Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 1411 страница 1440 из 1503

1411

Редиски :mad:
(информации об уменьшении периода неактивности со 120 до 90 дней для всех абонентов нет в новостях...она в акциях!...но ее там не видно!!...только по прямой ссылке!!!)

Отредактировано lexeich (2023-07-21 03:34:54)

+1

1412

lexeich написал(а):

Редиски
(информации об уменьшении периода неактивности со 120 до 90 дней для всех абонентов нет в новостях...она в акциях!...но ее там не видно!!...только по прямой ссылке!!!)

Отредактировано lexeich (Сегодня 03:34:54)

Это всё фигня. Я вот увидел рекламу и понял, что лето такое холодное из-за этих козлов из Теле2.

Отредактировано zarus (2023-07-21 07:52:35)

0

1413

zarus написал(а):

lexeich написал(а):

    Редиски
    (информации об уменьшении периода неактивности со 120 до 90 дней для всех абонентов нет в новостях...она в акциях!...но ее там не видно!!...только по прямой ссылке!!!)

    Отредактировано lexeich (Сегодня 03:34:54)

Это всё фигня. Я вот увидел рекламу и понял, что лето такое холодное из-за этих козлов из Теле2.

Отредактировано zarus (Сегодня 07:52:35)

Лето "холодное", а ты таки успел перегреться.

0

1414

А частоты 900 мгц есть у теле 2 по России?

0

1415

Есть в регионах, где был Уралсвязьинформ, Байкалвестком, НСС и другие операторы, которые сначала стали частью Ростелекома, а потом примкнули к Теле2

+1

1416

Клиенты использовали Теле 2 по пути, довольно часто звонили и в инете сидели часто оба от Таганрога до Тихвина.

0

1417

Правительство Швеции не разрешило компании Ericsson поставить оборудование российским компаниям по контрактам, которые были заключены до *** в Украину.

Это следует из решения суда по иску сотового оператора Tele2 к ООО «Сател ТВК», поставлявшему телекомоборудование Ericsson в Россию, пишут «Ведомости».

В материалах дела указывается, что «из-за введенного юридического запрета шведская компания Ericsson AB, производитель, оказалась лишена возможности экспортировать свое оборудование в Российскую Федерацию». При этом Ericsson запретили поставлять оборудование не только ООО «Сател ТВК», но и любому другому покупателю для поставки в Россию.

В Арбитражном суде Москвы Tele2 добивалась, чтобы Ericsson поставила оборудование по договору от 30 июля 2014 года и выплатила неустойку в размере 4,1 млн евро, а также астрент (неустойка за неисполнение судебного акта в части поставки оборудования).

В частности, Tele2 планировала закупить у шведской компании через «Сател ТВК» оборудование и софт для базовых станций стандартов 2G, 3G и 4G. С мая 2021 года по февраль 2022-го оператор оформил 20 заказов. Из них пять было исполнено с нарушением сроков, шесть исполнено частично, а остальные девять не исполнены.

К 2023 году Tele2 планировала установить 50 тыс. базовых 5G-ready станций Ericsson Radio System в 27 регионах России, включая Московскую и Ленинградскую области.

0

1418

АлексейФ написал(а):

В материалах дела указывается, что «из-за введенного юридического запрета шведская компания Ericsson AB, производитель, оказалась лишена возможности экспортировать свое оборудование в Российскую Федерацию». При этом Ericsson запретили поставлять оборудование не только ООО «Сател ТВК», но и любому другому покупателю для поставки в Россию.

Ну так везти через Киргизию, раз Казахстан стал по той же схеме проблемы доставлять, "исполняя международные санкции против России". Киргизы заработают свой процент спокойно.

0

1419

lexeich написал(а):

В результате компания решила запустить продажи батареек под брендом «Другие правила».

