Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 511 страница 540 из 993

511

911! написал(а):

И я серьезно. Я пользуюсь тем что мне удобно в конкретной ситуации. Сбером пользуюсь очень мало, в основном мне переводы на него кидают, те у кого нет чОрной карты, и кому дорого платить комиссию))

В таком случае и я Сбером пользуюсь очень мало, и что?
Как уже говорил: завёл, когда нужно было срочно денежку кузену перекинуть.
Так чем Сбер плох-то?

А "Чёрная" мне не понравилась дебильной (ИМХО) системой льготных категорий. Вот нет, что бы сделать хорошо, правильно! Ну то есть по максимуму и на всё :)

0

512

Rotor написал(а):

Так чем Сбер плох-то?

Только тем что он им пользуется редко.

0

513

Rotor написал(а):

А "Чёрная" мне не понравилась дебильной (ИМХО) системой льготных категорий. Вот нет, что бы сделать хорошо, правильно! Ну то есть по максимуму и на всё

О да!))

515 написал(а):

Только тем что он им пользуется редко.

О да-да-да!))

0

514

Приложение "Яндекс.Заправки" поможет оплатить бензин, не выходя из машины

https://hitech.vesti.ru/article/688998/

0

515

Акция для владельцев премиальных карт VISA
Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга

0

516

Единственный раз кстати когда олежка не обманул с бонусом, все остальные как то прошли мимо. Жулье) http://sg.uploads.ru/t/Q54DB.png

0

517

921! написал(а):

Единственный раз кстати когда олежка не обманул с бонусом, все остальные как то прошли мимо. Жулье)

Не понял... за приведи друга 3000 начал давать Олежка?

0

518

Дюша написал(а):
Я вот думаю, не пора ли деньги из банков забирать?
А то они теперь все шибко государственные стали внезапно.

Сегодня маме написали, что её ВТБ24 обратно входит в состав ВТБ. Херня какая-то.

0

519

Да давно известно. Но люди же делом заняты, вывески меняют, что не понятно? Про блядей и кровати двигать напомнить?

0

520

Я со Сбера в ВТБ сбежал как раз. Так Сбер теперь моё поручение по кредиту не может найти. Типа не должен. Может и заёмщик не должен?

0

521

parovoz написал(а):

Сегодня маме написали, что её ВТБ24 обратно входит в состав ВТБ. Херня какая-то.

Перед НГ кидал деньги на карту ВТБ для погашения кредита. Это же сообщение отобразилось на экране банкомата.

0

522

Отсюда:

Rotor написал(а):

Уже не раз говорилось про то, что неразумно завязывать банки и пр. на основной номер, тем более если присутствует подобная ненадёжность.
Лучше отдельная СИМ/номер, например.
Не самый хороший "например" правда , потому что тоже Теле2, да ещё и бывший РТ

Перевел весь банкинг на Мегафон, в старую 5-ку. Не звонилка конечно, но номер не основной.  Вариант с Теле2 не очень удачным был.

0

523

Ромарио написал(а):

Перевел весь банкинг на Мегафон, в старую 5-ку. Не звонилка конечно, но номер не основной.  Вариант с Теле2 не очень удачным был.

А что не получилось с теле2?

0

524

parovoz написал(а):

А что не получилось с теле2?

_Alexander_ написал(а):

просто дыры в покрытии.

0

525

Рома, эти дыры оказались критичны для банкинга?

0

526

Rotor написал(а):

Рома, эти дыры оказались критичны для банкинга?

Не то чтобы капец как критичны, но бывало ждёшь смс с кодом а у тебя "нет сети".  Я не говорю, что так всегда, но случалось. Просто подбешивало.

0

527

Ромарио написал(а):

Не то чтобы капец как критичны, но бывало ждёшь смс с кодом а у тебя "нет сети".  Я не говорю, что так всегда, но случалось. Просто подбешивало.

Знакомо. Сидел в шашлычной, а на теле2 смс придти не может из-за отсутствия сети в шашлычной на севере Питера.

