Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"


Услуга "Единый интернет"

Сообщений 121 страница 150 из 453

121

Rotor написал(а):

Разве обычная СИМка, установленная в модем, воткнутый в роутер, не создаёт таких же проблем?

Создаёт, но за деньги.

Rotor написал(а):

То есть действительно было отмечено "проседание" именно после ввода услуги?Или это всего лишь "надуманные опасения"?

А это знает только ограниченный круг лиц в самой компании.

0

122

О, замечательно! :) Наконец-то мне удалось повернуть разговор в нужное русло ;)

zarus написал(а):

Rotor написал(а):
То есть действительно было отмечено "проседание" именно после ввода услуги?Или это всего лишь "надуманные опасения"?

А это знает только ограниченный круг лиц в самой компании.

Естественно.
Но помятуя о том, что тот же Билайн совершенно спокойно (то есть бесплатно ;)) позволяет "раздавать", аж на 5! "допСИМок" , думается, что проблема, если и есть, то больше надуманная, притянутая за уши ;). Если бы проблема технического характера действительно была, то это можно было бы понять и простить :)
Но учитывая первую часть часть поста:

zarus написал(а):

Rotor написал(а):
Разве обычная СИМка, установленная в модем, воткнутый в роутер, не создаёт таких же проблем?

Создаёт, но за деньги.

сдаётся мне, что никакая это НЕ техническая проблема ;), а чисто коммерческое ограничение для защиты от недополученной прибыли. Если так, то нет этому прощения! :mad:  Подобный подход считаю абсолютно аморальным и антинародным и никак, кроме, как жлобством, назвать и охарактеризовать не могу! :angry:

Естественно это всего лишь моё предположение. Но вот только мне почему-то кажется, что я очень не далёк от истины ;)

0

123

Rotor написал(а):

Подобный подход считаю абсолютно аморальным и антинародным и никак, кроме, как жлобством, назвать и охарактеризовать не могу!

Тролли неистребимы и будут всегда!!!

0

124

Это НЕ троллинг, это позиция!
Перефразируя Преображенского: "Да, я не люблю коммерсантов" ;)

0

125

Rotor написал(а):

Это НЕ троллинг, это позиция!
Перефразируя Преображенского: "Да, я не люблю коммерсантов"

Да, да, и еще раз да, знаю я это позицию "Взять все и поделить"

0

126

Нет, просто "грабь награбленное"(с) Например отобрать у операторов то, что они отобрали у абонентов, пользуясь их фактическим бесправием перед ними ;)

Впрочем это уже действительно для отдельной темы.

0

127

Rotor написал(а):

Нет, просто "грабь награбленное"(с) Например отобрать у операторов то, что они отобрали у абонентов, пользуясь их фактическим бесправием перед ними

Впрочем это уже действительно для отдельной темы.

А че они отобрали у абонентов?

0

128

Щас за 3 бакса я получаю тот пакет услуг (и даже больше), что в 2006 получал от Ская за 66 баксов.
Личный доход  (мой) при этом, если считать в баксах, за 10 лет вырос в 6 раз. Если считать в шавермах (индекс бигмака шавермы) - в  4 раза.
В общем, расходы на связь у нас у всех ниже 3% от дохода, че тут крохоборничать?
Пусть ЕЩЕ ДОРОЖЕ будет стоить интернет от МТС - баба с возу, кобыле легче.
Вот я щас нахожусь в административных границах Псковской обл, инет принимаю через внешнюю антенну, так вот дорогой МТС, у которого даже публичных масс и корп.тарифов нет выше 30 гигов в мес - летает 10 мбит/с, а дешёвый МФ, у которого 55 гигов за 500 руб, 85 гигов за 700 и ещё йотафродеры - Еле1мбит/с выдает, аплоад вообще 0,01 - инет Рид онли.
ЗЫ. Вышка, где висят антенны МТС и МФ - одна и та же башня. Уровень приёма - одинаков.

