Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)


Danycom (оператор закрыт)

Сообщений 61 страница 90 из 588

61

Rotor написал(а):

хороший ОПСОС - это ПОЛУдохлый ОПСОС!!!
И чем ниже у них будут тарифы, тем лучше, причём ВСЕМ, а не только тем, кто пользуется.

Идиотское утверждение.
Уж лучше заплатить 200р и пользоваться стабильной связью с нормальным покрытием, чем бесплатным куском г-на, которое отваливается на часы, дни, недели, БЕЗ предупреждения.

Техподдержка топовая, просто закрыли комментарии и "проблема решена".

За такое надо отбирать лицензию с концами.

0

62

parovoz написал(а):

С "полуголодными" опсосами мы до сих пор сидели бы на GPRS.

Именно так. Связь у нас стоит копейки по сравнению с другими крупными странами. Она во многом качественнее чем заграницей.
Совсем дешевая связь на Украине, где и 3G еле работает.

0

63

Vitalymts написал(а):

Очень позитивно установить блокировку всем абонентам и оставить людей без связи.

В отзывах встречаются люди, у которых дэни - единственный номер.

Халявщики

0

64

Rotor написал(а):

Нет, не сидели бы.

Сидели бы. "Включённую дурку" можно бы и "выключить".

Rotor написал(а):

Все эти ЖЖЖ и пр. - дело наживное.

Чтобы нажить, надо заработать. А если еле-еле концы с концами сводить - НИФИГА НЕ НАЖИВЁШЬ!

Rotor написал(а):

Зато не было бы гонки технологий, с лихвой оплаченной абонентами ;)

Это - не гонка технологий, а нормальное развитие техники и технологий, догоняющие прогресс в иных областях. В частности, появились камеры с большим разрешением, объёмы файлов стали несравнимо больше, чем раньше, возникла потребность и в высоких скоростях для передачи возросшего объёма информации.

0

65

Vitalymts написал(а):

Идиотское утверждение.

Как и:

Vitalymts написал(а):

Уж лучше заплатить 200р

;)
Ещё раз: Vitalymts, у МТС на момент запуска всё было в шоколаде или как? Чего не отвечаешь-то? ;)

Vitalymts написал(а):

лучше заплатить 200р и пользоваться стабильной связью с нормальным покрытием, чем бесплатным куском г-на

Лучше, что бы БЫЛ этот кусок, что бы менее "говняные", но более жадные не расслаблялись. По степени вредности для общества, жадные - ещё большее гуано!

Savant написал(а):

Связь у нас стоит копейки по сравнению с другими крупными странами. Она во многом качественнее чем заграницей.

Пока так.
Но ОПСОСы делают всё возможное, что бы поднять цены. Нельзя этого допустить!
Их надо к ногтю и жёстко, что бы головы поднять не смели! Всех их ... (и не только) ;)

Нужны дешёвые ОПСОСы, очень нужны! Хотя бы для того, что бы дорогим было неуютно. А дорогих нужно гнобить ВСЕМИ возможными способами! Вот когда приползут на коленях умоляя, тогда и решим, а имели ли они вообще право ;) Лично я считаю, что изначально НЕ имели!

0

66

Rotor, вечерком распишу, как до компа доползу

0

67

Ага, не забудь тока, как МТС поливали грязью расфуфыренные козлы с МегаФорума. Ничего не напоминает? ;)

И что в итоге? Был  один жлоб, а стало 3(4). Разве это хорошо? ;)

P.S. Вот спросите меня: пофиг ли мне на этот Danycom? И я отвечу: конечно же пофиг :)
Но другой вопрос: а хорошо ли, что он есть? Конечно!!!! Это ценовой ориентир для абонентов!!!

parovoz написал(а):

Это - не гонка технологий, а нормальное развитие техники и технологий, догоняющие прогресс в иных областях. В частности, появились камеры с большим разрешением, объёмы файлов стали несравнимо больше, чем раньше, возникла потребность и в высоких скоростях для передачи возросшего объёма информации.

