Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)


Danycom (оператор закрыт)

Сообщений 301 страница 330 из 588

301

Savant написал(а):

И как работает?

Отлично. Я на 198 рублей входящих принял. Никаких проблем. Интернет работал отлично, на 420 рублей напользовал, пока не купил местную симку.

0

302

вотъ
я к ним гостевую симку с яйца утащил и поэтому таких процедур не проходилhttp://s7.uploads.ru/t/uvacZ.png

0

303

parovoz написал(а):

Отлично. Я на 198 рублей входящих принял. Никаких проблем. Интернет работал отлично, на 420 рублей напользовал, пока не купил местную симку.

Спасибо.

0

304

lexeich написал(а):

Дэником дарит всем абонентам аж целах 512 Мб интернет-трафика...

А у меня и так халявный Гиг каждый месяц пропадает, зачем мне ещё полгига? :dontknow:

0

305

Rotor написал(а):

А у меня и так Гиг каждый месяц пропадает, зачем мне ещё полгига?

Не мерь всё по собственному седалищу.

0

306

parovoz, не мерю. Ну подумай, что такое полгига? Это либо много (для тех, кто и так почти не пользуется) либо "ничего" для ... ;)

0

307

Уже раз 7 часов по 12 часов связи не было за последние два месяца. Вот и прямо сейчас нет сети, хоть автоматом, хоть руками ищи сеть.

ЗЫ: но спам свой поганый присылают регулярно. Вот и сейчас пойму, что сеть "вернулась" по факту получения SMS со спамом.

0

308

parovoz написал(а):

Вот и прямо сейчас нет сети, хоть автоматом, хоть руками ищи сеть.

А в сим-меню что стоит?

0

309

grafor написал(а):

А в сим-меню что стоит?

У меня нет "сим-меню", есть только одна запись "Настройки роуминга", в котором стоит "DANYCOM" и " автоматический".

0

310

А если там ручной поставить?
У меня пока дэника нет, 31.12.19 только заказал, поэтому советую теоретически…

0

311

grafor написал(а):

А если там ручной поставить?
У меня пока дэника нет, 31.12.19 только заказал, поэтому советую теоретически…

А какая разница? Я через меню пытался искать и руками, и автоматически. Нифига.

0

312

Мда, судя по всему, с симкой Дэйни перемещаться в пространстве не рекомендуется  :dontknow:
Нормальный вариант для домашнего телефона :)

0

313

Rotor написал(а):

Мда, судя по всему, с симкой Дэйни перемещаться в пространстве не рекомендуется  
Нормальный вариант для домашнего телефона

Телефон не перемещался. "Оно само" отключается и теряет сеть во всех диапазонах, перемещений для этого не требуется. То есть, для домашнего телефона не годится ни разу.

0

314

grafor написал(а):

А если там ручной поставить?
У меня пока дэника нет, 31.12.19 только заказал, поэтому советую теоретически…

Кстати, а как - новый номер или старый заюзал?

0

315

Никогда не было дэника раньше.
Сейчас у них новые правила мнп: после активации симки, надо в течение 30 дней подать заявку на перенос номера к ним.
Пока в планах Т2 жены к ним перевести.

0

316

grafor написал(а):

Никогда не было дэника раньше.
Сейчас у них новые правила мнп: после активации симки, надо в течение 30 дней подать заявку на перенос номера к ним.
Пока в планах Т2 жены к ним перевести.

Не вкурил про новые правила мнп.

0

317

parovoz написал(а):

Не вкурил про новые правила мнп.

Трезвей...

0

318

grafor написал(а):

Трезвей...

Перечитай свой текст и пойми, что написал криво.

0

319

Что непонятного и кривого в предложении

«после активации симки, надо в течение 30 дней подать заявку на перенос номера к ним»?

0

320

grafor написал(а):

Что непонятного и кривого в предложении

«после активации симки, надо в течение 30 дней подать заявку на перенос номера к ним»?

Всё.

Какой ещё симки? Временной? Постоянной? Зачем вообще "активировать симку" и, главное,  какую? Ты уже разучился писать? Или, как ты и заметил, тебе пора протрезветь и написать чётко?

0

321

Всем привет и с Новым годом!
По MNP всё просто. Заказываешь сим Danycom. Присылают её тебе по почте. Далее, сам выбираешь, пользоваться тебе новым номером или перенести на этот номер свой, из другой сети. На это даётся 30 дней. В ЛК дэника, всю процедуру проделываешь самостоятельно. Селфи с паспортом, персональные данные итд.

0

322

parovoz написал(а):

Какой ещё симки? Временной? Постоянной? Зачем вообще "активировать симку" и, главное,  какую? Ты уже разучился писать? Или, как ты и заметил, тебе пора протрезветь и написать чётко?

Что-то у тебя после нового года с мышлением проблемы.

1. "Какой ещё симки?"
А в какой мы теме? Симки Дэником

2. "Временной? Постоянной?"
Если нет уточнений — то просто: симки.

3. "Зачем вообще "активировать симку" и, главное,  какую?"
Симки по почте приходят неактивированные, вроде так всегда было с доставкой почтой. Какую — уже разобрались: просто симку Дэником.

4. "Ты уже разучился писать? Или, как ты и заметил, тебе пора протрезветь и написать чётко?"
Я не завсегдатай вашей рюмочной и уже с 4го себе объект взял. :crazyfun:

PS. Ромарио, спасибо, что разжевал :cool:

0

323

Ромарио написал(а):

Всем привет и с Новым годом!
По MNP всё просто. Заказываешь сим Danycom. Присылают её тебе по почте. Далее, сам выбираешь, пользоваться тебе новым номером или перенести на этот номер свой, из другой сети. На это даётся 30 дней. В ЛК дэника, всю процедуру проделываешь самостоятельно. Селфи с паспортом, персональные данные итд.

Благодарю. Теперь понятно. Скрытый/скрывающийся алкоголик grafor разучился писать понятно, хотя, как и в случае с любым алкоголиком, никогда этого не признáет.

ЗЫ: теперь понятно, почему куча номеров вернулась в пул номеров на сайте.

0

324

parovoz, бросай.
Я всегда говорил: не надо умничать там, где не надо.
Лучше бы подсказал, когда искренне спрашивал ;)

0

325

Rotor написал(а):

parovoz, бросай.

Бросай что?

Rotor написал(а):

Я всегда говорил: не надо умничать там, где не надо.

Я умничаю исключительно по делу. В отличие от тебя, применившего сей термин не к месту

Rotor написал(а):

Лучше бы подсказал, когда искренне спрашивал

Я подсказываю,  когда могу и успеваю.

0

326

Бросай что?

Бросай цепляться ;)
Лично я, в общих чертах, понял смысл написанного Артуром, а Ромарио потом подтвердил :)
Я, например, не знал, что теперь у них СИМ получаешь по почте, а не курьером, как раньше. Соответственно раньше активация выполнялась сразу, при получении, а теперь активируешь самостоятельно.

Я подсказываю, когда могу  и успеваю

И на том спасибо :)

0

327

https://smart-lab.ru/blog/580118.php

0

328

Уже почти час нет ниакой связи Danycom на северо-востоке города!

Перезапускал, отключал,включал, переставлял симку.

UPD: Исчезла в 13:33, появилась сама в 14:27.

0

329

Третий день тестирую Danycom и заметил, что трафик не уходит. Навигация, интернет-радио. Глюк или это нормально в их билинге?

0

330

Рома, да вроде кто-то писал уже про тарификацию с задержкой.

А как тебя в Дэйником занесло? :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)