Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Мобильная связь в Крыму


Мобильная связь в Крыму

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

grafor
Как дома. К стати, с 1 Августа звонки на №№ Крыма из пакета. При нахождении в Крыму ессно.

0

182

zarus написал(а):

grafor
Как дома.

Что - "как дома"?
То что голый сдс тут как дома, это понятно, я про это тоже написал.

А вот как себя ведёт сдс с "МИ", которая тут не работает? Начинает 10 гигов расходовать?

0

183

grafor написал(а):

Начинает 10 гигов расходовать?

Да.

0

184

zarus
Понял, спасибо!

0

185

grafor
Когда я там был сеть лежала, спасал WiFiCalling.

0

186

zarus написал(а):

Когда я там был сеть лежала

Я на Западном Крыму, тут народу не так много, для единственной сети условно-терпимо. С голосом проблем не было, инет на уровне 2/1 в 3г.

0

187

grafor написал(а):

Я на Западном Крыму, тут народу не так много, для единственной сети условно-терпимо. С голосом проблем не было, инет на уровне 2/1 в 3г.

Был в Евпатории и Заозёрном, прекрасно ловила сеть МТС,  скорость - не придраться, вниз - минимум 11.

0

188

parovoz написал(а):

сеть МТС

o.O

0

189

grafor написал(а):

чИвО? Всё, что свободно работает с симкой МТС, я, по старинке, причисляю к сети МТС.

0

190

В Евпатории конечно хрен поймаешь, а вот в Керчи много хде сеть с континента задувает. Точно в керченском порту, в Героевке, на заводе "Залив".

0

191

В Щёлкино зато Киевстар и Vodafone работает. А в Западном Крыму как с ними?

Отредактировано SamLion (2020-08-16 21:26:47)

0

192

SamLion написал(а):

А в Западном Крыму как с ними?

Мне там было, чем заниматься, кроме поиска сетей.

От Оленевки до ближайшей точки Украины около 75 км, нереально.
Во всяком случае, на телефоне надписей, отличных от "win/volna" не появлялось.

А уж о Саках и говорить нечего.

0

193

На самом деле, из украинских операторов реально мне очень интересен только Интертелеком. Жаль, что в Крыму он не выжил. А ведь работал уже как российский. Я даже телефон перепрошил

Отредактировано SamLion (2020-08-17 01:46:17)

0

194

SamLion написал(а):

интересен только Интертелеком

А как же перфектум?

0

195

Сестра, абон мф, едет в Крым, попросила узнать, что там с роумингом.
Ахринеть — у МФ 200 руб/день!
У других еще дороже!

Придется ей реанимировать старую симку МТС на Смарт с ДомПакетом.

Хотя для ее потребностей идеально было бы местного Винмобайл купить — за 100 руб/неделя анлим-инет и 100 минут по всей РФ; но она заморачиваться не будет.

0

196

Пользуюсь Крымтелекомом. Связь вполне приличная, не жалуюсь. Тарифа тут нормальных два - за 200 руб 25 ГБ, 150 мин по Крыму и МТС Краснодара и безлимит внутри сети, включая стационарные. Россия по 2 руб. Или за 400 руб полный интернет - безлимит с официальным правом раздачи + безлимит внутри сети, включая стационар. Но Россия тут по 3 руб уже. А вот подключение - это целый квест, офис Крымтелекома по-моему абсолютно ничем не изменился с 1992 года, когда я сидел в очередь в офис Укртелекома с бабушкой. Супермедленнле обслуживание, сплошные глюки в системе, малокомпетентные и медленные консы. Огромные очереди. Но к счастью, мобильные абоненты обслуживаются в отдельном окошке. Вот что мешает открыть мобильные точки продаж симкарт? Неужели туристы этой компании совсем не нужны??? Что за бизнес, который по собственной глупости и лени отказывается от доходов и оказался уже на грани банкротства? Спасибо хоть сделали онлайн пополнение баланса, правда с комиссией 4%. Раньше это возможно было только наличкой через терминалы за 8-10%. Можно и бесплатно а терминале в офисах.
P. S. В Севастополе подключает СевМобайл. Тоже только в офисе и только в рабочее время. Разница с Крымтелекомом-- бесплатный роуминг в Крыму и конские тарифы, сравнимые с МТС. Сервис в офисах там явно быстрее и современнее

Отредактировано SamLion (2020-10-14 23:28:30)

0

197

SamLion написал(а):

Россия по 2 руб.... Россия тут по 3 руб уже.

