Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Виртуальные операторы: слухи, анонсы и т.д. и т.п.


Виртуальные операторы: слухи, анонсы и т.д. и т.п.

Сообщений 271 страница 300 из 337

1

В этой теме обсуждем слухи и новости по поводу новых виртуальных операторов. А уже существующие будем обсуждать в новом разделе: Виртуальные операторы (MVNO)

*****

Начинаем: Атлас
zarus написал(а):

Rotor-у бальзам на душу
В Москве и Санкт-Петербурге появится бесплатный сотовый оператор

http://w7phone.ru/v-moskve-i-sankt-pete … or-132178/

Только LTE? Очередной "выпук", пока не сделают нормальным покрытие. А пока это - островное покрытие в СПб и моркве и совсем уж точечное покрытие по их областям. Зато - "х-а-л-я-в-а"... Халявщики будут тратить время, деньги, ущемлять себя в удобстве, но будут сжирать эти "1гиг, 100 минут и 100 SMS".

ЗЫ: Второй симкой и можно поизвращаться, попробовать. Единственной - нафиг надо.
ЗЗЫ: У нас же "Роисся", тут, даже если какой-либо опсос и пустит эту нагрузку на свои сети, то всеми тайными (но никак не явными, упаси Всевышний) путями будет мешать ему нормально работать, а при справедливых "наездах" пользователей будет изворачиваться, как уж на скоровородке.

0

271

"Сеть" - интересное предложение.

0

272

И еще один к этим трем:

НИЧЕГО ЛИШНЕГО

НОВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

ЗВОНКИ И ИНТЕРНЕТ БЕЗ СРОКА ГОДНОСТИ
Дома и в роуминге — столько, сколько надо именно тебе.
Действует по всей России.

https://eldnub.ru/
Все это все больше напоминает исследование рынка.

0

273

Жаль что нет виртуалов через Мегафон, кроме Йоты :(

0

274

Rotor написал(а):

Жаль что нет виртуалов через Мегафон, кроме Йоты

Зачем тебе виртуалы на меге?

0

275

Rotor написал(а):

Жаль что нет виртуалов через Мегафон, кроме Йоты

А как же Матрикс и Манго?
Ой, нетбайнет ж ещё есть.

Отредактировано zarus (2020-02-21 07:18:22)

0

276

parovoz написал(а):

Зачем тебе виртуалы на меге?

Ну не только же на Теле2 :)

0

277

Пролистнул вчера, а самолёте, буклетик SkyShop.
Забавно, рекламируются только виртуалы. Конкретно:
Сбермобайл, Тиньмобайл, Easy4 и Lucamobile.

У Сбера реклама типичная, подлолживая, типа "безлимитных" мессенджеров (за бугром) со звёздочками ;)  :angry: .
У остальных более менее честно.

0

278

Общая тема про Danycom

Ромарио написал(а):

Да ну...
Стабильные среди них точно есть. Та же Yota и ТМ.

Рома, с моей точке зрения, виртуалы важнее для бесплатности! И чем "бесплатнее", тем лучше!
Йота по этому критерию вообще не при делах, да и Тинь не особо ;)

0

279

Rotor написал(а):

Общая тема про Danycom

Рома, с моей точке зрения, виртуалы важнее для бесплатности! И чем "бесплатнее", тем лучше!
Йота по этому критерию вообще не при делах, да и Тинь не особо

Я-то не про бесплатность, а про стабильность. Да и grafor это же имел ввиду,как я понял.

Отредактировано Ромарио (2020-09-17 23:14:31)

0

280

Ромарио написал(а):

а про стабильность. Да и grafor это же имел ввиду,как я понял.

Да, это.
А в случае с остальными MVNO — зачем они, когда базовые опсосы стоят  ±столько же или дешевле.

0

281

Ну как? Возьмём ту же, мою любимую Yota. Отец её или мать(хер пойми кто в общем😊), вечно меняет тарифы. В одной редакции звонки на внутрисеть из пакета, в другой нет, в третьей есть смс, в пятой их нет в восьмой есть безлимитный интернет, в десятой его нет. Я уже молчу про «город» не из пакета. У сына или дочери, всё стабильно: внутрисеть не из пакета, вся Россия из пакета, безлимитный интернет, смс по желанию. Для меня, всё та же стабильность и лёгкость выбора необходимого набора услуг. Мне для этого нужен такой виртуал.

0

282

Ромарио
Да пофиг на эти редакции. А наполнение архивов они не меняют.
Как у моей сестры были определенные условия, так они и есть уже 2 года. Рублей на 20 только АП подняли.

Зато есть мультифон, банковская карта, волте и вовайфай.

0

283

grafor написал(а):

Зато есть мультифон, банковская карта, волте и вовайфай.

