Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.


Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.

Сообщений 301 страница 330 из 656

1

Общая тема!

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

Разрешается сравнивать, все и вся. Лишь бы около Скайлинк темы, частоты 450 МГц, трубки, модемы, покрытие.
Скоро закрытие.. Возможно дебаты и воспоминания, доставят кому -то эмоций и настроений..
(На грани флуда..)

Тэги:- Скай Линк Sky Link CDMA-450 EV-DO LTE-450 VoLTE VoIP VoWiFi IMS RCS NGN Next Generation Network Перспективы сотовой связи в России Теле2 Tele2 Т2 Мобайл Т2 Рус холдинг

Примечание:
- Общее обсуждение Скайлинка ведём в этой теме.
- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Желающих почитать и понастальгировать по CDMA-450 прошу в тему "Скайлинк CDMA-450. Как это было"
Ссылка на группу в Vk по CDMA-450

- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

телефон горячей линии Скайлинк:

88003336363 или 84959737373

Отредактировано Prizer (2016-06-06 10:47:40)

0

301

Если конкретно, то лицензия 138750 выдана для связи CDMA450 и UMTS2100:
http://rkn.gov.ru/communication/registe … ?id=138750
Есть ещё лицензия в Иваново на Теле2 GSM, которая почему-то до сих пор не реализована:
http://rkn.gov.ru/communication/registe … ?id=133536
Откуда она взялась и от кого досталась по наследству- не знаю- и это интересно. Понятно лишь одно- год назад она переоформлена при поглощении кого-то Теле2. Судя по дате, Ростелеком мог в Иваново иметь нереализованную GSM-лицензию. Например, это могла быть НСС

Отредактировано SamLion (2017-01-13 22:08:48)

+1

302

SamLion написал(а):

Если конкретно, то лицензия 138750 выдана для связи CDMA450 и UMTS2100:

А откуда это следует? Ну то что она на частоты?

0

303

На сайте Скайлинка исчезла "всплывалка" с ссылкой на страницу CDMA-450

0

304

Может быть, что бы убрать с посторонних глаз откровенное враньё на сайте? ;)
Например:

Роуминг
Уважаемые абоненты!
В связи с модернизацией биллинговой платформы сообщаем о временной недоступности услуг национального и международного роуминга. Приносим извинения за возможные неудобства.

+2

305

Прощай,  Скай Линк!  Томск и Ростов сейчас  отключили окончательно ,  а это значит, что я окончательно перестал быть абонентом CDMA...

0

306

SamLion написал(а):

Прощай,  Скай Линк!  Томск и Ростов сейчас  отключили окончательно ,  а это значит, что я окончательно перестал быть абонентом CDMA...

Отмучился

0

307

SamLion написал(а):

а это значит, что я окончательно перестал быть абонентом CDMA...

Нет худа без добра, — сказала лиса, — зато ты попал в Страну Дураков... (c)

Будешь теперь пользоваться WCDMA.

0

308

SamLion написал(а):

Прощай,  Скай Линк!  Томск и Ростов сейчас  отключили окончательно ,  а это значит, что я окончательно перестал быть абонентом CDMA...

Нее... Когда пресс релиз и выключение сайта... ;-)

0

309

Именно так.
А пока что всё подло и бесчестно!

0

310

Rotor написал(а):

Именно так.

Я люблю, что бы всё на бумаге, и с печатями... ;-)

+1

311

Rotor написал(а):

А пока что всё подло и бесчестно!

Вынуждено, да и покаяться они, потом. :cool:  :D

+1

312

Не понял, как это - в данном случае, вынужденно? o.O  Что может вынуждать НЕ объявлять об отключении сети?

+1

313

Rotor написал(а):

Что может вынуждать НЕ объявлять об отключении сети?

Ну видимо обстоятельства.

Rotor написал(а):

Не понял, как это - в данном случае, вынужденно?

Ну то, что, ты нефигища не понимаешь тута все уже знают. :flag:  :tomato:

Отредактировано zarus (2017-02-01 12:08:44)

+1

314

zarus написал(а):

Ну видимо обстоятельства.