0

129

grafor написал(а):

Вот я щас нахожусь в административных границах Псковской обл, инет принимаю через внешнюю антенну, так вот дорогой МТС, у которого даже публичных масс и корп.тарифов нет выше 30 гигов в мес - летает 10 мбит/с, а дешёвый МФ, у которого 55 гигов за 500 руб, 85 гигов за 700 и ещё йотафродеры - Еле1мбит/с выдает, аплоад вообще 0,01 - инет Рид онли.
ЗЫ. Вышка, где висят антенны МТС и МФ - одна и та же башня. Уровень приёма - одинаков.

На старом меговском форуме, да за такую "крамолу", тебя бы анафеме придали!
:D

0

130

grafor
А у меня дома в городе все с точностью до наоборот. МТС никакой, вернее он есть, но виснет постоянно. Но за бонусы сойдет) Щас даже пока отказался от мегафоновского интернета. В целях экономии) Остались только по 3 гига на каждом телефоне. Правда если честно по городу мф частенько почему то сваливается в 2джи. И это при полном палкомере 3джи.

Отредактировано 911! (2016-01-27 00:25:12)

0

131

У меня тоже виснет интернет в МТС. Приходится периодически отключать/включать передачу данных. Это уже давно в МТС, видимо не исправимо.

0

132

А у меня не виснет ничего в МТС-е. Одна только беда - при нормальных скоростях,  пинг - огромный. В частности, был на новогодних каникулах в пансионате "Балтиец" - видео на ютюбе, сайты, скачки файлов - всё норм. А пинг - великоват.

0

133

Rotor написал(а):

Билайн совершенно спокойно (то есть бесплатно ) позволяет "раздавать", аж на 5! "допСИМок"

Не на 5, а на 2. И на симке этой становится неголосовой интернет тариф. У МТС же просто докидывается трафик на любой тариф. За такую реализацию уже можно попросить денежку. Да и за билайновскую тоже, но не сто рублей.
Далее, по поводу "трафик уже оплачен". Он оплачен для одного абонента. Тот, с кем делятся платит как бы сто рублей. За них он получает больше трафика чем если бы покупал сам. Для того кто делится не меняется ничего. Есть излишки трафика, которые кстати можно жестко заквотировать, и он ими делится. Все. Если кому-то что-то становится не выгодно, можно вернуться к одиночным пакетам.
И что за логика такая - первый номер бесплатно? С чего вдруг? Я думаю более половины пользователей услуги раздают как раз на один номер. На два - заметно меньше, на три и более вообще единицы процентов. Как тут зарабатывать? Здесь наоборот нужен подход "оптом дешевле" чтобы сбалансировать соотношение.

Rotor написал(а):

сдаётся мне, что никакая это НЕ техническая проблема , а чисто коммерческое ограничение для защиты от недополученной прибыли.

Поздравляю с открытием. Коммерческая компания хочет зарабатывать все больше денег.  :D

0

134

Yuric написал(а):

Rotor написал(а):
сдаётся мне, что никакая это НЕ техническая проблема , а чисто коммерческое ограничение для защиты от недополученной прибыли.

Поздравляю с открытием. Коммерческая компания хочет зарабатывать все больше денег.

Да писали ему уже об этом, а он всё:"несправедливо, раскуличивать, АБЫРВАЛГ, АБЫРВАЛГ, душили мы их, душили, душили..."
:D  :crazy:

0

135

В Москве вот такая фигня

Скоро «Единый интернет»: 5 по цене 1

http://www.mts.ru/news/2016-02-27-5071332/

0

136

Ага

В ближайшее время пользователям услуги «Единый интернет» больше не нужно будет платить за каждое дополнительное устройство.

Позитивно!
Тока вот напрягает:

Плата сохранится только для первого дополнительного устройства, а с остальными 4-мя устройствами абонент сможет делиться интернетом за 0 рублей.

Как бы теперь за одно 200 не сделали :confused:
Лично я всё равно при своём мнении: одно допустройство должно быть вообще без а/п!

0

137

Rotor написал(а):

Ага, позитивно!
Тока вот напрягает:...
Как бы теперь за одно 200 не сделали 

Лично я всё равно при своём мнении: одно допустройство должно быть вообще без а/п!

Согласен про одно устройство.
У нас будет или только в столице?

0

138

Savant написал(а):
Rotor написал(а):

Лично я всё равно при своём мнении: одно допустройство должно быть вообще без а/п!

Согласен про одно устройство.

