Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Danycom » Danycom

Danycom

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Vitalymts написал(а):

Симок на СПб нет уже более месяца

Не оператор, а фуфло.

В случае невозможности замены симок надо бы говорить нецензурной бранью, но не будем. В общем и целом - согласен.

182

Ребята, ну не пофиг ли, если честно?
Такие операторы в первую очередь нужны не для того, что бы ими пользоваться, а для того, что бы гадить другим, более жадным.

183

Испугался ёж голой жопы. :cool:  :crazy:

184

Типа как какашку под дверь подбросить?

185

Rotor написал(а):

Ребята, ну не пофиг ли, если честно?
Такие операторы в первую очередь нужны не для того, что бы ими пользоваться, а для того, что бы гадить другим, более жадным.

Чтобы "гадить", надо множить абонентов. А при отсутствии симок они могут нагадить только... под себя.

186

Думаю, что СИМки появятся. Правда и тарифы уже не те :dontknow: , ну, что бы гадить :)
Хотя ... ;)

187

Rotor написал(а):

Думаю, что СИМки появятся. Правда и тарифы уже не те :dontknow: , ну, что бы гадить :)
Хотя ... ;)

Итого, что мы имеем? Остойное обслуживание, никакие тарифы, симок нет... Кому он может навредить, этот "неуловимый Джо"?

188

DANYCOM изменит цены на роуминг и расширит географию.

пятница, 30 ноября 2018 г.

DANYCOM изменит цены на роуминг и расширит географию
Связь в путешествиях станет дешевле!

С 11 декабря 2018 года для всех абонентов DANYCOM изменится стоимость услуг международного роуминга — цены станут ниже. Например, уменьшится стоимость интернет-трафика в роуминге в Белоруссии, Бельгии, Бразилии, Болгарии, Китае, Кипре, Германии и еще более чем 50 странах мира. Также 11 декабря DANYCOM откроет интернет-роуминг в Демократической Республике Конго, Грузии, Либии, Нигерии и Палестине.

Скоро на карте не останется пробелов. Присоединяйтесь!

Ознакомится с новой стоимостью услуг роуминга можно открыв файл «Стоимость роуминга с 11.12.2018».
https://cms.danycom.ru/files/d0004cc4-1 … 5e3086.pdf

https://danycom.ru/news/danycom-izmenil … geografiyu

189

В общем забрал я у товарища СИМку Дэйни, которую давал ему на поездку в РБ. Пока я да него ехал (несколько месяцев :)), баланс обнулился :)
Позвонил в АС, поменял тариф на посекундный "Гелий". Зачем мне теперь эта СИМка, придумать не могу :)

190

Rotor написал(а):

Зачем мне теперь эта СИМка, придумать не могу

Офф.

У меня почти все ненужное посгорало или раздал тем, кому нужно.
Что не сгорело — даже не шевелю.
Оставил себе только по симке с анлимом на инет от каждого из Б4.

191

Офф на Офф:
уже почти порадовался, что профукал одну из Бишных СИМок с "Семейным". Воткнул СИМку в аппарат и "нет регистрации".
Так нет же :) Это была не та СИМка. А ту потом нашёл и, прям смех, в конверте с возвернувшимся ко мне Дэйни :)

Из обидного: профукал СИМку с недокументированным тарифом НовоСкая - 6коп/Мб. Долго не пользовался, вчера проверил - фиг, "нет регистрации". Вот эту жалко :( Прекрасно работала в любом 3G/4G аппарате.
И самое обидное, что как раз сейчас она мне понадобилась :(

192

Rotor написал(а):

Офф на Офф:
уже почти порадовался, что профукал одну из Бишных СИМок с "Семейным". Воткнул СИМку в аппарат и "нет регистрации".
Так нет же  Это была не та СИМка. А ту потом нашёл и, прям смех, в конверте с возвернувшимся ко мне Дэйни

Из обидного: профукал СИМку с недокументированным тарифом НовоСкая - 6коп/Мб. Долго не пользовался, вчера проверил - фиг, "нет регистрации". Вот эту жалко  Прекрасно работала в любом 3G/4G аппарате.
И самое обидное, что как раз сейчас она мне понадобилась

Кроильщик 100 лвл

193

Это вообще про какую СИМ? :dontknow:

194

Vitalymts написал(а):

Кроильщик 100 лвл

Rotor написал(а):

Это вообще про какую СИМ? :dontknow:

Подпись автора:
Оператор без абонента - ноль без палочки!

Это - вообще НЕ ПРО СИМ
:rofl:

195

Тем более непонятно про что ;)

196

В общем, как я и думал, Витал наш,... ну прям, как в песне у Розенбаума:
"Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист, под стук колёс моментом испарился"(с) :)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Danycom » Danycom