Гондурасы! :angry:

0

198

SamLion написал(а):

Я в Крыму.

Теле2 ... роумится в основном через тот же Крымтелеком сейчас. Так понимаю, что фактически Крымтелеком по сути и уйдёт Теле2 в конечном итоге, слившись в единую сеть с Севмобайл

Пытался зарегиться в Форосе в Киевстаре и Лайф- не пускает в сеть почему - то, но сигнал есть, хоть крайне слабенький. Интертелеком CDMA800 выставляет время, иногда показывает одно деление сигнала, но звонить не хочет даже 911. Логотипа оператора на дисплее нет

Отредактировано SamLion (2020-10-22 22:22:46)

0

199

Помогите пожалуйста установить WhatsApp. Блокировка в Крыму!

SamLion написал(а):

Теле2 вряд ли поможет, потому что он роумится в основном через тот же Крымтелеком сейчас. Так понимаю, что фактически Крымтелеком по сути и уйдёт Теле2 в конечном итоге, слившись в единую сеть с Севмобайл

Что за фигня в голове? Через тузиков у тебя будет континентальный ip выделенный Теле2. Скорее всего Питерский или Краснодарский

0

200

Через тузиков у меня в Севастополе даже Chrome практически не работал

0

201

SamLion написал(а):

Через тузиков у меня в Севастополе даже Chrome практически не работал

У них ж роуминговый партнёр Волна.
Летом был в Севастополе, в сети Волна все работало. Вряд-ли они делают разницу между МТС и Теле2.
У win/волна все очень прилично.
Или это у тебя вечная сказка, то, что, нигде, и ничего не работант кроме Скайлинк?

Отредактировано zarus (2020-10-23 11:22:05)

0

202

10 дней у меня всё прекрасно работало. И по роумингу, и напрямик через Крымтелеком и Севмобайл. Сейчас снова всё нормально

0

203

SamLion написал(а):

через Крымтелеком и Севмобайл.

Сер знает толк в извращения.  :cool:

0

204

Интересно... Пытаемся поставить переадресацию на крымских операторов. На СевМобайл - не работает никак ни с российских операторов, ни с Киевстар. У самого СевМобайл переадресация не поддерживается в принципе. На Крымтелеком и Win-  переадресация с Теле 2 работает только при звонках с Теле 2, с остальных "Неправильно набран номер". Переадресация с Киевстар не работает ни при каких условиях, роуминг тоже. Товарищ с Украины поставил переадресацию на российский Теле2, чтобы как - то оставаться на связи

Отредактировано SamLion (2020-10-26 23:30:40)

0

205

SamLion написал(а):

Переадресация с Киевстар не работает ни при каких условиях, роуминг тоже. Товарищ с Украины поставил переадресацию на российский Теле2, чтобы как - то оставаться на связи

Это санкции Украины против типа "своих" же граждан и на типа "своей территории".

0

206

А ещё абоненты Киевстар не могут позвонить на номера крымских операторов. И это при том, что Киевстар--по сути это российский оператор, это ничто иное как Билайн Украина

0

207

SamLion написал(а):

А ещё абоненты Киевстар не могут позвонить на номера крымских операторов.

Неправильный выбор операторов.
Шурин, живущий в Днепре, абонент водафон aka МТС-Украина, прекрасно звонит своей матери в Крым на МТС-РФ.

И вообще, думаешь, почему 90% Крыма сидят на МТС и не думают переходить на т.н. крымских операторов?

0

208

На "крымских" операторов давно пора Украину перевести :D

0

209

grafor написал(а):

Неправильный выбор операторов.

Это в  проделжение "ничего не работает кроме Skylink".

0

210

grafor написал(а):

Шурин, живущий в Днепре, абонент водафон aka МТС-Украина

Нет больше в Украине МТС. Теперь это Bakcell (Азербайджан)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Мобильная связь в Крыму