Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.


Скайлинк Cdma-450. Как это было.

Сообщений 1 страница 30 из 1202

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:

Prizer написал(а):

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка было в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества (Архив)."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA (и LTE)-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

0

2

Sweatled написал(а):

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...

Предлагаете заняться некрофилией?
;-)

ЗЫ: уже и антенны-то по городам снимают, скоро и в СПб избавятся от этого хлама. А пользователей переведут на теле2, им же лучше, особенно "ущербным", т.е. "прямономерникам", которым просто так не перейти никуда.

0

3

Я думаю, что пока работает, можно и пообсуждать.
Лично я - ЗА то, что бы пообсуждать :)

http://s7.uploads.ru/t/1KZDB.jpg

Зоны покрытия CDMA-450 регионов России

0

4

"Информируем вас об изменении тарифов на услуги подвижной радиотелефонной связи с 29 сентября 2015 года.
http://skylink.ru/spb/company/press/new … -1002.html
http://skylink.ru/spb/company/press/new … -1000.html

Вот такие неприятные новости ((( Не хочет РосТеле2 оставить оставшуюся горстку скайлинковцев в покое, жаба душит :mad:

0

5

ITRain написал(а):

Тыща в месяц на мобилу? С ума посходили?
Ну разве что если ещё "100 минут международных звонков"(в какой-нидь Сингапур) заранее в пакет включить,....
А так- это как минимум полугодовая смета для нормального(т.е. не подсаженного на жизнь в мегаполисе,Вотсаппы и "Контакты с онлайнами"-слова Иг.Растеряева) абонента.НЕ БУДЕТ ЧЕЛ, В ЗДРАВОМ УМЕ НА СВЯЗЬ СТОЛЬКО ТРАТИТЬ!
(если же он "иначе не умеет"- это уже другой вопрос; и не сюда- а к психоаналитику :confused: ).
Про собственное "недавнее прошлое",когда тыщи С ЛИХВОЙ хватало(вместе с международкой! Украина и т.п.) пятерым абонентам вместе на год-разумеется,не в МТС или Билайне,-скромно умолчу :crazy:

Вышенаписанное сообщение, а также многие посты Самлиона - яркий пример, почему на профильных форумах стебутся над абонентами Скайлинка. Правда, забывая, что вышеуказанные персонажи подключились к Скаю после начала его заката (после сентября 2006).

0

6

Стебаться можно сколько угодно( особенно "гуманно" это выглядит в ситуации с умирающими :angry:) ; но продолжай НЕКТО сидеть с 2006г. на какой-нидь "джинсе" по 1.70 за звонок(первое,что у меня было до Скайлинка и пришло на память)- он,наверное,так и не осознал бы,что за ту же тыщу можно всем скопом год разговаривать.
Про Мегу можно приводить примеры?- про "чистого голосовика" с когда-то ~800р. затрат в месяц,потому что...у него был архивный зелёный с чего-то там 200р. абонентки+5.50 за любой звонок?
Ну да,если деньги левые(контора платит или сверходходы спекулятивного характера- "политики" не касаюсь),можно и "не париться"; а  вот когда "свои трудовые"(независимо от размеров)....

0

7

Именно, что в 2006-м у GSM операторов, с нормальным покрытием немегаполисов, деревень и сёл, с огромным выбором телефонов, появились адекватные тарифы.

Точней, не так: в 2006м тарифы Ская и Б3 в СПб, в целом, сравнялись! И обычный народ, который голосует рублем, повалил со ская, сначала, ручейком, а затем, лавиной.

Скай же, чтобы остаться на плаву, сделал тарифы, ориентированные на жажду людей до халявы. Чем и спровоцировал после сентября 2006-го подключение к себе определенного типа людей. Которые, в том числе, реально для звонков используют туеву хучу сим ради 10-копеечной экономии.

Ничего не имею против таких людей, но распространять свой опыт на всех - не следует.
Многим важно удобство - 1 (ну 2) телефон и не запариваться, куда звонишь.
Лучше мыслительные ресурсы на что-нибудь действительно полезное направить.

0

8

Определённые резоны в предыдущем посте есть.
Но согласиться могу далеко не со всеми.

