Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 1471 страница 1500 из 1503

1471

SamLion написал(а):

Как вы считаете, у кого из Большой тройки самый качественный сервис в абонентской службе? Куда валить и куда приглашать всех друзей и родственников, кого я сам подключил к Теле2?

У всех отстой. Сорри, но это так.

+2

1472

В Билайн.
Хоть что-то человеческое у них осталось.

0

1473

Судя по постам в Vk и 4pda основные претензии это покрытие, скороть доступа в интернет и увеличение А/П. С этим ни одна "поддержка" не поможет.

SamLion написал(а):

самый качественный сервис в абонентской службе?

Масло масляное, мяч круглый, вода мокрая.
Сервис и есть служба.

Отредактировано zarus (2024-02-06 21:09:33)

0

1474

zarus написал(а):

Масло масляное, мяч круглый, вода мокрая.

Глупости. Мяч не может быть круглым. Он, как минимум, шарообразный, ибо фигура "шар" - объёмная. Да и не только шарообразный. Тут ты - "мимо кассы".

zarus написал(а):

SamLion написал(а):

    самый качественный сервис в абонентской службе?
Сервис и есть служба.

"Качество сервиса" (Service quality) может и должно, в данном контексте, переводиться как "качество обслуживания". Так что не выпячивай ограниченность своих познаний, плиз, расширяй свой кругозор. Именно тут Самлиона можно и нужно простить.

0

1475

parovoz написал(а):

Мяч не может быть круглым.

Может, на картинке.

parovoz написал(а):

Качество сервиса" (Service quality) может и должно, в данном контексте, переводиться как "качество обслуживания". Т

Тогда следует написать качественная служба в абоненской службе.

0

1476

Zarus, Слово "обслуживание" тебе совсем не знакомо?
Возникает желание вернуться снова в бар или ресторан, где неплохое качество напитков и еды, но отвратительное обслуживание с хамством, грубостью и обманом? И где могут просто забыть про посетителя и не принести еду

Отредактировано SamLion (2024-02-06 22:04:43)

0

1477

SamLion написал(а):

Слово "обслуживание" тебе совсем не знакомо?

Знакомо. Только хрен его знает как его истолковать. Может объяснишь на пальцах.

0

1478

zarus написал(а):

Знакомо. Только хрен его знает как его истолковать. Может объяснишь на пальцах.

По ссылке, которую я тебе дал, есть разъяснение и слова "обслуживание", пусть и на английском языке.

0

1479

https://www.speedtest.net/my-result/a/9908761057

150 вниз. "в Адыгее".
Шейп отлип?

0

1480

Питер. Пролетарская. 25 этаж. Сигнал уверенный. А вот скорость прямо как на старом добром Скай Линке- 2.38/1.79 МБит/сек

0

1481

grafor написал(а):

https://www.speedtest.net/my-result/a/9908761057

150 вниз. "в Адыгее".
Шейп отлип?

На кой хрен ты опять пихаешь сюда свою Адыгею? Чтобы потом ты опять раком вставал из-за её упоминания?

SamLion написал(а):

Питер. Пролетарская. 25 этаж. Сигнал уверенный. А вот скорость прямо как на старом добром Скай Линке- 2.38/1.79 МБит/сек

Нет, таких скоростей не было на скайлинке.

0

1482

parovoz написал(а):

На кой хрен ты опять пихаешь сюда свою Адыгею? Чтобы потом ты опять раком вставал из-за её упоминания

Дед, выпей таблетки

0

1483

grafor написал(а):

Дед, выпей таблетки

Мелочь, выпей молока из маминой сиськи.

0

1484

grafor написал(а):

https://www.speedtest.net/my-result/a/9908761057

150 вниз. "в Адыгее".
Шейп отлип?

4G Turbo не сама собой не подключилась? Проверь. :mybb:

0

1485

Проверил, нет

0

1486

Обслуживание в Сбермобайл

grafor написал(а):

Ещё бонус от СбМ: на всех 9 гудков.

:cool:
Да, у Теле2, порой, подбешивает :(

0

1487

Теле2 автоматически на всех номерах на разных тарифах подключил Безлимитный интернет за границей за 400 руб в сутки. Отключить в личном кабинете нельзя. Кто-нибудь знает, можно ли услугу отключить как-то Ussd- командой? И что делать, если я не хочу ей пользоваться? Неужели придется специально ради этого держать на балансе всегда меньше 400 руб? И не спишут ли всё равно в минус?

0

1488

По-моему там по факту пользования услугой.

0

1489

Так при пересечении границы или при переключении сим всегда проскакивает случайно 1-2 МБ. Раньше была по умолчанию тарификация помегабайтная, а теперь вот сразу 400 руб

0

1490

SamLion написал(а):

И что делать, если я не хочу ей пользоваться?

Отключить ПД на симке в настройках телефона, не?

+1

1491

А в Печорах и Ивангороде что тогда делать, когда симка автоматом скачет между Tele2Ru и Tele2EE? Только ручной поиск сети? Для меня это вообще не проблема, а вот жена не станет заморачиваться, старшее поколение тем более.  Очень неудобно с принудительным подключением опции. Ненавижу любую принудиловку!
Хотя, на самом деле, у меня почти всегда отключен интернет- роуминг по умолчанию. Только если после Крыма теоретически забыть могу его вырубить

0

1492

SamLion написал(а):

И что делать, если я не хочу ей пользоваться?

Культурно и вежливо в чате попроси подключить услугу
"Запрет передачи данных в международном роуминге"...

0

1493

Это теперь базовая тарификация, иначе никак.
https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … bshchenije
Вопросов больше не имею

0

1494

Посмотрел у всех конкурентов. По поводу инета за границей примерно то же самое. Только вот стоило бы Теле2 взять пример с МТС и сохранить возможность помегабайтной тарификации на территории Беларуси.

0

1495

SamLion написал(а):

А в Печорах и Ивангороде что тогда делать, когда симка автоматом скачет между Tele2Ru и Tele2EE?

Роуминг выключить.
У меня так соседка постоянно делает, после того, как несколько раз вляпалась с Билайном, на даче в Ивангороде.

0

1496

SamLion написал(а):

А в Печорах и Ивангороде что тогда делать, когда симка автоматом скачет между Tele2Ru и Tele2EE?

Не включать вот эту пипку
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t115590.png

0

1497

Очень интересно, а будет ли работать интернет, например, в Беларуси, если на счёте нет 400 руб, а есть всего 100? Можно ли будет воспользоваться как раньше- за 5 руб за МБ?

0

1498

SamLion написал(а):

Очень интересно, а будет ли работать интернет, например, в Беларуси, если на счёте нет 400 руб, а есть всего 100? Можно ли будет воспользоваться как раньше- за 5 руб за МБ?

Езжай и проверишь.

0

1499

Мобильный оператор Tele2 до конца года проведет ребрендинг. Компания сообщила, что новое название и логотип будут сохранять преемственность с существующим брендом. Переименование связано с решением оператора не продлевать лицензию на использование бренда Tele2 .

https://t.me/rusbrief/216220

0

1500

Будет или Tele V или Tele Z.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)