Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.


Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.

Сообщений 421 страница 450 из 656

1

Общая тема!

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

Разрешается сравнивать, все и вся. Лишь бы около Скайлинк темы, частоты 450 МГц, трубки, модемы, покрытие.
Скоро закрытие.. Возможно дебаты и воспоминания, доставят кому -то эмоций и настроений..
(На грани флуда..)

Тэги:- Скай Линк Sky Link CDMA-450 EV-DO LTE-450 VoLTE VoIP VoWiFi IMS RCS NGN Next Generation Network Перспективы сотовой связи в России Теле2 Tele2 Т2 Мобайл Т2 Рус холдинг

Примечание:
- Общее обсуждение Скайлинка ведём в этой теме.
- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Желающих почитать и понастальгировать по CDMA-450 прошу в тему "Скайлинк CDMA-450. Как это было"
Ссылка на группу в Vk по CDMA-450

- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

телефон горячей линии Скайлинк:

88003336363 или 84959737373

Отредактировано Prizer (2016-06-06 10:47:40)

0

421

Отсюда:

zarus написал(а):

Rotor
Одного опсоса ты уже уконтрапупил, можешь ещё Т2 с РТ, остальных не нуно.

Если ты про Скайлинк, то вот неправда. Его уконтрапупили товарищи, сваливавшие с него из-за отсутствия, как они считали, нормальных смартфонов ;)
Ну и прочие строннички т.н. "прогресса" ;) :)

0

422

Rotor написал(а):

Его уконтрапупили товарищи, сваливавшие с него из-за отсутствия, как они считали, нормальных смартфонов

Так они ж вняли твоим призывам "платить меньше" а тем более этому гнусному который даже нормальные смарфоны для юзеров зажал, дали только один раз, нормальный будильник.
Так что, не прибедняйся, смело засчитывай победу на свой счёт.

0

423

И опять не так.
Я всегда говорил (на скайфоруме), что надо было развивать пакетные тарифы, гарантирующие оператору регулярные поступления средств. А не то, как сделали в Скае: сначала были одни голосовые анлимы, а потом раз, и буквально чуть-чуть попробовав с пакетами, зачем-то ввели поминутки.

Про смартфоны: Аньку-то, как раз, я купил и даже две :) Сначала 505-ю, а потом, после умершего тача, купил в Москве 500-ю :)

0

424

Rotor написал(а):

Если ты про Скайлинк, то вот неправда. Его уконтрапупили товарищи, сваливавшие с него из-за отсутствия, как они считали, нормальных смартфонов
Ну и прочие строннички т.н. "прогресса"

Добавлю. Была ещё категория накрутчиков, которые искусственно накачивали бонусы на свои номера. Хотя сам скай придумал эту систему.

0

425

Если про накрутчиков, то их можно разделить на несколько категорий:
- злостные, то есть те, кто занимался откровенным воровством, "закачивая" в Скай НЕоплаченные минуты с других операторов.
- И умеренные - те, кто просто "переливал" оплаченные минуты с другого оператора в бонусный тариф Ская :)
Злостных, в свою очередь, тоже можно разделить на 2 группы:
те, кто, пользовался особенностями тарифа(ов) других оператров;
и те, кто пользовался дырой в биллинге самого Скайлинка. Так вот, лазейку для вторых очень быстро прикрыли (при Литвинове), да и вообще их было немного (в общей массе).
Я это к тому, что гикнулся Скай уж точно НЕ из-за накрутчиков :) Они если и вредили Скаю, то скорее имиджево, но не финансово. Финансово даже, скорее наоборот :)

0

426

Rotor, не напомнишь, где именно работает в России CDMA450 от МТС? Не в Сургуте случайно?

0

427

SamLion написал(а):

Rotor, не напомнишь, где именно работает в России CDMA450 от МТС? Не в Сургуте случайно?

Ммммм....дааааа... Уже писали про это питьсот мульёнов раз, и здесь и на почившем скай-форуме.

https://st.weblancer.net/download/67843_935xp.jpg

Отредактировано zarus (2017-07-29 18:20:35)

0

428

zarus написал(а):

Ммммм....дааааа... Уже писали про это питьсот мульёнов раз, и здесь и на почившем скай-форуме.

В натуре, странный фанат этот Samlion... Даже то, чем "фанатеет", не помнит нихрена.

0

429

Да ваще ппц. Осень что ли уже близко?

0

430

parovoz написал(а):
SamLion написал(а):

..входящие звонки у ивановских абонентов вообще не работают в связи со "сложными техническими работами"

Это значит, что сеть не работает нормально, а ты несёшь что-то про "отсутствие роуминга".

Зато наверное время выставляется, а это самое главное.

0

431

Только не вздумай опять Скай гнобить. :flag:

0

432

А когда я его гнобил? o.O
Наоборот, пользовался с удовольствием до последнего.
Более того, предлагал варианты по безболезненному переводу абонентов в "новую" пооусеть, а в ответ была лишь сплошная коммерция ;)

0

433

Говорят, что:

Связь стандарта cdma 450 МГц в Красноярске, после ремонтных работ восстановлена.

