Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"


Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

Vitalymts написал(а):

В общем, по совету выше тоже написал заявление, т.к. у йоты реально куча трафика.

Предложили  "Мой Безлимитище" - 350 минут, 350 sms, 32 ГБ за 375.

Мну доволен

Тем временем тариф подешевел, мне тоже пересчиталось. Стало по 345 за месяц.

Вигодна)) Ротор не зря с капитализмом борется)

Отредактировано Vitalymts (2018-06-04 01:54:08)

0

182

Vitalymts написал(а):

Вигодна)) Ротор не зря с капитализмом борется)

Первый довольный Rotor-ом детектед!
:D

0

183

grafor написал(а):

Друг...
Написал сегодня заявку на переход в МТС

Перевели его. Он пищит от счастья: мало того, что у МТС в нашем загороде связь прекрасная, так еще и в его городской квартире в новостройке на 16 этаже связь работает! (У Би и МФ там всё печально)

МТС компенсировали 100 руб за переход, автоматом дали скидку 30% на полгода от его АП 950 руб на Тарифище, т.е 665 руб/мес у него АП, за 1500 мин.

А в первый месяц АП составляет странную цифру в 412,50,  согласно ЛК и списыааемым деньгам.
Почему такая цифра в первый месяц  и от чего она считалась — даже КЦ не знает...

0

184

grafor написал(а):

даже КЦ не знает...

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать…
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!.. :flag:

0

185

Интересно, а номер оформленный на меня как на ИП в Мегафоне , переведут в МТС ?

0

186

Переведут.

0

187

Пойду-ка я в МТС схожу, напишу на MNP от Мегафона. Напугаю Мегу уходом от них, авось, что хорошее предложат.) А то Мегафон.Безлимит, совсем уже дорогой становится с завтра. 480 рублей/месяц. Результат расскажу.)

0

188

Ромарио написал(а):

Напугаю Мегу уходом от них,

Напугал. Пришла смс, мол наберите *445#, у нас для вас предложение.
Набрал, через час перезвонили.
В итоге: "Включайся! Общайся" с 50% скидкой навсегда, безлимитный интернет, звонки из пакета 600 минут и на город( называется "городской пакет VIP") а так же по РФ, 50 смс, безлимитные мессенджеры +50 мб в роуминге ( не знаю что это, но в ближайшую поездку проверю), возможность тетеринга, первый месяц без а/п. Считаю, выгодное предложение за 300 рублей.

Отредактировано Ромарио (2019-01-09 18:55:29)

0

189

А какой тариф был?

0

190

Ромарио написал(а):

Ромарио написал(а):

    Напугаю Мегу уходом от них,

Напугал. Пришла смс, мол наберите *445#, у нас для вас предложение.
Набрал, через час перезвонили.
В итоге: "Включайся! Общайся" с 50% скидкой навсегда, безлимитный интернет, звонки из пакета 600 минут и на город( называется "городской пакет VIP") а так же по РФ, 50 смс, безлимитные мессенджеры +50 мб в роуминге ( не знаю что это, но в ближайшую поездку проверю), возможность тетеринга, первый месяц без а/п. Считаю, выгодное предложение за 300 рублей.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 18:55:29)

Ващьпе-та почти даром!

0

191

Ромарио написал(а):

Считаю, выгодное предложение за 300 рублей.

Ваще полный безпердел от жлобофона :cool:
:crazyfun:

Отредактировано zarus (2019-01-09 19:37:19)

0

192

parovoz написал(а):

Ващьпе-та почти даром!

zarus написал(а):

Ваще полный безпердел от жлобофона

Ведь могут, как Саша говорит.
Я конечно же понимаю, что эта скидка за счёт тех сотен тысяч, которые платят и по 600 и более, которые платят и за звонки на город отдельно, которые платят за "гудки", за удержание вызова, живой баланс и прочие "разводки" от оператора. Но, тут уж сами себе они "буратино".

0

193

Ромарио написал(а):

Ведь могут, как Саша говорит.
Я конечно же понимаю, что эта скидка за счёт тех сотен тысяч, которые платят и по 600 и более, которые платят и за звонки на город отдельно, которые платят за "гудки", за удержание вызова, живой баланс и прочие "разводки" от оператора. Но, тут уж сами себе они "буратино".

Да, Рома, я всегда говорил, что относительно рентабельности (ИМХО), тарифы наших ОПСОСов завышены в 2-3 раза.

Метод борьбы с этим тоже предлагал: загнать всё их гнусное руководство в замкнутую комнату и начать подавать воздух по их, типа, "честным" законам, то есть по законам рынка: кто больше заплатил, тому и досталось, на остальных ведь им накласть ;) А тариф на воздух, при этом, в их же тенденциях последнего времени, начать постоянно повышать ;)
Вот когда, гниды, синеть начнут :angry: , тогда и спросить у них крайне вежливо и непринуждённо: какие законы они считают правильными, человеческими и справедливыми ;)

0

194

parovoz написал(а):

Ващьпе-та почти даром!

