/849465.png

Отредактировано Ромарио (2021-08-02 21:39:55)

0

40

- По первому варианту, как понимаю, при смене тарифа на тариф без а/п, подписка отвалится ;)
- По второму - да, прикольно. Надо будет глянуть, доступно ли на моём "колхозном" тарифе :)
Хотя ... ещё подумаю. Эксперименты со Spotify, которым почти не пользовался, и так стоили мне порядка 500-т рублей ;) :)

0

41

И бесплатно не надо, т.к. сижу на бесплатной альтернативе (десятки каналов музыки самых разных стилей в приложении Radio Record, там и рок, и металл. и электронщина, и классика, и регги, и попсятина разных десятилетий и дофига всего, включая "Гоп ФМ") с редкой рекламой. Правда, судя по отзывам, "альтернатива" ныне крайне протухла, стала платной, ещё больше рекламы и отстойное качество для новых клиентов.

ЗЫ: хотя моды на андроидные версии никто не отменял, но у меня в постоянном использовании огрызковый телефон.

0

42

Rotor написал(а):

Эксперименты со Spotify, которым почти не пользовался, и так стоили мне порядка 500-т рублей

Внушительная сумма.

0

43

Ну не то, что бы :) Но, как бы несколько обидно за пару раз пользования ;) :)
Ну и напомню: изначально это позиционировалось, как: бесплатно попробовать ;)

0

44

Rotor написал(а):

По первому варианту, как понимаю, при смене тарифа на тариф без а/п, подписка отвалится

Думаю, что не правильно понимаешь. Это предложение мне выпало как раз на тарифе без АП.

Rotor написал(а):

Эксперименты со Spotify, которым почти не пользовался, и так стоили мне порядка 500-т рублей

В чём здесь эксперимент? Либо подключаешь, либо нет. Всё.

0

45

Ромарио написал(а):

Думаю, что не правильно понимаешь. Это предложение мне выпало как раз на тарифе без АП.

Прикольно! :cool: Но это, как раз, НЕ означает, "что после (повторной) смены тарифа на тариф без а/п, подписка не отвалится" ;)

Ромарио написал(а):

В чём здесь эксперимент? Либо подключаешь, либо нет. Всё.

Должно быть так, но, как выяснилось, возможны нюансы (обусловленные хитростью МТС ;))
А именно:
- Специально подключил другой номер под Spotify (300 рэ, если не ошибаюсь). На мой корп. тариф фича не подключалась :( (писал об этом)
- Подключил подписку на новый номер
- Потом поменял тариф на посекундный, но в момент смены тарифа, айФоня самопроизвольно вышел в интернет и ... подключилась платная услуга "Первый интернет-пакет" с посуточной оплатой, которая списала со счёта остатки денег и загнала в минус (писал уже об этом). Хотя возможно и чуть иначе (см. ниже).
- Незадолго до окончания, подписку специально отключил, НО ...
- А потом мой XS перешёл супруге и ... удивительным образом деньги за подписку (за месяц) списали ещё и с её номера и тоже загнали в минус. И далее несвоевременное внесение а/п, и т.д. и т.п. (тоже писал об этом)
Ещё один прикол в том, что я пытался перенести подписку с XS на свою "Миню", но в МТС сказали, что по условиям акции это невозможно ;)
Собственно (вполне возможно) именно тогда я и пихал СИМ в Миню  (пытаясь заново активироваться в Spotify), что и привело к оплате посуточной опции за интернет (сейчас уже не восстановить хронологию, не суть важно ;))

Рома, а ты ещё спрашиваешь, за что я коммерсов не люблю :D  Да УРОДЫ ОНИ!!! :mad:
Подлые, мерзкие гниды! Единственная их цель - нажиться! А не оказать людям услугу, которую сами же!!! рекламировали, как "бесплатную"!

0

46

Услуга привязывается к номеру, правильно?
При чем тут вообще перетыкание сим из телефона в телефон.
Во всём описанном тобою, не считаю оператора виноватым. Позже попробуем разобрать более подробно.

