Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Виртуальные операторы: слухи, анонсы и т.д. и т.п.


Виртуальные операторы: слухи, анонсы и т.д. и т.п.

Сообщений 121 страница 150 из 337

1

В этой теме обсуждем слухи и новости по поводу новых виртуальных операторов. А уже существующие будем обсуждать в новом разделе: Виртуальные операторы (MVNO)

*****

Начинаем: Атлас
zarus написал(а):

Rotor-у бальзам на душу
В Москве и Санкт-Петербурге появится бесплатный сотовый оператор

http://w7phone.ru/v-moskve-i-sankt-pete … or-132178/

Только LTE? Очередной "выпук", пока не сделают нормальным покрытие. А пока это - островное покрытие в СПб и моркве и совсем уж точечное покрытие по их областям. Зато - "х-а-л-я-в-а"... Халявщики будут тратить время, деньги, ущемлять себя в удобстве, но будут сжирать эти "1гиг, 100 минут и 100 SMS".

ЗЫ: Второй симкой и можно поизвращаться, попробовать. Единственной - нафиг надо.
ЗЗЫ: У нас же "Роисся", тут, даже если какой-либо опсос и пустит эту нагрузку на свои сети, то всеми тайными (но никак не явными, упаси Всевышний) путями будет мешать ему нормально работать, а при справедливых "наездах" пользователей будет изворачиваться, как уж на скоровородке.

0

121

Rotor написал(а):

А как остаток пакета на "Базовом" посмотреть?

*162#
Нет?

0

122

Ага, спасибо. Работает :)

Вот весь список:

Узнать свой номер  *221#
Узнать текущий пакет услуг  *155#
Запросить баланс  *105#
Подключить услугу - Добавь Трафик:
*160*1# (1Гб) - 125р.
*160*3# (3Гб) - 240р.
Узнать количество оставшихся минут и Гб  *162#

0

123

Под давлением соплей из прыщавых носов, судя по всему ;) :), VK Mobile снизошёл таки
до новых тарифов.

Судя по всему, всех наиболее жадных менеджеров, Мегафон именно в это своё подразделение пристроил ;)

-1

124

Да и хрен с ним, с этим ВКМобиле, даже капли внимания не стоит.

+1

125

День добрый.

Никто не знает, какие настройки прописывать для Сбербанка ?

Просто я никак не могу получить от него 4g ( ни в смарте, ни в wifi-роутере)...

0

126

Я эти прописывал: APN: internet.tele2.ru.
Но 4G не пробовал :)

0

127

Что-то мимо новость прошла.

Виртуальных операторов в России становится больше. Теперь к их числу присоединится Virgin известного предпринимателя Ричарда Брэнсона.
Virgin — первый в мире виртуальный сотовый оператор. Впервые он появился в Великобритании и США и стал одним из самых популярных на Западе.
Уже 27 ноября оператор запустится в тестовом режиме в России, коммерческий запуск намечен на декабрь этого года. Первыми доступ к оператору получат сотрудники «Тривон Нетворкс» и «лояльные абоненты».
По данным источников, Virgin будет работать в сетях Tele2. А значит виртуальный оператор будет работать в 65 регионах страны, включая Москву и Санкт-Петербург.
Стоимость услуг и тарифы пока остаются неизвестными. Но это именитый оператор, то и тарифы должны быть приятными.

Доп. Что-то типа сайта :confused:
Ещё (только стационарный интернет)

0

128

Рома, спасибо. Интересно!
Не думаю, правда, что по РФ будут какие-то особо интересные тарифы. Но может оказаться, что  смогут сделать вкусные тарифы на международный роуминг. Неплохо бы! :flag:

0

129

Ромарио написал(а):

По данным источников, Virgin будет работать в сетях Tele2. А значит виртуальный оператор будет работать в 65 регионах страны, включая Москву и Санкт-Петербург.
Стоимость услуг и тарифы пока остаются неизвестными. Но это именитый оператор, то и тарифы должны быть приятными.

Официально объявляется, что у нас - самые низкие цены в мире. Интересно, что же такого неглупого мужика тянет в маломаржинальный рынок?

0

130

Rotor написал(а):

смогут сделать вкусные тарифы на международный роуминг.

Я собственно про это же и подумал.

parovoz написал(а):

у нас - самые низкие цены в мире. Интересно, что же такого неглупого мужика тянет в маломаржинальный рынок?

Может то, что Саша написал?

0

131

Ромарио написал(а):

Может то, что Саша написал?

А выгодно ли им это?

0

132

Учитывая постоянные жалобы на гемор в М/н роуминге у Тузиков, нафиг нужно. Если это не фулл виртуал.

0

133

Говорят, завтра Тинькофф Мобайл запускается. Тарифы пока неизвестны.

