Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Телефон до 15 (20) тысяч руб.


Телефон до 15 (20) тысяч руб.

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

parovoz написал(а):

С батарейками своими они начали дружить?

Не знаю как эти - XZ2 дружит.

0

92

Апну.
Сейчас за 9-10к самое нормальное предложение это Asus Max pro m1 (именно такой, ибо там есть другие аппараты с похожими названиями)

Snapdragon 636
Тройной слот (2 сим + карта одновременно)
5.99" 18:9
Двойная камера, NFC, сканер отпечатков
Батарея 5000 мАч

В МТС сейчас по 11990 + возвращают 2500 на карту, в беру и мвидео часто по 9990р.

Мелкие минусы тоже есть, но все знакомые кто взял - довольны. Особенно автономностью)

0

93

Спасибо.
Радует, что неплохие, относительно-бюджетные аппараты по-прежнему есть
... в то время, как "Samsung, Huawei и Apple подорожали в 3 раза"
(была новость про это)
Вот ведь сазранцы!  :angry:

0

94

Это ценник за топы. Вполне нормально.

Самсунг сейчас младшие линейки очень сильно подтянется, ибо они поняли, что теряют рынок.

На текущий момент Сяоми, Асус и Хонор - лучшие по цене/начинке.

Подождем новостей)

0

95

Вот и приплыли:
"Xiaomi больше не будет выпускать дешёвые смартфоны"
(новость с wi-fi.ru)

0

96

Rotor написал(а):

Вот и приплыли:
"Xiaomi больше не будет выпускать дешёвые смартфоны"
(новость с wi-fi.ru)

Саша, хватит уже бухать! Езди на машине и не давай больше ссылки из бесплатного интернета в метро.

ЗЫ: к тому же, статья ворованная и... неполная! В полной версии написано, что он сказал, что Xiaomi будет дорогим брендом, но дешёвые аппараты будут производиться и далее, но у них будет создан для недорогих моделей отдельный суббренд Redmi, на который у них есть права.

0

97

А я и не бухал :)
Про Redmi порадовал! :)

0

98

По поводу:
Samsung («Самсунг электроникс Рус Компани») накажут за завышенные цены

ФАС (Федеральная антимонопольная служба) признала вину российского подразделения Samsung в умышленной координации цен на свои мобильные устройства с целью их завышения, что нарушает Федеральный закон «О защите конкуренции».

Согласно ФАС, российское подразделение Samsung «Самсунг электроникс Рус Компани» вступало в сговор с такими компаниями, занимающимися ретейлом, как «Эльдорадо», «ВымпелКом», «Юлмарт», «Связной Логистика», «Технопоинт», «Ситилинк» и так далее. Российское отделение южнокорейской компании навязывало ретейлерам свои условия и цены для получения максимального дохода от продаж, что является незаконным.

Напомним, Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении российского подразделения Samsung ещё 12 февраля в связи с результатами выездной проверки ведомства в 2018 году.

http://spb.wi-fi.ru/news/7/2782089

0

99

ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Ромарио написал(а):
parovoz написал(а):

Странно, что "санкционка" в виде хуявеев и хоноров резко не подешевела. Для вацапов и прочей фигни вполне годные железяки.

Не знаю точно почём эти железки, но в пределах 5-6 тысяч можно уложиться?

Это вряд ли.

0

100

parovoz написал(а):

Это вряд ли.

Да ты шо!?!?!
Пойду покурю ценники на дешёвые Андройды
Так вот же, покурил, Huawei Y5 Lite за 5990 в Мвидео.

Отредактировано Ромарио (2019-09-15 14:54:38)

0

101

Ромарио написал(а):

Да ты шо!?!?!
Пойду покурю ценники на дешёвые Андройды
Так вот же, покурил, Huawei Y5 Lite за 5990 в Мвидео.

А характеристики этого девайса тебя устраивают?

