Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы


Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Rotor написал(а):

"Аполитично рассуждаешь"(с)

Фактически, Саша!
Вот с одной стороны, я не курю и мне вообще наплевать, что там у курильщиков.
В какой пачке продаются сигареты, сколько их в пачке, какого цвета пачка, где она продается и прочая информация.
Ты же, не собираешься пользоваться, но продолжаешь шуметь, без повода. Пользователь сам разберется.
Смысл?

0

92

Рома, поводы я привёл.
Просто считаю, что вести себя так по отношению к пользователям - подло! :mad:
И в данном случае не важно, сам я пользователь или нет. Жлобства Яндекса это не умаляет.

доп

И не надо мне приводить про "ничего личного..." ;) Если бизнес строится на скотском отношении, то это дерьмо, а не бизнес! В идеале он должен быть низговлён до основания ;)

0

93

Rotor написал(а):

Рома, поводы я привёл.
Просто считаю, что вести себя так по отношению к пользователям - подло! :mad:
И в данном случае не важно, сам я пользователь или нет. Жлобства Яндекса это не умаляет.
доп

    И не надо мне приводить про "ничего личного..." ;) Если бизнес строится на скотском отношении, то это дерьмо, а не бизнес! В идеале он должен быть низговлён до основания ;)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Про курево ты категорически игнорируешь.
Спроецируй с поправкой на курение.
Табачные магнаты, вообще откровенные гондоны..., пихают вместо табака жижу неизвестной консистенции!
Это более чем подло!!! :mad:
Табачный бизнес не просто строится на дерьме, он строится на неизвестном дерьме!
В идеале курение должно быть запрещено полностью, на законодательном уровне.

+1

94

"Под курево" у нас вообще-то отдельная тема имеется ;)
Но если кратко: да, хотелось бы бросить, но видимо не настолько, раз не бросил до сих пор :)

Ну, и в отличии от Яндекса, это, хоть и бяка, но всё же конечное изделие + загрузка смежников (те же бумажники, типографии, полимерщики (БОПП-плёнка, транспорт ;) и т.п.).

А не кучка этих уродов (Яндекс), продающих свой "продукт" по завышенной цене
(про рубль в месяц за подписку и шикарный офис на Невском я написал ранее).

Про табачных гондонов: у меня свояк работает на ФиллипМоррисе ;)
Мало чего там натурального, согласен, но и откровенной отравы тоже нет.

0

95

Rotor написал(а):

"Под курево" у нас вообще-то отдельная тема имеется ;)
Но если кратко: да, хотелось бы бросить, но видимо не настолько, раз не бросил до сих пор :)

Ну, и в отличии от Яндекса, это, хоть и бяка, но всё же конечное изделие + загрузка смежников (те же бумажники, типографии, полимерщики (БОПП-плёнка, транспорт ;) и т.п.).

А не кучка этих уродов (Яндекс), продающих свой "продукт" по завышенной цене
(про рубль в месяц за подписку и шикарный офис на Невском я написал ранее).

Про табачных гондонов: у меня свояк работает на ФиллипМоррисе ;)
Мало чего там натурального, согласен, но и откровенной отравы тоже нет.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Табак-есть ЯД.
Далее, лишь твои фантазии.

0

96

А Яндекс есть жлоб! ;)

И что, про смежников - тоже фантазии? ;)

0

97

Rotor написал(а):

И что, про смежников - тоже фантазии? ;)

Разумеется фантазии.
Я в пищёвке тружусь и знаю что эти полупокеры туда заливают...
Наши услуги для них,, стоят "0". Сырьё разумеется стоит денег, и очень больших, но фактически оно на 99% не для табачников.

0

98

Ромарио написал(а):

Разумеется фантазии.

Это с чего так?
Я написал: бумажники,типографии, полимерщики (БОПП), транспорт". Ну, допустим, транспорт ты вычеркнул. С остальным что не так?