Отредактировано Savant (2017-12-12 14:29:14)

0

134

Savant написал(а):

Говорят, завтра Тинькофф Мобайл запускается. Тарифы пока неизвестны.

Отредактировано Savant (Сегодня 14:29:14)

А эти на чьих антеннах паразитировать будут?

0

135

Теле2 вроде бы.

0

136

Неужели Тинь всех порвёт по тарифам?
Даёшь 500 мин на РФ + безроуминг за 200 р/мес!!! :flag:  :)

0

137

Давай за 100🙏

0

138

Я не просто так написал. Такие тарифы есть, а значит это вполне реально. А раз они есть, то такие и надо делать!

Если есть за 100, давай за 100. Я не против ;) :)

0

139

Чтобы не сглазить надо перезвездиться. :crazy:  :cool:  :idea:

Rotor написал(а):

Даёшь 500 мина на РФ + безроуминг за 200 р/мес!!!

Что-то тута не хватает, нужно еще чтобы был безлимитный доступ в интернет на космический скоростях. :idea:

Отредактировано zarus (2017-12-12 19:40:14)

0

140

zarus написал(а):

Чтобы не сглазить надо перезвездиться.    

Что-то тута не хватает, нужно еще чтобы был безлимитный доступ в интернет на космический скоростях.

Отредактировано zarus (Сегодня 19:40:14)

Включая Чукотку!
:rofl:

0

141

Вообще-то я в раздумьях, сообщать в ФСБ или нет? Непонятно, зафига на РФ 500 мин сбрасывать? :flag:  :mybb:  :tomato:

Отредактировано zarus (2017-12-12 21:52:13)

0

142

Не по поводу, а вообще:
Тем, кому нравится платить больше, пусть платят. Ну что тут скажешь? "Умники", млин!

0

143

Неплохие кстати тарифы у Тинькова. Похожи на Йоту, только без обязательного пакета интернета.

0

144

Да ну, 600 минут, 7 Гб почти 600 руб. И без роуминга. Как ездить по стране?
Особлио порадовало что тетеринг за доп. денежку.

Максимальная скорость интернета — до 150 Мбит/с. При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в интернет может быть ограничена. При нахождении на территории г. Норильска (Красноярский край), Камчатского края, ЯНАО, ХМАО и Магаданской области скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/с.
На тарифном плане не доступен доступ к файлообменным сетям (peer-to-peer трафик).
Раздача интернет-трафика по Wi-Fi, а также использование  SIM-карты в модеме или роутере возможно только с услугой «Режим модема». До 28.02.2018 года услуга предоставляется со 100% скидкой.

0

145

zarus написал(а):

И без роуминга. Как ездить по стране?

Не очень понял. Безроуминг или отдельная плата, за то, чтобы пользоваться безроумингом?

0

146

Ромарио
Я не знаю что имеет в виду Тинь? Написано "без роуминга по стране". Я понятие "роуминг" понимаю однозначно.

0

147

Ромарио написал(а):

Не очень понял. Безроуминг или отдельная плата, за то, чтобы пользоваться безроумингом?

Ну нет роуминга.

zarus написал(а):

Ромарио
Я не знаю что имеет в виду Тинь? Написано "без роуминга по стране". Я понятие "роуминг" понимаю однозначно.

Понятнее понятного написано
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/
http://sg.uploads.ru/t/vAK73.png

0

148

parovoz написал(а):

Ну нет роуминга.

Понятнее понятного написано
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/

Спасибо.
В целом, есть приятные плюшки, как 2 номера на одной сим, безроуминг, 59 рублей за 30 минут за бугром, отключено фоновое обновление программ. Цена, не совсем адекватная правда за пакеты.

0

149

Ромарио написал(а):

Цена, не совсем адекватная правда за пакеты.

Ну да, нет 500 мин на РФ за 200 а тем более за 100.
И ещё, мне автоматом счёт в Тине нафиг не усцался. Ведь ещё и кредитку свою навяжут.
Счёт по началу с бесплатным обслуживанием. А потом? № вместе с симкой можно просто слить в унитаз а вот со счётом в банке это не прокатит, тем более в тине.
И ещё, отсутствие офисов обслуживания, представляю гимор если нужно симку новую.

Отредактировано zarus (2017-12-13 22:39:24)

0

150

По-мне - фуфло тариф.
Не, может кому-то и нравится платить по 600 р/мес за номер. Их воля. "Умники", млин.
Лично я считаю, что это аморально во всех смыслах! ОПСОСы станут думать, что это нормально, а это НЕ нормально!
ОПСОСов гнобить надо, а не платить им! "ОПСОСов" - во всех смыслах, естественно.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Виртуальные операторы: слухи, анонсы и т.д. и т.п.