0

102

parovoz написал(а):

А характеристики этого девайса тебя устраивают?

Если коротко, то я не знаю за ядра, оперативку, дисплей, камеру, память, карту памяти, две симки и прочую ересь. Ну не было у меня андройда и не будет!  :D  Но предположу, точнее спрошу-характеристики хотя бы iPhone 5? :) Если да, то норм, у меня до сих пор она живее всех живых. Если нет, то действительно УГ.
Но забыли главное-Whatsapp основное. Тут Саня вообще, кнопочную звонилку с этим же Whatsapp предложил. Если дело только в нём, то действительно, можно и её взять.

0

103

Ромарио написал(а):

Если коротко, то я не знаю за ядра, оперативку, дисплей, камеру, память, карту памяти, две симки и прочую ересь. Ну не было у меня андройда и не будет!    Но предположу, точнее спрошу-характеристики хотя бы iPhone 5?  Если да, то норм, у меня до сих пор она живее всех живых. Если нет, то действительно УГ.
Но забыли главное-Whatsapp основное. Тут Саня вообще, кнопочную звонилку с этим же Whatsapp предложил. Если дело только в нём, то действительно, можно и её взять.

Не сравнивай андроид и огрызочную ось. Требования и работа с памятью - разные.

0

104

parovoz написал(а):

Не сравнивай андроид и огрызочную ось. Требования и работа с памятью - разные.

Почему же? Их совершенно спокойно можно сравнить на определённых уровнях.
Ответишь? Нет? Отметя в сторону предрассудки про оси? :D

Прим.: далее в теме Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

0

105

Ромарио написал(а):

Но предположу, точнее спрошу-характеристики хотя бы iPhone 5?  Если да, то норм, у меня до сих пор она живее всех живых.

Именно так! :flag: И мой (бывший супругин) - тоже. Вааще всё пучком, не хватает только NFC.
Сам хотел написать, что проще взять устаревший айФон с Али, чем убогий Андроид, который в силу убогости, будет глючить постоянно :confused:
Тем более, что:

parovoz написал(а):

При одинаковом объёме памяти и процессорах в 90% случаях айфон будет быстрее.

Ромарио написал(а):

Тут Саня вообще, кнопочную звонилку с этим же Whatsapp предложил...

Он кнопочник. С него мессаджи набирать неудобно, только звонить :)

0

106

Rotor написал(а):

Сам хотел написать, что проще взять устаревший айФон с Али,

Ваще красавчик, Александр! :D 
Я что-то об этом варианте даже не подумал...
Единственное что добавлю, это может не просто "пятёрка", а хотя бы 5s. На ней хотя бы 64-битные приложения поддерживаются.

0

107

Тута зашёл в Sony-centre, на витрине распродаж  Е5 - 3 800, L3 6 200, себе хапнун  XZ2 Compact за 20 002 руб.

parovoz написал(а):

Не сравнивай андроид и огрызочную ось. Требования и работа с памятью - разные.

Обе NIX.

Прим.: далее в теме Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

Отредактировано zarus (2019-09-15 16:53:05)

0

108

Прикольный
https://shop.mts.ru/product/smartfon-pa … b-titanium
С ценой прада что-то не то.

0

109

Должны же были поставить по 25 тыс. руб.

0

110

Всё равно это вне данной темы ;)

0

111

zarus написал(а):

Прикольный
https://shop.mts.ru/product/smartfon-pa … b-titanium
С ценой прада что-то не то.

Машинка классная. Маленькая, современная и долгоиграющая, если всё так, как написано (особенно 1280 x 720 на 3,3 дюймах диагонали).  Добавить всеформатный NFC и вторую симку - супер будет!

Но да, дороговата.

0

112

parovoz написал(а):

...Но да, дороговата.

Не то слово ;)
Я бы сказал: на верхней границе разумного :)

0

113

вне данной темы

Это если включить сортировку по возрастанию цены, а ежели по убыванию, вполне. :flag:

0

114

Закон Яровой и прекращение работы форумов

Pifulya написал(а):

А у меня с телеграмом проблемы

И какая же с ним может быть проблема?

