Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Тариф Базовый


Тариф Базовый

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Тебе это зачем?

0

62

Если начну пользоваться, то могут перевести.
Хотелось бы знать заранее.

0

63

Дешевле будет услугу за деньги подключить, чем сидеть на Базовом.

0

64

lexeich написал(а):
Rotor написал(а):

...Нашёл у себя СИМ (с Планшет Mini), пихнул снова в навик. Действительно по 2 рэ списывают и ни копейкой больше...

Тоже нашел симку, пихнул в планшет - нет интернета...Зашёл в ЛК: тариф Базовый, на счету ноль 😥

Интересно.
Моя ведь тоже долго не юзалась, но на "Базовый" не перевели.
А вот в прошлый раз, быстренько тоже перевели, пришлось тогда через претензию опцию восстанавливать (я уже писал об этом). Может при обратном (ручном) переводе (с "Базового" на тариф) у них какая-то "галочка ставится", запрещающая или отсрочивающая автоперевод на "Базовый"?

0

65

Rotor написал(а):

Интересно.
Моя ведь тоже долго не юзалась, но на "Базовый" не перевели.
А вот в прошлый раз, быстренько тоже перевели, пришлось тогда через претензию опцию восстанавливать (я уже писал об этом). Может при обратном (ручном) переводе (с "Базового" на тариф) у них какая-то "галочка ставится", запрещающая или отсрочивающая автоперевод на "Базовый"?

Слишком усложняешь. Просто косяки в биллинге для симок с разными параметрами.

0

66

У меня эту же СИМку в прошлый раз на "Базовый" перевели.

0

67

Rotor написал(а):

...пришлось тогда через претензию опцию восстанавливать (я уже писал об этом)...

А можно ссылку или подробности в личку...

0

68

lexeich, не думаю, что тот "мой вариант" подойдёт в данном случае :).
Тогда у меня просто финзатрат по номеру не было, но самой опцией я активно пользовался (регулярные сессии). На это и напирал в "Претензии", что, типа, не предупредили и, в описании опции, на необходимость регулярных списаний прямо не указано :).

0

69

Интересно, что будет с Базовым в свете этого:

_Alexander_ написал(а):

С 7 августа 2017 года, если абонент не пользуется платными услугами на номере более 90 дней, ежесуточная плата по тарифу составит три рубля.

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

70

В описаниях тарифов так  не явилось условие про 90 дней... Странно.

0

71

А вот и появилось:

Ежесуточная плата за тариф

0,00 При потреблении тарифицируемых услуг в течение 90 дней
3,00 При отсутствии потребления тарифицируемых услуг в течение 90 дней

И теперь без Базового будет сразу номер отбирать:

ОтсутствиепотреблениятарифицируемыхуслугпосредствомАбонентскогономера(-ов)втечение183днейсдатыисчерпанияположительногоостаткаилисдатыпрекращенияпотреблениятарифицируемыхуслуг(в зависимости от того,что наступит ранее)будетозначатьодностороннийотказАбонентаот исполнения Договора в отношении использования такого (-их) Абонентского (-их) номера (-ов)

0

72

Понадобились московские симки, вставил в телефоны - одна в минусе, вторая на которой баланс больше тыщи пока еще живая. На обеих Базовый. Отправил со второй смс - сняли 7 рублей. Чо это за тариф такой?!.. Поменял обратно на ред энерджи. На первой не сменить - в лк суки не пускают, типа ту мэни коннекшн.. Разберусь потом. Гребаный мтс - вы лучшие!..

0

73

911! написал(а):

На первой не сменить - в лк суки не пускают, типа ту мэни коннекшн..

Деньги положить и посмотреть. В чём проблема-то?
Да и вообще: чего ты возмущаешься, если номер реально НЕ нужен?
Я вот недавно профукал тот, с которого можно было на первую версию "Безлимитища" перейти. Ну и что? Разве я не сам виноват в том, что профукал?

0

74

Rotor написал(а):

В чём проблема-то?
Да и вообще: чего ты возмущаешься, если номер реально НЕ нужен?

Проблема в том что в лк не пускает. А по поводу номеров - кто тебе сказал что они мне не нужны?

0

75

911! написал(а):

А по поводу номеров - кто тебе сказал что они мне не нужны?

Если нужен то оставь его себе, не можешь запомнить - запиши.