Ещё раз: обстоятельства вынудили отключить сеть - понимаю. Обстоятельства "вынуждают" НЕ объявлять о её отключении - НЕ понимаю. Как это?

0

315

Rotor написал(а):

Ещё раз: обстоятельства вынудили отключить сеть - понимаю. Обстоятельства "вынуждают" НЕ объявлять о её отключении - НЕ понимаю. Как это?

Отлично! Половину ты уже понимаешь. Еще питьсот кругов и ты, надеюсь, поймешь вторую половину! :flag:

+1

316

Глупости не пиши про какие-то половины. С первым всё понятно и так. Второе - откровенное враньё, подлое и гнусное.

+1

317

Ничего, понимание оно приходит, со временем. Если конечно человек хотит что-то понять.

Prizer написал(а):

Я люблю, что бы всё на бумаге, и с печатями...

И с фельдегерем, а печать сугручевая, царская  :mybb:

Отредактировано zarus (2017-02-01 15:58:19)

0

318

Опять глупость написал. То, что это - откровенное и гнусное враньё, как говорится, и ежу понятно, причём сразу, а не "спустя некоторое время" ;)

0

319

Где глупости?

0

320

Про "понимание, приходящее со временем". Типа со временем я должен понять, что столь откровенное враньё - это нормально, или как?

0

321

Rotor написал(а):

откровенное враньё

А где враньё? Я не вижу.

0

322

Я писАл неоднократно.

0

323

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Конкретно у меня дома у Скайлинка был прекрасный приём, а у МФ - фуфловый.

Я тебе про Фому, а ты мне...?

Я лишь про то, что Скайлинк был отнюдь не так плох, как некоторые изображали много лет и до сих пор пытаются :)

P.S. Вот лежит сейчас передо мной на столе Ubiquam U-100 и прям ностальгия за душу берёт :).
Не, но понятно, что рано или поздно всё это должно было кончиться. Но так и не понимаю, нафига нужно было срочно выключить одну убыточную сеть и тут же запустить другую, не менее убыточную ;) :)

0

324

В Скай Линк сообщают о прекращении обслуживания абонентов в Ивановской и Костромской областях. Коммутаторы выключены. Все абоненты Костромской области автоматически переведены на обслуживание в сеть Теле2, минуя процедуру MNP- им необходимо явиться в любой офис Теле2, выбрать тариф и получить симкарту. Что касается абонентов Ивановской области, то их номера просто заморожены и сохранены за отключенной сетью CDMA. Им предлагается выбрать любого оператора из "тройки" и перенести номер через MNP в любое удобное время. Несмотря на наличие лицензий на 3G и 4G, сеть Теле2 в Ивановской области по-прежнему не построена и не запущена

0

325

А здесь есть юзеры CDMA из этих регионов?

0

326

zarus написал(а):

А здесь есть юзеры CDMA из этих регионов?

Чур меня!

0

327

Кстати, в Сургуте сеть CDMA (МТС) на экране по-прежнему светится. Но был в таком кумаре, что не то, что что-нить разузнать, даже фотку экрана "с антеннками" сделать забыл :)

0

328

Rotor написал(а):

от лежит сейчас передо мной на столе Ubiquam U-100 и прям ностальгия за душу берёт

Это  старость называется...

0

329

Нет, это называется

Prizer написал(а):

Ubiquam U-100

:)

Ты лучше вот, про что расскажи:

Rotor написал(а):

Но так и не понимаю, нафига нужно было срочно выключить одну убыточную сеть и тут же запустить другую, не менее убыточную ;) :)

0

330

Rotor написал(а):

Я, кстати, сам бывший скайлинковец и бывший модератор СкайФорума

Да, я помню Вас, по скай-форуму...Хотя и не часто туда обращался – только с проблемами (какя весчь была, помню, сотрудники даже координаты ближайших БС давали). А сейчас – поголовная смена формата техподдержек с “форума” на “плитку w8” – всё это мелькает, движется...как говно в проруби – отделить информацию невозможно – да что говорить, даже мой  проводной провайдер сумел так завалить местный форум :(. Эра придурков грядёт!!!

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.