Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 211 страница 240 из 370

211

Конкретно эта услуга отображается в двух местах:
1. Профиль
2. Подписки

0

212

Прилетело в СМС:

Beeline написал(а):

Это бесплатно: 20 ТВ-каналов уже включены в ваш тариф. Просто скачайте приложение "Билайн ТВ" http://beel.ink/tvfree/ и зарегистрируйтесь по номеру телефона. Каналы будут доступны в разделе "ТВ" - смотрите на смартфоне, планшете, Smart TV и Android TV. Пакет интернета не расходуется при просмотре. Ваш Билайн

В чём подвох? Никто не пробовал? :)
Или просто вернули то, что было раньше, да ещё и каналов добавили? :confused:

0

213

Rotor написал(а):

В чём подвох? Никто не пробовал? :)

Пробовал. У меня пакет не тратится. И каналов 26, а не 20.

0

214

Отлично! :)

parovoz, у меня сейчас стоит "3G TV" от Билайн (7 каналов). Это приложение встанет "в параллель" или "3G TV" придётся удалить?

0

215

Rotor написал(а):

Отлично!

parovoz, у меня сейчас стоит "3G TV" от Билайн (7 каналов). Это приложение встанет "в параллель" или "3G TV" придётся удалить?

Они ставятся рядом и "НЕ чирикают".

0

216

Отлично! :)
Спасибо!

0

217

Не совсем про Моб.ТВ, но близко:
Роскомнадзор требует закрыть доступ к 33 сайтам с контентом телеканалов
https://rg.ru/amp/2019/08/05/roskomnadz … nalov.html

0

218

Rotor написал(а):

Не совсем про Моб.ТВ, но близко:
Роскомнадзор требует закрыть доступ к 33 сайтам с контентом телеканалов
https://rg.ru/amp/2019/08/05/roskomnadz … nalov.html

всё строже становятся правила

0

219

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")
Встречайте новое приложение МТС ТВ

Черти полосатые! Как же они достали! Только бы впарить что-нить :angry:
Нет, что бы сделать простое и удобно-безопасное: всё платное - в отдельной папке и вход в неё - под паролем ;)

0

220

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

Оно

Встречайте новое приложение МТС ТВ

19 февраля 2020

С 05.09.2019 пользователям доступно для обновления приложение МТС ТВ

МТС ТВ доступно для скачивания на всех площадках: Google Play, Apple Store, Samsung Apps, LG Store.

Зачем нужно переходить на новое приложение

Новое приложение удобнее и быстрее, в нем больше фильмов и сериалов, в том числе эксклюзивный контент – вы точно найдете, что посмотреть.

Как это будет:

При оплате с мобильного счета МТС

Для перехода пользователям старого приложения МТС ТВ достаточно скачать новое приложение и зарегистрироваться под тем же номером, что и в старом приложении.

После чего все подписки, подключенные в старом приложении, будут перенесены в новое приложение, за исключением ТНТ-Лучшее, СТС-Лучшее, ТВ Везде и ТВ Везде Wi fi (данные подписки в новом приложении не предоставляются). При наличии активных услуг в новом приложении на эти услуги предоставляется скидка 100% на месяц.

При оплате с банковской карты или InApp

Обратите внимание, что после скачивания нового приложения и авторизации, действующие в старом приложении услуги будут отключены (придет SMS-оповещение). Вам нужно подключить услуги заново в новом приложении.

Важно

Купленные и арендованные фильмы в новое приложение не переносятся.
Не забудьте отключить автоплатеж, если подключен.
Изменения не касаются пользователей МТС Яндекс Авто
Как узнать, что у вас старая версия

Зайдите в ваш магазин приложений: Google Play, Apple Store, Samsung Apps, LG Store и наберите в строке поиска “МТС ТВ».

Если вы увидите кнопку «Скачать» - у вас старая версия, скачивайте приложение и приятного просмотра!

Есть видите кнопку «Обновить» - всё в порядке, у вас новая версия.

