Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Кнопочные сотовые телефоны


Кнопочные сотовые телефоны

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

123 написал(а):

Подрастет немного, привыкнет что телефон нужен для связи, а к для игр, и потом заменим.

Это закончится развитием комплекса неполноценности. Или ему надо быть супернезависимым а родителям суперучителями.

0

212

Ещё один кнопочник:
Nokia 6300 4G — кнопочная звонилка с характеристиками древнего смартфона
https://m.iguides.ru/main/gadgets/nokia … smartfona/

Опять же, с WhatsApp, Facebook, YouTube и Google Assistant.

0

213

Вот вариант кнопочного с тремя симками в стиле ностальгия
Телефон Strike F10, черный
https://pokupki.market.yandex.ru/produc … 0842617084
Отзывы хорошие  :cool:

0

214

Koldun написал(а):

Вот вариант кнопочного с тремя симками в стиле ностальгия
Телефон Strike F10, черный
https://pokupki.market.yandex.ru/produc … 0842617084
Отзывы хорошие

Отзывы про отсылки SMS на «левый» номер. Про платные пункты меню и бутафорскую антенну, ну и «пауэрбенк» из аккума со смешной ёмкостью 3600 мА/ч.

Спасибо, не надо.

0

215

parovoz написал(а):

Отзывы про отсылки SMS на «левый» номер. Про платные пункты меню и бутафорскую антенну, ну и «пауэрбенк» из аккума со смешной ёмкостью 3600 мА/ч.

Ну и много отзывов про отправку каких-то СМС? Народ сам тупит. Зато, отвечая на вызов, можно смело говорить - у аппарата. :D
За один день все телефоны разобрали.

0

216

Koldun написал(а):

Ну и много отзывов про отправку каких-то СМС? Народ сам тупит. Зато, отвечая на вызов, можно смело говорить - у аппарата. 
За один день все телефоны разобрали.

Заметь, сколько пожеланий о том, чтобы антенна была не бутафорской, а настоящей, таких размеров!

ЗЫ: это косвенно касается темы качества связи и площади охвата.

0

217

Кнопочные сотовые телефоны
ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Rotor написал(а):

lexeich,
а в нашем Nobby 230, WA голосовые поддерживает?

Да, он же на Андройд 4.4, а не KaiOS...
Из за этого и приобретался.

0

218

lexeich, а у тебя на Nobby 230 WA нормально работает? o.O
Просто сегодня при попытке зайти в Цапу выдал: "На телефоне неправильная дата. Исправьте дату и повторите попытку". При этом дата и время - "по сети", правильные :confused:
Перезагрузка не помогла.

0

219

Rotor
Скорее всего нужно обновить Ватсапп - скачать файл apk (только сначала старый удалить, а то места нет...,)

0

220

Мда, тоже подумал про обновление.
lexeich, а средствами телефона приложение удалить можно?

0

221

Rotor
Только откатить на "нулевую" версию...
Или установить рут, тогда можно будет удалить всё не нужное.
А так - сначала скачать на компьютере последнюю обновление (или попробовать скачать из браузера телефона, но нужно настроить путь, чтобы он качал его на карту памяти, а не себе в память), перекинуть её на карту памяти и оттуда установить.

0

222

Понял, спасибо.
Не очень понятно только, можно ли предварительно удалить без рута  :confused:

0

223

Rotor написал(а):

можно ли предварительно удалить без рута

Нет (только откатить на самую первую версию, которую установил производитель...так очистится немного места...)

0

224

Поэл.
Может и попробую при случае. Блин, даже не помню, где у меня старенькие micro-CD лежат :)

0

225

lexeich написал(а):

Нет (только откатить на самую первую версию, которую установил производитель...так очистится немного места...)

Но старые версии могут не работать и требовать себя обновить!
;)

Rotor написал(а):

Поэл.
Может и попробую при случае. Блин, даже не помню, где у меня старенькие micro-CD лежат :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Не факт, что поможет.

0

226

Согласен, не факт.

lexeich, а у тебя Цапа на Nobby работает, не проверял?

0

227

Зимой обнаружил, что моя новая Нокиа 130 не ловит сигнал Мегафона в деревне на горе за 20 км по прямой от БСки, где до этого все кнопочники с трудом но ловили сигнал. Не мог даже переадресацию сделать.
Снизили зачем то чувствительность телефона?
Не хочется, но похоже придется купить бабушкофон от алкатель, как у брата . Чувствительность хорошая у него, цифры отлично видно на экране, журнал звонков просто громадный, больше месяца сохраняется история звонков, а не 10-20 номеров, как у меня в Нокиа(( Бесит внешний вид бабушкофона и ручная блокировка клавиатуры ползунком))
Ещё нет гнезда под вторую симку.

0

228

АлексейФ написал(а):

Зимой обнаружил, что моя новая Нокиа 130 не ловит сигнал Мегафона в деревне на горе за 20 км по прямой от БСки,

А из смартфонов что-то там ловит мегафон?
Я просто заметил, что хуавеи/ хоноры чуть более лучше остальных в этом плане.

ЗЫ. Самый лучший мобильный телефон по приему из тех, что у меня были — nokia 1610 1996  года, там еще полноформатная симка была. Ловил индор там, где у остальных (в частности, у 3310) был поиск сети. И не просто ловил, но и поговорить нормально можно было.

0

229

У меня в смартфоне симки МТС и Би, лень переставлять, там эти слоты для наносим сопливые. У жены Хонор замученный с симкой МТС и Йоты, надо проверить на выходных.
Из последних Самсунг 5610 кнопочный без проблем в деревне тянул и журнал звонков очень большой был, плюс масштабирование СМС было. Шесть лет протянул и умер. Надо было два покупать про запас.

0

230

parovoz написал(а):

Но старые версии могут не работать и требовать себя обновить!

parovoz написал(а):

Не факт, что поможет

Читай сообщение 221 полностью...

P.S.: он и так у него не работает.

Отредактировано lexeich (2021-06-25 12:07:33)

0

231

Rotor написал(а):

lexeich, а у тебя Цапа на Nobby работает, не проверял?

Сейчас не знаю, после Новогодних праздников не пользовался, до этого работал...

Если в выходные поеду на дачу - проверю...

0

232

lexeich написал(а):

Читай сообщение 221 полностью...

P.S.: он и так у него не работает.

Сообщение 221 - твоё. И про неработоспособность "у него именно в этом сообщении" не вижу. http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/18/t676923.jpg

0

233

Про "не работает" я раньше написал ;)

0

234

В продолжение:

lexeich написал(а):

Решил взять поиграться Nobby 230, (предыдущая игрушка Nokia 8110 4g? что-то не зашла...).
Но одному скучно и...можно взять аппарат за 1600 рублей

Что-то у моего аккумулятор вспух так, что крышка не закрывается :(
lexeich, как у тебя?

0

235

Rotor
А у меня уже нет...наигрался и продал.

0

236

lexeich написал(а):

наигрался и продал

:)
У меня лежал включённым возле телевизора. Правда почти не использовался, может поэтому.

0

237

Rotor написал(а):

У меня лежал включённым возле телевизора. Правда почти не использовался, может поэтому.

У всех устройств от такого использования, когда все время заряжается, аккумулятор вздувается.

0

238

Не, ну само собой не "на шнурке"  лежал.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Кнопочные сотовые телефоны