Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 241 страница 270 из 370

241

Раньше было 7.
Странно. Вроде с полгода назад смотрел что-то, не мог не заметить.

0

242

было 8. Если правильно помню, новое Билайн ТВ тоже уже года два трафик не расходует.

0

243

_Alexander_ написал(а):

новое Билайн ТВ тоже уже года два трафик не расходует.

О, как! Спасибо! Не знал.

Билайн ТВ не расходует трафик

Уже хотел было переустановить приложение "Билайн ТВ" по "подарочной" ссылке, вроде в подарках 3 месяца А-Медиатека бесплатно было, а хрен там. Нет у меня такого подарка.
Зато он есть у супруги, у которой тариф без абонентки и без пакета интернета ;) Всё "логично" ;)

0

244

У меня старый IPTV лист  с выходных не работает, прописал другой от этого же источника, там каналов больше, но Виасат не работает уже (ТВ -1000) ,Иллюзион+ то же .Смотрел вчера ULTRA HD СINEMA, Кино UHD, Сериал UHD в версии HD. Все федералки почти  в версиях от -1 до +9 часов .
Смотрел пакеты спутниковые от МТС , НТВ плюс  и их версии для просмотра через инет , так там что бы смотреть киноканалы  Виасат, Настрой Кино итд надо 1000 руб в месяц платить..
За год пиратского просмотра , хоть узнал какие фильмовые каналы есть и что они из себя представляют..

Отредактировано АлексейФ (2021-01-27 23:16:31)

0

245

АлексейФ написал(а):

У меня старый IPTV лист  с выходных не работает, прописал другой от этого же источника, там каналов больше, но Виасат не работает уже (ТВ -1000) ,Иллюзион+ то же .Смотрел вчера ULTRA HD СINEMA, Кино UHD, Сериал UHD в версии HD. Все федералки почти  в версиях от -1 до +9 часов .
Смотрел пакеты спутниковые от МТС , НТВ плюс  и их версии для просмотра через инет , так там что бы смотреть киноканалы  Виасат, Настрой Кино итд надо 1000 руб в месяц платить..
За год пиратского просмотра , хоть узнал какие фильмовые каналы есть и что они из себя представляют..

Отредактировано АлексейФ (Сегодня 23:16:31)

Они там охренели вообще, людям халяву блокировать?!!
:no:

0

246

_Alexander_ написал(а):

новое Билайн ТВ тоже уже года два трафик не расходует.

О, как!
Был вчера в командировке, в Арзамасе.
Закончили быстро поэтому часа 2 сидел и смотрел ТВ на Сяоми.
Действительно не расходует :cool:

И похвалю ТВ Билайн. Просто ради интереса открыл матч-тв в Megogo, так в нём посмотреть "Кровавый спорт" с Ван Даммом было невозможно: "правообладатель не разрешил демонстрацию этого контента" :dontknow:
В в Билайн-ТВ - пожалуйста :cool:

0

247

Rotor написал(а):

В в Билайн-ТВ - пожалуйста

Вроде как, разница же есть. В ломаном приложении мегоги ты смог бы фильм скачать, а в билайне - нет. Стандарт приняли, весь контент кусочками отсылать. Пользователю (который смотрит) пофиг, а скачивателям-хитрожопам - разница огромна.

0

248

parovoz написал(а):

В ломаном приложении мегоги ты смог бы фильм скачать, а в билайне - нет.

Наверное да, так и есть.
Но вообще-то ТВ тем и отличается от различных фильмотек, что на ТВ всё по программе, по расписанию ;) Ну то есть скачивание как бы и не предполагается :)
Другое дело, что во многих современных реализациях IP-TV, уже предусмотрена возможность отложенного просмотра и поставить на паузу. Конечно же это удобно, не спорю.
Но Билайн-ТВ круто тем, что не расходует пакет. Для лимитных тарифов это немаловажно. Жаль, в этом смысле, что Veon прикрыли. Там хоть какая-то фильмотека была.
У нас в семье тока у сынули кастрированный инет-анлим от МТС. У нас с супругой пакеты.