Тебя за такие слова Ротор анафеме предаст!😂

0

284

Ну не так :)

0

285

Ромарио написал(а):

Тебя за такие слова Ротор анафеме предаст!😂

Не предаст. Он всё больше за тех, кто против религии шёл.

0

286

Не фантазируй ;)

0

287

grafor написал(а):

Зато есть мультифон, банковская карта, волте и вовайфай.

Вот, это много важнее «дешевых» цен

0

288

Savant, возможно.
Но я считаю, что операторы с низкими ценами не просто нужны, а необходимы!!! И пусть они даже будут без

grafor написал(а):

мультифон, банковская карта, волте и вовайфай

Главное, что бы такие операторы были!

0

289

Rotor написал(а):

Savant, возможно.
Но я считаю, что операторы с низкими ценами не просто нужны, а необходимы!!! И пусть они даже будут без

Главное, что бы такие операторы были!

В таком случае, не надо их сравнивать в лоб с технологичными операторами.

0

290

Ну вообще-то я сравнил трёх виртуалов :) Из них технологичный - только один (за счёт общего хозяина). Но он и самый дорогой, в требуемый критерий не укладывается :)

0

291

Rotor написал(а):

Но он и самый дорогой,

Сань, ты гонишь что ли? Ещё раз внимательно сравни.

0

292

Алексей "сравнил":

АлексейФ написал(а):

Пропала симка Йоты  Новая симка с минимальным набором 1Гиг +100 минут = 235 руб

У того же ВТБ-моб 200р - при лучшем наполнении тарифа.
У ТМ 248, но наполнение опять же лучше и есть возможности ... :)

0

293

Серьезная у нас дискуссия пошла. Выбор между 200 и 235 руб. Оператор, работающий на сети МФ, всегда будет лучше оператора на Т2.

0

294

Я говорил не по хуже/лучше

Но соглашусь: пожалуй ни один из трёх не вписывается :)
Нужен дешёвый виртуал типа сгинувшего Дэйни, пусть даже малость платный :)
Ну, например так: 30 минут РФ + 500 Метров трафа, рублей за писят :) (или 60 минут за 70 :))

0

295

Вот интересно, кто и сколько заработал на этой афере? И сколько получил здешний пиарщик, за то, что, постоянно рисовал этих аферистов в розовых тонах?
Вот ни в жисть не поверю, в то, что, он это делал бескорыстно.

Отредактировано zarus (2020-09-19 08:39:46)

0

296

Rotor написал(а):

У того же ВТБ-моб 200р - при лучшем наполнении тарифа.
У ТМ 248, но наполнение опять же лучше и есть возможности ...

Ага... А теперь возьми наполнение пожирней и посмотри, кто из них самым дорогим окажется. Так что, всё очень относительно.

0

297

Savant написал(а):

Серьезная у нас дискуссия пошла. Выбор между 200 и 235 руб. Оператор, работающий на сети МФ, всегда будет лучше оператора на Т2.

Не факт! У меня в деревне нет покрытия от этих операторов (( Делаю переадресацию на МТС уже 9 лет с рабочего Мегафона/Йоты. В соседних  Пирозеро и Новинка  вообще только один Билайн  построился , зато с 4G ! ))
Меня бы то же устроило 50 минут на все номера России и 500 мб для резерва за 50 руб в месяц  . Чисто для разовых звонков , разовым клиентам - важно как можно быстро позвонить со смартфона. Ну и небольшой пакетик инета не помешает - 1 июня инет от МТС полдня не работал по всей области, хорошо была вторая симка от Билайна с инетом в смарте.
Хочу спросить, звонки Ватсапа или Вайбера нормально проходят на обычный телефонный номер ?

0

298

Ромарио написал(а):

Ага... А теперь возьми наполнение пожирней и посмотри, кто из них самым дорогим окажется. Так что, всё очень относительно.

Рома, зачем рассматривать наполнения "пожирней", когда разговор идёт про самые дешёвые варианты?

0

299

Savant написал(а):

Оператор, работающий на сети МФ, всегда будет лучше оператора на Т2.

АлексейФ написал(а):

У меня в деревне нет покрытия от этих операторов

Savant
Это уже небезаппеляционное заявление.
Знаю кучу мест, где с недавних пор нормальная связь только от теле2.

ЗЫ. И вот дэникомовский номер буду переносить именно в Т2, а не в МФ  — из-за покрытия.

0

300

Товарищи, я не только про покрытие писал, но и про все современные услуги типа vowifi, volte и т.д.
Про Билайн замечу, что сейчас ездил по стране и интернет на моей симке вне СЗФО опять не работал, а служба поддержки проблему не признавала.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Виртуальные операторы: слухи, анонсы и т.д. и т.п.