Ромарио написал(а):

Я в пищёвке тружусь и знаю что эти полупокеры туда заливают...

А у меня свояк непосредственно на фабрике (на Волхонке).

0

99

Rotor написал(а):

(про рубль в месяц за подписку и шикарный офис на Невском я написал ранее)

Откуда в упоминаемом тобой "доме Зингера" вдруг взялся яндекс, если всё время там был и остался ВК? Ты не начал ли путать?

0

100

Rotor написал(а):

Это с чего так?
Я написал: бумажники,типографии, полимерщики (БОПП), транспорт". Ну, допустим, транспорт ты вычеркнул. С остальным что не так?

А у меня свояк непосредственно на фабрике (на Волхонке).

Я не понял сейчас…
Ты через смежников, оправдываешь табачников что ли?

Я тебе обратный пример дам.
Сотни тысяч водителей благодаря Яндекс Такси
Громадное количество персонала благодаря Яндекс Драйв.
И да, паровоз выше правильно тебя поправил про местонахождение Яндекса.
В Санкт-Петербурге, они находятся в обычном БЦ «Бенуа», на Пискарёвском проспекте.

0

101

Нет, Рома, не оправдываю, но я чётко написал: сиги - пусть и бяка, но это конечное изделие + смежники.
А Яндекс - это жлобы, откровенно навязывающие свои "услуги".
То есть разговор об обоснованности цены и общем подходе к продажам.
Мне не нравятся табачники :), но Яндекс мне не нравится (своим подходом) ещё больше :)

В СССР, кстати, тоже сигареты выпускались :)

parovoz написал(а):

Откуда в упоминаемом тобой "доме Зингера" вдруг взялся яндекс, если всё время там был и остался ВК? Ты не начал ли путать?

parovoz, спасибо, что поправил. Но мне почему-то запомнилось, что Яндекс (я туда на экскурсию ходил).

0

102

Rotor написал(а):

parovoz, спасибо, что поправил. Но мне почему-то запомнилось, что Яндекс (я туда на экскурсию ходил).

Специально для тебя все сотрудники ВК сбежали и набежали сотрудники "яндекса", а потом, как только ты вышел, всё поменялось обратно. Ну что ж, охотно верю (нет)
:D

Ромарио написал(а):

И да, паровоз выше правильно тебя поправил про местонахождение Яндекса.
В Санкт-Петербурге, они находятся в обычном БЦ «Бенуа», на Пискарёвском проспекте.

Именно так.

+1

103

Rotor написал(а):

Нет, Рома, не оправдываю, но я чётко написал: сиги - пусть и бяка, но это конечное изделие + смежники.
А Яндекс - это жлобы, откровенно навязывающие свои "услуги".
То есть разговор об обоснованности цены и общем подходе к продажам.
Мне не нравятся табачники , но Яндекс мне не нравится (своим подходом) ещё больше

В СССР, кстати, тоже сигареты выпускались

parovoz, спасибо, что поправил. Но мне почему-то запомнилось, что Яндекс (я туда на экскурсию ходил).

Уму не постижимо….
Сюр какой-то.
Оправдывать гондонов, через смежников, которые убивают людей.
Сань, у тебя всё в порядке вообще?

+1

104

Я НЕ оправдываю!!!
Но сказал уже: лично меня, как курильщика :), Яндекс бесит ещё больше.
Грубо говоря, если бы меня спросили, кого мочить первым, то я бы начал с Яндекса :)

Неужели я так непонятно пишу?  :confused:

доп

Я так понимаю, дай тебе волю, ты бы вообще продажу табачки запретил :)
И что бы после этого стали делать курильщики? Сажать самосад на балконах и прованивать все подъезды? ;)