P.S. Ради интереса глянул. Как же давно, оказывается, я создал эту тему. Ещё и 4G не было, а моб-ТВ вполне можно было смотреть ;)
Что вообще-то неудивительно ;) Ещё раньше, вполне себе смотрел через EV-DO на староСкайлинке (на 505-ой ЭниДате).

SamLion написал(а):

Но от LTE я тоже не хочу отказываться.

Это лишь к тому, что не надо гнаться за технологиями ;) "Тише едешь - дальше будешь", "торопыжка был голодный - проглотил утюг холодный" :D
Хотя понятно, что у понтогонов и идиётиков подход в корне противоположный ;) (не про тебя, если что)

LTE

И это при том, что где-то тут, на форуме, уже писали, что 4G у операторов бывает в опу загружен, а 3G при этом относительно свободен и нормально работает ;)

0

249

В Связь Z 75 каналов, а в Близких людях 1,2 - 20 каналов.

0

250

Rotor написал(а):

Для лимитных тарифов это немаловажно. Жаль, в этом смысле, что Veon прикрыли. Там хоть какая-то фильмотека была.

_Alexander_ написал(а):

В Связь Z 75 каналов, а в Близких людях 1,2 - 20 каналов.

В "Связь Z" ещё и бесплатная фильмотека немаленькая.

ЗЫ: я про то и писал, для чего нужен тот тариф - для бесплатного билайн ТВ с расширенным набором каналов. Так все на 4pda делают, по всей стране подключают этот тариф именно для этого (почему и удивительно закрытие тарифа ТОЛЬКО в Питере).

ЗЗЫ: не забывайте про ограничения этого билайн ТВ!

Прим. Про тариф "Связь Z" далее в теме: Тарифы Билайн НЕ "Всё"

0

251

А где посмотреть список этих 75 каналов и как их подключить?

0

252

АлексейФ написал(а):

А где посмотреть список этих 75 каналов и как их подключить?

В приложении "Билайн ТВ".

0

253

_Alexander_ написал(а):

В Связь Z 75 каналов

А почему у меня 128?

0

254

Все показывают? Я сам не пользуюсь, у меня премиум от МТС.

0

255

_Alexander_ написал(а):

Все показывают? Я сам не пользуюсь, у меня премиум от МТС.

Не знаю, я только этой ночью подключил.
Там пакет "кино + тв1: 3466 фильмов и 128 каналов"

0

256

Значит 128.

0

257

_Alexander_ написал(а):

В Связь Z 75 каналов, а в Близких людях 1,2 - 20 каналов.

Отличный вариант! Эдакое своеобразное развитие идеи "Интернет навсегда (для планшета)" :cool:
Спасибо за наводку :)

Мда, жаль нет ТВ-приставок на Андроиде и со встроенным 3G/4G модулем :)
Или есть?

grafor написал(а):

только этой ночью подключил.
Там пакет "кино + тв1: 3466 фильмов и 128 каналов"

Артур, а это не промо?
А то на моём тарифе "Всё Х", этот пакет стоит 199р.
А вот "кино +ТВ2" написано 0р. Но это промо, на месяц. А далее 299р/мес. ;)

0

258

Rotor написал(а):

А то на моём тарифе "Всё Х", этот пакет стоит 199р.
А вот "кино +ТВ2" написано

Ты в себе вообще? Речь о другом тарифе!

0

259

Не умничай, как обычно ;)
Я прекрасно знаю, что о другом. Но посчитал, что лишний раз уточнить явно не повредит ;)
Можешь скрин из приложения, для  этого пакета на тарифе "Z" выложить?

Мне самому довольно проблемно: очень не хочется micro-SIM из mini выламывать :dontknow:

parovoz написал(а):

Может быть не здесь...  Но намекал - точно.

Тоже, как обычно ;)
А вот _Alexander_ честно поделился полезной инфой!