Вот именно! А мне тут всё: "АБРЫВАЛГ, АБРЫВАЛГ" ;)
Давно пора нашим ОПСОСам пистон в опу вставить, что бы не задавались! Что бы не ставили свои гнусные коммерческие интересы выше интересов абонентов :mad: А то эти капиталюги поганые ...
"Я б их к стенке ставил через одного,
и направлял на их гружёный самосвал"(с)
В.Высоцкий
:)

0

139

Rotor написал(а):

Как бы теперь за одно 200 не сделали

Стоимость использования интернета на одном дополнительном устройстве составит 100 руб. в месяц, на втором и последующем устройствах – 0 рублей.
Плата взимается только с номера МТС, раздающего интернет.
Кроме того, если на балансе не будет достаточно средств для списания полной ежемесячной платы, абонент сможет оплачивать дополнительное устройство посуточно.
Ежедневная плата составит 4 рубля и будет взиматься до тех пор, пока баланс не станет достаточным для списания ежемесячной платы. Новый период списания будет отсчитан от последней даты полного месячного списания.

0

140

Ну, таки некоторых пользователей тоже не мешало бы к стенке поставить.

Rotor написал(а):

Лично я всё равно при своём мнении: одно допустройство должно быть вообще без а/п!

Кому и что должно одно допустройство? Вы и не платите МТС ничего за само устройство а платите за услугу.

К новости которая выше можно добавить еще одну

Для пользователей услуги «Единый интернет» - SIM-карта за 50 рублей!
http://www.mts.ru/news/2016-02-18-5061311/

Отредактировано zarus (2016-02-27 16:21:16)

+1

141

zarus написал(а):

К новости которая выше можно добавить еще одну

Для пользователей услуги «Единый интернет» - SIM-карта за 50 рублей!
http://www.mts.ru/news/2016-02-18-5061311/

Не нужно ;)

_Alexander_ написал(а):

Стоимость использования интернета на одном дополнительном устройстве составит 100 руб. в месяц, на втором и последующем устройствах – 0 рублей.

По-русски это называется "не мытьём, так катаньем" ;) и лишь утверждает меня в мысли, что ценник поднимут, как только заманят достаточное количество народа (читай лохов) ;)

zarus написал(а):

Вы и не платите МТС ничего за само устройство а платите за услугу.

Позже я обязательно вернусь к этой теме.

0

142

Тоже присоединюсь с этой мыслью: хотя бы одна симка должна присоединяться бесплатно. И тут даже можно не сравнивать с Би, где до пяти (если не ошибаюсь) бесплатно.

0

143

Даёшь в СПб за 100 руб. 5 номеров.

0

144

Нет, не так ;)
Даёшь в СПб: 1 - бесплатно, а 2,3,4,5 - за 100! :)

0

145

Вот тут соглашусь,  один номер бесплатно - это разумный вариант. А то, что предлагает МТС - это продолжение набора услуг по выкачиванию денежных купюр с абонентов.

0

146

Savant написал(а):

Даёшь в СПб за 100 руб. 5 номеров.

так есть такая новость, но я не понял когда можно начинать подключать...
нонстоп теперь вообще рулит с раздачей то  :cool: 10Гб маловато уже конечно...

0

147

Скоро - у МТС значит, что они сами не знают. Как с приложением МТС коннект в отличных от Москвы регионах.

0

148

чего то пока не фига - над кнопкой пригласить надпись: "Стоимость: 100 рублей в месяц"

0

149

Интересно вот, имею двух подключенных пользователей к Единому интернету, списывали по 100 руб. с каждого, а теперь как, интересно, будет - будут только 100 списывать за одного? Автоматом за второго списание  отключится или, зная красных маркетолухов (авось не заметят...), придется вручную, сначала второго удалить из ЕИ, а потом снова подключить?
И, как всегда, в ИП очередные непонятки, в феврале показывало 200 руб. за двоих, а сейчас - http://s7.uploads.ru/t/LITGm.png

ПС В ЛК кажет также по 100 руб. за каждое доп. устройство...

Отредактировано СТМхаН (2016-03-10 19:11:00)

0

150

Думаю, что переподключить надо.
Если это вообще поможет ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"