Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.


Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.

Сообщений 151 страница 180 из 656

1

Общая тема!

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

Разрешается сравнивать, все и вся. Лишь бы около Скайлинк темы, частоты 450 МГц, трубки, модемы, покрытие.
Скоро закрытие.. Возможно дебаты и воспоминания, доставят кому -то эмоций и настроений..
(На грани флуда..)

Тэги:- Скай Линк Sky Link CDMA-450 EV-DO LTE-450 VoLTE VoIP VoWiFi IMS RCS NGN Next Generation Network Перспективы сотовой связи в России Теле2 Tele2 Т2 Мобайл Т2 Рус холдинг

Примечание:
- Общее обсуждение Скайлинка ведём в этой теме.
- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Желающих почитать и понастальгировать по CDMA-450 прошу в тему "Скайлинк CDMA-450. Как это было"
Ссылка на группу в Vk по CDMA-450

- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

телефон горячей линии Скайлинк:

88003336363 или 84959737373

Отредактировано Prizer (2016-06-06 10:47:40)

0

151

Prizer написал(а):

На ячейках, отписались что новость на сайте ская появится завтра..

Спасибо.
А про Питер? Задним числом появится? ;)

0

152

Rotor написал(а):

Спасибо.
А про Питер? Задним числом появится?

На ячейках, по умолчанию,-Москва.. (а Питера, давно в эфире нет.. Что ждать новость? Просто, сайт потухнет и все..

0

153

Prizer, едрён батон! Что значит "просто потухнет и всё"?!!!!
Вот пусть эти уроды теперь так и напишут, что "мы - уроды так и не удосужились вам сообщить ..." :mad:

0

154

Rotor написал(а):

Вот пусть эти уроды теперь так и напишут, что "мы - уроды так и не удосужились вам сообщить ..."

Я конечно их не поддерживаю. Но, имх, они считают уродами абонентов, которые до сих пор пользовались непонятно чем. Или пофик, или просто лень, что то менять... Скайлинк уже давно, оператор-не оператор.. Последний телефон Симпл, датирован 2011 годом. Т.е. прошло пять лет. Понятно, люди и по 10 лет пользуются телефонами. Но насторожить что такой ассортимент не могло? ;-)

Про "перевод" абонентов далее СЮДА

-1

155

Новая дата! (Шутка)
Но, комньюс отметился, это существенно.
Цитата:-
"С 3 октября 2016 г. "T2 РТК холдинг" (работает под маркой Tele2) закроет сеть CDMA "Скай линка" в Московском регионе, следует из письма компании в адрес одного из ее корпоративных клиентов.
Вместо этого абонентам предлагается перейти в Tele2, которой принадлежит бренд Skylink, либо подключиться к сети в другом стандарте – LTE-450, который оператор также развивает под брендом Skylink. Представитель оператора Константин Прокшин подтвердил эту информацию."
http://www.comnews.ru/content/103732/20 … skay-linka

0

156

Prizer написал(а):

сайт потухнет и все..

Уже давно "потух",осталась только псевдоссылка на псевдо-ЛК

0

157

Ни фига не потух: ВОТ! И даже тарифы на месте с издевательской подписью "Новинка".

И ещё вот это:

Уточнить информацию по счету можно по номерам: 000, 7150555, 555 (бесплатный звонок с номеров Скайлинк из домашней сети).

Какие же УРОДЫ!!! - эти - захватившие Дельту! :mad:

Prizer написал(а):

Понятно, люди и по 10 лет пользуются телефонами.

Это их личное дело и они ПРАВЫ, если им так удобно!

Prizer написал(а):

Но насторожить что такой ассортимент не могло?

Вот пусть оператора это и волнует, а НЕ абонента!

Ещё раз УРОДЫ!!! :mad:

0

158

Rotor написал(а):

Prizer написал(а):
Понятно, люди и по 10 лет пользуются телефонами.

Это их личное дело и они ПРАВЫ, если им так удобно!

Не правы!
Телефон относится к классу оборудования что и гарнитуры у телефонисток. К такому оборудованию предъявляются требования, специального обслуживания и гигиены. Т.е промывка уксусным раствором (точно не помню, давно читал..) и т.п. Т.е. если кто разбирал старые телефоны (в том числе проводные) видел следы слюны в том числе и окаменелости её же.. Вот где скопище бактерий..)
Поэтому срок использования телефона, то же в разумных пределах..

Отредактировано Prizer (2016-09-14 15:11:46)

0

159

Нет, правы! Они правы в том, что это их ЛИЧНОЕ дело!

0

160

Rotor написал(а):

это их ЛИЧНОЕ дело!

В пределах возможного хоть обпереусердствуй.. ;-)
(Сети нет, кина,- нет. Хоть обдпереусердствуй..)

0

161

Буду усердствовать ;)
Чем больше людей увидит и задумается на тему: какой гондурас нынешний РосТеле2, тем лучше :)

0

162

петиция

https://www.change.org/p/министерство-остановить-закрытие-сетей-cdma-450-скайлинк-единственный-вариант-связи-отдаленных-районов?source_location=petitions_share_skip

Отредактировано lexeich (2016-09-15 14:29:29)

0

163

lexeich написал(а):

петиция

https://www.change.org/p/министерство-о … share_skip

Отредактировано lexeich (Сегодня 14:29:29)

Мда...

