Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Покрытие мегафона (без сравнения с другими)


Покрытие мегафона (без сравнения с другими)

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

Сравнение с другими рассматривается в отдельной теме!

0

31

Rotor написал(а):

Привет!
Хоть и с уклоном на С.-З., но не только

Привет. Интересно от чего мог ухудшиться интернет от Мегафона, при чём до полной непригодности в 4G?  Я, значит, перевёл всех на Мегафон ибо мы же постепенно перебираемся жить под Великий Новгород в село Три Отрока, а там по результатам использования в 2019-2020 Мегафон летал. Этим летом всё с точностью до наоборот, Мегафон вообще непригоден, приложения пишут "нет подключения к интернету". Спасло то что догадался переключить телефоны в 3G, там всё терпимо. Написал в Мегафон, сказали что в этом районе в сентябре новую вышку запустят. Но ведь прошлым летом проблем небыло, что могло случиться?

Отредактировано Якунин (2021-08-01 18:10:28)

0

32

Якунин написал(а):

село Три Отрока

Хорошее место! И глушь с природой, и Новгород рядом.

0

33

Якунин написал(а):

Я, значит, перевёл всех на Мегафон ибо мы же постепенно перебираемся жить под Великий Новгород в село Три Отрока

А как же Ярославль и ростелеком?

0

34

Якунин написал(а):

что могло случиться?

Арендодатель сказал "валите отседова вместе со своей БС".

Отредактировано zarus (2021-08-01 23:55:04)

0

35

parovoz написал(а):

А как же Ярославль и ростелеком?

Не знаю. А что с ними?

0

36

Якунин написал(а):

Не знаю. А что с ними?

Хрен. С ними хрен. То есть... Хрен с ними.

0

37

parovoz написал(а):

Хрен. С ними хрен. То есть... Хрен с ними.

??? Похоже я зря вернулся. К защитнику чистоты русского языка присоединился кто? Всё, ушёл, вернуться не обещал.

0

38

Якунин написал(а):

??? Похоже я зря вернулся. К защитнику чистоты русского языка присоединился кто?

Где твой русский язык?

Якунин написал(а):

Всё, ушёл, вернуться не обещал.

"Свежо питание"... До первого "нажора".

0

39

Ты бы лучше гнид гнобил с таким энтузиазмом ;)

0

40

Rotor написал(а):

Ты бы лучше гнид гнобил с таким энтузиазмом ;)

1. Я его не гноблю;
2. Я уже писал, но ты запамятовал, что для меня тут гнид нет, а есть "люди с особенностями".

ЗЫ: Тот же СамЛион - никогда не считал его гнидой (наоборот, подёркивал, что никого гнидами не считаю!), но учитывать его особенности в восприятии мира и последующем изложении такого восприятия мне приходится, иначе возникнет подозрение в полной его умалишённости, что, в реальности, может быть не совсем так.

0

41

А причём здесь Самлион?

А вот Якунин больше не будет заходить ;) Жаль.

0

42

Rotor написал(а):

А причём здесь Самлион?

Это же личность с выдающимися особеностями! Или ты умудрился этого не замечать?

Rotor написал(а):

А вот Якунин больше не будет заходить  Жаль.

Будет.

0

43

parovoz написал(а):

Будет

Не думаю.

0

44

А чего из себя некую «обиженку» строить, не понимаю. Что особенного ему ответил паровоз?
Я вообще ничего плохого не увидел. Он периодически тебе отвечает грубее и всё хорошо.
Ну и повторюсь для закрепления: таких площадок как наша-шквал. В Телеграмм интереснейшие каналы. Я думаю не пропадёт Якунин.

0

45

Рома, да понятно, что ничего особенного.
Но они уже цапались раньше.
Вот решил человек снова зайти и в ответ тут же получил.
Да и вообще, разговор был про другое ;)

P.S. В Телеграм я, например, инкогнито.
То есть площадки эти мне - только для чтения. Общаться не получится.

