Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Интернет-Помощник, Личный кабинет


Интернет-Помощник, Личный кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Продолжаем..

0

2

Опять криворукие мтсовцы свой сайт накрутили, в лк пропали иконки, МТС Бонус теперь называется Мастер Бонусов)))

0

3

Ух ты, Мастер. Чё не wizard. У меня всё по старому пока

0

4

Дюша написал(а):

Ух ты, Мастер. Чё не wizard. У меня всё по старому пока

Это с телефона. Мобильная версия так сказать)

0

5

http://www.imageup.ru/img218/thumb/screenshot_2015-10-08-12-04-02-8562248373.jpg
И выход из лк не работает

0

6

Интересно:

911! написал(а):

Мастер Бонусов)))

только у тебя так? ;) :)

0

7

Кстати в личном кабинете появидась новая фича, хотя может и не новая, но раньше я ее не видел - информация о всех договорах абонента по всем регионам. Запросил - пришло письмо, в нем 5 номеров. Открыл свой ежедневничек, где у меня все про мою жизнь написано - старенький же ужо, память не та)) А в нем 9 номеров. Интересно, куда же 4 номера дели то?

0

8

Rotor написал(а):

Интересно:

только у тебя так?

Ну да) На оставшемся для входа номере. Как раз хватит на год Супербита, если цену не поднимут конечно) Да-да слито с нескольких моих постоянно использовавшихся в свое время номеров)http://www.imageup.ru/img218/thumb/screenshot_2015-10-08-13-33-21-6812248445.jpg

0

9

Список они присылают, если полностью совпадают паспортные данные владельца по всем номерам.

0

10

Дак все совпадает вроде как. На мне к примеру два московских номера покупавшихся в один день и в одном месте, но прислали из них только один. А даже если и есть очепятки, то 45% это нереально много.

0

11

Надо проверять. Это же МТС...

0

12

>>>А даже если и есть очепятки, то 45% это нереально много.

Это об чём?

0

13

Продолжаем список косяков криворуких мтсовских программистов, если их конечно программистами можно назвать. Захожу в личный кабинет с телефона - вроде все работает, в смысле кнопки присутствуют и вроде как нажимаются. Про то что результат этих нажатий совершенно непредсказуемый я пока промолчу, хотя чего молчать - результата нет! Захожу в ЛК с планшета, и даже с точно такой же оперы - открывается вроде как тот же личный кабинет, но половины кнопок нет вообще и аак что то сделать там - вообще непонятно.. Мдааа.. Лидеры, епта..

0

14

СМС Про кто-либо пользуется? на двух номерах с октября не работает архив

0

15

Дюша написал(а):

СМС Про кто-либо пользуется? на двух номерах с октября не работает архив

Их закрыть собирались

0

16

911! написал(а):

Продолжаем список косяков криворуких мтсовских программистов, если их конечно программистами можно назвать. Захожу в личный кабинет с телефона - вроде все работает, в смысле кнопки присутствуют и вроде как нажимаются. Про то что результат этих нажатий совершенно непредсказуемый я пока промолчу, хотя чего молчать - элементарных  сайтов результата нет! Захожу в ЛК с планшета, и даже с точно такой же оперы - открывается вроде как тот же личный кабинет, но половины кнопок нет вообще и аак что то сделать там - вообще непонятно.. Мдааа.. Лидеры, епта..

Когда по делу бурчишь - я тебя благодарю.  Когда без дела - надо тебя приостанавливать, на бегу-то...  Суть твоего замечания состоит в том,  что в браузере "Opera mini" под андроидом некорректно работают элементы графического интерфейса, так? А если так,  то где ты видел, чтобы этот браузер четко воспроизводил весь функционал сайтов, "заточенных" под обычные браузеры? Ну,  кроме случаев примитивных сайтов с парой кнопок? Идеально этот браузер работает только с заточенными именно под него сайтами,  в остальных случаях - возможны косяки.

ЗЫ: под андроидом лучше других со сложными сайтами работает Chrome, хотя и он - далеко не идеал. Вот просто сравни,  для теста, и отпишись о разнице, будь так любезен.

0

17

parovoz
В общем так. От браузера не зависит. Зависит от типа устройства. Начнем со смартов. На примере всего двух кнопок в лк - домой (домик слева) и трех горизонтальных полосок открывающих меню (справа от надписи Управление номером)
Самсунг Ноут3 - опера, хром, кнопки активны и работают
Леново к3 Ноут - опера, хром , кнопки активны и работают
Теперь планшет Асус Нексус7 - те же опера и хром, кнопки есть, но неактивны, т.е. не работают.
Глубже не копал - но думаю что это не единственные косяки.

Еще есть вопросы? По существу))

0

18

Ну что за гребаный МТС... Ни в ЛК не войти, ни в МТС Бонус...
Да, крик души!

0

19

СТМхаН написал(а):

Ну что за гребаный МТС... Ни в ЛК не войти, ни в МТС Бонус...
Да, крик души!

Прочитал. Сижу и думаю - когда же я это написал?) Ой, это ж не я!)))

0

20

Щас хотел маманьке подключить бонусных минут и опять гребаный личный кабинет не работает!!! Ну что ж это за компания такая...

0

21

Это точно: проблемы с ЛК с самого утра.

0

22

А у нас и утром работал, и сейчас. Да вообще давно проблем не было :playful:

0

23

За ваш регион можно только порадоваться :-)

0

24

Кстати опять нужен ип. Щас вспомнил что сегодня позвонила родственница и попросила проверить расходы. Говорит платит по тыще в месяц, "а звонит только на мтс" А ни хера ж не посмотреть - не входит. Проверил и на своем номере - та же хрень. Вот жеж достали криворукие. Вот честно скажу, ни в билайне, ни в мф, ни в т2 еще не разу не было такого чтобы по установленному паролю не пускали в лк. А тут же - через день. Более того, завтра, или когда там оно заработает наверное придется устанавливать по новой..

0

25

911! написал(а):

Кстати опять нужен ип. Щас вспомнил что сегодня позвонила родственница и попросила проверить расходы. Говорит платит по тыще в месяц, "а звонит только на мтс" А ни хера ж не посмотреть - не входит. Проверил и на своем номере - та же хрень. Вот жеж достали криворукие. Вот честно скажу, ни в билайне, ни в мф, ни в т2 еще не разу не было такого чтобы по установленному паролю не пускали в лк. А тут же - через день. Более того, завтра, или когда там оно заработает наверное придется устанавливать по новой..

Согласен, регулярно такая ситуация случается.

Отредактировано Savant (2015-12-16 02:45:53)

0

26

Savant написал(а):

Согласен регулярно такая ситуация случается.

Щас нам скажут что мы "просто не умеем его готовить"=)))

0

27

:)
Ни разу не было такой ситуации, чтобы приходилось менять пароль.

0

28

_Alexander_ написал(а):

Ни разу не было такой ситуации, чтобы приходилось менять пароль.

Ну я сейчас на том номере на котором нужен доступ пытался войти 4 раза - думал ошибся. Потом послал еще один пароль по смс. Не знаю, пришел он или нет. Завтра посмотрим.

0

29

Сейчас вспомнил о том что меня просили и еще раз попытался ввести установленный пароль.
http://www.imageup.ru/img159/thumb/screenshot_2015-12-16-14-17-47-6092303967.jpg

0

30

До сих пор кстати не пусаает в лк. Б..ять ну как же достали то! Слов нормальных не остается..

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Интернет-Помощник, Личный кабинет