в 2006-м у GSM операторов, с нормальным покрытием немегаполисов, деревень и сёл, с огромным выбором телефонов, появились адекватные тарифы.Точней, не так: в 2006м тарифы Ская и Б3 в СПб, в целом, сравнялись!

"Адекватные тарифы"- это чтО? Дешевле рубля за минуту? Теле2 свой "Нокаут" запустил ровно год спустя-летом 2007го; остальные же не опустились ниже этого порога и по сей день; ну и т.д.(уже понял,что здесь,мягко говоря,не приветствуют пространные посты).

И обычный народ, который голосует рублем, повалил со ская, сначала, ручейком, а затем, лавиной.

Значит,я -не "обычный народ",ибо сделал тогда с точностью до наоборот :playful: И абсолютно не жалею :cool: .

Скай же, чтобы остаться на плаву, сделал тарифы, ориентированные на жажду людей до халявы. Чем и спровоцировал после сентября 2006-го подключение к себе определенного типа людей

"Накруткой" же(в контексте поминания тут SamLiona- нас вообще,кроме "места регистрации по прописке",мало что объединяет) никогда не занимался, хотя при 47коп."Моего региона"-> 1.35 за "вход" у Дельты вроде бы "Уух! Ого! "...но принципиально против, да и без неё вполне справлялся.

grafor написал(а):

Многим важно удобство - 1 (ну 2) телефон и не запариваться, куда звонишь.
Лучше мыслительные ресурсы на что-нибудь действительно полезное направить.

Вот это точно! И почти 9 лет "там"(в Дельте) как раз это прекрасно обеспечивали!
Абсолютно без "агитации"- ибо,и времена уже далеко не ТЕ, и не выйдет агитировать за "то чего нет" :mad:
А "стебаться" я волне бы мог,видя в 2009м "мегафонщиков", еженедельно пихающих в терминалы по пятисотке- но вот как-то в голову не приходило.
Хотя элемент "снисходительности" проскакивал: "надо же, какие недалёкие и убогие оне...за простую голосовую связь стОлько платят!"

Отредактировано ITRain (2015-09-24 15:57:41)

0

9

grafor написал(а):

... Многим важно удобство - 1 (ну 2) телефон и не запариваться, куда звонишь.

Артур, ты не поверишь, но именно так и было у моей супруги, пока её основным голосовым номером был Скайлинк.
Я не хочу сказать, что с переводом голоса в МТС стало как-то по-другому, но точно стало дороже ;) :)

0

10

ITRain написал(а):

"Адекватные тарифы"- это чтО? Дешевле рубля за минуту? Теле2 свой "Нокаут" запустил ровно год спустя-летом 2007го; остальные же не опустились ниже этого порога и по сей день; ну и т.д.(уже понял,что здесь,мягко говоря,не приветствуют пространные посты)

1.Адекватные тарифы - это возможность вообще не запариваться о том, сколько стоит какая-то там минута. Фиксированная и при этом не пугающая большинство народа сумма в месяц за связь.

2.При этом, на моем МТСе до сего года был поминутный тарплан, с ценой минуты ~40 копеек. Да, кто-то вспомнит, что он был корпоративный (я ИП), на что я отвечу, что в те года была опция "Область" у МТС с 47 коп/мин для обычных людей, не догадавшихся о возможном простом переходе на корпы по программам ОпСоСов.

3. Тариф "Фурор" у билайна с ценой минуты 50 копеек, закрыт для подключений только в этом году. К сожалению, не помню когда открыт, но точно раньше 2010. А с 2005го, кстати, был тариф "Зажигай" от Билайна - "просто 2 цента" (56 копеек)/минута

ITRain написал(а):

"Накруткой" же(в контексте поминания тут SamLiona- нас вообще,кроме "места регистрации по прописке",мало что объединяет) никогда не занимался, хотя при 47коп."Моего региона"-> 1.35 за "вход" у Дельты вроде бы "Уух! Ого! "...но принципиально против, да и без неё вполне справлялся.

Я не только и столько про накрутку, сколько про судорожное желание сэкономить в ущерб  простому удобству.

