Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » SkyLink - новая сеть LTE-450


SkyLink - новая сеть LTE-450

Сообщений 241 страница 270 из 968

241

parovoz
Промышленное всегда недешево было..

0

242

В Яндексе появилась реклама роутера за 6990. Типа, спеццена :)

0

243

Rotor написал(а):

В Яндексе появилась реклама роутера за 6990. Типа, спеццена :)

За такую цену можно купить устройство категории 9.

0

244

Пытаются дозировано заполнить сеть...

0

245

Идиётиками? :)

0

246

Rotor написал(а):

Идиётиками?

ХЗ, мож и так..
Кстати, интересно сколько абонов они понабрали.. Молчать..

0

247

Prizer написал(а):

Кстати, интересно сколько абонов они понабрали.. Молчать..

Так и Т2 перестала публиковать отчеты о количестве юзеров, видимо хвалиться нечем.

0

248

zarus написал(а):

Так и Т2 перестала публиковать отчеты о количестве юзеров, видимо хвалиться нечем.

Да. ACM консалтинг молчит как партизан..

0

249

Prizer написал(а):

...СКАЙ ФОРЕВА!!

Был сегодня на точке Теле2, кое какие вопросы надо было уточнить.
Увидел на витрине оборудование под НовоСкай, поинтересовался. Конс сказал, что уже целых два комплекта купили :)

+1

250

Новые тарифы  на сайте:
https://spb.skylink.ru/
Тариф «Skylink L»
Ежемесячная абонентская плата 590 руб.
Включенный объём трафика 15 ГБ
Стоимость трафика сверх пакета 4 коп./МБ

Тариф «Skylink XL»
Ежемесячная абонентская плата 990 руб.
Включенный объём трафика:
– дневной пакет (с 07:00 до 00:59) 20 ГБ
– ночной пакет (с 01.00 до 06.59) безлимит
Стоимость трафика сверх пакета 5 коп./МБ

0

251

Уже теплее ;)
Наверное первая волна идиётиков схлынула (либо вообще "затухла, не докатившись до берега" ;)), ждут второй :)

0

252

Для стационарного доступа в инет один хрен фуфло.

0

253

shop написал(а):

Новые тарифы  на сайте:
https://spb.skylink.ru/
Тариф «Skylink L»
Ежемесячная абонентская плата 590 руб.
Включенный объём трафика 15 ГБ
Стоимость трафика сверх пакета 4 коп./МБ

Тариф «Skylink XL»
Ежемесячная абонентская плата 990 руб.
Включенный объём трафика:
– дневной пакет (с 07:00 до 00:59) 20 ГБ
– ночной пакет (с 01.00 до 06.59) безлимит
Стоимость трафика сверх пакета 5 коп./МБ

Подпись автора

    Вру и ругаюсь из гуманизма.

Пока стоял за сигаретами (в одном помещение сначала салон ,и табачная лавка),там продавец рассказывал клиенту :понял  есть тариф  драйв на 10 дней 99рублей 1Gb он подключается  если берёте оборудования на пробу которое можно вернуть наверное в течение 10 дней.

+1

254

Если бы они этот тариф (Драйв) давали навсегда (ну то есть подключаешь пакет, когда хочешь), то можно было бы даже подумать о покупке их оборудования.

0

255

Rotor написал(а):

Если бы они этот тариф (Драйв) давали навсегда (ну то есть подключаешь пакет, когда хочешь), то можно было бы даже подумать

Ну и где там этот "Драйв" :question: ?
На их долбаном сайте (это ж надо было так извратиться над оформлением :crazyfun: !) в "тарифном" разделе альтернатив "XL"ю не просматривается.  Уже втихоря убрали?

Отредактировано ITRain (2016-09-10 15:50:14)

0

256

Как я понял, это промо-тариф подключают, если сразу говоришь, что берёшь "на попробовать".

Кстати:

ITRain написал(а):

Ну и где там этот "Драйв"

Нашёл описалово ТУТ

0

257

Rotor написал(а):

...если сразу говоришь, что берёшь "на попробовать".