Видимо у этих батареек со стороны плюса будет минус. Другие правила, фигли. :crazy:

0

1420

Новости Теле2

lexeich написал(а):

Tele2 сделала бесплатной связь для клиентов в Израиле

Тут соглашусь, козлы коммерческие, нет бы такие условия сделать в Крыму или на "новых" терретироиях, ан нет.

0

1421

В Крыму у Теле2 уже был домашний тариф в 2015 году. Но Мегафон как-то через суд заставил его отменить.
Кстати, а разве роуминг в  Крыму не является нарушением закона сейчас?

Про Крым и роуминг там --> Мобильная связь в Крыму

0

1422

Бренд Tele2 остается в России минимум до 2025 года
Российский «Т2 РТК холдинг» сможет использовать товарный знак Tele2 до конца 2024 года. Разрешение на это выдал шведский правообладатель «Теле2 Свериэ АБ», пишут «Ведомости».
Шведская компания «Теле2 Свериэ АБ» (Tele2 Sverige AB, «дочка» Tele2 AB) разрешила российскому ООО «Т2 РТК холдинг» использовать товарный знак Tele2 по 31 декабря 2024 года. Уведомление об этом размещено в базе Роспатента, отмечает издание. Разрешение по договорам сублицензии на использование товарного знака Tele2 также распространяется на ООО «Т2 мобайл» и ООО «Пилар».

Представитель российского мобильного оператора Tele2 подтвердил получение разрешения. «Мы подтверждаем, что компании ООО «Т2 РТК холдинг» и ООО «Т2 мобайл» имеют право на использование шведского товарного знака Tele2 в указанные сроки. Предоставление права использования товарного знака через заключение лицензионных и сублицензионных договоров согласовано с правообладателем», – заявил он.

0

1423

Васильевский остров, его центр. Не ловится ни LTE, ни 3G уже 1.5 часа, до этого всегда всё было в полном порядке. Сигнал ослабевал постепенно в течение получаса- часа.  Их не видно даже на нетмониторе, даже крайне слабого сигнала. При установке LTE/3G only сети нет вообще. Есть 2G с EDGE мощностью сигнала -90 dBm и ниже, работает адекватно. Что тут происходит? Видел подобное только будучи абонентом Скай Линк и не в Питере. У вас тоже сеть лежит или это локальная проблема на Ваське? Авария или помеха или глушилка?

Upd: связь полностью восстановлена

Отредактировано SamLion (2023-11-08 17:04:52)

0

1424

Новости Теле2

SamLion написал(а):

В новой редакции договора скорость в сети Lte прописана всего лишь до 75 МБит/сек

А тебе прям мало?

ЗЫ: не забывай, они искусственно ограничивают скорость.

0

1425

parovoz написал(а):

А тебе прям мало?

Это не на абонента, это на сектор.
БС-ки которые собираются выпускать "наши" производители всго лишь третьей категории, завозимый нонейм тоже.

0

1426

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    А тебе прям мало?

Это не на абонента, это на сектор.
БС-ки которые собираются выпускать "наши" производители всго лишь третьей категории, завозимый нонейм тоже.

Етить-колотить! Это ж вообще кусок г*вна, а не скорости будут, если народа в зоне обслуживания будет много...

0

1427

В субботу вечером у меня уже скорость сейчас равна скорости, которая была 10 лет назад на CDMA  EV-DO RevA

Отредактировано SamLion (2023-11-14 16:57:19)

0

1428

parovoz написал(а):

Это ж вообще кусок г*вна, а не скорости будут, если народа в зоне обслуживания будет много...

... и каждый со своей "музЫчкой" ;) :)

Прим. Про трафик далее в теме: Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

0

1429

Rotor написал(а):

И каждый со своей "музЫчкой"

Музы́чка процентов на 70 идёт из буфера, может и больше.

SamLion написал(а):

В субботу вечером у меня уже скорость сейчас равна скорости, которая была 10 лет назад на CDMA  EV-DO RevA

Отредактировано SamLion (Сегодня 16:57:19)

Фигли удивляться у тебя ж флагман.

parovoz написал(а):

Етить-колотить! Это ж вообще кусок г*вна, а не скорости будут, если народа в зоне обслуживания будет много...