О, как!

0

434

Rotor написал(а):

Говорят, что:

Связь стандарта cdma 450 МГц в Красноярске, после ремонтных работ восстановлена.

О, как!

Брешут!

0

435

Есть повод сгонять, время на лыже выставить. :D

0

436

Да там сеть работает пока что. Периодически отрубают некоторые БС на пару дней зачем - то, а затем их "ремонтируют"

0

437

Забежал тут давеча, по надобности (не по той, как можно подумать ;)) в ларёк Теле2, заодно попросил проверить (посмотреть) в базе мой последний номерок, зарегистрированный на CDMA-450. Ба-а-а, да он жив ещё!
Всё видим, говорят, на балансе 81 рупь. То есть я, как бы, активный абонент несуществующей сети.

Мля, когда эти сцуки об отключении сети официально объявят?! :mad:
В Договоре, между прочим, указан контактный телефон МТС (специально его вписал). НИКАКИХ уведомлений на него не поступало! Ну и гады же новые хозяева! :mad:

0

438

Rotor написал(а):

базе мой последний номерок, зарегистрированный на CDMA-450

Как это твой № может быть зарегистрирован на какого-то CDMA-450?

0

439

parovoz написал(а):

У самлиона "по большому счёту" тоже скайлинк работал везде там, где его не было.

Ездил в командировки, ставил переадрес именно на Скай (это было выгодно тогда).
В крупных городах Скай работал очень достойно, проблем не было :)
Трассы - да, ..опа полная :)

Rotor написал(а):

Пока в домашнем роутере (стационаре) стояла СИМ Теле2, фразы "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" я не слышал ни разу.
А вот теперь, с СИМ Мегафона (причём роутер В683, именно с мегафоновой прошивкой) я её слышу частенько

Со Скайлинком в домашнем стационаре тоже НИ РАЗУ такого не было :)

0

440

parovoz написал(а):

У самлиона "по большому счёту" тоже скайлинк работал везде там, где его не было.

:cool:

Помнится на форуме скайлинк народ находил места где работал только скай и на этом основании предлагали пользоваться только им, и торчать в этом самом месте безвылазно.

0

441

Rotor написал(а):

Со Скайлинком в домашнем стационаре тоже НИ РАЗУ такого не было

Вот не надо ля-ля, первый год запуска пока не запустили вторую несущую было постоянно в том числе и в Дельте.
Глорификация этого недооператора.....

0

442

SamLion написал(а):

Коллеги! В Ярославской области ещё есть сеть?

Да и закрываться в ближайшее время не планирует.

От чёрт! Ведь совсем недавно был в Ярославской.
Надо было хоть скайфон с собой взять. Позвонил бы в АС, спросил бы, чего думают ... про гнусных росТеле2шников ;) :)
Тем более, что:

Rotor написал(а):

Забежал тут давеча в ларёк Теле2, заодно попросил проверить (посмотреть) в базе мой последний номерок, зарегистрированный на CDMA-450. Ба-а-а, да он жив ещё!
Всё видим, говорят, на балансе 81 рупь.

0

443

Осень... Приступы... Сейчас - некрофилия?

0

444

Отвечал уже: это был наиприкольнейший оператор. Чего непонятного-то? :)
Вот если бы меня, например, спросили: хотел бы я, что бы Мегафон сдох, а Скайлинк наоборот, возродился из пепла? ... То я бы ответил однозначным: ДА!!! :)

0

445

Опять, ни пойми как, начало синхронизироваться время? Очередные приколы наиприкольнейшего!
http://sa.uploads.ru/t/KTNLU.jpg

Отредактировано zarus (2017-12-03 17:28:03)

0

446

http://s1.uploads.ru/t/dsSgW.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LU2q1.jpg
Я в Москве. Был на Красной площади час назад, сейчас в Останкино. Kyocera KD401, гибридный режим 1X+EV-DO. Нет ни регистрации в сети, ни времени

Отредактировано SamLion (2017-12-03 21:56:27)

0

447

Ну значит не судьба тебе привезти с собой "московское время" :)
Я как-то привёз, но потом профукал, забыл зарядить. Кроме того выяснилось, что без синхронизации, часы в скайфоне убегали очень сильно (за неделю минут на 10, если не ошибаюсь). Кроме того, что было ещё неприятней, оказалось, что без сети нельзя установить будильник (((
Короче: забей! :)

0

448

Rotor написал(а):

Ну значит не судьба тебе привезти с собой "московское время"
Я как-то привёз, но потом профукал, забыл зарядить. Кроме того выяснилось, что без синхронизации, часы в скайфоне убегали очень сильно (за неделю минут на 10, если не ошибаюсь). Кроме того, что было ещё неприятней, оказалось, что без сети нельзя установить будильник (((

Какое говнище.
Не мудрено, что скай издох с такими "аппаратами" то :)

0

449

Странный вывод. Ясно же, что без работающей сети любой телефон - не телефон :)

0

450

Zarus, а где именно ты поймал время? Случайно не на юго - востоке?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.