0

115

Например, как и у АлексейФ, ни хрена не видно на маленьком экранчике.
Рома, понятно, что можно с компа и т.п. Но если люди привыкли заходить именно на форум?
Я понимаю, что против реалий не попрёшь. Разговор, скорее, про удобно/неудобно.
У меня, например, Телеги до сих пор нет (снёс тогда, когда хитрозада пытались загнобить, да жаль, не вышло ;))
Вот как-то и не собирался ставить с тех пор. Ну просто не люблю хитрозадов :)

0

116

Ромарио написал(а):

И какая же с ним может быть проблема?

Rotor написал(а):

Например, как и у АлексейФ, ни хрена не видно на маленьком экранчике.
Рома, понятно, что можно с компа и т.п. Но если люди привыкли заходить именно на форум?

Точно ... Экран на смарте маленький, а с компа телеграм почему то теперь не открывается :-(

0

117

Pifulya написал(а):

Точно ... Экран на смарте маленький, а с компа телеграм почему то теперь не открывается

Вот раньше без впн не открылся, теперь просто так открывается.

0

118

Ромарио написал(а):

Pifulya написал(а):
Точно ... Экран на смарте маленький, а с компа телеграм почему то теперь не открывается

А что за смарт? Даже на 4 дюймах всё видно.
WhatsApp, тоже не пользуетесь? А смс? А может и приложений соц.сетей нет? А на этот форум только с компьютера заходите?

 
Отвечаю по порядку :-) :
1.) Смарт Lenovo А 369 i., 2.) Ватсапом пользуюсь, но пишу в основном через комп (через веб-браузер), 3.) Смс не пользуюсь почти (изредка), 4.) Приложений социальных сетей в смарте нет. Если есть необходимость захожу  в них со смарта через браузер (как говорится раз в пятилетку ... ))) ), 5.) На этот форум захожу только с ноута (для пробы когда то заходила со смарта или с планшета проверить, открывается ли форум через них, но это были единичные случаи).

Кстати, телеграм в смарте у меня установлен. Но поскольку через смарт мне пользоваться им неудобно из-за мелкого для МЕНЯ шрифта, то на ноут было установлено приложение телеграм. Только почему то он не работает теперь. Возможно уже старая версия.

0

119

У меня примерно , как у Pifulya ситуация, только хуже - есть вконтакте приложение. Сюда хожу только с ноута, как и на другие форумы. Смартфон только для срочных просмотров почты, погоды , сообщений в контакте и в приложении для перевозчиков грузы смотрю . Завидую жене 82 года рождения- вроде не близорукая , а ещё может часами сидеть в смартфоне , игры, контакт .
Я на 10 лет старше , поэтому уже лет пять страдаю дальнозоркостью(( Посижу в смарте 10 минут и всё двоится в глазах . Последний год и после ноута на 15 дюймов двоится , если час, два посидеть. Потом на улицу выйдешь и всё двоится в глазах . Часик погуляешь и всё нормализуется. Возможно проблемы со здоровьем, принимаю таблетки от гипертонии. Обычно в первой половине дня сильнее двоится.
Старший брат давно очки использует при работе с ноутбуком , лет пять наверное , или больше (66 год) Смартфон то же через очки . Мне пока западло с собой очки таскать, но похоже надо выписывать((
За рулём без очков ездим , только я в полароидных очках летом езжу в солнечную погоду , иначе плохо вижу.
В общем смартфон часами, это для молодых или близоруких.

Отредактировано АлексейФ (2020-07-16 10:59:18)

0

120

АлексейФ написал(а):

Я на 10 лет старше , поэтому уже лет пять страдаю дальнозоркостью((

Аналогично (((

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Телефон до 15 (20) тысяч руб.