Не думал, что это самое "развитие" они нам и навязали? ;)

0

68

Rotor написал(а):

Не думал, что это самое "развитие" они нам и навязали? ;)

Нет. Навязали что? Удобство? Ранее были плёночные технологии, крайне неудобные и без гарантированного результата. Ещё тот отстой, как бы кто не пытался умиляться "ламповым качеством". Потом стали расти мегапиксели в матрицах цифровых фотоаппаратов + их чувствительность и уменьшаться выдержка. Аналоговые фотоаппараты перестали быть нужны, а вот "мегапиксели" продолжали расти. Кроме всего прочего, лично я за то, чтобы фото и видеоконтент были более качественными, мне приятнее для глаз его смотреть. Посему, технологии в мобильной связи обязаны были догнать остальное, опсосы просто правильно сделали, что встроились в развитие.

0

69

Rotor написал(а):

Как и:

В современных реалиях у кого-то нет двухста рублей? Это меньше СЕМИ рублей в день.

Ты жене купил ойфон за сколько $$$? И тебе жалко двухсот рублей, это СМЕШНО.

Rotor написал(а):

Ещё раз: Vitalymts, у МТС на момент запуска всё было в шоколаде или как? Чего не отвечаешь-то?

Не было. Отвалы были и тогда, но на несколько часов.
Сейчас на 10 дней. Это уже перешло все разумные границы.

Rotor написал(а):

Лучше, что бы БЫЛ этот кусок, что бы менее "говняные", но более жадные не расслаблялись. По степени вредности для общества, жадные - ещё большее гуано!

Жадные люди - то же гуано, если не хуже.

Rotor написал(а):

Пока так.
Но ОПСОСы делают всё возможное, что бы поднять цены. Нельзя этого допустить!
Их надо к ногтю и жёстко, что бы головы поднять не смели!

Бла-бла-бла.
Твои ОПСОСы покупают оборудование за иностранную валюту, которая выросла в 2 раза, а цены для БОЛЬШИНСТВА абонентов не изменились или даже упали с тех времен.
Кто тут жадный?

Rotor написал(а):

Нужны дешёвые ОПСОСы, очень нужны!

Это да. Но нужны НОРМАЛЬНЫЕ ОПСОСы, а не куски г-на, которые могут на 10+ дней оставлять своих абонентов без связи.

Rotor написал(а):

Ага, не забудь тока, как МТС поливали грязью расфуфыренные козлы с МегаФорума. Ничего не напоминает?

У МТСа есть свои минусы, притом серьезные. Но по соотношению цена/качество, если брать СДС, очень неплохо.
И мегафон с корпами - тоже.

Я тебе еще раз предлагаю назвать СТРАНЫ, где сотовая связь дешевле, чем в РФ.

0

70

Vitalymts написал(а):

В современных реалиях у кого-то нет двухста рублей? Это меньше СЕМИ рублей в день.

Причём здесь это? Vitalymts, я что, агитировал пользоваться Дэйником?
Я написал, что ХОРОШО, что есть оператор с такими тарифами! Хотя бы для того, что бы показывать, сколько это ДОЛЖНО стоить!

Vitalymts написал(а):

Не было. Отвалы были и тогда, но на несколько часов.
Сейчас на 10 дней. Это уже перешло все разумные границы.

Не забывай, что Дэйники ещё даже в коммерческую эксплуатацию не запущены ;)
Про остальное в этой теме продолжать не буду, это уже для Общего.
Скажу лишь, что коммерческий ОПСОС - это поганый ОПСОС! Таких быть не должно!

P.S.

Vitalymts написал(а):

Я тебе еще раз предлагаю назвать СТРАНЫ, где сотовая связь дешевле, чем в РФ.

Спроси у SamLion'а про Т2 в Прибалтике.

0

71

Rotor написал(а):

Спроси у SamLion'а про Т2 в Прибалтике.

У этого иксперта с цыменсом бесполезно что-то спрашивать. Я жду ссылку на тарифы, у всех операторов есть сайты.

Rotor написал(а):

Не забывай, что Дэйники ещё даже в коммерческую эксплуатацию не запущены

Запущены. Платные услуги у них есть => коммерческая эксплуатация УЖЕ идёт.

Rotor написал(а):

Я написал, что ХОРОШО, что есть оператор с такими тарифами

Если что он и показывает, то только что-то из серии "как печально быть жадным". Две недели без связи - ну  и пофигу, ахахах.

0

72

Vitalymts написал(а):
Rotor написал(а):

Не забывай, что Дэйники ещё даже в коммерческую эксплуатацию не запущены

Запущены. Платные услуги у них есть => коммерческая эксплуатация УЖЕ идёт.

