Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Forum.netmonitor.ru умер или переехал?


Forum.netmonitor.ru умер или переехал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже месяц как лежит форум. Впрочем, это происходит далеко не в первый и даже не третий раз. Кто-нибудь в курсе, форум ещё оживет или решили его похоронить окончательно? Или, был может, у него есть клон в Телеге как у нашего форума?

0

2

SamLion написал(а):

клон в Телеге как у нашего форума?

Какой ещё "клон в Телеге" нашего форума??!!
Никакой это НЕ клон, а скорее ещё одна из ... альтернативных площадок.

0

3

SamLion написал(а):

Уже месяц как лежит форум. Впрочем, это происходит далеко не в первый и даже не третий раз. Кто-нибудь в курсе, форум ещё оживет или решили его похоронить окончательно? Или, был может, у него есть клон в Телеге как у нашего форума?

1. Как т-щ Березин взял "бразды правления", на форуме стало скучно и неприятно, с ним спорили и ставили его на место несколько давних форумёров, но он либо тёр, либо хамил и банил. Тем и убил форум, как убивает наш форум т-щ Rotor
:D

2. Когда он ещё и карты собственные отрубил, но неумело попытался прикрутить целмап, всё стало совсем плохо;
3. Стало настолько плохо, что народ перестал туда заходить и вообще общаться. В общем, там наступил "мрак".

ЗЫ: там было рациональное предложение по увеличению количества народа, но увы, т-щ Березин отказался его реализовывать.

0

4

А в Телеге NetmonitorPro и CellMaper Russia не его ресурсы?

0

5

parovoz написал(а):

убил форум, как убивает наш форум т-щ Rotor

Интересно чем? ;)
Только лишь своим мнением о буржуях, которое я не стесняюсь высказывать?
И что, если так? У каждого своё мнение, которое имеет право на существование.

parovoz написал(а):

т-щ Березин ... но он либо тёр, либо хамил и банил.

Может это тоже про меня? ;)

Бразды правления, кстати, мне изначально дал Call - основатель нашего форума.

Но про наш далее прошу в тему: Развитие Форума

P.S. Жаль, что прихлопнули наш официальный форум МТС :(. Лично мне он нравился.
Но, как понимаю, последние месяцы он держался исключительно на энтузиазме Вероники.
Вместо него запустили какую-то конфетную парашу в стиле VK :(

Ещё был питерский форум Теле2. Я когда-то пытался там зарегистрироваться, но там для регистрации нужно было писать лично Админу. Бред какой-то.

0

6

SamLion написал(а):

А в Телеге NetmonitorPro и CellMaper Russia не его ресурсы?

бмп.

ЗЫ: не путать с БМП.

0

7

parovoz написал(а):

бмп

Не вижу такого канала. А можно ссылку? А то в поиске выдает только сотни новостей о СВО

Отредактировано SamLion (2024-09-04 10:19:50)

0

8

SamLion написал(а):

parovoz написал(а):

    бмп

Не вижу такого канала. А можно ссылку? А то в поиске выдает только сотни новостей о СВО

бмп (маленькими буквами) значит "без малейшего понятия".

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Forum.netmonitor.ru умер или переехал?