Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Переадресация вызова


Переадресация вызова

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Интересно, имеется ввиду в том числе и безусловная переадресация??http://s7.uploads.ru/t/gYe4O.jpg

Отредактировано MTS911 (2017-02-26 18:19:51)

0

62

zarus написал(а):

ТУТ:
А у меня на моих №№ стоит взаимный переадрес.

На двойную переадресацию видимо ни разу не попадал :)

0

63

Так у меня условная переадресация.

0

64

У меня тоже стояла условная. В результате словил звонок: -->МТС-->МгФ- обратно ->МТС.
Причём было это во времена одноцента и я, будучи уверенным, что позвонили мне с МТСа на МТС, наговорил тогда на кругленькую сумму.

0

65

Rotor написал(а):

В результате словил звонок: -->МТС-->МгФ- обратно ->МТС.

МФ давным давно не переадресовывает переадресованые вызовы.
Щас при такой схеме вызов попадет на "абонент недоступен"

0

66

Могу ошибаться в деталях (что и как переадресовывалось), но суть я изложил верно.
То есть звонок был принят на тот самый номер, с которого вначале был переадресован на другой (а затем обратно).

0

67

grafor написал(а):

МФ давным давно не переадресовывает переадресованые вызовы.
Щас при такой схеме вызов попадет на "абонент недоступен"

а Билайн переадресовывает...
Билайн ворует

0

68

Коллеги, а кто знает юссд команды для установки/отмены переадресации (в Мегафоне). Столкнулся с тем что не могу найти настройки этой услуги в меню апппрата. Сегодня например в роуминге очень было надо установить ее на мтс, но пришлось не отвечать на звонки ибо денег на счете не было, а в минус заводить сразу все номера не хотелось.

0

69

https://moscow.megafon.ru/help/faq/pereadresatsiya.html

Команды одинаковы у всех

0

70

grafor написал(а):

https://moscow.megafon.ru/help/faq/pereadresatsiya.html

Команды одинаковы у всех

Шпасиба!;)

0

71

911!
Давно пора эту фигню в закладках держать
http://handimada.ru/dictionary/term.php?id=39

0

72

zarus
И тебе шпасиба!;)

0

73

Отсюда:

Ромарио написал(а):

В субботу опять в другую страну. Наученный в прошлый раз, поставлю переадресацию здесь на Tinkoff а сим Yota здесь оставлю.

Что бы там поганые мэнагеры не писали, точно помню, что безусловная переадресация осуществляется на домашнем коммутаторе, а НЕ на коммутаторе гостевой сети!
Так какого хрена эти уроды её по роуминговым расценкам стали тарифицировать?! :angry:
Хотя понятно, коммерсы поганые, одна прибыль на уме у уродов! :angry:

0

74

Rotor написал(а):

точно помню, что безусловная переадресация осуществляется на домашнем коммутаторе

Откуда такая уверенность? Сам что ли коммутатор настраивал?

0

75

zarus написал(а):

Откуда такая уверенность? Сам что ли коммутатор настраивал?

Раньше, где угодно её ставь, не было такого попадалова. Значит, напрашивается вывод, что ОПСОСы поняли, что мы поняли, что их можно ная...ть  таким образом, и решили ная..ть нас. Но дырку, для самых умных, они всё же оставили, ибо нехило можно огрести от вышестоящих контролирующих органов.

Rotor написал(а):

точно помню, что безусловная переадресация осуществляется на домашнем коммутаторе,

Дак в том-то и дело! Лично я и ставил её на домашнем коммутаторе а не в Нидерландах! Но! Ссылаются на то, что "место подключения переадресациии никак не влияет на тарификацию, если сим-картой продолжить пользоваться в другой стране"

0

76

Ромарио написал(а):

Раньше, где угодно её ставь,

Раньше, в старыек страдаввие времена и СМС пераадиесовыались а сейчас это не так. Из-за этого  телефон получает временный IMSI не в 250 МСС. Вот если по РФ кататься то всё пучком

Отредактировано zarus (2018-07-13 10:33:00)

0

77

Тут обратил внимание на это: "Внимание! Звонок, переадресованный вам с другого телефона, оплачивается как вызов с номера, с которого он был сделан изначально."
Как это все-таки понимать? Что народ в интернетах решил или у кого-нибудь есть негативный личный опыт?

P.S. Эта фраза присутствует в описании уже лет восемь точно.

0

78

Ну, хоть и ухудшение, но, положа руку на сердце, все равно у МТС остаются самые лояльные условия переадреса, 3 руб в сутки.
У всех остальных из четверки поминутка по 2-3 руб.
Только на некоторых виртуалах из пакета пока осталось...

0

79

grafor написал(а):

У всех остальных из четверки поминутка по 2-3 руб.
Только на некоторых виртуалах из пакета пока осталось...

Фига се?! o.O  Даже не знал про такое свинство! :angry:
Про МТС согласен!

0

80

У меня как раз виртуал и как раз на нём из пакета.

0

81

Rotor написал(а):

Фига се?!   Даже не знал про такое свинство!