А с меня почему-то до сих пор денег ни за что не взяли, а тырнет в планшете работает.
Получается ещё лучше: коммерческая, но бесплатная, так? ;) :)
Не, ну если так, то я даже на коммерсантов согласен, хрен с ними, пусть живут :) ... пока ;)

МТС, даёшь бесплатные услуги в народ! :flag:  :crazyfun:

Vitalymts написал(а):

Если что он и показывает, то только что-то из серии "как печально быть жадным".

Ещё раз: это показывает то, КАКИМИ цены ДОЛЖНЫ быть!

P.S.

Vitalymts написал(а):

У этого иксперта с цыменсом бесполезно что-то спрашивать.

А ты спроси.
С описанием твоего любимого СдС на сайте МТСа тоже не всё гладко ;)

И лично я считаю, что у нас теперь ВСЕ ОПСОСы - ПОГАНОЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОВНО, которое нужно спустить в унитаз мировой истории вместе с их хозяевами и прихвостнями различных мастей.

0

73

Rotor написал(а):

Получается ещё лучше: коммерческая, но бесплатная, так?

Коммерческая, но с бесплатным базовым тарифом. Звонки в другие страны и т.п. - за деньги.

Опять же, пакет ВРЕМЕННО бесплатный, с наличием кучи ограничений (отвалы сети, привязка номера к другому региону, смена номера после запуска платных тарифов, отсутствие поддержки).

И опять же, тарифы могут поменяться при запуске, они сейчас явно не сбалансированы.

Rotor написал(а):

С описанием твоего любимого СдС на сайте МТСа тоже не всё гладко

Не спорю. Но в целом, тариф для всех желающих, как говорится. )
И давай не мешать понятия - про свою "любовь к СДС" я нигде не говорил, её и нет собственно. Просто хороший тариф.

Приведи пример аналогов тарифов "поговорим"/Теле2/SMART от МТС. Ссылкой. Жду уже два года от тебя сравнения, а его так и нет.

Rotor написал(а):

И лично я считаю, что у нас теперь ВСЕ ОПСОСы - ПОГАНОЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОВНО, которое нужно спустить в унитаз мировой истории вместе с их хозяевами и прихвостнями различных мастей.

А что там по поводу твоей работы, тоже капиталисты парашные?))))

0

74

Vitalymts написал(а):

Коммерческая, но с бесплатным базовым тарифом. Звонки в другие страны и т.п. - за деньги.

Опять же, пакет ВРЕМЕННО бесплатный, с наличием кучи ограничений (отвалы сети, привязка номера к другому региону, смена номера после запуска платных тарифов, отсутствие поддержки).

И опять же, тарифы могут поменяться при запуске, они сейчас явно не сбалансированы.

Могут.
Но пока что такие и поэтому:

Rotor написал(а):

это показывает то, КАКИМИ цены ДОЛЖНЫ быть!

Vitalymts написал(а):

про свою "любовь к СДС" я нигде не говорил

Зато про сам тариф очень часто ;)

Vitalymts написал(а):

Просто хороший тариф.

Как и нынешний тариф от Дэйника ;)

Vitalymts написал(а):

Приведи пример аналогов тарифов "поговорим"/Теле2/SMART от МТС. Ссылкой. Жду уже два года от тебя сравнения, а его так и нет.

Неправда. Кое что и причём давно (почти год назад, с тех пор тарифы у нас только выросли ;)), я уже приводил. Тогда у них младший тариф, если правильно помню, был 6 Euro.
Только в ответ сразу началось про "бедных и несчастных" наших операторов, прямо таки замученных интерконнектом,... ими же самими и придуманным ;)
И даже, если замученных, то что? Сами виноваты!!!

Rotor написал(а):

А наши жмотные ОПСОСы всё со своим интерконнектом жмутся, который сами же, сцуки, и ввели! :angry:  Вот, млин, обязать бы их теперь работать в чистый убыток! Я был бы ЧЕРТОВСКИ РАД!
Горбатого, как известно, могила исправит :mad:

И я НЕ говорил, что сейчас у нас тарифы высокие. Я сказал, что операторы всячески стараются их повысить и повышают, к сожалению, постоянно :( А это плохая тенденция, очень плохая.

А Самлиона всё же спроси. Ему Т2 (в Прибалтике) реально классный тариф предложил, тока закрытый, для избранных ... ну, как это типа с СдС'ом ;)

Vitalymts написал(а):

А что там по поводу твоей работы, тоже капиталисты парашные?))))