ITRain написал(а):

Вот это точно! И почти 9 лет "там"(в Дельте) как раз это прекрасно  и обеспечивали

"...Ваши слова могут быть использованы против Вас..."
Вспоминая общее содержание постов Alan.ru, ой сомневаюсь...

0

11

Rotor написал(а):

Артур, ты не поверишь, но именно так и было у моей супруги, пока её основным голосовым номером был Скайлинк.

Меня с Thanatosом путать не надо, я не против абонентов Скайлинк, я против возведения халявы в ранг.

0

12

Какая "халява"?????
Ну,конечно, если понимать под таковой бесплатную внутрисеть без абонентки, по которой замыкается порядка 95% разговоров внутри регулярного пула абонентов(не только в семье, хотя в ней в первую очередь_)- то да,"халява". Только вот что в этом противозаконного? Просто так "звёзды сошлись"("начинал" я,кстати, с отнюдь НЕ_Бесплатного и безбонусного "ОГО", даже с "доплатой" 150р. за приставочку "-турбо",коя на тогдашних наших трубах не действовала)
В контексте помянутого вспоминаются бабульки с домашними телефонами после введения СПУС , жалующиеся на дороговизну и не подозревающие,что  кроме безлимита(который они физически не в состоянии "использовать") за полтыщи можно и в двести на "пакете" уложиться.

0

13

По предыдущим пунктам неумения выбрать дешевый поминутный тарплан в GSM, возражений, значит, нет)))

А халява, например, вот:

ITRain написал(а):

тыщи С ЛИХВОЙ хватало(вместе с международкой! Украина и т.п.) пятерым абонентам вместе на год-разумеется,не в МТС или Билайне,-скромно умолчу :crazy:

Но ведь не умолчал))
Итак: 1000/5/12=16,7 рубля в месяц на одного. Сколько там звонков на Украину можно сделать? Две-три минуты? Внутрисеть, внутри семьи на Скае, понятно, халява. А звонков другим -вообще нет? Тогда не надо свой опыт на других переносить. А если есть, но за бонусы - тогда халява, против которой против ничего не имею, но, опять же - не надо свой опыт на других переносить.

ЗЫ.

ITRain написал(а):

А "стебаться" я волне бы мог,видя в 2009м "мегафонщиков", еженедельно пихающих в терминалы по пятисотке- но вот как-то в голову не приходило.
Хотя элемент "снисходительности" проскакивал: "надо же, какие недалёкие и убогие оне...за простую голосовую связь стОлько платят!"

Вот у меня всегда и было недоумение, когда видел подключившихся после 09.2006 к Скаю - зачем, если у других по ценнику примерно столько же, а возможностей - на порядок больше. Отгадка была в бонусах...

0

14

Не знаю, каких-либо особых таких "возможностей",обнаружить в отечественных GSM-операторах за прошедшее десятилетие не удалось :dontknow: - просто голос,смс и пожалуй,всё.. А дабы упомянутые "вкусности" выбрать, надо было ещё побегать как Шарику в Простоквашино,"чтобы фотокарточки отдать". А "у нас" это было "по дефолту". Плюс...сами знаете что :crazyfun:, не буду распространяться.
"Звонков на Украину"- да, не каждый день, но по 5-7р./мин.- вполне осуществимо пару раз в месяц. 16.7"на одного" некорректно,из-за разного профиля потребления: некоторым из "моих" абонентов ни межгород, ни тем более забугорье не были нужны в принципе, а "внутри дома" порядка 30-50 мин./месяц(зато можно иметь свой номер, телефон "всегда на связи" и...никогда ОТДЕЛЬНО за него не платить!).
И ещё раз специально для непонятливых- ни на ОГО,ни на ГбГ, ни на Областном и т.д. НИКОГДА НИКАКИХ БОНУСОВ НЕ БЫЛО!- но зато была(опять-таки,"по дефолту"!)общая "кормушка",коя аккумулировала платежи за "других".
Было,было....да всё сплыло :unsure: ...теперь можно "звонить по 70 коп.на все сети дом.региона" и по 9р. в"остальную Россию"- примерно так же,как  у всех.
И про "общий тон": никогда никаких дифирамбов и од ни одному ОпСосу не пел ни на одном ресурсе, и Дельте тоже "ставил на вид" за её недоработки,
а всё почему?-
да потому, что НОРМАЛЬНОЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ в РОССИИ НИКОГДА не БЫЛО и скорее всего, в ближайшее время НЕ БУДЕТ,а "чуть лучше- чуть хуже" от общепещерного уровня лишь в пределах шумовых флюктуаций: у одного чуть подешевле,но "дырявее" и безынтернетнее,у другого- "повездеходнее" но грабительски дороже,у третьего вообще всё "через з...цу",и так далее.
И только если в учредительных документах любого юрлица-оператора пункт "обеспечение абонентов качественными и доступными телекоммуникационными услугами" поставить на ПЕРВОЕ МЕСТО, а "извлечение доходов и прибыли" задвинуть куда подальше в подвал,как сугубо вспомогательное средство- ТОЛЬКО ТОГДА робкая надежда на "выздоровление" появится.
У нас же на сегодня с точностью до наоборот, откуда и растут всевозможные "Всё за 1000"

