Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 1351 страница 1380 из 1503

1351

Теле2 пошёл по стопам МТС...

0

1352

lexeich написал(а):

Теле2 пошёл по стопам МТС...

Печально. Но радует, что по сравнению с МТС всё же больше выбор пополнения баланса без комиссии.

0

1353

Куча народу заплатит абонентскую плату и лишится всего накопленного трафика и минут в этом месяце, так как для снятия абонплаты не хватит ровно 1%. Это свинство! И Теле2 просто обязан продлить перенос трафика хотя бы на сутки. На новых тарифах трафик вечный и накопления могут быть весьма значительные- на лето, на дачу

0

1354

А зачем платить тютелька в тютельку? o.O

Pifulya, ответил тут: Условия пополнения лицевого счёта (МТС)

0

1355

Меня не предупредили о подорожании наших тарифов с 1.01, в итоге жена и мама лишились накоплений. Долго пришлось экономить жене, так как тариф архивный и менять с сохранением бесплатного дельтовского номера его нельзя.

Отредактировано SamLion (2023-03-03 22:16:46)

0

1356

Я не об этом спрашивал.

0

1357

SamLion написал(а):

Куча народу заплатит абонентскую плату и лишится всего накопленного трафика и минут в этом месяце, так как для снятия абонплаты не хватит ровно 1%

Разве "страховку остатков" не всем ещё подключили? Мне вот месяц назад автоматом подключили, без АП, как компенсацию повышения. Тариф относительно старый, МО+2019

0

1358

Сейчас оплата Теле2 невозможна никаким способом! Также не работает личный кабинет, сайт и приложение. То же самое касается и Skylink. 2 моих дополнительных номера вообще заблокированы. Что происходит? Санкции? Именно сегодня истекли 10 лет, которые давали шведы на использование своего бренда

0

1359

SamLion написал(а):

Сейчас оплата Теле2 невозможна никаким способом! Также не работает личный кабинет, сайт и приложение. То же самое касается и Skylink. 2 моих дополнительных номера вообще заблокированы. Что происходит? Санкции? Именно сегодня истекли 10 лет, которые давали шведы на использование своего бренда

Уверен, что именно сегодня?

0

1360

28 марта была сделка. 3 апреля полностью закрыта. А у тебя тоже платежи не работают?

0

1361

Биллинг вообще полностью лежит. Даже баланс не проверить

0

1362

SamLion
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/20/607434.jpg

0

1363

Всё наладили в 1.00

0

1364

SamLion написал(а):

28 марта была сделка. 3 апреля полностью закрыта. А у тебя тоже платежи не работают?

28 марта какого года?

ЗЫ: может и не работали. В указанный период времени я не платил.

0

1365

2013. Но там было спецсоглашение о том, что, если ВТБ решит перепродать кому-нибудь акции в течение года, то шведы получат 50% денег от этой сделки. Перепродажа части акций банку Россия и Северстали состоялась в октябре 2013 года. Таким образом, вероятно, право на использование бренда было пролонгировано до конца октября 2023 года

0

1366

SamLion написал(а):

Сегодня 00:29:02
Сейчас оплата Теле2 невозможна никаким способом!...

А когда проблемы начались?
Я вчера ближе к вечеру 20 рублей на Т2 закидывал (с бывшей Кукурузы), всё нормально прошло.

0

1367

Вроде в полночь ровно. Я уж испугался, что у меня отобрали древние номера бывшего Ростелекома 3g.

0

1368

SamLion написал(а):

Вроде в полночь ровно. Я уж испугался, что у меня отобрали древние номера бывшего Ростелекома 3g.

И у тебя "засоленные" (т.е. ненужные) номера?

0

1369

А что, было уведомление, мол теперь 400 минут всего по тарифу?
Конечно же не было! Но как хитро обставили…
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t869951.png
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t701357.png

0

1370

Ромарио написал(а):

А что, было уведомление, мол теперь 400 минут всего по тарифу?
Конечно же не было! Но как хитро обставили…

Так а какие цифирьки приходят в SMS с остатками после запроса баланса?

ЗЫ: у них легко косяки могут быть...

0

1371

parovoz написал(а):

Так а какие цифирьки приходят в SMS с остатками после запроса баланса?

ЗЫ: у них легко косяки могут быть...

400 теперь и начисляется.

0

1372

Ромарио написал(а):

400 теперь и начисляется.

Вечное хранение не исчезло?
Удвоение трафика каждый третий месяц обещали?

ЗЫ: может и не работать описанное в ЛК/приложении ЛК. Проверено.

0

1373

lexeich написал(а):

12 мая 2023
Информационное сообщение для абонентов

С 15.05.2023 года вступит в силу новая редакция условий оказания услуг связи ООО «Т2 Мобайл».

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … -abonentov

А что тама изменилось то? Можешь написать?

0

1374

Что я пока нашел, так это то, что исчез стандарт Cdma. Надеюсь, сохраняются бесплатные 3 секунды и обязательства сообщать о всех изменениях за 10 дней?

0

1375

SamLion написал(а):

Что я пока нашел, так это то, что исчез стандарт Cdma. Надеюсь, сохраняются бесплатные 3 секунды и обязательства сообщать о всех изменениях за 10 дней?

В честь чего правила будут преобладать над законами?

0

1376

Появилась услуга "4G Turbo", за 150/ мес.
Сча всем скорость почикают, с намёком....

0

1377

zarus написал(а):

Появилась услуга "4G Turbo", за 150/ мес.
Сча всем скорость почикают, с намёком....

Аналог меговской "pre-5G", ага.

Новость.

+1

1378

parovoz написал(а):

Аналог меговской "pre-5G", ага

Началось всё с МТС и её турбо-кнопок.

0

1379

На половине тарифов услуга недоступна. И, похоже, толку от него будет мало, зато остальным скорость серьезно почикают

0

1380

Новости Теле2

Tele2 написал(а):

У клиентов с опцией 4G Turbo скорость интернета будет на 50% быстрее, чем у абонентов без нее. Такая скорость сопоставима с возможностями в сети 5G.

Читаем не рекламную лабуду а описание услуги
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t140971.png
В общем как обычно - 1МБит/сек. :crazyfun:  :cool:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)