Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Galaxy и др. продукция "Samsung"


Galaxy и др. продукция "Samsung"

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ромарио
Так с орызком примерно также, или ты получишь модем от квалькома или говно от интелл. Если что, в Европе и России одно интеловское говно.
12 ипхон исключение, да и то на ту часть что касается 5G.
Да и вообще у яблофанотов и выбора то нет, жрут то, что, дают, одни жрут снаружи другие изнутри.  :crazyfun:
--> iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)

Отредактировано zarus (2020-11-20 18:59:00)

0

92

parovoz написал(а):

Или OPPO. Или их REALME.

Не имел с ними дело и ничего сказать не могу.

grafor написал(а):

Если решишь брать на снапе — имей в виду: точно в нем нет есим и, возможно нет VoLTE от РФ операторов.

На 10е на драконе, работает БИ VoLTE, МФ VoLTE, МТС VoLTE и WiFiCalling.

0

93

zarus написал(а):

Не имел с ними дело и ничего сказать не могу.

Я тоже имел дело мало. У знакомой ещё в Новороссийске видел подаренный ей любовником REALME 6 Pro. Хрен-то с ним с характеристиками, реально баба от него "текла", и пусть он был не розовый, а какой-то синий, но очень приятный цвет. Что уж говорить, мне он и самому понравился внешне, красивый, быстрый и с хорошим экраном, пусть и "лопата". Удивительно, мне понравился дизайн, хотя обычно мне на него плевать 10 раз. С её слов, даже фотки лучшё её прошлой мобилы - седьмого "огрызка".

0

94

parovoz написал(а):

REALME 6 Pro.

У нас в конторе у одного X50. Он тоже от него тащится.

0

95

В России пока не будут вводить запрет на ввоз и продажу смартфонов Samsung, выпущенных с 2017 года.
https://secretmag.ru/news/v-rossii-ne-s … 1-2022.htm

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Galaxy и др. продукция "Samsung"