Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Мобильная связь в Абхазии


Мобильная связь в Абхазии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какого оператора посоветуете- A-mobile или АкваФон?
Кто-нибудь в курсе, достает ли до Пицунды кто-то из нашей четверки? Посмотрел тарифы A-mobile- цены просто конские- почти на порядок дороже Крыма

0

2

SamLion написал(а):

Какого оператора посоветуете- A-mobile или АкваФон?
Кто-нибудь в курсе, достает ли до Пицунды кто-то из нашей четверки? Посмотрел тарифы A-mobile- цены просто конские- почти на порядок дороже Крыма

Въезжать в Абхазию, надеюсь через Грузию будешь, двуличный ты типчик?

+1

3

SamLion написал(а):

Какого оператора посоветуете- A-mobile или АкваФон?
Кто-нибудь в курсе, достает ли до Пицунды кто-то из нашей четверки? Посмотрел тарифы A-mobile- цены просто конские- почти на порядок дороже Крыма

Раньше точно была услуга у мегафона для Абхазии «В Абхазии как дома». Якобы выгоднее обычного заграничного роуминга.

Краткое описание

Домашняя стоимость услуг связи сохранится в поездке по Абхазии.
Абонентская плата
39 ₽ в день
Все звонки, SMS, мобильный интернет    По домашним ценам
Срок действия опции  Не ограничен
Территория действия   Абхазия

Подключить опцию «В Абхазии как дома» могут абоненты всех тарифных планов, включая корпоративные. Стоимость подключения составляет p39, абонентская плата - p39 в сутки. Для подключения опции необходимо набрать USSD код *541# или отправить SMS на номер 05001149.

Особенности

Особенности

Опция «В Абхазии как дома» действует только в международном роуминге на территории Абхазии.

Если у вас подключены опции «Весь мир», «Пакеты минут», действуют условия опции «В Абхазии как дома».

Опцию можно подключать неограниченное количество раз в сутки.

Общий объём интернет-трафика не может превышать 1 ГБ в сутки. Когда вы исчерпаете этот лимит, доступ в интернет будет приостановлен и возобновится через 24 часа с момента подключения опции. Если вы не хотите ждать, подключите опцию ещё раз.

На тарифах с включённым пакетом интернета или подключёнными интернет-опциями трафик предоставляется по условиям домашнего тарифа и интернет-опций. Если вы израсходовали трафик, входящий в тариф или опцию, доступ в интернет предоставляется на условиях Автопродления, действующего на вашем тарифе или опции. Если услуга «Автопродление» на вашем тарифе не действует или вы подключили услугу «Запрет подключения Автопродления», то интернет предоставляется на условиях 200 МБ в Абхазии. Также вы можете дождаться активации пакетов трафика.

На тарифах без включённых пакетов интернета доступ в интернет предоставляется по условиям опции 200 МБ в Абхазии.

Не забудьте отключить опцию после возвращения из поездки.

ЗЫ: услуга закрыта для подключения.

0

4

parovoz написал(а):

ЗЫ: услуга закрыта для подключения.

Причём давно.

0

5

Rotor написал(а):

Причём давно.

Сейчас это стоит 199 рублей в сутки по опции "Гудбай, роуминг!".

0

6

SamLion
Бери любую местную симку для инета +  VoWiFi, если не теле2.

А, ну да.

0

7

grafor написал(а):

Бери любую местную симку для инета +

A-mobile 1000 руб за 10 ГБ. Цены просто конские!

grafor написал(а):

VoWiFi, если не теле2

С этим-то как раз проблем нет. Могу переадрес поставить на Мегафон (emotion), могу просто принимать входящие за 5 руб по Разговорам без границ, могу ещё купить пакет 30 исходящих минут в Россию за 150 руб, но мне это и не надо. В Европе меня всегда полностью удовлетворяла услуга Разговоры без границ + инет от местного оператора. Беда в том, что в Абхазии местный оператор гораздо дороже, чем в Греции, Польше, Литве, Эстонии, на Кипре и т д.

Ромарио написал(а):

Въезжать в Абхазию, надеюсь через Грузию будешь,

Да будь моя воля, так я бы в Грузии и остался и никуда бы не въезжал. Но от работы жену с детьми отправляют именно в Абхазию либо в Сочи. В Сочи не хочу- слишком грязная вода, в Абхазии немного получше с этим. А ехать без профсоюза на аналогичные условия в Крым стоит уже 300 тыс, а не 75

Отредактировано SamLion (2024-03-22 10:44:55)

0

8

SamLion написал(а):

A-mobile 1000 руб за 10 ГБ. Цены просто конские!

Если по роумнговым расценкам, то не такие и конские.

0

9

А кто знает, где заканчивается прием Теле2, Мегафона и МТС в Абхазии? Кто-то писал, что один из операторов работает до Пицунды включительно, а другие до Гагры

0

10

SamLion написал(а):

А кто знает, где заканчивается прием Теле2, Мегафона и МТС в Абхазии? Кто-то писал, что один из операторов работает до Пицунды включительно, а другие до Гагры

А чего не до Турции?

0

11

Читал, что покрытие российских операторов в Абхазии было не случайно, как в Нарве, а специально с целью обеспечить туристов связью.

0

12

SamLion написал(а):

Читал, что покрытие российских операторов в Абхазии было не случайно, как в Нарве, а специально с целью обеспечить туристов связью.

Посмотри рельеф Абхазии, расстояние от северной границы с Россией до берега и перепады высот, а потом дай решение, как это сделать технически. Особенно по изгибу береговой линии и через горы 3000+ метров.

ЗЫ: ты, видимо, на солнышке перегрелся или как-либо ещё.

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Мобильная связь в Абхазии