Обратите внимание на актуальные цены подписок

Все цены указаны с учетом НДС.

https://spb.mts.ru/personal/novosti/202 … nie-mts-tv

Что, млять?! Это что за кососракое приложение, где что-то "не поддерживается из того, что оплачено пользователем и запись о чём висит в базе данных на сервере"?!!!

Они что, запись из базы не могут прочитать? Или несколько? Или, если у каналов особый формат предоставления, обёрток не написать? Что за чмырдяйство?

0

221

В продолжение про Моб ТВ:
На подаренные Тинем деньги подключил MEGOGO. Буду тестить пару месяцев :) (ну и дома тоже, хоть и временно :))

Из немного неприятного: в отличие от других (МТС, Билайн и др.), Тинь НЕ даёт безлимитного трафика на ТВ (даёт только 1 дополнительный Гиг) :( Вчера, минут за сорок просмотра, примерно, Гиг с хвостиком потратился. Если не хватит, придётся потом через Билайн смотреть :)

parovoz написал(а):

Новости МТС (Встречайте новое приложение МТС ТВ)
"Оно"

Новое не ставил, но старое почему-то потребовало повторной авторизации o.O

0

222

Что за история с МТС ТВ онлайн ? Можно бесплатно смотреть 20 каналов на андроиде  через сеть МТС и не тратить пакет инета мобильного. Более того можно платный пакет так же смотреть , кинотеатры и то же трафик бесплатный?

Ну или дома через Ростелеком итд. 

Существуют андроид приставки в которые можно засунуть симку МТС и смотреть МТС ТВ , Ютюб итд  в платном пакете Супер ? Что бы не заморачиваться с раздачей инета со смартфона или роутера ?

0

223

Никто не пользуется ? У меня в деревне эфирное ТВ  20 каналов тянет, спутниковое оплачивать не вижу смысла, так как на сутки двое приезжаю туда. Хочется иногда кино  перед сном посмотреть или там блогера какого на Ютюбе .
Опять же в городе через Ростелеком можно эту приставку смотреть ТВ. В деревне БСка не перегружена зимой, да и летом Ютюб работал без проблем .
Сейчас смотрю эфирное ТВ в городе через приставку за 1500 руб и через эту же приставку по LAN через пиратский лист IPTV смотрю несколько фильмовых каналов , плюс кучу федеральных в разных часовых версиях , как на МТС ТВ со спутника. Но сами понимаете, что это временно, рано или поздно прикроют лавочку. Ютюб работал через приставку, потом прикрыли, пришлось генерировать код личный и загружать в приставку - заработало, но сейчас вроде опять проблемы, давно не проверял. Пишут , что на Андроид приставках нет проблем с Ютюбом, все официально работает.

0

224

АлексейФ написал(а):

Никто не пользуется ?

МТС ТВ пользуюсь крайне редко. Чаще, но тоже редко, в основном в машине - 3G TV от Билайна (трафик из пакета не тратится). Да, далеко не все каналы, но на глянуть новости - вполне :)

АлексейФ написал(а):

Существуют андроид приставки в которые можно засунуть симку МТС и смотреть МТС ТВ , Ютюб итд  в платном пакете Супер ? Что бы не заморачиваться с раздачей инета со смартфона или роутера ?

Про приставки с собственной СИМкой я не слышал. Но если СИМку с соответствующим тарифом пихнуть в планшет или смарт (который можно подключить к ТВ), то по идее должно работать.

Про остальное.

0

225

АлексейФ написал(а):

Никто не пользуется ?

Я пытался пользоваться, раздавая инет на телек (он на андроид). Трафик не тарифицируется, но, ТВ как-то не хочет нормально работать на мобильном инете, ни на телеке, ни на ноуте: часто заикается. Пробовал и МТС, и теле2. На телефоне, при этом, прекрасно работает.

А в итоге на телеке только ютуб смотрим, на теле2, который раздает инет, под 200 гб/мес получается.

0

226

Rotor написал(а):

3G TV от Билайна

Это что за приложение такое?

grafor написал(а):

А в итоге на телеке только ютуб смотрим, на теле2, который раздает инет, под 200 гб/мес получается.