Плохо.
Заманили к себе, когда был молод и глуп. Теперь и обратно в НИИ не вернуться, и тут понимаю, что это зло!
Эх, отмотать бы всё назад, так и сидел бы в НИИ и с ещё бОльшим удовольствием гнобил бы гнид поганых ;) :)

0

75

Rotor написал(а):

Кое что и причём давно (почти год назад, с тех пор тарифы у нас только выросли ), я уже приводил. Тогда у них младший тариф, если правильно помню, был 6 Euro.

Видишь, тарифы не только у нас выросли.
И учти, что за эти деньги (450р) ТОЛЬКО звонки. Интернета там аж 100 МБ с барского плеча.

Если нужен интернет - тарифы по сравнению с нашими уж явно ни о чём.

Rotor написал(а):

Могут.
Но пока что такие и поэтому:

Оператора с постоянно отваливающейся сетью и полным отсутствием прддержки (ничего решить не может) мне не надо даже бесплатно. Я лучше заплачу немного, но получу качественную связь, с нормальным покрытием и с наличием более-менее вменяемой поддержки.

P.S.,
Народ сравнивает дэни и Т2 в одно время и в одной точке. Т2 выдает скорость 15-20 Мб/с, дэни 2-3. Замеры не единичные, от разных людей.
Это не везде так, но уже напрягает.

0

76

Vitalymts написал(а):

Оператора с постоянно отваливающейся сетью и полным отсутствием прддержки (ничего решить не может) мне не надо даже бесплатно.

Я уже раза 2, а то и 3 написал, для чего нужен оператор с такими тарифами! А если он ещё и устроит кого-то, то ещё лучше :).
Вот например:

за 2017 года компания «МТС» потеряла более 1,7 млн своих абонентов, которые просто отказались от ее услуг по различным причинам.

Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ;)
Эх, как бы мне хотелось, что бы накрыло ВСЕХ большим медным тазом!

Vitalymts написал(а):

Народ сравнивает дэни и Т2 в одно время и в одной точке. Т2 выдает скорость 15-20 Мб/с, дэни 2-3. Замеры не единичные, от разных людей.

Может быть, не знаю, я не сравнивал.

0

77

Пишут, что  вызовы в КЦ дэни у части юзеров не проходят (правда пока немного жалоб, но есть).

НАРОДНЫЙ оператор! Так их!)

0

78

Vitalymts написал(а):

Пишут, что  вызовы в КЦ дэни у части юзеров не проходят (правда пока немного жалоб, но есть).

НАРОДНЫЙ оператор! Так их!)

Пофигу, что нет связи, что невозможно узнать, где и как и что с родственниками, матерями, отцами, жёнами, мужьями, детьми, на всё - начхать,

Rotor написал(а):

главное - ЦЕНА!!!

А там уж, как-нибудь, "само нарастёт".

Rotor написал(а):

хороший ОПСОС - это ПОЛУдохлый ОПСОС!!!

Счастье, радость, веселье!!! Они перевыполнили твои требования. Этот дэни уже не полудохлый, он - реально дохлый опсос!
:D

И как, полудохлые - это для тебя мечта, а что же дохлый - идеал?!
:rofl:

0

79

parovoz написал(а):

Пофигу, что нет связи, что невозможно узнать, где и как и что с родственниками, матерями, отцами, жёнами, мужьями, детьми, на всё - начхать,

Просто не надо быть полным идиотом! Настолько полным, что бы юзать виртуального оператора, как единственного!

Rotor написал(а):

главное - ЦЕНА!!!

ДА, ДА, ДА!!!
А жадных ОПСОСов - НА ВИСЕЛИЦУ!

Rotor написал(а):

хороший ОПСОС - это ПОЛУдохлый ОПСОС!!!

Абсолютно верно! Чем дохлее, тем менее жаден!

Кстати, на прошлых выхах были проблемы с регистрации СИМ и у меня. Сначала СИМ просто не хотела реггится в сети. Помогло, как ни странно, кратковременное включение ВайФая. Это в воскресенье.

В понедельник регистрация была, но не было связи. Потом вдруг вылечилось само :).

0

80

Rotor написал(а):

Просто не надо быть полным идиотом! Настолько полным, что бы юзать виртуального оператора, как единственного!

А какая разница? Абоненту должны предоставляться услуги связи и всё равно, какой он. На том же "загнивающем Западе" пользоваться виртуальным вообще не зазорно. Те же соседи - эстонцы, пользуются и не "парятся".