А что дальше? Ведь исторически у "Скайлинка" самое интересное всегда начиналось "задним числом" :(

0

258

Так в том виде, как сейчас, дальше действительно ничего :dontknow:
То есть, как я понимаю, либо в установленный срок оборудование возвращается а СИМкарта, и тариф, соотвественно, при этом аннулируются. Либо НЕ возвращается, а тариф (видимо) тупо предлагают выбрать из тех, что на сайте.
Я потому и написал:

Rotor написал(а):

Если бы они этот тариф (Драйв) давали навсегда (ну то есть подключаешь пакет, когда хочешь), то можно было бы даже подумать о покупке их оборудования.

А так ... а нафих оно такое надо? o.O

+1

259

Я вот просил продать мне симку вапче без тарифа, зажали, жмоты. А брать на тест за тысячу что то не хотца.

0

260

Кстати:

...говорит Прокшин. По его словам, абонентам, переходящим на LTE-450, оператор предложит купить роутер за 1 руб. (его цена на сайте "Скай линка" составляет 6990 руб.)

Интересно, это только для Москвы так?

Или "за рубль" - это условно, а на самом деле придётся заплатить абонентку за год вперёд?

0

261

Rotor написал(а):

Интересно, это только для Москвы так?

А в Питере уже нет абонентов, пару месяцев, как...

0

262

Как это нет?! Продолжил тут

0

263

Кстати, карту покрытия, перерисовали... Теперь более реальная. Было 100% покрытие в МО, например..

0

264

Prizer написал(а):

...Было 100% покрытие в МО, например..

А должно быть, судя по их ценнику, 100%-ое покрытие РФ ;)

0

265

Rotor написал(а):

А должно быть, судя по их ценнику, 100%-ое покрытие РФ

У них есть возможность отхода.. Так и заявили:-"Посмотрим что и как, а потом примем решение о дальнейшей судьбе сети LTE-450"
имх, после полного закрытия CDMA, и ближе к концу года, переключат на чаcтоту  800 МГц и забудут как страшный сон. Абонентам терять нечего, роутеры держат другие сети(частоты) то же. А вот тариф, лучший им будет явно в радость..

Отредактировано Prizer (2016-09-13 16:33:07)

0

266

В следующем году для Европы а следовательно и для РФ стандартизируют LTE b12 и b17. И нафига тогда эта фигня в b31?

0

267

zarus написал(а):

В следующем году для Европы а следовательно и для РФ стандартизируют LTE b12 и b17. И нафига тогда эта фигня в b31?

Пруфлинк, плиз.

ЗЫ: интересно, у нас, вдруг, стали свободны частоты на 700 МГц?

ЗЗЫ: я предлагал на 800 всем перейти, а у нас же хотят извратом заниматься опять, ведь из уже имеющихся девайсов LTE на 700 МГц поддерживают не так уж и много (даже более популярный 800 МГц не все поддерживают, а тут... Мудачьё, а не правительство!).

0

268

parovoz написал(а):

Пруфлинк, плиз.

В гугле забанили? Я читал вот на этом сайте http://www.3gpp.org/, сейчас в их дебрах эту новость искать влом.
Да и так там в самом низу сцылки на новые релизы LTE.

parovoz написал(а):

из уже имеющихся девайсов LTE на 700 МГц поддерживают не так уж и много

Но значительно больше чем поддерживающих b31.

Отредактировано zarus (2016-09-13 17:42:59)

0

269

zarus написал(а):

В гугле забанили? Я читал вот на этом сайте http://www.3gpp.org/, сейчас в их дебрах эту новость искать влом.

А мне оно надо - время тратить и ковыряться? Ты нашёл, ты и делись ссылкой и/или цитатой.

0

270

Отсюда:

Rotor написал(а):

реально считаешь LTE-450 перспективным стандартом?

Полоса на улице не валяется. У рачительного хозяина все в дело сгодится. И даже ржавый гвоздь (с)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » SkyLink - новая сеть LTE-450