Прим. Про "табачку" далее в теме Курилка

0

105

По поводу подписки Яндекс Плюс:
Нашёл в сети промокод на 3 мес - HOTMUSIC
Не подошёл :), но сразу (внизу страницы) предложили подключить на месяц за рубль :)
Подключил, потом видно будет. Да и, как уже писал ранее, именно такую цену за эту подписку (из тех вариантов, что предлагает Яндекс) считаю справедливой :)

P.S. Как уже говорил, "вся эта музЫчка и пр. "ништяки" от Яндекса, мне нафиг не нужны :)
Но мало ли Яндекс по своей карте, что-то интересное предложит. Например так :)

0

106

Rotor написал(а):

По поводу подписки Яндекс Плюс:
Нашёл в сети промокод на 3 мес - HOTMUSIC
Не подошёл , но сразу (внизу страницы) предложили подключить на месяц за рубль
Подключил, потом видно будет. Да и, как уже писал ранее, именно такую цену за эту подписку считаю справедливой

P.S. Как уже говорил, "вся эта музЫчка и пр. "ништяки" от Яндекса, мне нафиг не нужны
Но мало ли Яндекс по своей карте, что-то интересное предложит.

Напрасные мечты.

0

107

Это не мечты. Например так :) А не предложит, да и хрен с ним.

P.s. Кстати, и промокод-то особо не искал :) сам где-то случайно наткнулся :) А рупь в мес., после этого, сам Яндекс предложил :D

0

108

Ваще пофиг.
Если человек шаромыжник, он им и останется до гроба.

0

109

Да пофиг, пофиг :)
Особенно на жлобский Яндекс с его драным Плюсом ;) :)

0

110

parovoz написал(а):

ЗЫ: "жёлтая карточка" за хамство у тебя уже была. Теперь "красная" и удаление на "пару игр".

Эк тебя от фитоэстрагенов бомбануло.

0

111

По поводу - Приложение АЗС ГПН:

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t904366.jpg

;)
Главное не забыть отключить автопродление подписки ;) :)

Ещё - прямо на нашем форуме:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t192260.png

Не то, что бы было сильно надо/не надо, искал/не искал, на самом деле само выскочило (и там, и там) :)

Но просто в очередной раз подтверждает истинную цену этой вшивой подписЬки ;)

А кто-то за это фуфло ещё и деньги платит :)

P.S. А вот и бесплатный вариант музЫчки нарисовался:

Rotor написал(а):

Кто пользуется:
По карте МИР 4 месяца бесплатного доступа к МТС-музыка.
Акция

А теперь вообще бесплатно на части тарифов ;) :)

0

112

И всё же ещё раз выскажусь по поводу Яндекса:

Взято из ТГ

«Флаг России не входит в список разрешенных предметов»: «Яндекс» приравнял патриотические символы нашей страны к рекламе и запретил водителям такси их демонстрацию — несогласных с политикой компании вынуждают увольняться

Николай работал в «Яндекс.Такси» и возил клиентов по тарифу «Комфорт+» в машине, крышу салона в которой украсил небольшой флаг России. Проблемы начались после проверки «качества обслуживания», организованной сервисом. С Николаем связалась поддержка «Яндекс.Такси» и потребовала убрать флаг, потому что он не входит в список «разрешенных предметов» для демонстрации в автомобилях. Отдельно агрегатор акцентировал внимание именно на недопустимости использования триколора в поездках с пассажирами «Комфорт+».

Флаг России и другая патриотическая символика нашей страны в «Яндексе» запрещены, зато машины по тарифу «Комфорт» могут рекламировать БАДы, лотереи, «финансовые услуги» и лекарства. В правилах сервиса отдельно прописано табу на «политическую рекламу» — именно туда включена государственная атрибутика, даты исторических и военных праздников и вообще все, что олицетворяет любовь и поддержку России. Когда Николай спросил, по какой конкретно причине флаг РФ под запретом, он получил довольно ясный ответ: среди клиентов «Комфорт+» бывают люди с «другим мнением», которых поездка в машине с российским триколором может принципиально не устраивать и оскорблять.