0

15

ITRain написал(а):

И ещё раз специально для непонятливых- ни на ОГО,ни на ГбГ, ни на Областном и т.д. НИКОГДА НИКАКИХ БОНУСОВ НЕ БЫЛО!- но зато была(опять-таки,"по дефолту"!)общая "кормушка",коя аккумулировала платежи за "других".

Т.е. вы практически молчите внесети, инетом не пользуетесь, Сосняк не покидаете, тратите в среднем 16,7 руб/мес и при этом считаете отклонение от этого ненормальным. Право ваше, но мне кажется что большинство даже участников этого форума с вами не согласятся.

ITRain написал(а):

Не знаю, каких-либо особых таких "возможностей",обнаружить в отечественных GSM-операторах за прошедшее десятилетие не удалось :dontknow: - просто голос,смс и пожалуй,всё..

Именно так. Голос, смс и интернет, и не только в городе областного подчинения Ленобласти, но и в деревнях, лесах, если угодно - в метро, а также в любом регионе России. Мне-то не надо рассказывать про покрытие Ская, я Скаем пользовался. И в качестве мобильной связи, а не только маршруты дом-дача-стац.работа - покрытие Ская в заднице было всегда.

Именно так, голос и смс, а также интернет (я напомню, на всякий случай, что инет - это не только ВК и форумы опсосов) с телефонов, которые не вызывают желания их выбросить из-за алогичности их устройства и стоят раза в 3 меньше. Из кучи телефонов, из которых можно выбрать именно тот, который подойдет именно тебе.
Например, Samsung b2710: клавиатурная противоударная звонилка с 3g, GPS, ярким фонариком - где аналог в Скае? Впрочем, что я о себе, ведь кому-то нужен айфон - где аналог в Скае?

ITRain написал(а):

НОРМАЛЬНОЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ в РОССИИ НИКОГДА не БЫЛО и скорее всего, в ближайшее время НЕ БУДЕТ,а "чуть лучше- чуть хуже" от общепещерного уровня лишь в пределах шумовых флюктуаций: у одного чуть подешевле,но "дырявее" и безынтернетнее,у другого- "повездеходнее" но грабительски дороже,у третьего вообще всё "через з...цу",и так далее.

Вот честно, впечатление, что вы с Самлионом одной трубкой на двоих пользуетесь, для GSM/UMTS/LTE, которая сеть ни фига не ловит.

Интересно - почему у меня есть нормальная во всех смыслах мобильная связь? Да, приходится двух операторов использовать именно из-за покрытия, но здесь уже речь идет о покрытии деревень с официальным населением 2-15 человек, а также живописных лесов и рек в глухих местах. Что такое Скай - там не видывали.

0

16

grafor написал(а):

Интересно - почему у меня есть нормальная во всех смыслах мобильная связь? Да, приходится двух операторов использовать именно из-за покрытия,

Потому что Вы её таковой считаете,а я -нет( как и Скайлинк тоже). И "представления" о таковой у нас с Вами кардинально разнятся.
А телефончик-то, помянутый, прям с голоса небезызвестного SM "рекламируете"?

Извините, планов "переходить на личности" отнюдь не имел- сами напросились.

