Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тариф "Интернет навсегда" (и списание 5 руб. за неиспользование)


Тариф "Интернет навсегда" (и списание 5 руб. за неиспользование)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

parovoz написал(а):

Хреново. Но, явно, у "бессрочной" симки такого быть не должно.

А госпошлину за № видимо должен кто то другой оплачивать.

0

32

zarus написал(а):

А госпошлину за № видимо должен кто то другой оплачивать.

Ане саме такие условия предлажыле, чомне, типа не валнуед.

0

33

parovoz написал(а):

Ане саме такие условия предлажыле, чомне, типа не валнуед.

Дык оферту (предложение) опсосы могут и поменять.

0

34

zarus написал(а):

Дык оферту (предложение) опсосы могут и поменять.

Не путай тёплое с мягким. В данном случае речь об оферте уже не идёт, тут про условия обслуживания после акцептирования оферты.

+1

35

Именно так!

Навеяло: "Как, вы ещё не знаете?! Вам же изменили номер. ... Как, вы ещё не знаете? Вам изменили адрес"(с)М.Жванецкий :)

0

36

=

parovoz написал(а):

тут про условия обслуживания после акцептирования оферты.

Вот не надо путать публичную оферту с твердой или безотзывной, есть еще свободная но она тута вапче не пришей к ...... рукав.

Отредактировано zarus (2017-02-03 07:24:09)

0

37

Вот и не надо тут всем всякими офертами мозги пудрить. Обещали одно, а потом передумали и сделали другое. И никакими офертами это не прикроешь ;)

0

38

Rotor написал(а):

Обещали одно, а потом передумали и сделали другое.

Неужели тебе обещали № за бесплатно?

0

39

Да!
Вот лично мне на это пофиг, если честно :). Но тут, что называется, дело принципа.
Выглядит некрасиво: пообещать, а потом передумать.

В общем бизнес, будь он неладен :angry: , опять во всей своей красе. Только о себе, только о себе. "За это убивать надо!"(с)Лёлик ;)

0

40

Rotor написал(а):

Да!

Это когда они такое обещали? И где? Ну конкретно что говорили?

0

41

Было сказано дословно (в офисе): "Интернет навсегда ВНЕ зависимости от списаний со счёта".

0

42

Rotor написал(а):

Было сказано дословно (в офисе): "Интернет навсегда ВНЕ зависимости от списаний со счёта".

И ты развесил уши и поверил что наличие интернета зависит от БИ. Наивный. Приезжай к нам в офис я тебе тоже какую нить фигню скажу надеюсь ты поверишь.

0

43

Приезжай к нам в офис я тебе тоже какую нить фигню скажу

Ну так я и говорю: бизнес во всей своей красе ;)

0

44

Rotor написал(а):

бизнес во всей своей красе

А бизнес тута при чем? Ваше поражает твоя наивность граничащая с инфантилизмом. :tomato:  Тебя пора лишать дееспособности. :flag:

+1

45

Бизнес при том,  что именно он, а уж в данном случае точно он ;), источник зла!
Наивности нет, я ожидал подобного разворота. Но ведь обещали же! А раз нарушили, значит мочить надо, в сортире, а лучше всех ;) :)

0

46

Не вижу связи между враньём манагера и бизнесом.

0

47

Да хотя бы в том, что сам этот менеджер и есть порождение мезкого (во всех смыслах) бизнеса.

0

48

zarus написал(а):

Вот не надо путать публичную оферту с твердой или безотзывной, есть еще свободная но она тута вапче не пришей к ...... рукав.

Ты хоть сам понял, что написал? Какая разница, какая оферта, после её акцептирования? Кроме всего прочего, в этой стране (как бы РФ), если не указано, что НЕ оферта, то предложение считается публичной офертой. А я её акцептировал, соответственно, договор заключён на предложенных условиях. Всё. Пусть курят бамбук, далее действуют условия договора. А уж в договоре могут быть оговорены условия изменения, но оферта остаётся такой, какой была.

ЗЫ: А все твои пространные рассуждения про остальные типы оферт - вот тут, как раз, "не пришей ****е рукав".

+1

49

parovoz написал(а):

Какая разница, какая оферта

Большая.

parovoz написал(а):

А я её акцептировал

А что ты подразумеваешь под этим выражением? Ну типа, принял или присоединился?

0

50

zarus написал(а):

Большая.

А что ты подразумеваешь под этим выражением? Ну типа, принял или присоединился?

Чтобы потроллить самовлюблённого тролля с комплексом отличника, скажу классической фразой: "под этим я подразумеваю то, что принято в юридической практике в России, а именно - заключение между сторонами предложенного договора на оговорённых в оферте условиях".

0

51

Поспрашивал знакомых бездельников (юристов), ответили что всё зависит от содержания.

0

52

Я тоже их спрашивал. Если в рекламном предложении не указано, что не является офертой, то в этой стране это является публичной безотзывной офертой. Но, как я и заметил ранее, после заключения договора могут действовать оговорки в самом договоре, позволяющие менять его условия.

0

53

Народ, подскажите, сабж в смартфонах работает?

0

54

Мне отказали.
Напомню: именно поэтому подключал для смарта "Всё за 90" ;)

+1

55

grafor написал(а):

Народ, подскажите, сабж в смартфонах работает?

Если сменить imei на планшетный, то заработает, а так нет.

+1

56

_Alexander_ написал(а):

Теперь жди 90 дней.

СИМкой реально давно не пользовался, пока в планшете Дэйник стоял. Позавчера запустил, проверил, баланс на месте. Как было 13.3р., так и осталось :)

Rotor написал(а):

В Дигме вновь запустил Билайновские "200 Мб навсегда + ТВ".

Интернет есть, БилайнТВ - тоже :) Вчера сидел в машине на стоянке, смотрел, точнее досматривал, интервью Путина.

Если бы было надо, можно было бы ещё и Veon поставить для самого бесплатного "интернета навсегда" :D

0

57

Rotor написал(а):

Интернет есть, БилайнТВ - тоже  Вчера сидел в машине на стоянке, смотрел, точнее досматривал, интервью Путина

Ух, нашёл же, что смотреть!

Rotor написал(а):

Если бы было надо, можно было бы ещё и Veon поставить для самого бесплатного "интернета навсегда"

Там еще фильмы есть. Попса, но всё же.

ЗЫ: Да и попробовать надо, как голос в нём работает.

0

58

parovoz написал(а):

Да и попробовать надо, как голос в нём работает.

Ок, проверил.
Голос работает, списали 1.7р за минуту.
Сам себе с Би позвонил и послушал :)

Прим. Просто помнится раньше кто-то писал, что на этом тарифе голос может быть отключен, поэтому решил, что разговор об этом :)

0

59

Сам тариф "Интернет навсегда 200 Мб" похерили (в прошлом году отправили в Архив :().
Теперь выборочно предлагают подключить нечто похожее в виде платной опции (2 р/день).

0

60

Его в архив отправили еще в прошлом году.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тариф "Интернет навсегда" (и списание 5 руб. за неиспользование)