Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Закрытие архивных тарифных планов


Закрытие архивных тарифных планов

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Вчера перевели, сцуки, с "Ноля сомнений" на "Внутрисетевой IV". Гондурасы! :mad:
СМС присылали только про 5-ое. Вчера, непосредственно в день перевода, не прислали :dontknow:

0

62

parovoz написал(а):

А обещали именно сегодня перевести?

Обещали 5.05.

0

63

grafor написал(а):

Номер уже как 4 дня в РТ2, и тут проснулся Билайн

Артур, после написания заявления на MNP, тебе звонили маркетинговые люди из Билайна на этот номер?

0

64

Нет, я думаю, есть некий порог начислений в месяц, ради которого звонят. У меня на этом номере 0 все время.

0

65

Понял, спасибо.
У меня порядка стошки в месяц :)

P.S. Переткнул СИМ в другой аппарат, прилетела куча дебильных СМС. Больше всего взбесило: "... с заботой о Вас, ваш Билайн". Перевести на гнусный тариф - это "с заботой"? :mad:
А я-то - дурак, ещё и счёт им пополнил. Переведу на другой номер, оставлю минимальный полтос на балансе. Пусть им подавятся! :mad:

0

66

Rotor написал(а):

Переведу на другой номер, оставлю минимальный полтос на балансе. Пусть им подавятся!

Надо было сразу пропить те деньги что истратил на поддержку ненужного (как оказалось) тарифа и №. :D

0

67

Тариф, который подло отобрали, как раз был нужный и полезный.
Номер ещё от Скайлинка, на 901. Такими не разбрасываются. Уже написал заяву на MNP.

0

68

Rotor написал(а):

Тариф, который подло отобрали, как раз был нужный и полезный.Номер ещё от Скайлинка, на 901. Такими не разбрасываются.

Ну на нужную туйню и денег не должно быть жалко. :flag:  :D

0

69

Rotor написал(а):

Тариф, который подло отобрали, как раз был нужный и полезный.
Номер ещё от Скайлинка, на 901. Такими не разбрасываются. Уже написал заяву на MNP.

Ну, номер выведи к другому опсосу, а билайн предай анафеме!
:rofl:

0

70

Анафеме не предам, но статистику подпорчу :)
Искренне надеюсь, что подпортится она сильно, не только из-за меня :)

0

71

Rotor написал(а):

Уже написал заяву на MNP.

Куда хоть?

0

72

Rotor написал(а):

Тариф, который подло отобрали, как раз был нужный и полезный.

Так рассказал бы, что за тариф, ну какая была абонентка что включено и т.д..

0

73

zarus, выше всё написано.

grafor написал(а):

Куда хоть?

Пока в Мегафон, потом видно будет, подумаю.
Вообще, конечно, хотелось бы решить вопрос полюбовно и никуда не переходить, но вот хочет ли этого Билайн? :huh:

0

74

Rotor написал(а):

выше всё написано.

Не всё, тама только название тарифа. Я так понял что это лайт-тариф, и если ты уйдёшь из БИ то никакую существенную статистику не подпортишь и даже скорее наоборот.

0

75

Rotor написал(а):

Вчера (13.05) перевели, сцуки, с "Ноля сомнений" на "Внутрисетевой IV".
СМС об этом, непосредственно в день перевода, не прислали

Зато прислали сегодня: "Дорогой абонент! Вы успешно переведены на т/п "Внутрисетевой IV".
Напоследок ещё и поиздевались :angry:

0

76

_Alexander_ написал(а):

"Внутрисетевой VI":
- 5 коп./мин Билайн домашнего региона

Не 5, а 50 коп/мин.

0

77

Именно (((.
5 коп/минута - меня бы устроило :)

0

78

Сегодня перевели на Внутрисетевой... надо теперь куда-нибудь перевести номер.

0

79

Если написать Заяку на MNP, то из Билайна позвонят.
Скорее всего предложат перевести на GO Extra (75 коп/минута местных вызовов).

0

80

Вне зависимости от расходов на номере?

0

81

Не знаю.
На моём расходы были порядка стошки в месяц.
В любом случае, если интересно, то попробовать стоит. Потребовать например :)
ИМХО, не самый плохой тариф по нынешним временам.

0

82

Товарищи, я что то пропустил? Щас смотрю, а мой Ноль Сомнений с 0 руб на Билайн и 60 коп на все остальное превратился в какой то Внутрисетевой с совершенно другими параметрами. Это что, нормально?.. Пару месяцев симкой не пользовался, завтра хотел вставить в новый телепончик - а тут такое.

0

83

Сам вопрос задал - сам на него и отвечу)
http://s6.uploads.ru/t/Rp5M4.jpg
Придется перевести номер в РТ)

0

84

Rotor написал(а):

Если написать Заяку на MNP, то из Билайна позвонят.
Скорее всего предложат перевести на GO Extra (75 коп/минута местных вызовов).

Знакомому с тратами около 500р/мес не позвонили, при переносе в МФ...

0

85

А точно не звонили? Может просто не дозвонились?

0

86

Не звонили. Номер был активен.
А ему всего лишь нужны были смски, пакет которых билайн уменьшил.

Но он даже доволен что именно так получилось, ибо билайн дома и на работе ловил крайне плохо...

0

87

Тогда совершенно неясно, по каким критериям они выбирают номера для обзвона :dontknow:

0

88

И вот забавно!
Супруге на Билайн 1-го ноября пришла СМСка и опять с предложением перейти на архивный "Всё за 90". А ведь когда, в своё время, я этим гондурасам звонил и очень просил перевести на этот тариф, мне ответили, что "теперь это невозможно в принципе, чисто технически".

Блин, ну почему наши ОПСОСы - такие гондурасы?! Почему, когда надо им, сразу становится возможно, а когда надо абоненту - хрен! :mad:  Вот реально хочется, как говорил Жванецкий, "купить танк на средства артиста ...  и подъехать поближе" к их главному офису, вызвать их гнусного, подлого, главного менеджера и осведомиться вежливо так: "А почему, собственно?"(с)

0

89

Rotor написал(а):

звонил и очень просил перевести на этот тариф,

Ты кому конкретно звонил, оператору КЦ или тем, кто определяет тарифную и финансовую политику компании?
Что-то мне подсказывает что ты это всё выдумал, для того чтобы пофлудить. И бОльшая часть предвидящего поста к теме отношения не имеет. П.М.К.Р.

Отредактировано zarus (2017-11-11 21:28:34)

0

90

Rotor, так может уже другие условия по этому ТП "Всё за 90" ? Или те же самые?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Закрытие архивных тарифных планов