0

47

Рома, ДА! Должно быть так ;)
Но я же не просто так написал, что после перехода XS к супруге, с её номера, на котором услуга НИ разу НЕ подключалась, как раз по окончании моей подписки, были списаны деньги ;)
В МТС тогда это подтвердили, но дальше пошли в отказняк (типа: "вы сами подключили" ;)), а мне тогда просто лень было с ними разбираться :)

Ну, а как с меня списали то, что оставалось от 300-т рублей стартового баланса, я описал чуть ранее.
В этом случае я с тобой соглашусь: тут скорее я лоханулся. Но тем не менее: деньги были на балансе и их не стало ;)
А оператор (я уже писал) виновен в том, что подключет услугу (интернет) НЕ по факту использования, а на постоянной основе ;)

И пойми ты наконец! Дело НЕ конкретно в Apple или в МТС. Дело в поганой коммерческой системе!!! Она - ЗЛО!!!
Прим. Далее в теме: Болталка/лясочесалка (часть 3)

0

48

Апологеты Apple! А вы подписались на Apple one? Всего лишь 995 руб./мес.. :cool:

0

49

zarus написал(а):

Апологеты Apple! А вы подписались на Apple one? Всего лишь 995 руб./мес..

365 ₽/месяц - нормальное предложение
https://www.apple.com/ru/apple-one/

0

50

zarus написал(а):

Апологеты Apple! А вы подписались на Apple one? Всего лишь 995 руб./мес..

Это что за подписка?
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/424110.png
У меня только такие.

0

51

Ромарио
Это Apple One Premier, будет доступна в РФ с 3 ноября, предположительно.

0

52

А чего тогда спрашиваешь, подписались ли, если доступно только с 3-го…🤔

0

53

Ромарио написал(а):

А чего тогда спрашиваешь, подписались ли, если доступно только с 3-го…🤔

Чтобы беседу поддержать.

Отредактировано zarus (2021-10-27 06:57:12)

0

54

От кого: Spotify <no-reply@spotify.com>
Кому: Мне
Дата: Четверг, 7 апреля 2022, 14:07 +03:00
Тема: Spotify приостанавливает работу в России

Здравствуйте,
После тщательного анализа текущей ситуации мы приняли сложное решение полностью приостановить работу Spotify в России с 11 апреля 2022 г.

Мы надеемся, что эта дополнительная информация сможет ответить на ваши вопросы.

Спасибо вам от всей команды Spotify.

Скачать Spotify:  iPhone iPad Android Другое

Больше не хотите получать такие письма от Spotify? Вы можете изменить свой профиль или отписаться.

Условия использования Политика конфиденциальности Связаться с нами

Spotify AB, Regeringsgatan 19, 111 53, Stockholm, Sweden

Ай-ай-ай, напугали ежа голым задом :D  Как будто на них свет клином сошёлся ;)
И, кстати, а что подразумевается под "тщательным анализом текущей ситуации"? ;) :)

И у самих же внизу ещё и ссылка для скачивания. Прикалываются? :D

0

55

У меня Spotify шведский, а карта французская, но мне как-то всё равно не хочется платить 99 SEK в месяц. Оставлю бесплатный вариант, тем более на ПК он работает совсем без ограничений.

0

56

Ромарио написал(а):

Spotify

Бабло за подписку вернут?

0

57

zarus написал(а):

Бабло за подписку вернут?

За какую? Подписка была и она закончилась. Списалось и работало всё в рамках подписки. Далее стало невозможным оплачивать с наших карт, был переведён на бесплатную версию. Она и останется навсегда.

0

58

Ромарио написал(а):

Подписка была и она закончилась

Я про тех у кого не закончилась. Может кто годовую купил?

0

59

Rotor написал(а):

И, кстати, а что подразумевается под "тщательным анализом текущей ситуации"?

Только лишь это.

В связи с новыми внешними ограничениями, связанными с нашими основными платежными провайдерами, Premium-подписка больше недоступна для покупки в России.

zarus написал(а):

Ромарио написал(а):

    Подписка была и она закончилась

Я про тех у кого не закончилась. Может кто годовую купил?

А чего-то я не нашёл у них годовую подписку. Даже на материнском сайте.
https://www.spotify.com/se/premium/

Отредактировано Ромарио (2022-04-10 00:02:15)

0

60

https://vk.com/video-26514504_456242441

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы