Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Закрытие архивных тарифных планов


Закрытие архивных тарифных планов

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Pifulya написал(а):

Позвонила сегодня в КЦ Билайна, мне сказали (оператор Карина), что мои ТП не подпадают под смену тарифа. Хотелось бы надеться.

Подпись автора

    Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Дргуие операторы с удовольствием примут ушедших из билайна абонентов с их номерами.

0

122

parovoz написал(а):

Дргуие операторы с удовольствием примут ушедших из билайна абонентов с их номерами.

Возможно. Только у меня все операторы: и МТС, и Билайн, и Тел2, и Мегафон. Главное, чтобы ТП на моих номерах оставался прежним. Ну вроде остаётся.

0

123

Pifulya написал(а):

parovoz написал(а):

    Дргуие операторы с удовольствием примут ушедших из билайна абонентов с их номерами.

Возможно. Только у меня все операторы: и МТС, и Билайн, и Тел2, и Мегафон. Главное, чтобы ТП на моих номерах оставался прежним. Ну вроде остаётся.

Подпись автора

    Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Я вот поменял недавно на старой древней симке. Правда, у другого опсоса. Ограниченное по срокам моего согласия и крайне "вкусное" предложение. Если предлагают выгоднее (а мне реально выгоднее, пусть и чуточку дороже), то можно и сменить ТП.

ЗЫ: о подробностях умолчу, потестирую сначала.

0

124

Подключил на номере супруги:

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t311178.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t51110.jpg

Тариф Внутрисетевой IV.

0

125

тариф какой?

0

126

Rotor написал(а):

Подключил на номере супруги

Видимо тариф попал под возможный переход на более дорогой. Потому как когда я звонила в КЦ  Билайна, то оператор мне ответила, что мои ТП не подпадают под переход. И сказала, что тем абонентам, чьи ТП подпадают под этот переход, заранее приходят смс-уведомления. Ну насчет смс-уведомлений это мимо: почти никогда не приходят.

0

127

_Alexander_ написал(а):

тариф какой?

Внутрисетевой IV.
Добавил в пост.

Pifulya написал(а):

"Внутрисетевой IV"
Видимо тариф попал под возможный переход на более дорогой.

Возможно.

parovoz написал(а):

ЗЫ: о подробностях умолчу, потестирую

Расскажи потом.

0

128

Подключил запрет на смену тарифа на Простом Vii. Чисто ради теста услуги. Жаль, что не знал про такую возможность 7 лет назад, когда мой номер скинули на Простой с тарифа Би+ Gsm

0

129

SamLion написал(а):

Подключил запрет на смену тарифа на Простом Vii. Чисто ради теста услуги. Жаль, что не знал про такую возможность 7 лет назад, когда мой номер скинули на Простой с тарифа Би+ Gsm

Этой возможности могло и не быть вовсе.

+1

130

Вообще, конечно, совсем непонятно, зачем операторы содержат такой зоопарк абсолютно неактуальных тарифов, когда все эти Простые можно было б спокойно перекинуть на один современный Би+. Во Внутрисетевых остался хотя бы минимальный смысл в виде пары архивных услуг, да и то смысл этот сомнительный

Отредактировано SamLion (2023-06-14 13:15:27)

0

131

SamLion написал(а):

Во Внутрисетевых остался хотя бы минимальный смысл в виде пары архивных услуг, да и то смысл этот сомнительный

В моём случае смысл есть и прямой.

Смысл

Опция подключена "100 минут/день на местный Билайн"
(без а/п)

0

132

А какой, если не секрет? Жаль, что нельзя никак перейти с Внутрисетевого Viii на более старшие варианты.

0

133

На Простом межгород по 3,21 руб. Правда при наличии Связь Z Простой не очень нужен, но вдруг...

0

134

_Alexander_ написал(а):

На Простом межгород по 3,21 руб. Правда при наличии Связь Z Простой не очень нужен, но вдруг...

Можно же и по 1,61 межгород иметь вроде как. На тарифе без АП.

0

135

Есть и такой.

0

136

Я на межгород уже год как бонусы Теле2 пустил, еще тысячи две осталось, потрачу, пойдут в ход пакеты на Связи Z.

+1

137

_Alexander_ написал(а):

Я на межгород уже год как бонусы Теле2 пустил, еще тысячи две осталось, потрачу, пойдут в ход пакеты на Связи Z.

Какие ещё бонусы от теле2? Накопленные "вечные" минуты?

0

138

Да нет, Теле2 давал 10% кэшбэк за пополнение через яндекс pay. Акция достаточно часто у них была. Но там было много разных ограничений, то не давал поплнять, то выводить, потом лимиты закрутили. В результате три ненужных номера под закрытие.
Вообще номера под другую акцию делались, а в акции 10% от Теле2 случайно участвовал.

0

139

_Alexander_ написал(а):

Вообще номера под другую акцию делались, а в акции 10% от Теле2 случайно участвовал.

А что за акция? :)

0

140

Хоум кредит много лет назад кэшбэк давал за пополнение Теле2 с кобрендинговой с Теле2 карты.

https://www.banki.ru/upload/iblock/476/cards_f.png

+1

141

Прикольно...
Наверное, все-таки вские простые и внутрисетевые закроют : Новости Билайна

0

142

Кому-нибудь уже приходила смс? Интересно, а что будет с теми, кто установил запрет на смену тарифа?

0

143

_Alexander_ написал(а):

Прикольно

Да козлы! Чего прикольного?

_Alexander_ написал(а):

Наверное, все-таки вские простые и внутрисетевые закроют

Ещё Связь Z интересует :confused:

0

144

SamLion написал(а):

Кому-нибудь уже приходила смс? Интересно, а что будет с теми, кто установил запрет на смену тарифа?

Ты невнимателен. Дата начала указанного периода ещё не наступила:

_Alexander_ написал(а):

Архивные тарифы будут закрыты

06 июля 2023 года в 09:00

Уважаемые абоненты!

С 26 июля по 31 декабря 2023 года некоторые архивные тарифы с предоплатной системой расчётов будут закрыты и пользоваться ими будет нельзя. Если ваш тариф входит в их число, вы получите SMS с подробной информацией о закрытии. Также мы предложим новый тариф с подходящими вам условиями и пришлём ссылку на страницу с его описанием.

Информацию о закрытых тарифах мы разместим в личном кабинете и мобильном приложении билайн. Голосовой помощник на горячей линии также расскажет об изменениях.

Вы сможете бесплатно перейти на любой открытый тарифный план.

https://spb.beeline.ru/customers/press/ … t-zakriti/

0

145

Rotor написал(а):

Да козлы! Чего прикольного?

Ещё Связь Z интересует

Да. Иначе перенесу в теле2. Там смело дают условия хорошие.

+1

146

parovoz написал(а):

Ты невнимателен. Дата начала указанного периода ещё не наступила:

Вот почему бы заранее публично не сообщить о том, кого и куда переводят? Что за тайный клуб?!

0

147

Чтобы люди узнавали партиями по факту и не было одномоментной волны негатива (а некоторые вообще все это пропустят при таком подходе).

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Закрытие архивных тарифных планов