А скорость не шейпят после некоего объёма потребления (например, после 50 или 100 гигов)?

0

227

parovoz написал(а):

А скорость не шейпят после некоего объёма потребления (например, после 50 или 100 гигов)?

Сам ожидал этого. Но, вроде нет. Во всяком случае, ютуб все время на максималках работает.

0

228

parovoz написал(а):

Это что за приложение такое?

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t206095.jpg

0

229

С утра три раза робот с МТС звонил на один и тот же номер мой, предлагают к пакету "Супер" подключиться по акции за 99 руб вместо 199 руб .

0

230

Мудацкий "ростелеком" заблокировал все вскрытые моды приложения Wink. Вот же кАзлы! Я привык фильмецы относительно новые бесплатно смотреть в их приложении в отличном качестве. А сейчас полный ахтунг и на 4pda.ru! Оказывается, не один я смотрел бесплатно всё новое и прикольное и привык к этому. Дескать, "что-то больше не ломаеццо".

Ни каналов платных, ни фильмов не посмотреть.

ЗЫ: во второй раз залогинился туда официально, что-то, да показывает.

ЗЗЫ: конечно, сломают снова, но я хотел фильмец про ниггеров глянуть с очень противоречивыми отзывами, прям диаметрально противоположными, но облом.

0

231

Мудацкий "ростелеком"
parovoz написал(а):

Мудацкий "ростелеком" ... кАзлы!

parovoz, да все они козлы коммерческие! :mad:
Коммерческие - все козлы!

0

232

Rotor написал(а):

Мудацкий "ростелеком"

    parovoz написал(а):

        Мудацкий "ростелеком" ... кАзлы!

    parovoz, да все они козлы коммерческие! :mad:
    Коммерческие - все козлы!

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Нет, именно "ростелеком"! Сколько они у меня бабла высосали - не сосчитать. Потому морально я имел право пользоваться их ломаным приложением. И, собственно, пользовался.

ЗЫ: Но только сейчас "понял масштаб проблемы", что таких, как я, очень и очень много. Наверное, всех эта мерзкая контора обворовывала, потому и пользовались...

0

233

Я же писал, что все пиратство , это временно )) У меня пока показывает IPTV , смотрю несколько фильмовых каналов   и все федералки в разных версиях часовых. Куча каких региональных каналов со всей России. Уже год смотрю в хорошем качестве.

0

234

АлексейФ написал(а):

Я же писал, что все пиратство , это временно ))

Сам пиратствуешь!
:D

А я компенсировал с*ижженное
;)

ЗЫ: в официальном аккаунте тоже есть какие-то фильмы и каналы.

0

235

Заглянул сегодня.
Мда, жмотный Билайн в приложении 3G TV, которое не подъедает трафик из пакета, оставил всего 4 бесплатных канала:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t584031.jpg
При этом "Билайн ТВ", которое ест трафик, естественно не тронули ;)
Ну до чего же мелочная жадность наших ОПСОСов порой удручает :dontknow:

0

236

Rotor написал(а):

Заглянул сегодня.
Мда, жмотный  Билайн в приложении 3G TV, которое не подъедает трафик из пакета, оставил всего 4 бесплатных канала:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t584031.jpg
При этом "Билайн ТВ", которое ест трафик, естественно не тронули ;)
Ну до чего же мелочная жадность наших ОПСОСов порой удручает :dontknow:

Ну и хватит для зомбирования.

0

237

Да просто удивило ... жмотство :)

0

238

Rotor написал(а):

Да просто удивило ... жмотство

У меня в "честном" аккаунте Wink нашлись пару бесплатных каналов, которые мне нравятся. А реально есть дофига, просто лень делать список. А вот желаемые мной и часто просматриваемые/прослушиваемые в фоне "Viasat Nature", "National Geographic", "National Geographic Wild" и "Animal Planet" - платные. Вот это - жмотство, когда привык их иметь нахаляву...
:rofl:

0

239

Не, ну я про самые обычные эфирные говорил ;)

0

240

там эти четыре канала уже года три минимум.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)