Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)


Danycom (оператор закрыт)

Сообщений 121 страница 150 из 588

121

Рома, да никто всерьёз и не относился :)
Но я вот тута написал:

Rotor написал(а):
Vitalymts написал(а):

...Нахой таких операторов, гнать поганой метлой.

Если хоть кому-то из Б4 стало вот хоть чуть-чуть, пусть саму малость, неудобно, плохо или неуютно, то я уже скажу, что Дэйник - это хорошо! Значит свою главную миссию он выполняет

0

122

Б4 только усмехнулась, а кое-кто из этого Б4 еще и подзаработал.

Зато халявщики хапнули горя, но что-то мне подсказывает, что всё еще впереди.
С учётом того как "Дэни" меняет тарифы и условия (никого не оповещают, тупо редактируют тарифы на сайте), как выполняет свои обещания - остается наблюдать за данным представлением.

Пока это не оператор, а посмешище.

0

123

Миссия гришь, во млин. Отмывание бабла теперь называется миссией  .

Отредактировано zarus (2018-05-25 07:41:19)

0

124

Vitalymts написал(а):

Зато халявщики хапнули горя

Именно халявщики, то есть те, кто НЕ понимает, что полностью халявной халявы не бывает :).

Я считаю, что В любом случае , чем тарифы ниже (каков бы не был оператор), тем лучше. Это даёт ориентир другим.

Кстати, с другого форума:

Регионы явно будут запускать
на HH висит вакансия директора филиала Костромы и кучи др. регионов

Правда:

Написали в Facebook: "Первый запуск произойдет в Москве и Санкт-Петербурге. Позже в других регионах. До конца 2018 будем почти по всей стране'. Ни о каком "с 1 июня по всей стране" речи снова не идет.

Тем не менее: номерная ёмкость для регионов (jpg)
Отсюда.

0

125

lexeich написал(а):

А этого никто не узнает до 1 июня...
Я пока не буду пополнять баланс, если первого числа снимут абонентку в минус - отпишусь...

P.S.: моё мнение, что не снимут...ну а что, а вдруг я прав...или нет...в день защиты детей узнаем

Баланс не пополнял (на счету ноль):
пакеты обновились, остаток с мая перенесли, в минус не увели, интернет и звонки работают...

0

126

Тоже самое.
Баланс на месте (10р), тырнет есть, пакеты обновились.

Правда и на сайте никакой новой инфы нет :)

0

127

Rotor написал(а):

Тоже самое.
Баланс на месте (10р), тырнет есть, пакеты обновились.

Правда и на сайте никакой новой инфы нет :)

Халявщики оргазмируют?

0

128

Есть ощущение, что Дэйники просто не успели или вообще забыли к первому числу перенастроить биллинг :D

0

129

Есть ощущение, что они долбо... ой, оператор для народа

0

130

Vitalymts написал(а):

Есть ощущение, что они оператор для народа

Vitalymts, не знаю точно насчёт Дэйника, но я всегда говорил, что поганая коммерческая Б4 у нас точно НЕ для народа, а для себя! :angry:
Но это уже для другой темы, завязываю.

0

131

Vitalymts написал(а):

оператор для народа

А где этот самый..... народ может подключиться к этому самому народному опсосу?
А вот к Б3+1 пожалуйста.

0

132

Тем временем симку дэни до сих пор не получить.
Старт отказался фальшстартом.

Так их, оператор для народа!))

0

133

Шикарные новости, бардак продолжается :flag:  :D

Зы на Зы:

parovoz написал(а):

ЗЫ: мне как-то ближе этот "псевдобезлимит" на билайне с их "#МожноВсё", который недавно подорожал: охват - лучше, сервис - лучше (мест замены симок - море, пусть хоть замена симок и снова стала платной). А тут? Симка сдохнет/телефон будет утерян по какой-либо причине - всё, амба, сиди и жди курьера, когда-нибудь, да приедет. У того же Тиня можно симку на замену быстро хапнуть.

Ну вообще-то вряд ли кто-то будет брать тариф (про который я писал) без голоса и СМС для пользования в телефоне :) Скорее в домашнем роутере. Но согласен, в случае утраты СИМ, геммор с восстановлением ещё тот. Особенно, как ты верно подметил, это относится к "телефонным" СИМ.
Спасибо за инфу про Тинь.

0

134

Посмотрел СМСки в планшете, между прочим:
Дэйник даже электронный чек на платёж присылает. Для кого-то это важно. Ну, например, что бы отдать в бухгалтерию ;) :)
Эх, какой бы не был, а всё же мне он нравится. Хоть чуть-чуть, но альтернативный. И то, что нет офисов, только подчёркивает эту альтернативность :)
Помнится во времена "Звони дешевле", у Теле2 в Москве тоже офисов не было :) Тока промо-стоечки на вокзалах :)
Зато как бесилась вся Б3 :cool: Тока и воняли тогда про "незаконное" влезание Теле2 в Московскую область.

