Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 1261 страница 1290 из 1502

1261

Ромарио написал(а):

... Теле2 за минуту входящего вызова по роуминговым тарифам. Сим в DNA зарегилась. Написал в поддержку, объяснил всё - 39 рублей вернули.

И давно у Теле2 39 рублей вместо 15? :blush:

0

1262

Rotor написал(а):

И давно у Теле2 39 рублей вместо 15?

Если посмотреть в соседней теме про «кто куда на отдых» можно убедиться в правдивости моих слов:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t965726.jpg
С каких пор-не в курсе.

Прим. Далее: Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга

0

1263

Всё, приплыли. Прикрыли раздачу даже пакета, не анлима.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t386150.png
Мой онлайн+, архивный.

Отредактировано zarus (2022-09-05 18:12:48)

0

1264

zarus написал(а):

Всё, приплыли. Прикрыли раздачу даже пакета, не анлима.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/ … 386150.png
Мой онлайн+, архивный.

Отредактировано zarus (Сегодня 18:12:48)

Нихрена себе. Вот что на действующих тарифах раздачу сделали платной, это я видел. А вот чтобы ПАКЕТ стали портить?!Тем более, на архивном тарифе? Это прям перебор!

0

1265

zarus написал(а):

Всё, приплыли. Прикрыли раздачу даже пакета, не анлима.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/ … 386150.png
Мой онлайн+, архивный.

Отредактировано zarus (2022-09-05 18:12:48)

Кстати, у тебя что, отключилась раздача?

0

1266

parovoz написал(а):

Кстати, у тебя что, отключилась раздача?

Не, работает

0

1267

Новости Теле2 (Хабаровск)

... При подключении к тарифам линейки "Мой" до 14 октября 2022 связь до конца 2022 года будет бесплатной

Это будет не бесплатно а за мой и не только мой счёт.

Отредактировано Rotor (2022-09-08 19:02:25)

0

1268

Новости Теле2 (Хабаровск)
Тарифы супервкусные! Прямо как у настоящего Теле2 в Питере в 2003! И это в таком дорогом регионе

0

1269

Был у товарища в гостях, у него Самсунг А52 (вроде) и теле2: 2G.
А у меня тоже на теле2 4G 3 палки из четырех, ютуб в полный рост.

Думаем — чё за фигня, включаем на его Самсунге 4G-only: 4G есть, но на грани потери сети, инета практически нет, ютуб на вечных подгрузках.

Теперь думаем — либо хонор настолько лучше самсунга ловит сеть, либо теле2 у нас в посёлке b40 сделал, который хонор поддерживает, а этот гнус, возможно, нет.
Посмотреть нечем…

0

1270

grafor написал(а):

либо хонор настолько лучше самсунга ловит сеть, либо теле2 у нас в посёлке b40 сделал, который хонор поддерживает, а этот гнус, возможно, нет.
Посмотреть нечем…

У Теле2 сейчас много где tdd 2300 b40, а смотреть вполне достаточно можно приложениями ДалСВЯЗЬ, Netmonitor, NetMonster --> LTE и всё с ним связанное.

0

1271

zarus написал(а):
grafor написал(а):

Посмотреть нечем…

А самсунге товарища?

Сам он не будет смотреть, а я не знаю, когда сами там окажусь.

Прим. Далее в теме: LTE и всё с ним связанное

0

1272

grafor написал(а):

работаю в глухом селе, где ловит только теле2.

Всё таки господдержка рулит, что бы там не говорил SamLion.
Всё чаще слышу про такие варианты.

0

1273

Rotor написал(а):

Всё таки господдержка рулит

А я именно по этой причине и взял здесь допом теле2 еще в 2019 году. Я как-то писал уже про это. Что пока он был шведский недооператор с тухлой сетью — он был мне абсолютно неинтересен (примерно, как щас билайн).
А с административным ресурсом и с реально ставшим хорошим покрытием — очень даже.

P.S. Я оператора исторически не по цене выбираю, а по покрытию (+ скорости инета).

0

1274

Знаю как минумум три места где есть только МТС, два где есть только МФ и одно где есть только БИ. Тоже адмресурс видимо. :crazy:

0

1275

zarus написал(а):

Знаю как минумум три места где есть только МТС, два где есть только МФ и одно где есть только БИ. Тоже адмресурс видимо. :crazy:

Ну по росту теле2 быстрее растёт. Явно же не просто так.

0

1276

grafor написал(а):

P.S. Я оператора исторически не по цене выбираю, а по покрытию (+ скорости инета).

Я вот тоже выбрала в своё время теле2, по той причине, что на дачном участке инет лучше был чем у билайна (брала у билайна на пробу тоже сим-карты). МТС там вообще не ловил, да и Мегафон как-то не особо. Но в последнее время инет от теле2 там стал гораздо хуже. И самое прикольное, что он вообще не ловит в магазине, который недалеко от дачного участка. Хотя там вроде бы вышка сотовой связи рядом с ним (и даже вроде бы это вышка теле2).