Вангую заградительные тарифы.

Отредактировано zarus (2023-11-14 17:11:40)

+1

1430

А почему в условиях  договора с Т2-Мобайл прописаны все стандарты связи, кроме Lte+ (lte-a)?

0

1431

Теле2 повышает абонентскую плату на архивных тарифах с 02.01.2024 года...на 11-12%.

Проверить свой тариф можно по ссылке https://tele2.ru/newprice

P.S.: кроме повышения абонентки узнал, что еще и бесплатные услуги станут платными...в моем случае это Конференц-связь (станет 5 рублей, но только не указано - за раз, в сутки, в месяц...) и Простая география 03_2023 (станет 0,4 рубля в сутки).

Отредактировано lexeich (2023-12-08 22:02:39)

0

1432

lexeich написал(а):

Теле2 повышает абонентскую плату на архивных тарифах с 02.01.2024 года...на 11-12%.

Проверить свой тариф можно по ссылке https://tele2.ru/newprice

P.S.: кроме повышения абонентам узнал, что еще и бесплатные услуги станут платными...в моем случае это Конференц-связь (станет 5 рублей, но только не указано - за раз, в сутки, в месяц...) и Простая география 03_2023 (станет 0,4 рубля в сутки).

Отредактировано lexeich (Сегодня 16:05:50)

У меня + 21 рубль к тарифу.

0

1433

Вот почему бы публично не объявить, какие тарифы и как именно меняются?

0

1434

SamLion написал(а):

Вот почему бы публично не объявить, какие тарифы и как именно меняются?

Потому, что перпендикуляр.

0

1435

SamLion
Всем, у кого будет повышение, с 01.12.2023 присылают СМС (мне прислали сегодня...) и добавили услугу "Сохранение остатков"...

Ромарио написал(а):

У меня + 21 рубль к тарифу.

МО 12_2021 ?
У меня тоже "очко"  :(

Отредактировано lexeich (2023-12-08 22:08:44)

0

1436

lexeich написал(а):

SamLion
Всем, у кого будет повышение, с 01.12.2023 присылают СМС (мне прислали сегодня...) и добавили услугу "Сохранение остатков"...

МО 12_2021 ?
У меня тоже "очко" 

Отредактировано lexeich (Сегодня 21:08:44)

Ага, он самый.
А чего грустить?
Это 21 рубль. Не 2100.
Будет 205,5, вместо 184,5

Отредактировано Ромарио (2023-12-08 22:20:12)

0

1437

Ромарио, 10% между прочим.
С какого перепугу мы должны "понять и простить"?
Сказал уже в другой теме: связь бесплатной должна становиться, а не дорожать!

Ромарио написал(а):

Мне ваще насрать. Вот пофигу. Вот наплевать. Не знаю какой ещё тебе эпитет написать.

А мне нет!

0

1438

Rotor написал(а):

Ромарио, 10% между прочим.
С какого перепугу мы должны "понять и простить"?
Сказал уже в другой теме: связь бесплатной должна становиться, а не дорожать!

Мне ваще насрать. Вот пофигу. Вот наплевать. Не знаю какой ещё тебе эпитет написать.
Даже не замечу.
У тебя сиги каждый месяц дорожают, квартплата каждые полгода.
Чего не прощаешь?
Брось курить, построй землянку в лесу.

Заманал ты херь нести, Саша.
Встань у офиса любого оператора и гундось там.

+3

1439

_Alexander_ написал(а):

Изменение стоимости тарифов и услуг Tele2

https://tele2.ru/newprice

Вот козлы! Просто так из интереса чужой тариф там не посмотреть

+1

1440

lexeich написал(а):

Всем, у кого будет повышение, с 01.12.2023 присылают СМС (мне прислали сегодня...) и добавили услугу "Сохранение остатков"...

Это сразу добавили или обещали добавить в СМС?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)