0

135

Rotor написал(а):

Посмотрел СМСки в планшете, между прочим:
Дэйник даже электронный чек на платёж присылает. Для кого-то это важно. Ну, например, что бы отдать в бухгалтерию 
Эх, какой бы не был, а всё же мне он нравится. Хоть чуть-чуть, но альтернативный.

Эх! Жаль, что присылает! Поглядел бы я, какой "альтернативной любовью" его бы власти "любили", если бы он ещё и внаглую начал "чёрный нал" гонять.

Rotor написал(а):

Эх, какой бы не был, а всё же мне он нравится. Хоть чуть-чуть, но альтернативный. И то, что нет офисов, только подчёркивает эту альтернативность

Смотри, "альтернативность" - заразна! Сначала "дэйник", потом - метросексуализм, а там и "совсем альтернативным" рискуешь стать! Ну, типа "фагот", но на английском
;)

Rotor написал(а):

Помнится во времена "Звони дешевле", у Теле2 в Москве тоже офисов не было  Тока промо-стоечки на вокзалах
Зато как бесилась вся Б3  Тока и воняли тогда про "незаконное" влезание Теле2 в Московскую область.

Ну перестань уже бабские методики нахваливать! Бабы любого возраста, когда "область строго между большими пальцами ног" у них "очень сильно чешется", тоже готовы пойти на что угодно, чтобы на них внимание обратили: и кричать, и нарочито громко смеяться,  и прочее. И что? Чего они хотят? Понятно, чего.

Что тут такого "нравящегося", применительно к опсосу (с бабами - понятно)?

0

136

parovoz написал(а):

Ну перестань уже бабские методики нахваливать!...

Я просто просматривал СМСки и увидел. И понравилось, что присылает чеки :)
Uber, например, тоже присылает (сам прикладывал по последней поездке), а Я-Такси нет.

И самое главное, кстати, в посте вот это:

Rotor написал(а):

... Зато как бесилась вся Б3 :cool: Тока и воняли тогда про "незаконное" влезание Теле2 в Московскую область.

Ну разве нагадить Б3 (а теперь Б4) - это не прелесть? ;) :)

0

137

Тем временем сим дэни до сих пор не заказать, прям ВОПРЕКИ КОПЕТАЛИСТАМ!)

0

138

А что, была надежда, что за 1 день что-то поменяется? ;)

И зафига про СИМкарты (и про вообще ;)) постить (изначально) в тему про тарифы?! o.O

0

139

07.06.2018
Уважаемые абоненты!

C 1 июня 2018 года компания DANYCOM перешла на коммерческое обслуживание абонентов: все разосланные в тестовый период SIM-карты, баланс которых был пополнен, были переведены на тариф «Кислород 0518» без изменения параметров тарифного плана.

Старт продаж новых тарифов для абонентов будет дан совсем скоро. По окончании всех необходимых технических работ мы предложим вам по-настоящему качественный и апробированный продукт.

К работе с абонентами подключен call-центр и команда SMM-специалистов, готовых ответить на ваши вопросы. Бесплатный телефон службы поддержки 8 (800) 350-0010. Задать вопрос вы можете и в наших социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к услугам связи компании DANYCOM. Процесс запуска сложен в техническом и организационном плане, особенно с учетом повышенного спроса – и потому просим дождаться момента, когда вашему вниманию будут предложены наиболее качественные услуги связи и комфортный уровень сервиса. По завершению всех технических работ, мы оповестим об этом и откроем возможность заказа SIM-карт и перехода на новые тарифы.

https://danycom.ru/news/danycom-start-p … zhe-blizok

0

140

Что сейчас НЕЛЬЗЯ заказать даже при большом желании?))

с**-*ар** D**y*om

0

141

Vitalymts
А чё, так до сих пор и не возможно подключиться?

0

142

Vitalymts написал(а):

Что сейчас НЕЛЬЗЯ заказать даже при большом желании?))

с**-*ар** D**y*om

Чего?

0

143

zarus написал(а):

Vitalymts
А чё, так до сих пор и не возможно подключиться?

Бинго!)

0

144

Жуть! И мрак! И ужОс! Сплошные "проделки Фикса" против абонентов :D
Зато отлаженная машина по обиранию абонентов, у Б4 работает очень чётко ;) Только платить не забывай, да с каждым новым тарифным витком, всё побольше ;)

0

145

Не очередные проделки, а очередное 3.14здабольство. Далеко не первое и вряд ли последнее.

Х

0

146

Стартанули

0

147

Отлично! Как положено, без спешки, шума и пыли :)

0

148

Vitalymts написал(а):

Стартанули

А где положенный по закону посекундный тариф? И хде тарифы без А/П?

0

149

zarus написал(а):

А где положенный по закону посекундный тариф? И хде тарифы без А/П?

Вот нарываешься на рифму, да?

0

150

Не смог поучаствовать в тестировании, потому что не получил SIM-карту?

Забирай 15 гигабайт трафика совершенно безвозмездно!

То есть даром)

http://s6931909.pulse-stat.com/views/ru … 0c45fc87ee

Отредактировано shop (2018-07-09 17:17:31)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)