Неготовый отказываться от своих патриотических убеждений Николай рассказал Readovka, что сервис сначала оштрафовал его, а потом дал две недели на ликвидацию флага: мужчина отказался убирать «запрещенный предмет», из-за чего ему пришлось лишиться работы. Николай направил в «Яндекс.Такси» досудебную претензию, но с января так и не получил никакого ответа, поэтому он обратился в суд, на который представители компании также не явились. Новое заседание пройдет в июне.
А потом мы еще удивляемся почему мигранты, которые приехали к нам заработать денег не уважают Россию. А как тут будешь уважать, когда главный оператор такси в стране демонстративно это делает - попирает официальные символы государства в котором работает.

А многие из них как раз там и работают. И все видят. И видят отсутствие реакции властей. Откуда тут взяться уважению...

Уверен, что у СК РФ по данному факту должно появиться несколько вопросов в "ответственным" лицам "Яндекс.Такси", которые ввели такое правило. А может и пара уголовных дел по оскорблению символов государства. Статья 329 УК РФ. Годик отсидит пусть и подумает над своим поведением.

Далее:
Ответ "монополиста": в продолжение скандала с водителем «Яндекса»...

Судя по всему, сигнал по поводу «правил» Яндекса таки попал «в лузу» и компания включила программу антикриз и ответила на него своим официальным заявлением.

Для начала официальный ответ пресс-службы "Яндекса":

«Служба качества, которая отвечает за соблюдение стандартов сервиса, действительно слишком буквально приняла запрет на размещение посторонних предметов, а также наклеек или игрушек, ограничивающих обзор.

Отметим, что этот случай произошёл несколько месяцев назад, мы уже с ним разобрались, пересмотрели стандарты работы службы и правила реагирования сотрудников. Разумеется, запрета на размещение государственной символики у нас нет. Также важно отметить, что водителю никогда не был заблокирован доступ к заказам Яндекс Go».

Комментарий. Не знаю, кого они при этом считают идиотами, тех, кому они пообещали разобраться, или нас, обычных людей.

Как это вы разобрались с этим случаем, если по делу состоялось судебное заседание, на которое вы не соизволили явиться и уже назначено следующее? Как это вы считаете вопрос закрытым, если вы ДАЖЕ НЕ СВЯЗАЛИСЬ С ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНОЙ. Вы все вопросы так закрываете? Тогда ясно почему о вас уже и таксисты и клиенты слагают анекдоты. 

Хотите, чтобы блогосфера начала более внимательно смотреть за Вашей работой. Хорошо, это Ваш выбор.

Кстати, а что там с «Яндекс-музыкой»? Разобрались с репертуаром , который вы предлагаете клиентам? Или до сих пор продолжаете спонсировать террористов из "Азова"?

А ведь это уже другая статья УК РФ. И другие санкции в отношении организации.

Ну и на последок пару слов Вам от души. Пора Вам «уважаемые господа», ставшие на рынке монополистом, понять, что от нашего общества вы пустыми отписками уже не отделаетесь. Придется вам что-то менять и в своей работе.

А для начала, мой Вам совет, разрулите ситуацию с таксистом. Он не быдло и не пыль под вашими ногами. Он ЧЕЛОВЕК, которого вы обидели. Начните хотя бы с этого.

Типичная гнусная, коммерческая контора. Одни бабки на уме  :mad:
(про флаг, в цитате, выделил болдом)

P.S. Но сейчас, конечно, всякая коммерческая падаль подтянется. Класть на них :)

0

113

написал(а):

Взято из ТГ

На гос- №№ ж российский триколор. Вот не лень ж неправду постить. Ненавижу дураков, врунов и лицемеров. :cool:

Отредактировано Rotor (2024-05-17 21:52:08)

0

114

посты. :crazy:

Отредактировано zarus (Вчера 07:42:04)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Apple Music, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, VKМузыка и др.муз сервисы