Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)


Danycom (оператор закрыт)

Сообщений 181 страница 210 из 588

181

Vitalymts написал(а):

Симок на СПб нет уже более месяца

Не оператор, а фуфло.

В случае невозможности замены симок надо бы говорить нецензурной бранью, но не будем. В общем и целом - согласен.

0

182

Ребята, ну не пофиг ли, если честно?
Такие операторы в первую очередь нужны не для того, что бы ими пользоваться, а для того, что бы гадить другим, более жадным.

0

183

Испугался ёж голой жопы. :cool:  :crazy:

0

184

Типа как какашку под дверь подбросить?

0

185

Rotor написал(а):

Ребята, ну не пофиг ли, если честно?
Такие операторы в первую очередь нужны не для того, что бы ими пользоваться, а для того, что бы гадить другим, более жадным.

Чтобы "гадить", надо множить абонентов. А при отсутствии симок они могут нагадить только... под себя.

0

186

Думаю, что СИМки появятся. Правда и тарифы уже не те :dontknow: , ну, что бы гадить :)
Хотя ... ;)

0

187

Rotor написал(а):

Думаю, что СИМки появятся. Правда и тарифы уже не те :dontknow: , ну, что бы гадить :)
Хотя ... ;)

Итого, что мы имеем? Остойное обслуживание, никакие тарифы, симок нет... Кому он может навредить, этот "неуловимый Джо"?

0

188

DANYCOM изменит цены на роуминг и расширит географию.

пятница, 30 ноября 2018 г.

DANYCOM изменит цены на роуминг и расширит географию
Связь в путешествиях станет дешевле!

С 11 декабря 2018 года для всех абонентов DANYCOM изменится стоимость услуг международного роуминга — цены станут ниже. Например, уменьшится стоимость интернет-трафика в роуминге в Белоруссии, Бельгии, Бразилии, Болгарии, Китае, Кипре, Германии и еще более чем 50 странах мира. Также 11 декабря DANYCOM откроет интернет-роуминг в Демократической Республике Конго, Грузии, Либии, Нигерии и Палестине.

Скоро на карте не останется пробелов. Присоединяйтесь!

Ознакомится с новой стоимостью услуг роуминга можно открыв файл «Стоимость роуминга с 11.12.2018».
https://cms.danycom.ru/files/d0004cc4-1 … 5e3086.pdf

https://danycom.ru/news/danycom-izmenil … geografiyu

0

189

В общем забрал я у товарища СИМку Дэйни, которую давал ему на поездку в РБ. Пока я да него ехал (несколько месяцев :)), баланс обнулился :)
Позвонил в АС, поменял тариф на посекундный "Гелий". Зачем мне теперь эта СИМка, придумать не могу :)

0

190

Rotor написал(а):

Зачем мне теперь эта СИМка, придумать не могу

Офф.

У меня почти все ненужное посгорало или раздал тем, кому нужно.
Что не сгорело — даже не шевелю.
Оставил себе только по симке с анлимом на инет от каждого из Б4.

0

191

Офф на Офф:
уже почти порадовался, что профукал одну из Бишных СИМок с "Семейным". Воткнул СИМку в аппарат и "нет регистрации".
Так нет же :) Это была не та СИМка. А ту потом нашёл и, прям смех, в конверте с возвернувшимся ко мне Дэйни :)

Из обидного: профукал СИМку с недокументированным тарифом НовоСкая - 6коп/Мб. Долго не пользовался, вчера проверил - фиг, "нет регистрации". Вот эту жалко :( Прекрасно работала в любом 3G/4G аппарате.
Впрочем уже неважно, потому ЧТО :cool:

0

192

Rotor написал(а):

Офф на Офф:
уже почти порадовался, что профукал одну из Бишных СИМок с "Семейным". Воткнул СИМку в аппарат и "нет регистрации".
Так нет же  Это была не та СИМка. А ту потом нашёл и, прям смех, в конверте с возвернувшимся ко мне Дэйни

Из обидного: профукал СИМку с недокументированным тарифом НовоСкая - 6коп/Мб. Долго не пользовался, вчера проверил - фиг, "нет регистрации". Вот эту жалко  Прекрасно работала в любом 3G/4G аппарате.
И самое обидное, что как раз сейчас она мне понадобилась

Кроильщик 100 лвл

0

193

Это вообще про какую СИМ? :dontknow:

0

194

Vitalymts написал(а):

Кроильщик 100 лвл

Rotor написал(а):

Это вообще про какую СИМ? :dontknow:

Подпись автора:
Оператор без абонента - ноль без палочки!

Это - вообще НЕ ПРО СИМ
:rofl:

0

195

Тем более непонятно про что ;)

0

196

В общем, как я и думал, Витал наш,... ну прям, как в песне у Розенбаума:
"Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист, под стук колёс моментом испарился"(с) :)

0

197

среда, 20 февраля 2019 г.
DANYCOM открыл роуминг и услуги передачи данных в новых странах

С 20 февраля DANYCOM открывает роуминг на территории Гренландии и Мартиники, а также доступ к услугам передачи данных при нахождении в Судане и Кот-д’Ивуар для абонентов всех голосовых тарифных планов.
Чтобы уточнить стоимость входящих и исходящих звонков, сообщений или интернет-соединения - выберите страну из списка
https://danycom.ru/news/danycom-otkril- … ih-stranah

Отредактировано lexeich (2019-02-22 17:39:42)

0

198

пятница, 22 февраля 2019 г.
НДС не повлияет на стоимость тарифов DANYCOM

Для многих абонентов других операторов 2019 год начался не с самых приятных новостей. Почти все операторы проинформировали своих клиентов об увеличении цен на тарифные планы. В то время, как новый сотовый оператор DANYCOM официально объявил, что не будет ничего менять и продолжит поддерживать привычную ценовую политику и не станет увеличивать стоимость голосовых тарифов. Мобильный оператор придерживается позиционирования «Вся страна – одна цена» и не собирается повышать цены на услуги связи, а наоборот делает их еще выгоднее.
https://danycom.ru/news/nds-ne-povliyae … ov-danycom

Отредактировано lexeich (2019-02-22 17:39:28)

0

199

Угу, тока вот на 1-ом "Кислороде" они 500 минут давали, а на нынешнем только 300 :(
Мне, если честно, пофиг. Давно на посекундный "Гелий" номер перекинул и ..., как и прежде, не пользуюсь :)
Просто для полноты картины, так сказать ;)

Ещё неприяток: Тарифы Danycom

Rotor написал(а):

анлима на инет нет теперь и у Дэйни :(

0

200

четверг, 21 февраля 2019 г.
Изменения в услуге «Обмен трафика»

Сервис «Обмен трафика» очень популярен среди абонентов. По данным статистики сотового оператора DANYCOM абоненты совершили 19753 операции обмена за последние 6 месяцев. Наиболее популярен обмен неиспользованных минут и SMS-сообщений на интернет-трафик. Было обменяно 1 млн. 88 тыс. SMS и 979 тыс. минут на 23,3 ТБ интернет-трафика.

Для более удобного и выгодного использования с 4 марта в услуге произойдут небольшие изменения. Теперь одну неиспользованную минуту можно будет обменять на 6 SMS-сообщений (вместо 2 SMS) и 20 Мб интернет трафика (вместо 15 МБ). Подробнее ознакомиться со всеми изменениями сервиса можно в таблице.
https://danycom.ru/news/izmeneniya-v-us … en-paketov
http://s9.uploads.ru/t/h3NkV.png

0

201

Вроде бы раньше симметрично было в обе стороны, нет? o.O

0

202

Перешёл на покоцанный "Кислород".
Забавный (в кавычках) у Дэйником тырнет.
Вчера вечером, дома, от силы два с половиной Мегабита выходило, а сегодня утром, в метро на спуске, йотаспид, аж 25 показал. О, как! :)

0

203

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

По поводу Дэни:

говно по сервису. Всё норм, пока всё хорошо. А случись что, то ни симку не поменять, ни позвонить, ничего. В качестве ВТОРОЙ, третьей и т.д. - легко, но единственной симкой для малоговорящих (а у малоговорящих, обычно, и симка одна) - это нахрен не сдалось.

На самом деле, сложность замены СИМ - это пока единственный замеченный их косяк. Точнее даже не косяк, а неприятная особенность, связанная с особенностью организации.
Уверен, что прекрасно знают об этом и наверняка решение будет.
В остально организовано всё весьма неплохо. Очень нравится ЛК.
Тариф, например, можно хоть через сутки менять.
Ну то есть сидишь, например, на "Бесплатном". Понадобилось, быстренько поменял на побольше. Потом надобность пропала, просто вернулся обратно (по крайней мере пока так). Удобно.

Я НЕ говорю, что Дэйни - лучший оператор :D Но я говорю, что это ХОРОШО, что есть такие предложения. Я вообще считаю, что чем бесплатнее тариф, тем лучше :D  (Шутка конечно, но в каждой шутке, как известно ... ;))

0

204

В остально организовано всё весьма неплохо

Недавно написал заявку на подключение, ответ - в ваш населенный пункт доставки нет. Итог - недооператор.  Да еще. Номера ранее выдангые они перепривязали по регионам или так и остались Московко/Питерские?

Отредактировано zarus (2019-03-26 09:10:24)

0

205

zarus написал(а):

Номера ранее выдангые они перепривязали по регионам или так и остались Московко/Питерские?

_Alexander_ написал(а):

Кто б им это дал сделать...

Они приобрели статус локальных. Как по новым правилам роуминга. Исход на них как на межгород с настоящих местных номеров.

0

206

Понятно, что лучше по mnp подключаться :)
Хотя я сам так не делал :) Взял СИМку только ради интереса (экспериментов). Поэтому на всякие блевотные высеры мне как-то фиолетово :)

0

207

Вот только непонятно зачем один и то же админ постоянно хаалит (рекламирует) этого недооператора. Мож коммерческий интерес?  :crazy:

0

208

zarus написал(а):

Вот только непонятно зачем один и то же админ постоянно хаалит (рекламирует) этого недооператора. Мож коммерческий интерес?

Я тоже могу похвалить. За 3 недели пользования вопросов к нему не возникло. Разве что про "перенос объедков" на рубеже месяца(какого? календарного или 30 дней с подключения?).
Поначалу тоже говорили "вас нет в пунктах доставки"- но оказалось, это вполне решаемо(хоть и не совсем тривиально для абонента).

0

209

Соглашусь.
Для недорогого, нишевого оператора, да ещё и предоставляющего действительно бесплатный тариф, всякие мелкие косяки вполне простительны.
А вот за тариф ему респект и уважуха!  :cool:
Мне самому особо не надо, я не пользуюсь. Но то, что такие предложения есть - хорошо само по себе. Оно указывает  другим правильный вектор. Чем "бесплатнее" тем лучше! :flag: Во всех смыслах ;)
Давно надо приучить наших ОПСОСОв, что хрен они с абонента получат больше, чем сам абонент им решит заплатить. "Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова"(с)Жеглов :flag:  :D

0

210

Rotor написал(а):

Давно надо приучить наших ОПСОСОв, что хрен они с абонента получат больше, чем сам абонент им решит заплатить. "Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова"(с)Жеглов :flag:  :D

Мда-с... Что-то избыточно твоего "задора".

ЗЫ: Да и на предложение создать своего опсоса, даже виртуального (чтобы твоя схема "пусть каждый *банент платит, сколько хочет" сработала), ты "свалил в кусты". А вот как это было бы чудесно, я бы первый (!!!) подключился к твоему MVNO! И потреблял бы столько, сколько хотел (вдрызг бы нагружал интернетом (особенно торрентами), звонками по всему миру, миллиард SMS по всему миру)... Ну и платил бы по твоим правилам, сколько

Rotor написал(а):

хрен они с абонента получат больше, чем сам абонент им решит заплатить

то бишь, как ты правильно заметил, твой MVNO получал бы ровно столько (до тысячной доли копейки, "джентльмены не обманывают"!):

Rotor написал(а):

Дырку ты от бублика получишь

:rofl:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)