0

76

515 написал(а):

Если нужен то оставь его себе, не можешь запомнить - запиши.

Записать чо - когда шевелить надо? Теперь то да, в ниризиновую езжу не так часто, придется напоминалки ставить.

0

77

911! написал(а):

Проблема в том что в лк не пускает

Я это понял и написал:

Rotor написал(а):

Деньги положить и посмотреть.

911! написал(а):

А по поводу номеров - кто тебе сказал что они мне не нужны?

Если действительно нужны, то что мешает подключить какую-нить платную услугу?

0

78

Rotor написал(а):

Если действительно нужны, то что мешает подключить какую-нить платную услугу?

С ума сошел чтоли?)) Я лучче теперь напоминалки поставлю

0

79

Rotor написал(а):

Если действительно нужны, то что мешает подключить какую-нить платную услугу?

И кто это пишет? Я в ахтунге.

0

80

Вот на самом деле раньше была какая то услуга, не помню про что, но с ценником 10 коп в день. Вот ее бы подключил, но походу щас такой нет

0

81

911!
Баланс под контролем, называлась. Нет её уже.

0

82

911! написал(а):

Вот на самом деле раньше была какая то услуга, не помню про что, но с ценником 10 коп в день. Вот ее бы подключил, но походу щас такой нет

Угу, что-то вроде "Баланс под контролем" или как-то так.
Но в архиве уже :dontknow: Видать в МТС сообразили, что правильные абоненты используют её - услугу именно правильным образом ;), ну то есть что бы НЕ заплатить лишнего, вот и ...

911! написал(а):

С ума сошел чтоли?)) Я лучче теперь напоминалки поставлю

Самый простой способ - это поставить переадрес с неиспользуемой СИМ на другой, постоянно используемый номер. И просто приучить себя первого числа каждого месяца делать короткий звонок на все такие СИМ.

0

83

"Базовый" уходит в историю
У МТС теперь, как у всех - 90 дней:
http://mobile-review.com/articles/2018/ … days.shtml

А ведь сколько хороших тарифов было просрано из-за этого грёбанного Базового :angry:

0

84

Rotor написал(а):

"Базовый" уходит в историю
У МТС теперь, как у всех - 90 дней:
http://mobile-review.com/articles/2018/ … days.shtml

А ведь сколько хороших тарифов было просрано из-за этого грёбанного Базового :angry:

Что? Тарифы "прокакал"? Может, не так уж и нужны были? Или это - философский вопрос?
;)

0

85

Rotor написал(а):

"Базовый" уходит в историю

Ну ты даешь... совсем что ли форум не читаешь? Или хотя бы ту же ветку, в которой пишешь? Тариф Базовый

В Питере Базовый ушел в историю еще в августе прошлого года: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

86

Читал, читал :) Про 90 дней помню.
Просто как-то не акцентировал внимание на том, что самого "Базового" больше нет, как класс :)

parovoz написал(а):

Что? Тарифы "прокакал"? Может, не так уж и нужны были? Или это - философский вопрос?

Когда-то давно, бывший тёщин "Супер" с 30-ю минутами в день на МТС.
Ну, да и фиг с ним :)

0

87

parovoz написал(а):

Что? Тарифы "прокакал"? Может, не так уж и нужны были? Или это - философский вопрос?

Скряжничество - оно не лечится

0

88

Vitalymts написал(а):

Скряжничество - оно не лечится

Он сейчас это назовёт "запасливостью"
:D

0

89

Не, не назову. Для тебя (понимающего ;)) просто повторю: бывшая СИМка тёщи, просто и лежа, ну и лежала. Профукал, ну и профукал, ну и фиг с ним :)

Vitalymts написал(а):

Скряжничество - оно не лечится

Тогда поясни: причём здесь скряжничество? Или что ты имел в виду?

0

90

Rotor написал(а):

Не, не назову. Для тебя (понимающего ) просто повторю: бывшая СИМка тёщи, просто и лежа, ну и лежала. Профукал, ну и профукал, ну и фиг с ним

Тогда поясни: причём здесь скряжничество? Или что ты имел в виду?

Ваш любимый "засол" симок с призрачной целью в будущем сэкономить пять-десять процентов :P
И пофигу, что номер поменяется, главное наэкономить пару рублёв.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Тариф Базовый