0

17

По остальным пунктам возражений опять же, не нашлось. Хорошо.

ITRain написал(а):

Потому что Вы её таковой считаете,а я -нет( как и Скайлинк тоже). И "представления" о таковой у нас с Вами кардинально разнятся

А какой ее еще считать, если я езжу по Ленобласти, по Псковской, совсем изредка - в метро СПб и Мск - а связь у меня есть? Стационарной, что ли? :question:

ITRain написал(а):

А телефончик-то, помянутый, прям с голоса небезызвестного SM "рекламируете"?

Это какой? Самсунг?

0

18

ITRaingrafor прав! Не надо возводить халяву в принцип! 17 руб. на номер в месяц - это НЕ нормально!!!! И не надо тут доказывать обратное!
И это при том, что сама возможность столько тратить, с уходом Ская НЕ исчезла. У операторов есть тарифы с условно бесплатной внутрисетью, если это уж прямо так важно ;) Никто не мешает положить на номера рублей по 40-50 и спокойно пользоваться год :)

Но мою позицию ты знаешь: я считаю, что оператор имеет право и в принципе должен получать с абонента рублей по 200-300 в месяц! Другой вопрос, ЧТО он за эти деньги он готов абоненту предложить. И только лишь поэтому я и написал, что СмартМини за 200 - это дорого, а не потому, что это дорого в принципе.
Так, что бросай. Скай с его многочисленными приятными плюшками, вроде общего ЛС для любых тарифов или априори бесплатной внутрисетью, всё равно не вернёшь. Остаётся только посочувствовать и подбирать другие варианты. Они ЕСТЬ!!!

0

19

ITRain написал(а):

Про собственное "недавнее прошлое",когда тыщи С ЛИХВОЙ хватало(вместе с международкой! Украина и т.п.) пятерым абонентам вместе на год-разумеется,не в МТС или Билайне,-скромно умолчу :crazy:

Ага, и даже сам расписал, как чуть не убил дочку, которая {так её растак, бесстыдница и пустожёрка бесполезная} посмела и ПЛАТНО ПОЗВОНИЛА (!!!).

ЗЫ: И это я, не захаживающий на форум скайлинка, в курсе. Остальные там либо офигели, как я (из нормальных которые). А "завсегдатаи" (такие же халявщики, возводящие халяву в высшую степень оправдания существования на Земле, без возможности пререкания), наверное, давали советы, как побыстрее ей череп раскроить, за такую невозможную дерзость, как ПЛАТНЫЙ ЗВОНОК.

{меж зубов}: Это же ужас какой-то, а он ещё и бравировал этим... Может, хоть сейчас "прозрел"?

0

20

Обратил внимание - ITRain из Соснового Бора, Самлион - из Соснового Бора, ЛАЭС - в Сосновом Бору.
Может, не так уж и не прав Березин, только причина не в Скае :D

+1

21

parovoz, ну зачем ты опять уподобляешься этому старому гондурасу? Этот муак и правда только и делает, что везде, где можно, поливает скаевцев дерьмом.
Уж поверь, совсем не так дело было. Зачем муаку верить?

grafor, там, в Сосновом, фон поменьше, чем, например, в Политехе, в котором я проучился 5(6) лет :)

0

22

Rotor написал(а):

parovoz, ну зачем ты опять уподобляешься этому старому гондурасу? Этот муак и правда только и делает, что везде, где можно, поливает скаевцев дерьмом.
Уж поверь, совсем не так дело было. Зачем муаку верить?

А как оно было?

Rotor написал(а):

grafor, там, в Сосновом, фон поменьше, чем, например, в Политехе, в котором я проучился 5(6) лет

Да там только на Физ.Техе и были проблемы, в остальном - нифига.

