Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Закрытие архивных тарифных планов


Закрытие архивных тарифных планов

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

В этот раз даже список не написали.

Также продолжаем сокращать количество устаревших тарифных планов и опций. На этот раз очередь за архивными интернет-опциями.

Этот абзац особенно непонятен:

С 27 июля архивные интернет-опции перестанут поддерживаться. Тем клиентам, у которых ежемесячный тип списания абонентской платы, мы отправим дополнительное уведомление с информацией об автоматическом изменении опции на максимально похожую по стоимости и объему предоставляемого трафика, но более актуальную.

Тарифы "Всё" обсуждаются в ТЕМЕ.

Хайвеи в этой теме: Опции "Хайвей"

0

32

Что это? Непонятно... ;)

С 27 июля архивные интернет-опции перестанут поддерживаться.

https://voronezh.beeline.ru/customers/p … eve-zapad/

:canthearyou:  :tired:  :flirt:

0

33

Доброе утро! :)
Уже анонсировали и начали обсуждать в темах:
про "Всё" и про "Опции".

0

34

Отсюда:

_Alexander_ написал(а):
Yuric написал(а):

В Билайн проникли какие-то радикальные силы и творят с тарифной линейкой все что хотят.
Насколько я понял из новости и  pdf-ки они закрывают ВСЕ тарифы без АП! И те немногочисленные что были доступны, и все архивные. Переводятся на какие-то технические, обездушенные тарифы типа "Простой III", "Внутрисетевой VII", с соответствующими расценками.
Печально!

Я в прошлом году перешел с Внутрисетевого 6 на Ноль сомнений, а в этом году они меня сгоняют на Внутрисетевой 4!!! КОЗЛЫ!

Всё, пипец! Жене СМСа пришла, что с 5-го её номер со "старого Нуля сомнений" переводят на "Внутрисетевой 4"-->

parovoz написал(а):

Реально, козлы.

0

35

Мне тоже такая смс пришла. Пойду переведу номер куда-нибудь по mnp.

0

36

Savant, двигать-то особо некуда :dontknow:  Все гондурасы гондурасные! :angry:

Но в принципе правильно! Показательно перевести надо, хотя бы для того, что бы это повлияло на статистику. Пусть видят, что жадность наказуема!

Эх, всех бы их задушить, причём насмерть :)

0

37

В Ростелеком переведу номер.

0

38

Тоже пришла СМС о переводе с 5-го мая. Тариф абсолютно дурацкий, для молчунов. Напоминает тарифы 15-летней давности.
http://s0.uploads.ru/t/Sj06x.png

Отредактировано Pollux Troy (2017-05-04 15:24:15)

0

39

Pollux Troy написал(а):

...Тариф абсолютно дурацкий, для молчунов

Т-с-с. А то сейчас придёт Vitalymts и станет утверждать, что операторы, де, прекрасно знают, что на самом деле нужно абонентам. Знают, чуть ли не лучше самих абонентов ;) :)

0

40

Канечно знают, но адекватных юзеров а не тех идьётиков которым нас....рать на территорию РФ.

0

41

zarus, в данном случае, я исключительно про тарифы ;)

0

42

Rotor написал(а):

Т-с-с. А то сейчас придёт Vitalymts и станет утверждать, что операторы, де, прекрасно знают, что на самом деле нужно абонентам. Знают, чуть ли не лучше самих абонентов

Это беляйн, ране самая популярная хачесвязь. Они всегда страдали испоганиванием тарифов, особенго архивных.
Как оператора его не рассматривал ни разу за последние лет семь - покрытие убогое, техподдержка убогая, зато ценник со всеми рихтовками выше всех. Нафиг оно надо.

И тем более не упала их внутрисеть, без которойих всёхи вообще не интересны, ибо ни у коллег, ни у знакомых  беляйна нет, все кто был - сбежали. Верной дорогой идут!

+1

43

Чой-то некуда? Ещё пока на Смарт для своих можно. 200 рублей адекватная цена.

0

44

Vitalymts написал(а):

Это беляйн, ране самая популярная хачесвязь. Они всегда страдали испоганиванием тарифов, особенго архивных.
Как оператора его не рассматривал ни разу за последние лет семь - покрытие убогое, техподдержка убогая, зато ценник со всеми рихтовками выше всех. Нафиг оно надо.

И тем более не упала их внутрисеть, без которойих всёхи вообще не интересны, ибо ни у коллег, ни у знакомых  беляйна нет, все кто был - сбежали. Верной дорогой идут!

Дорогой идут верной, хотели продаться даже компании теле2 (РТ?). А до этого - совместное использование вышек и прочего, совместные стройки LTE по регионам с мегой и МТС-ом.

0

45

Rotor написал(а):

я исключительно про тарифы

Да ты и про тарифы пишешь как будто это вещь сама в себе.

0

46

parovoz написал(а):

Дорогой идут верной, хотели продаться даже компании теле2 (РТ?).

И будет новый лидер рынка по абонентам. Государственный. Кто-то здесь, не будем показывать пальцем, этого желал :flag:

0

47

Дык сначала надо было коомерсов пересажать, причём всех :) А потом уж ...

По поводу гнуси от Би:
Сначала думал поискать варианты, перевести номер на "Всё за 90", а потом подумал: а зафига?
На "Звони своим" от Теле2 - это ж 1000 минут. Хоть какая-то польза от тарифов будет.
А номер от Билайна действительно уведу. Попообую с Мегафоном намутить что- нить )))

0

48

grafor написал(а):

И будет новый лидер рынка по абонентам. Государственный. Кто-то здесь, не будем показывать пальцем, этого желал

Фиг знает, может, менеджмент странный в РТ всё попортит.

ЗЫ: реально, билайн - хачсвязь. Среднеазиаты, работающие в наших дачных посёлках, всё на безналичные расчёты никак не перейдут, делают прибыли местным магазинам по продаже карт оплаты билайна. А ещё эти свиньи никак не могут научиться попадать ошмётками от карт оплаты в урны и кидают где попало.

0

49

Проверял с утра тариф через *110*05#.
Вроде был ещё "Ноль сомнений".

0

50

Rotor написал(а):

Проверял с утра тариф через *110*05#.
Вроде был ещё "Ноль сомнений".

Ненадолго.

0

51

Номер уже как 4 дня в РТ2, и тут проснулся Билайн:
https://cloclo9.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw0/JApq/fF8vVt7Y5/20170506_163825.jpg

0

52

Эпитет "эксклюзивный" реально раздражает :)

Артур, а на каком тарифе до этого был номер, на который прислали?

0

53

ИДПП в блоке, потом "всё за 500" в блоке, во время перевода "секунда".

0

54

Меня обещали перевести с другой тариф 5 мая, но так и не перевели. Забыли, как думаете?

0

55

Раньше они переводили по понедельникам, так что ждем завтра.

0

56

С завтрашнего дня переводят на другой тарифный план, тоже архивный.

0

57

Pifulya написал(а):

С завтрашнего дня переводят на другой тарифный план, тоже архивный.

"С кудой на кудой?".

0

58

Pifulya написал(а):

С завтрашнего дня переводят на другой тарифный план, тоже архивный.

Перевели?

0

59

Меня не перевели.

0

60

Savant написал(а):

Меня не перевели.

А обещали именно сегодня перевести?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Закрытие архивных тарифных планов