35 участников кампании
Еще необходимо 65 до 100

Из-за 35 странных товарищей вкладывать немеряно бабла?! Ха! Пусть сами организуют своё предприятие, закупят у теле2 остатки антенн ская и сами предоставляют услуги. Будет интересно на это посмотреть, как и кто им лицензию выдаст и прочие "доставлялки".

0

164

Может сначала надо было связь в таких местах наладить, а уж потом ломать, не ими построенное? ;)

0

165

parovoz написал(а):

Будет интересно на это посмотреть, как и кто им лицензию выдаст

Так частота занята... LTE-450. И трубки будут, имхо, вопрос времени..

0

166

Да не будет трубок.
Ты же сам писал, что они перейдут на LTE 800 и забудут 450, как страшный сон ;)

0

167

Rotor написал(а):

Да не будет трубок.

После 1-го октября, будем посмотреть.. (Имхо, хотят всех, по максимуму обилетить 3G(GSM (До этого срока)

Отредактировано Prizer (2016-09-15 16:29:49)

0

168

Вот к 1-му октября новостей про трубки уж точно не будет, да и вообще ;) :)

0

169

Rotor написал(а):

Да не будет трубок.
Ты же сам писал, что они перейдут на LTE 800 и забудут 450, как страшный сон

Писал я. Мне бы и хотелось LTE на этой частоте, ибо уже всё сразу можно запускать (и даже во многих трубках есть поддержка "из коробки").

+1

170

Rotor написал(а):

Вот к 1-му октября новостей про трубки уж точно не будет, да и вообще

Вообще, 1-ое октября, знаковая дата. Потому как выключат рубильник.. (Хотя, думаю все же пару дней еще поработает, на всякий случай..)
Затем выдержат еще времени.. (имх)
Потом год. То же дата, 22 октября. Затем конец года, и финансового то же.. ;-) (В моей теории, затем продажа ;-)
Будем посмотреть.

0

171

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Да не будет трубок.
Ты же сам писал, что они перейдут на LTE 800 и забудут 450, как страшный сон

Писал я. Мне бы и хотелось LTE на этой частоте, ибо уже всё сразу можно запускать (и даже во многих трубках есть поддержка "из коробки").

Я тоже обеими ногами ЗА LTE-800!
А не за тот бред, под названием LTE-450, которым сейчас занимается РосТеле2! :mad:

+1

172

SamLion написал(а):

В Питере сегодня убили Скайпоинт. Теперь самостоятельно никак нельзя посмотреть состояние своего номера. Тем не менее, по звонку 000 говорят, что все номера активны и могут назвать их баланс.

Подпись автора

Абонент CDMA

В Питере до сих пор проблемы с некоторыми номерами скайлинка (т.ж. которые перенесенные в теле2), в офисе теле2 их не видят в компе. У меня скайлинк через Скайпоинт, сейчас один определяется, другой нет .Видно частично ликвидировали проблему.

Отредактировано shop (2016-09-16 13:12:14)

0

173

shop написал(а):

У меня скайлинк через Скайпоинт, сейчас один определяется, другой нет .Видно частично ликвидировали проблему

Теперь оба определяются.

0

174

А у меня единственный номер остался, но учётки в Скайпоинте для него нет (в своё время так и не завёл).
Вообще теперь не знаю, как его хоть как-то отслеживать? :dontknow:  :(

На него деньги-то хоть как-то положить можно, никто не подскажет?

0

175

Rotor написал(а):

А у меня единственный номер остался, но учётки в Скайпоинте для него нет (в своё время так и не завёл).
Вообще теперь не знаю, как его хоть как-то отслеживать? :dontknow:  :(

На него деньги-то хоть как-то положить можно, никто не подскажет?

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Да  это вот и не работает (В случае, если SMS-сообщение получить невозможно, можно зарегистрироваться, введя в качестве пароля PUK-код своей R-UIM-карты.)

В начале сентябре через теле2 пополнял,(при переносе если долг( MNP) не перенесут).Так в салон теле2 зайти и узнать ,что с номером (баланс).

Отредактировано shop (2016-09-23 18:38:00)

0

176

Откровенное ВРАНЬЁ РосТеле2шников про "длительный "ремонт" сети":
Аудиозаписи:
https://yadi.sk/d/gJvnaHTIvbT6z
https://yadi.sk/d/atioVaUpvbTAe
Об отключении сети НИ СЛОВА!!! :mad:

shop написал(а):

В случае, если SMS-сообщение получить невозможно, можно зарегистрироваться, введя в качестве пароля PUK-код своей R-UIM-карты.

По PUK-коду не пускает :dontknow:  :mad:  Постараюсь сегодня в офис зайти.

0

177

Rotor
Опять снова здорова? Где официально заявляли о закрытии сети IMT-MC я тебе писал. Ремонт может включать и модернизацию и даже значительное изменение параметров.

Отредактировано zarus (2016-09-24 15:13:32)

0

178

Может. В таком случае обязаны объявить сроки ремонта.
Кроме того, эта, с позволения сказать "модернизация", вообще НЕ учитывает интересы голосовых абонентов, которым лишь "настоятельно предложили", но никуда не перевели ;)
Я уже говорил: выдали бы, перед закрытием, каждому абоненту по СИМ-карте Теле2 + хороший тариф, так вопросов бы не было.

0

179

Пущай приходят в офис Т2 и им выдадут симку в том числе и поддержкой голосовых вызовов, тарифов вапче полно, на любой вкус.

0

180

Не "пущай приходят", а СИМки, курьером!!!, да ещё и с извинениями за доставленные неудобства!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества.