Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)


Банковские карты и услуги (Часть 3)

Сообщений 1981 страница 1998 из 1998

1981

Ну хорошо, пусть даже есть возможность подключить через отделение, но как переводить без приложения?
Ну а насчет актуализации, так а в чём проблема их подтвердить? Отделений Юника в городе-кот наплакал, но думаю наименее удалённый, найти можно. Мне в этом плане повезло, ближайший около метро Ленинский проспект. 10 минут на машине.

0

1982

Ромарио написал(а):

Ну хорошо, пусть даже есть возможность подключить через отделение, но как переводить без приложения?

Рома, так я написал же:

Rotor написал(а):

У того же Б-СПб переводы по СБП из ИБ прекрасно отправляются.

Про Сбер - не знаю, не проверял.

Ромарио написал(а):

а насчет актуализации, так а в чём проблема их подтвердить? Отделений Юника в городе-кот наплакал, но думаю наименее удалённый, найти можно

Да не проблема, само собой. Можно и сходить.
Вот тока вкусных предложений от Юника тоже кот наплакал ;), поэтому большого смысла в нём она не видит ;).
Он просто есть, потому что по прошлой работе остался.

0

1983

Ромарио написал(а):

Ну хорошо, пусть даже есть возможность подключить через отделение

Не получится, только через приложение.

0

1984

zarus написал(а):

Сегодня приложение Сбера обновилось и потребовалась новая регистрация.

На "яблоке" ?

0

1985

Pifulya написал(а):

На "яблоке" ?

Не, на сони и асусе. Ипхон мне не "зашёл" из-за отсутствия нужного приложения.
А теперь уж тем более.

0

1986

Открытие

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t515194.jpg

Прим. В Приложении тоже уведомление висит, и кнопка для прямого перехода в AppStore.

0

1987

К пользователям Тинька:
коллеги, у вас на сентябрь  "ЖД билеты" в категориях доступна к подключению?

P.S. Ну раз больше никто не ответил ...
Просто обратил внимание: мне "ЖД" предлагалась постоянно, но я ни разу не пользовался.
Но стоило пару-тройку раз воспользоваться (пару раз в метро и один раз билет на электричку), как "ЖД" на следующий месяц пропало из предложений. Конечно же это так случайно вышло ;)

0

1988

Rotor написал(а):

К пользователям Тинька:
коллеги, у вас на сентябрь  "ЖД билеты" в категориях доступна к подключению?

Да.

0

1989

Понял, пасиба.
А в августе покупал что-нить в этой категории?

0

1990

Rotor написал(а):

Понял, пасиба.
А в августе покупал что-нить в этой категории?

Нет, купил ещё в июле.

ЗЫ: И на твой будущий вопрос отвечу "не знаю". Скорее всего, ЕСЛИ надо будет ехать в Москву на денёк __в сентябре__, скажу девчонкам, отвечающим за транспорт, чтобы взяли туда и обратно "Красную стрелу" или только туда её, а обратно - "Сапсан", но сам покупать не буду.

0

1991

Понятно. У кого ещё есть на сентябрь?

parovoz написал(а):

...но сам покупать не буду

:)

0

1992

А кто-нибудь оформлял себе карты UnionPay либо иностранные MasterCard? Как вы считаете, какую карту проще оформить и дешевле потом пополнять? Кто пробовал оформить, а затем пополнять карту в Беларуси?

Отредактировано SamLion (2022-08-28 21:36:25)

0

1993

В Телеге канал есть (точнее два по обоим вопросам). В этой теме Ромарио про UP писал. Последний раз - буквально несколько страниц назад со ссылками (и далее).

Я не оформлял. У меня есть виртуалка UP от Газпрома, но толку от неё немного.

0

1994

Rotor написал(а):

У меня есть виртуалка UP от Газпрома, но толку от неё немного.

Почему? Наличные можно снять? Большие потери при конвертации и обналичивании в Европе?

0

1995

Ну почитай же тему! Несколько страниц назад всего.
Да и поиск по UP, Union Pay - никто не отменял.
Например ТУТдалее).

0

1996

SamLion написал(а):

Почему? Наличные можно снять? Большие потери при конвертации и обналичивании в Европе?

Это ВИРТУАЛКА! Какие в манду наличные?! В Европе таких банкоматов раз-два и обчёлся.

0

1997

... да и Хонора у меня нет :)

0

1998

Продолжение темы: Банковские карты и услуги (Часть 4)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)