На корпах и некоторых архивах Т2 — из пакета.

0

82

А переадрес на номер Вам звонилки тоже станет платным? А на голосовую почту?

Отредактировано Koldun (2019-12-16 23:27:11)

0

83

grafor написал(а):

На корпах и некоторых архивах Т2 — из пакета.

На каких "некоторых"?!

0

84

Да похрен, "некоторых" пренебрежимо мАло :)

0

85

Rotor написал(а):

Да похрен, "некоторых" пренебрежимо мАло

Это ТЕБЕ   "похрен".

0

86

parovoz написал(а):

На каких "некоторых"?!

Вроде, цветной линейки. Но это неточно…

Смотри бланк интересующего тебя тарифа.

0

87

Rotor написал(а):

Фига се?!   Даже не знал про такое свинство!

Тоже до сегодняшнего дня не знал :/
Как перешёл в Т2 со Ская, как подключил предложенный переходный тариф (перед вчерашним принудительным закрытием оного, название было — «Очень чёрный 06 2016», как подключил себе переадресацию (со смарта на кнопочник) на другой свой номер Т2 (где до был сначала бесплатный «Оранжевый …», потом его Т2 поменяла на «Классический …», а сейчас всё же и в кнопочнике появилась потребность в инете, подключил год назад минимальный пакетный тариф), так и юзал нормальный человеческий переадрес  сТ2 на Т2, который не списывал ниоткуда никакие минуты, а тупо выполнял нужную мне функцию — возможность принять входящий на удобном мне для этого кнопочнике.
И вот вчера/сегодня был принудительно переведён на некий тариф «Онлайн 300 мин_20 ГБ» ( http://spb.tele2.ru/tariff/online-300min-20gb-25338 )
И узнал, что есть такое счастье, как оплачивать входящий вызов по 2 руб 50 коп  :mad:
Причём поддержка при обращении согласилась, что ни из описания услуги ( https://spb.tele2.ru/option/call-forwarding ), ни из описания тарифа, цены мы такой, за переадресацию мою, не видим.

Млин, прилетел «подарочек». Для меня получается просто всё вверх дном сейчас перевернулось в привычном телефонном.

Отредактировано Kikujiro (2021-01-08 15:54:23)

0

88

В «Ростелекоме» походу (со слов оператора, на сайте опять же - инфы нет) тоже переадресованные на другой номер РТ вызовы будут платными , вроде как ~1,5 руб.

Как жить-то, дядь Мить??? (c)

ЗЫ Кажется нащупал решение — перейти на корп. тариф линейки «Мой бизнес» , например — https://spb.tele2.ru/business/tariff/my-business-m и параметы переадреса T2 -> T2 вернутся к привычному мне виду* (по крайней мере так пообещала ТП)
*поминутной платы нет, из пакета переадресованные минуты не списываются

ЗЗЫ Так, я похоже не в тот раздел форума залетел, сорян! Прошу модераторов перенести мои сообщения в более соответствующую тему.

Отредактировано Kikujiro (2021-01-08 19:46:39)

0

89

Kikujiro написал(а):

по крайней мере так пообещала ТП

Что могу добавить к этой фразе сегодня — я продолжаю ах*ть от Теле2)))
За вчерашний вечер и вот сегодня, я только от операторов «корп. отдела» получил порядка трёх-четырёх версий стоимости переадресации (с корп. Теле2 на физ. (можно и корп., но тут все сходятся, что это не принципиально) Теле2:confused:
Версии разнятся от самой оптимистичной, озвученной выше :surprise: («проголосовало» два оператора ТП (мальчика)), до средней — переадрес бесплатный, но будет списывать пакет (так считает тоже два суппортера, но девочки), и до экзотической, которую мне озвучила оператор Кристина — переадресованные вызовы все платные и стоят, внимание(!) — как исходящий вызов на номер с которого идёт входящий (и по её словам переадресация только так всю жизнь и работает)… млин, я конечно от всего происходящего в шоке.

ЗЫ У остальных опсосов с переадресом, как я понял, тоже не лучше.
Из экзотики, есть ещё такой вариант — Корпоративная АТС 2.0. от Теле2 — классная (имхо) штука, но для моего частного случая пожалуй жирновато))), но не факт, что в роли «многоканального телефона» можно забить мой старый номер, всерьёз я этот вариант пока не пробивал.

Отредактировано Kikujiro (2021-01-09 20:02:55)

0

90

Kikujiro
Я с теле2 тоже около года назад пытался общаться насчет переадресации, у них еще и в тарифах тогда это было через жопу указано/не указано.
Бесполезно, они просто не понимают, о чем речь.

У них даже в детальке переадресованный вызов раньше указывался, как исходящий на звонивший номер.

Kikujiro написал(а):

Из экзотики, есть ещё такой вариант — Корпоративная АТС 2.0. от Теле2 — классная (имхо) штук

Не увидел чёткого указания, что именно переадресованные вызовы бесплатны.
И вообще, пакет "стандарт" с переадресацией на один номер сколько будет стоить: 60 или 60+330?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Переадресация вызова