0

260

grafor написал(а):

Не знаю, я только этой ночью подключил.
Там пакет "кино + тв1: 3466 фильмов и 128 каналов"

Неправда. Там - другой текст. Там написано ещё "и сериалов".

0

261

Rotor написал(а):

Можешь скрин из приложения, для  этого пакета на тарифе "Z" выложить?

Легко
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/18/t977821.jpg

0

262

Блин, parovoz, я про условия.

0

263

Rotor написал(а):

Блин, parovoz, я про условия.

Из твоего текста это было нифига не понятно. Что конкретно надо-то?  Ты русским языком-то научись владеть и осознай, что твои мысли никому непонятны до момента их внятного изложения, а не до момента, когда они появились у тебя в мозге и ты что-то изрыгнул.

0

264

Включи понималку ;) Было написано:

Rotor написал(а):

а это не промо?
А то на моём тарифе "Всё Х", этот пакет стоит 199р.
А вот "кино +ТВ2" написано 0р. Но это промо, на месяц. А далее 299р/мес.

Так обсуждаемый пакет "кино + тв1: 3466 фильмов и 128 каналов" для тарифа Z полностью бесплатен?
Вопрос №2, тоже на всякий случай :): пакет трафика точно не расходуется? :)
Эти условия можешь озвучить?

0

265

Rotor написал(а):

Включи понималку ;)

Понималку всякой херни у любого из людей я включать не буду. Для нормальных - буду, если смогу догадаться, что имели в виду. Здесь нормальностью и не пахнет. А раз так, то задавай вопрос нормальным русским языком!

ЗЫ:
1. Это - не промо, а действует без ограничений по времени;
2. Трафик из пакета не ест (если сидеть на "Всё *", на самом "Связь Z" не проверял);
3. (ТЫ НЕ СПРАШИВАЛ, НО Я ВКЛЮЧИЛ ИНТУИЦИЮ) Здесь тоже есть акции по подключениям иных, расширенных, пакетов на некие промо-периоды. И нет, я не подключал и не знаю, "отвалится" ли основной пакет "Кино + ТВ 1".

0

266

parovoz написал(а):

Это - не промо, а действует без ограничений по времени

Отлично!
Спасибо.

parovoz написал(а):

ТЫ НЕ СПРАШИВАЛ, НО Я ВКЛЮЧИЛ ИНТУИЦИЮ

А говорил, что не умеешь включать  :D

parovoz написал(а):

Трафик из пакета не ест (если сидеть на "Всё *", на самом "Связь Z" не проверял)

Надеюсь, что не ест!

Кстати, глянь у себя на "Всё *".
У меня на "Всё Х" в приложении, в разделе "Услуги", вот такая хрень обнаружилась:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t253749.jpg
И что бы это значило? o.O
Блин, опять проверять придётся: ест или не ест  :confused:

0

267

Rotor написал(а):

У меня на "Всё Х" в приложении, в разделе "Услуги", вот такая хрень обнаружилась:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t253749.jpg
И что бы это значило? o.O
Блин, опять проверять придётся: ест или не ест

Не очкуй. Оно там давно и смысла подключать нет.

0

268

Спасибо! Успокоил.

Не, ну я подключать и не собирался :)

0

269

parovoz написал(а):

ЗЗЫ: не забывайте про ограничения этого билайн ТВ!

С сайта 4pda (исправлена безграмотность мною):
ВНИМАНИЕ !
Судя по всему, у билайна существует нигде неопубликованое ограничение на максимальное количество регистраций устройств, по достижении которого следует блокировка на один год!
{от меня и добавлено}Максимум 5 устройств параллельно и 10 регистраций устройств в год.

ЗЫ: это если ещё кто-то не в курсе, но планирует броситься подключать/отключать устройства.

ЗЗЫ: и не говорите потом, что я не писал об этом.

0

270

Спасибо.

parovoz написал(а):

у билайна... Максимум 5 устройств параллельно и 10 регистраций устройств в год

Куда больше-то? o.O

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)