0

23

- Как-нить расскажу :)

- Физ.тех напротив стоит :)

0

24

:offtop: Про череп и прочую бредятину: дочка абсолютно самостоятельно и добровольно(едва заимев паспорт) вступила в РТ-Т2,предварительно укокошив-таки 600й Пантек(кто в теме,оценит"красоту игры"!у него вообщето корпус со стальными вставками)- и теперь звонит с 991,"как все нормальные люди".У сына 2х симочный Падфон с тем же Т2+"пакетной"Yota
Так что "за время опытов ни одно животное не пострадало и не погибло" :shine:, и не беспокойтесь,сограждане- в собирательстве шапкой по кругу очередных золотых парашютов для  Провоторова и Свердлова,наше семейство,хоть и без энтузиазма,посильно всё же участвует :tomato:
ЗЫ:а пресловутая "распеканция"(разумеется,словесная) была произведена над ней ,когда заместо имевшегося Т2-"регион"Т2 по  1.50/мин. она трындела со Ская в "остальную Россию" за целых 18 с гаком(вот ещё минус в репу Скаю же!)-почувствуйте разницу! А  ведь от безмотивного улёта стошки за один разговор,невзирая на обстоятельства, никто из щедрецов этого  форума наверняка не был бы в восторге  :huh: .

Отредактировано ITRain (2015-09-25 01:53:46)

0

25

Скай Линку срочно нужен новый коммерческий директор, который сможет замотивировать народ покупать Симплы и Хонки. Есть тариф Безлимитный, который Скай мог бы очень успешно раскручивать. Почему бы не выдать Хонк бесплатно при подписании контракта на пользование Безлимитным на год? А Симпл просто надо продавать за 300 руб каждому абоненту с расходами более 300 руб в месяц, а новым абонентам выдавать бесплатно при предоплате услуг связи на 2000 руб. Развернуть бы кучу интересных акций- тогда и Дельту реанимировать удастся и будет она прекрасно конкурировать

0

26

Не очень понял: чем конкурировать предлагается?

0

27

Сотовой связью в Питере

0

28

SamLion написал(а):

Скай Линку срочно нужен новый коммерческий директор,

Ну, слава богу, теперь и SamLion с нами!

0

29

Ну да, наконец тема оживёт :)

SamLion написал(а):
Rotor написал(а):

Не очень понял: чем конкурировать предлагается?

Сотовой связью в Питере

Sam, может это и неприятно осознавать, но по набору услуг и сервисов Скайлинк - давно уже вообще не конкурент НИКОМУ из Б4. Он мог бы конкурировать только тарифами, но не стоит забывать про интерконнект. Низкие тарифы банально убыточны для оператора, львиная доля трафика из сети которого, пойдёт в другие сети. Раньше эту проблему (отчасти) решали тарифы с бонусами за входящие, но я надеюсь, ты понимаешь, что это тоже путь в никуда (((
Круг замкнулся.

Мне думается Скай мог бы ещё поработать в нише "фиксированной" мобильной телефонии со "стационарными" аппаратами и прямыми номерами, а потом, поднабрав стабильную абонбазу, плавно мигрировать в РосТеле2. Но видно, что пришедшим к власти ростеле2шника ничего подобного вообще не надо! Единственной своей целью они видят максимально быстро разогнать оставшихся абонентов и закрыть сеть :mad:

0

30

Call написал(а):

Ну, слава богу, теперь и SamLion с нами!

Упаси Господь от его частых посещений! Его уровень неадекватности, иногда,  не просто высок,  как всегда, иногда он просто зашкаливает, особенно по поводу "любви к скаю".

Rotor написал(а):

Ну да, наконец тема оживёт

Sam, может это и неприятно осознавать, но по набору услуг и сервисов Скайлинк - давно уже вообще не конкурент НИКОМУ из Б4. Он мог бы конкурировать только тарифами, но не стоит забывать про интерконнект. Низкие тарифы банально убыточны для оператора, львиная доля трафика из сети которого, пойдёт в другие сети. Раньше эту проблему (отчасти) решали тарифы с бонусами за входящие, но я надеюсь, ты понимаешь, что это тоже путь в никуда (((
Круг замкнулся.

Мне думается Скай мог бы ещё поработать в нише "фиксированной" мобильной телефонии со "стационарными" аппаратами и прямыми номерами, а потом, поднабрав стабильную абонбазу, плавно мигрировать в РосТеле2. Но видно, что пришедшим к власти ростеле2шника ничего подобного вообще не надо! Единственной своей целью они видят максимально быстро разогнать оставшихся абонентов и закрыть сеть

Скай уже никак не может конкурировать с Б4. Увы.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.