Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"


Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Rotor написал(а):

Билайн: Закрытие архивных тарифных планов

parovoz, поясни плиз:
то есть ПРИ подаче заявления на перенос номера в Теле2, предлагают хорошие условия?

Туда переносишь номер и через 60 дней пишешь заявку на перенос. Сразу предлагают что-то вроде 150 рублей за МО, а если повыёживаться, то дадут не 25 гигов, а 50, ну и СМС сверху.

ЗЫ: некоторые пишут практически сразу и... срабатывает.

+1

242

ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

АлексейФ написал(а):

Больше десяти лет черпаю полезные знания в вашем обществе))

Лучше б года 3-4 назад шантажнул всех операторов, получил бы у каждого тариф с конским наполнением за 100-250 руб/мес.

Я практически так и сделал, только обделил основную симку. И билайн, но он без надобности, там без шантажа Б4Г норм был.

0

243

grafor написал(а):

Лучше б года 3-4 назад шантажнул всех операторов, получил бы у каждого тариф с конским наполнением за 100-250 руб/мес.

Решил таки Т2 шантажнуть. Было 40 гб+700 минут по РФ за 280 руб, стало так:

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/20/t272142.jpg

+1

244

Артур, я конечно рад, что у тебя получилось :)

Но сама ситуация мне не нравится категорически! Почему, что бы получить нормальный тариф, абонент вынужден как-то извращаться?!
Какого хрена наши поганые ОПСОСы просто не предлагают нормальные (пусть и немного дороже) тарифы ВСЕМ?!! :mad:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"