Прим. Далее в теме: ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

0

46

Ромарио написал(а):

А чего из себя некую «обиженку» строить, не понимаю. Что особенного ему ответил паровоз?
Я вообще ничего плохого не увидел. Он периодически тебе отвечает грубее и всё хорошо.
Ну и повторюсь для закрепления: таких площадок как наша-шквал. В Телеграмм интереснейшие каналы. Я думаю не пропадёт Якунин.

+💯

0

47

Rotor написал(а):

Вот решил человек снова зайти и в ответ тут же получил.

ПОЛУЧИЛ?  Какая ты цаца, если это для тебя "получил"...

0

48

Я не про себя.

И Якунин, между прочим, написал изначально инфу про проблемы у Мегафона в конкретной локации.
А вот при чём тут Ярославль, действительно не очень понятно ;)
Есть ощущение, что ты его с Дюшей перепутал :)

0

49

Rotor написал(а):

А вот при чём тут Ярославль, действительно не очень понятно ;)
Есть ощущение, что ты его с Дюшей перепутал

Да пофигу. Целкоструйный вернётся.

0

50

Надеюсь.

0

51

Волею судеб оказался снова в Королёве.  Вчера ночью мегафон прям тащил!
https://www.speedtest.net/result/a/7632257588.png

А сегодня ночью сдулся...
https://www.speedtest.net/result/a/7635165512.png

0

52

В продолжение:
Похоже, Мегафон движется к закату. Резко лишился лидерства по количеству БС, слетев быстро на 3 место, давно уже ничего не строит. А сейчас вообще сайт и приложения Мегафона не работают впервые за всё время. Похоже, санкции его добьют скоро

0

53

SamLion написал(а):

В продолжение:
Похоже, Мегафон движется к закату. Резко лишился лидерства по количеству БС, слетев быстро на 3 место, давно уже ничего не строит. А сейчас вообще сайт и приложения Мегафона не работают впервые за всё время. Похоже, санкции его добьют скоро

Кто-нибудь уже, всеките ему пожалуйста.

0

54

Ромарио написал(а):

Кто-нибудь уже, всеките ему пожалуйста.

Вот мне интересно, захера ему Мегафон в Эстонии?

0

55

zarus написал(а):

Вот мне интересно, захера ему Мегафон в Эстонии?

Ну будет же когда-нибудь "Мегафон - Ревельская губерния", вот он заранее и волнуется.

0

56

parovoz написал(а):

Ну будет же когда-нибудь "Мегафон - Ревельская губерния",

Я очень надеюсь, что Telia рано или поздно вернёт себе контрольный пакет российского Мегафона и жизнь в стране начнет налаживаться. Но боюсь, что ещё долго никто не рискнет инвестировать в России
про "заграницу"

0

57

SamLion написал(а):

В продолжение:
Похоже, Мегафон движется к закату. Резко лишился лидерства по количеству БС, слетев быстро на 3 место, давно уже ничего не строит. А сейчас вообще сайт и приложения Мегафона не работают впервые за всё время. Похоже, санкции его добьют скоро

Откуда у тебя данные по указанным количествам БС и про "третье место"? Вот прям интересно.

0

58

parovoz написал(а):

Откуда у тебя данные

Ясно же что от верблюда 🐫

0

59

parovoz написал(а):

Откуда у тебя данные по указанным количествам БС и про "третье место"? Вот прям интересно

Я давал подробную статью со ссылкой в сравнении операторов. Никто не среагировал никак

0

60

parovoz написал(а):

Откуда у тебя данные по указанным количествам БС и про "третье место"? Вот прям интересно.

Я буду рад, если он даст ссылку, но что-то подобное я тоже читал.
Что у Т2 первое место по приросту БС, и второе (после мтс) — по общему количеству.

Я прекрасно понимаю предвзятость к Андрею, но не 100% инфы от него — туфта.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Покрытие мегафона (без сравнения с другими)