Далее тут

0

528

Отжал в этом месяце у Тинькова денег)
http://s7.uploads.ru/fa9Cw.jpg
На самом деле, убеждаюсь, эти реально платят. Всякие сбербанковские и прочие фантики рядом не стояли. Это всё 5% кэшбэк, категория "дом ремонт" Причём "дом ремонт" отлично работает в магазинах электроники.

0

529

Рома, ну ты же понимаешь, что "эти реально платят" только тем, кто реально тратит ;)
Ну не хожу я, например, в "магазины электроники". Что мне там делать? :)

0

530

Ну так попробуй! Заведи и пусть лежит. Лежит и не просит денег. Вдруг звёзды сойдутся, что необходимо тебе будет приобрести ламината, плитки и обоев на 100000 тысяч. Вернут 5000 обратно.

0

531

Рома, если ты помнишь, я изначально искал карточку под 5% кэшбэка на всё, что бы просто пользоваться, а не ждать, когда звёзды сойдутся :)
Под 5 не нашёл (жмоты банки!), нашёл только под 3 :)

Други, хотел спросить у знатоков :)
Короче,  как-то тут уже писал, что завёл карточку Сбера (для быстрого перекида денег между знакомыми). Так вот, недавно обратил внимание, что доступен в том числе и AndroidPay.
Хотел спросить: есть ли в этом, помимо кажущегося "удобства", какие-нить полезные плюшки? Допскидки, например? :)
Заранее благодарю.

0

532

Rotor написал(а):

Други, хотел спросить у знатоков
Короче,  как-то тут уже писал, что завёл карточку Сбера (для быстрого перекида денег между знакомыми). Так вот, недавно обратил внимание, что доступен в том числе и AndroidPay.
Хотел спросить: есть ли в этом, помимо кажущегося "удобства", какие-нить полезные плюшки? Допскидки, например?
Заранее благодарю.

На сайте банков пишут о скидках. Бывают довольно часто.

0

533

Да, я помню Саша. Под 3, наверное тоже неплохо.
Кому интересно, Тинькофф отменил плату за свои валютные карты. И ещё сделал карты мультивалютными.

0

534

Ромарио написал(а):

Да, я помню Саша. Под 3, наверное тоже неплохо.
Кому интересно, Тинькофф отменил плату за свои валютные карты. И ещё сделал карты мультивалютными.

Серьезный банк.

0

535

Кстати, банк Санкт-Петербург предлагает карту с 10% кешбеком на рестораны, и 5% - на АЗС.

0

536

Ромарио написал(а):

Да, я помню Саша. Под 3, наверное тоже неплохо.
Кому интересно, Тинькофф отменил плату за свои валютные карты. И ещё сделал карты мультивалютными.

Не видел, но давно пора. А ссыль на новость есть? Или подробное описание?

0

537

Savant написал(а):

Кстати, банк Санкт-Петербург предлагает карту с 10% кешбеком на рестораны, и 5% - на АЗС.

Там АП может не понравиться.

0

538

Savant написал(а):

Серьезный банк.

Это сарказм такой? Только к чему он? Если есть похожие бесплатные условия, то тыркни пальцем.

0

539

parovoz написал(а):

Не видел, но давно пора. А ссыль на новость есть? Или подробное описание?

Вроде тут: ой нет. Тут на тариф. Удалил. Новость от 14.02 вроде должна быть.

Отредактировано Ромарио (2018-03-01 11:50:16)

0

540

Savant написал(а):

На сайте банков пишут о скидках (за AndroidPay). Бывают довольно часто.

Спасибо.
Блин, это, типа, каждый раз на сайт Сбера лазить :)

Savant написал(а):

Кстати, банк Санкт-Петербург предлагает карту с 10% кешбеком на рестораны, и 5% - на АЗС.

Ага, спасибо. Тоже обратил внимание на это предложение.

parovoz написал(а):

Там АП может не понравиться.

Вроде бы при ежемесячном пополнении карты на сумму не менее 70 тыр, а/п нет. В принципе приемлемо, но согласен, напрягает :)
Просто у меня зарплатная в Б-СПб, мне было бы удобно :)

Ромарио написал(а):

Кому интересно, Тинькофф отменил плату за свои валютные карты. И ещё сделал карты мультивалютными.

Спасибо.
У меня как раз кузен спрашивал. Или что, нет уже? :confused:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)