Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Переадресация вызова


Переадресация вызова

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

grafor написал(а):

Я с теле2 тоже около года назад пытался общаться насчет переадресации, у них еще и в тарифах тогда это было через жопу указано/не указано.

Дак и сейчас ничего не изменилось. И пять лет назад скорее всего так же было — я когда подключал тогда переадресацию, неделю-две тупо отслеживал все списания, чтобы на 100% быть уверенным, что переадрес на Теле2 не расходует пакет из «Очень чёрный 06 2016».

0

92

grafor написал(а):

пакет "стандарт" с переадресацией на один номер сколько будет стоить: 60 или 60+330?

Как я понял — 330+60.
Вот из этого лэндинга (как понимаю, московского) можно что-то почерпнуть/предположить:
https://ats2.tele2.ru/landing
А это непонятно, питерская, штоль, или устаревшая, хз:
https://ats.tele2.ru/landing
И вот ещё, до кучи, докУмент:
https://msk.tele2.ru/api/media/content? … d=m3380007

grafor написал(а):

Не увидел чёткого указания, что именно переадресованные вызовы бесплатны.

Да, перечитал внимательно, и пришёл к выводу, что тут я не прав. Скорее всего, это чисто оболочка со своей абоненткой, а «многоканальный» телефон остаётся на своём тарифе, со своими условиями оплаты переадресуемых вызовов.

Отредактировано Kikujiro (2021-01-09 21:45:40)

0

93

Друзья, подскажите у каких операторов переадресация до сих пор из пакета. В МТС абонплата ежедневная при пользовании услугой. А как у других?

Отредактировано Savant (2023-01-13 01:56:01)

0

94

Savant написал(а):

А как у других?

Года 2-3 назад интересовался (проверял) — было у Тиня из пакета.

0

95

И давно у МТС (и др.) НЕ из пакета? :confused:

0

96

Rotor написал(а):

И давно у МТС (и др.) НЕ из пакета?

Вопрос был "у каких ещё опсосов, кроме МТС (у которого подобие АП) переадрес из пакета?"

0

97

Вроде у меня из пакета переадресация на Йоте.

0

98

Спасибо, товарищи! Мегафон даже на корпоративных тарифах переадресацию из пакета не даёт.

+1

99

А у теле2 из пакета, никто не помнит?

0

100

Раньше точно было из пакета.
Теперь - даже не знаю :dontknow:

0

101

Rotor написал(а):

Раньше точно было из пакета.
Теперь - даже не знаю

У меня переадресация отключена на постоянной основе.

0

102

Savant написал(а):

А у теле2 из пакета, никто не помнит?

Знаю. Не из пакета. Из Б4 только МТС из пакета за 3 руб/сутки за свершившийся факт переадресации. Т.е. если за сутки не будет переадресованных вызовов, то и платы 3 руб не будет.

А расскажи задачу полностью. Возможно, МТС-коннект/мультифон её могут решить?

0

103

Нужно, чтобы входящие вызовы были переадресованы из пакета. Тривиально

0

104

Savant написал(а):

Нужно, чтобы входящие вызовы были переадресованы из пакета. Тривиально

Когда мне такое было нужно на МФ, я просто поставил мультифон (emotions) на свой тел и принимал входящие на него. Физическая симка в другом телефоне была.

0

105

В Йоте ничего не изменилось. Самый постоянный оператор в плане услуг. Переадресация из пакета.

0

106

grafor написал(а):

Когда мне такое было нужно на МФ, я просто поставил мультифон (emotions) на свой тел и принимал входящие на него. Физическая симка в другом телефоне была.

Попробую. Спасибо!
Кстати на хуавеях и хонорах без гмс ни мультифон, ни мтс-коннект нормально не работают.

Отредактировано Savant (2023-01-19 01:21:00)

0

107

Savant написал(а):

Кстати на хуавеях и хонорах без гмс ни мультифон, ни мтс-коннект нормально не работают.

Да похоже что такое не только на аппаратах без GMS, для уверенного приема приложение должно быть не просто запущено, а находиться в фокусе.

Отредактировано Santej (2023-01-19 18:35:51)

0

108

Переадресация вызова

grafor написал(а):

Из Б4 только МТС из пакета за 3 руб/сутки за свершившийся факт переадресации.

На корп.тарифах вроде бы пока 0 рублей.

0

109

Напишу здесь (хоть разговор и "про всех"):
Новости Билайна

Билайн написал(а):

...Если вы сменили номер телефона и нужно, чтобы до вас дозванивались те, кто знает только старый номер, то можно настроить переадресацию на новый номер. Для этого наберите на старом номере команду **21*ваш новый номер #. Номер обычно вводится в формате, где +7 ХХХ ХХХ ХХ ХХ. Переадресация будет осуществляться на стороне оператора старого номера, у которого можно уточнить стоимость и условия предоставления услуги. У большинства операторов переадресация бесплатна. Отменить все переадресации можно командой ##002#

Что, реально бесплатна? :confused:

0

110

Rotor написал(а):

Что, реально бесплатна?

Там был автоинформатор ДО "поднятия трубки".

Нет ответа — бесплатна.

0

111

Дык, а тут разговор именно про переадрес для возможности дозвониться, нет? :confused:

0

112

А, да, точно. Я поначалу про услугу "лекгий шаг" подумал.

Если буквоедством заниматься, то переадресация бесплатна у всех, а вот стоимость переадресованного вызова…

Пока лучшие условия из Б4 у МТС: 5 руб за факт в день, минуты из пакета.

У виртуалов ещё могли остаться просто минуты из пакета, без доп.оплаты

+1

113

grafor написал(а):

Если буквоедством заниматься, то переадресация бесплатна у всех, а вот стоимость переадресованного вызова…

То есть Билайн это так завуалированно написал? ;) :D

0

114

Билайн же честно и четко написал в предыдущем предложении о переадресации как об услуге, а в следующем предложении о том, что эта услуга бесплатна. :rofl:   :jumping: А стоимость вызова... да какая разница, услуга-то бесплатна. :music:

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Переадресация вызова