0

1277

6 лет назад в Томске пользовался CDMA-оператором WellCom. Работал практически везде, правда скорость была более чем скромная, но кино в качестве 480 смотреть можно было вполне комфортно. Жаль, в январе 2017 года сеть отключили, а всех абонентов перевели на Теле2

0

1278

По поводу:
Абонентам Теле2 всё равно нужен WiFi в метро везде, кроме нового участка зелёной ветки и всей фиолетовой

0

1279

SamLion написал(а):

По поводу:
Абонентам Теле2 всё равно нужен WiFi в метро везде, кроме нового участка зелёной ветки и всей фиолетовой

Теле2 у большинства в паре с другим опсосом. Переключаясь между ними, можно получать постоянный интернет (конечно, если трафик с передачей данных есть на обеих симках) на всех линиях метро в перегонах/тоннелях.

0

1280

Кому охота платить двойную абонентскую плату? Смысл держать 2 симки? Для путешествий ещё ладно, но в своем городе...
Посмотрел свой голосовой трафик. За месяц в среднем тратится 50-70 минут из пакета 500 минут на другие сети, хотя внутри сети говорю много, в том числе и с другими регионами. Лет 20 назад в моих контактах преобладал Мегафон, потом были все примерно поровну, если не считать самых близких людей, теперь вот Теле2 составляет 80-90% трафика

Отредактировано SamLion (2022-10-25 13:51:01)

0

1281

SamLion написал(а):

Кому охота платить двойную абонентскую плату? Смысл держать 2 симки?

У меня с 2003 всегда два оператора. (Кстати, только что задумался, что один из них неизменно МТС)
Смысл в резервировании и разделении.
Вот то же метро например.

А АП копеечная же…

0

1282

У меня есть все операторы и даже не только российские. Но все симки, кроме основной, на тарифах без абонентской платы либо в режиме условий неоплаченной абонплаты. Но чаще всего бывает влом доставать российские симки из коробки и брать с собой, если, конечно, не еду в регионы, где Теле2 отсутствует в принципе, или за границу

Отредактировано SamLion (2022-10-25 14:23:24)

0

1283

SamLion, если тебе нравится пользоваться WiFi'ем в метро, никто не запрещает. Об этом ведь речь :)
Многие пользовались MT_FREE и я в том числе. Но пользоваться интернетом с СИМ-карты всё же удобнее.

0

1284

Конечно удобнее, чем смотреть 3 минуты рекламы. Но это удобство не стоит того, чтобы оплачивать абонплату за вторую симку. Кстати, MT-free имеет ряд преимуществ в плане некоторых заблокированных в России сайтов

Отредактировано SamLion (2022-10-25 14:50:03)

0

1285

Кстати, насчет 3G на современных Бсках: в глухой деревне, где работаю, бска теле2 установлена год назад по госпрограмме "на телевышках РТРС"(до этого связи без внешней антенны на 20 метровом дрыне вообще не было).
Так вот на ней только 2G/4G. Причём, 4G аж 800/1800.

0

1286

На всех наших тарифах Компаньон и Мой бизнес стал полностью недоступен Обещанный платеж со вчерашнего дня вместо обещанного повышения лимитов. А у вас как? Неужели нас перевели на другой биллинг и обнулился абонентский стаж?
Я, конечно, пользуюсь исключительно в экстренных случаях в роуминге, но мало ли что...

Отредактировано SamLion (2022-11-29 19:21:11)

0

1287

SamLion написал(а):

На всех наших тарифах Компаньон и Мой бизнес стал полностью недоступен Обещанный платеж со вчерашнего дня вместо обещанного повышения лимитов. А у вас как? Неужели нас перевели на другой биллинг и обнулился абонентский стаж?
Я, конечно, пользуюсь исключительно в экстренных случаях в роуминге, но мало ли что...

Сначала надо спросить, есть ли кого-то подобные тарифы. Они же корпоративные?

0

1288

Ну Компаньон вряд ли у кого есть. А Мой бизнес- основная корпоративная линейка. Не думаю, что кто-то до сих пор остался на архивных линейках, так как там слишком мало инета

0

1289

SamLion написал(а):

Ну Компаньон вряд ли у кого есть. А Мой бизнес- основная корпоративная линейка. Не думаю, что кто-то до сих пор остался на архивных линейках, так как там слишком мало инета

Ещё раз!
На этом форуме ни у кого нет никаких корпоративных тарифов!
Совсем нет. Вообще нет! Совсем-совсем нет.

0

1290

Рома, почему?  o.O
У меня и Теле2, и МТС, - оба корпы.
Другое дело, что на Т2 - какой-то супер древний, я даже не помню, как он называется :)
Или это был сарказм своего рода? :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)