У меня давно в ЛК на МФ.Безлимите болталось "персональное предложение" 50% скидки на "Включайся.общайся".
Только, т.к. МФ используется как резерв МТСа, дай бог суммарно месяц в году, мне посуточные пусть уже 16 рублей лучше, чем 300 в месяц.

0

195

grafor написал(а):

Только, т.к. МФ используется как резерв МТСа, дай бог суммарно месяц в году, мне посуточные пусть уже 16 рублей лучше, чем 300 в месяц.

В месяц или раз в 28 дней, как уже обсуждалось?

0

196

Ромарио написал(а):

Ведь могут, как Саша говорит.
Я конечно же понимаю, что эта скидка за счёт тех сотен тысяч, которые платят и по 600 и более, которые платят и за звонки на город отдельно, которые платят за "гудки", за удержание вызова, живой баланс и прочие "разводки" от оператора. Но, тут уж сами себе они "буратино".

Так

_Alexander_ написал(а):

А какой тариф был?

0

197

_Alexander_ написал(а):

А какой тариф был?

Мегафон. Безлимит. А/п в полном объёме ежемесячно платил и пользовался. Не 15-16 рублей раз в месяц.

0

198

На какой день после написания заявления на перенос номера МегаФон делает предложение?
Вчера написал заявление на перевод номера, который стоял в роутере.

0

199

Вот она верность Мегафону ;) :)

P.S. Для себя давно понял: ВСЕ ОПСОСы - УРОДЫ! Любого из них надо гнобить :flag:
Даже Скай, светлая ему память, и тот, падла, пытался бабла с абонентов срубить, а не служить им. Ну и йух с ним, значит :(

0

200

Rotor написал(а):

Вот она верность Мегафону 

P.S. Для себя давно понял: ВСЕ ОПСОСы - УРОДЫ! Любого из них надо гнобить
Даже Скай, светлая ему память, и тот, падла, пытался бабло заработать, а не абонентам служить. Ну и йух с ним, значит

Откуда же столько эмоций к операторам?! К остальным сферам бизнеса столько же?

0

201

Rotor написал(а):

Вот она верность Мегафону 

P.S. Для себя давно понял: ВСЕ ОПСОСы - УРОДЫ! Любого из них надо гнобить
Даже Скай, светлая ему память, и тот, падла, пытался бабло заработать, а не абонентам служить. Ну и йух с ним, значит

А без флуда нельзя ответить?
0% нужной информации 100% флуда. Почему не банят ие удаляют такие сообщения?

0

202

А "ОПСОСы - уроды" - разве не полезная информация? ;)
Для понимания сути, так сказать :D

123 написал(а):

Почему не банят ие удаляют такие сообщения?

По политической направленности ;)
Всяческое порицание у нас в первую очередь капиталистическим гондурасам всех мастей ;) :)

P.S. 123, в советах не нуждаюсь. Но прежде чем советовать, на вопрос сначала ответь ;)
Я злопамятный :D

0

203

Savant написал(а):

Откуда же столько эмоций к операторам?!

Не то, что бы к операторам, просто у нас форум про операторов. Операторы - как пример ;)

Savant написал(а):

К остальным сферам бизнеса столько же?

Почти ко всем.
По пальцам можно пересчитать нормальных, честных и порядочных.

0

204

Rotor написал(а):

А "ОПСОСы - уроды" - разве не полезная информация?
Для понимания сути, так сказать

Это - бредовая информация. И не надо её сюда постоянно впендюривать.

0

205

Это очень полезная информация :cool:  :flag:  :D
Не постоянно, но периодически стОит :)

0

206

На днях дали скидку 70% на Наш Смарт.
За 225р 1000 минут/1000 смс/анлим на интернет

+ при желании допномера за 50р :)

0

207

Vitalymts написал(а):

На днях дали скидку 70% на Наш Смарт.
За 225р 1000 минут/1000 смс/анлим на интернет

+ при желании допномера за 50р

Что сказать? Поздравляю!
:D

0

208

Vitalymts написал(а):

анлим на интернет

+ при желании допномера за 50р

Откуда анлим на НашемСмарте? Навешена "много интернета"?

Интересно, как на доп. номера интернет будет раздаваться, только 30  (или 10?)гб, как раньше было на Безлимитище+ЕдиныйИнтернет?

Причем, тогда было, что если донор сам потратил уже 30 ( или 10?) Гб, из своего безлимитного трафика, то реципиент вообще хрен инета получит после этого до нового расчетного периода.

0

209

Vitalymts написал(а):

дали скидку 70% на Наш Смарт

как так?

0

210

grafor написал(а):

Откуда анлим на НашемСмарте? Навешена "много интернета"?

Интересно, как на доп. номера интернет будет раздаваться, только 30  (или 10?)гб, как раньше было на Безлимитище+ЕдиныйИнтернет?

Причем, тогда было, что если донор сам потратил уже 30 ( или 10?) Гб, из своего безлимитного трафика, то реципиент вообще хрен инета получит после этого до нового расчетного периода.

Да,  много интернета.

По допномерам - сначала общий пакет 25 ГБ на всех, включая донора. После него - у донора безлимит, у остальных ничего.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"