ЗЫ: Другое дело, что он ещё в стадии тестирования. Тут да, тут надо быть осторожным, чтобы ВСЮ свою связь полагать на оператора в стадии тестирования. Это - неправильно. А вот как начнёт работу - тут уж держись, крепись, но связь обеспечивай, а главное - безо всяких "отмазок на виртуальность"!

0

81

parovoz написал(а):

На том же "загнивающем Западе" пользоваться виртуальным вообще не зазорно.

Я и не говорил, что зазорно пользоваться виртуалом.
Но ты и сам не раз писал, что целиком полагаться на одну единственную СИМ - это, как минимум ненадёжно, а как максимум - просто глупо.
А если СИМ не одна, то кто-нить из имеющихся в наличии, как нить, да отработает :)

parovoz написал(а):

А какая разница? Абоненту должны предоставляться услуги связи и всё равно, какой он.

Я этого и не оспаривал, конечно должны :) А вот борзеть и гнуть ценник - НЕ должны! ;)
ОПСОС - он кто такой? Да халдей обычный. А значит должен: "раз - лежать, и два - тихо"(с) Жванецкий :)
Засунуть язык в задницу, бить хвостом и пресмыкаться. Я сказал! :)

0

82

parovoz написал(а):

ЗЫ: Другое дело, что он ещё в стадии тестирования. Тут да, тут надо быть осторожным, чтобы ВСЮ свою связь полагать на оператора в стадии тестирования.

Цитата из официалтной группы ВК:

C 1.12.17 DANYCOM начал тестовую эксплуатацию сети (спойлер - все прекрасно). Подключайтесь и тестируйте возможности нового оператора совершенно бесплатно до 1.06.18.

----

Далее я напомню, что дэни установил блокировку номеров в конце марта. Именно блокировку, что отражено в ЛК абонентов.

Сеть введена в коммерческую эксплуатацию, а это не есть тестирование.

----

Вот очень прекрасно, если кто-то ребенку заказал эту симку, а в итоге в олин прекрасный день просто не смог до него дозвониться.

Нахой таких операторов, гнать поганой метлой.

Отредактировано Vitalymts (2018-04-12 17:02:52)

0

83

Rotor написал(а):

Но ты и сам не раз писал, что целиком полагаться на одну единственную СИМ - это, как минимум ненадёжно, а как максимум - просто глупо.

Я это писал в вопросах покрытия по областям и весям нашей страны, особенно при передвижении, а вопросы наличия/отсуствия связи вообще я не поднимал, я подразумевал, что связь предоставляется.

ЗЫ: А вот с этим "деникомом" вопрос в том, что, даже находясь в зоне покрытия работающих БСок теле2, на которых он паразитирует, ты, всё равно, связи иметь не будешь, что есть самый большой и непререкаемый минус.

0

84

Ну не постоянный же :)

Vitalymts написал(а):

...Нахой таких операторов, гнать поганой метлой.

Если хоть кому-то из Б4 стало вот хоть чуть-чуть, пусть саму малость, неудобно, плохо или неуютно, то я уже скажу, что Дэйник - это хорошо! Значит свою главную миссию он выполняет :)

0

85

Rotor написал(а):

Если хоть кому-то из Б4 стало вот хоть чуть-чуть, пусть саму малость, неудобно, плохо или неуютно, то я уже скажу, что Дэйник - это хорошо! Значит свою главную миссию он выполняет

Если кому-то из абонентов стало неудобно из-за откровенного вранья дэникола, то (сам знаешь).

Еще раз, мнение такое: вызвался оказывать услуги - оказывай их КАЧЕСТВЕННО, а не блокируй своих абонентов.

Отредактировано Vitalymts (2018-04-12 18:54:08)

0

86

Vitalymts, а тебя что, самого реально заблокировали? ;)
Или всё это из разряда "бабы говорят":

Vitalymts написал(а):

Пишут, что...

;)

0

87

на работе у коллеги симка:)

0

88

И у меня лично СИМка :)
Может коллега все пакеты под ноль выбирал? ;)

0

89

Кстати, кол-во предзаказов уже превысило номерную емкость ДЭНИ.
Всего у них 65000 номеров, в большинстве регионов аж по 500, в СПб - 5000, в МСК - 35000.

0

90

Запросто, что так. И что?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)