Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)


Danycom (оператор закрыт)

Сообщений 361 страница 390 из 588

361

АлексейФ написал(а):

И хрен с ним, я редко теперь выезжаю за пределы области (( Сегодня поработал по городу, в район съездил - везде 4G дэником тянет. То то я смотрю, знакомые пенсионеры сбегают в Теле 2 из Мегафона ))

Ну не знаю... Уходящим приятный бонус мега предлагает. Такой, что можно остаться. Или предлагал?

0

362

grafor написал(а):

Отправил.

ЗЫ. Прикольно! С Московской области до Ленинградской в 2G-звонилке телефон благополучно сидит в сети МТС! Симка Крд.
И ни разу не выпал, в отличие от Тинька!

Может поблажку сделали для тех , кто по М-11 путешествует ?

0

363

АлексейФ
Эх, ты не успел с безлимитом в билайне, который работал в любом диапазоне
Новости Билайна

0

364

Нет даже 3G в деревне от Билайна, так, что сильно не переживаю, а в  городе для подстраховки мне и 1 Гига хватит от Даникома .

0

365

АлексейФ написал(а):

Нет даже 3G в деревне от Билайна, так, что сильно не переживаю, а в  городе для подстраховки мне и 1 Гига хватит от Даникома .

Если и 3G от них нет, то и причин для сожалений нет.

0

366

плохие новости

0

367

lexeich написал(а):

плохие новости

Спасибо, активировал валяющуюся болванку, на всякий случай.

0

368

Да. Надо пошевелить Дэйники :)
Звонить с них, я всё равно не звоню :) Просто некому :)

0

369

lexeich написал(а):

плохие новости

Да, спасибо! Заказал ещё одну сим у них.

0

370

Ромарио написал(а):

Заказал ещё одну сим у них.

Ром, ну куда тебе? :)

0

371

Rotor написал(а):

Ром, ну куда тебе?

За бугор.

0

372

А Йота? o.O А Теле2?

0

373

Rotor написал(а):

А Йота?  А Теле2?

Я для других целей, Саш.

0

374

Расскажешь? ;)

0

375

Rotor написал(а):

Расскажешь?

Обязательно! Но не сейчас. :)  :)

0

376

zarus написал(а):

МТС и «дочка» «Мегафона» хотят взыскать с Danycom 1,3 млн рублей
https://www.kommersant.ru/doc/4458600
По тексту 1.3 ярда.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10931530

Конец холяве ?

0

377

АлексейФ написал(а):

Конец холяве?

Любая халява или в мышеловке или за чей то счёт.
На мышелоаку не похоже, похоже на пирамиду.
Имею в виду сбор денег (по пятихате) за новые подключения.
К стати, не вижу бурных возмущений борца за халяву.

Отредактировано zarus (2020-08-19 10:10:53)

0

378

АлексейФ написал(а):

Конец холяве ?

АлексейФ, если смогут отбиться от подлого иска "Б2", то может и нет. Просто сделали пока платное подключение.
Зато может снимут теперь ограничение по количеству номеров и тарифов (на человека).

0

379

Если требовать своё это подлость, тогда....
В прочем, не платить по долгам в традициях большевиков, коммунистов и их приспешников.🤣

0

380

zarus написал(а):

Если требовать своё это подлость, тогда....
В прочем, не платить по долгам в традициях большевиков, коммунистов и их приспешников.🤣

Не выдумывай. Это в природе человека. Любого. «И только тонкий слой воспитания заставляет некоторых думать, что это не так».

0

381

Есть за что

Вот интересно: трафик на "Б2" шёл из сети Теле2. Но Теле2 - почти Госкомпания с мощной государственной поддержкой. То есть выкатывать ей иск, означало бы скорее всего проиграть.
Поэтому намутили и решили выкатить более слабой структуре. Причём выкатили одновременно. То есть явный подлый сговор!, преследующий сразу 2 цели:
- срубить бабла, выдумав какие-то долги
- по возможности прибить неудобного виртуала, мешающего (хоть и несильно) своими бесплатными тарифами

Я бы (даже если долг и был), что Мегафону, что МТСу ничего не выплачивал! Ещё бы и штраф им выкатил (за сговор) в воспитательных целях!
Они ("Б2") - обычные коммерческие структуры, паразитирующие на социальных услугах! У них ничего своего нет и быть не может! Всё их "своё" - это отжатое у абонентов. А значит если и надо что-то возвращать, то абонентам (например в виде бесплатных тарифов ;)), а НЕ этим сазранцам!

0

382

Rotor написал(а):

Я бы (даже если долг и был), что Мегафону, что МТСу ничего не выплачивал! Ещё бы и штраф им выкатил (за сговор) в воспитательных целях!
Они ("Б2") - обычные коммерческие структуры, паразитирующие на социальных услугах! У них ничего своего нет и быть не может! Всё их "своё" - это отжатое у абонентов. А значит если и надо что-то возвращать, то абонентам (например в виде бесплатных тарифов ), а НЕ этим сазранцам!

Выпей водички и успокойся. Если водичка будет крепостью 40...45 градусов - успокоение придёт раньше.

Как только успокоишься, так сразу и поймёшь, что МТС и мега много чего сделали, сделали покрытие, сделали транспорт, купили и настроили биллинг, обеспечили сервис конечных пользователей как персонального, так и бизнес-уровня. Почти то же самое сделали билайн и теле2. Так что обвиинять их в полностью бесполезном существовани и на этом основании что-либо отбирать - это перебор.

0

383

Соглашусь. Но...

parovoz, да сделали. Спорить не буду, согласен!
Но и гнусностей тоже полно сделали.
Просто хотелось бы, что бы хоть раз реально поплатились за подобные гадости!

В любом случае я за то, что бы операторы с тарифами, "играющими на понижение", были!

0

384

Вот интересно: трафик на "Б2" шёл из сети Теле2

Трафик шел из сети Деником т.к. виртуал арендует каналы связи.
Читай "Правила присоединения сетей и пропуска трафика"

Отредактировано Rotor (2020-08-26 09:03:59)

0

385

Ромарио написал(а):

Да, спасибо! Заказал ещё одну сим у них.

Только сейчас из ящика достал конверт с симкой. Очень быстро! 14.08 заказ, 25.08 сим уже у меня.
Это я вспоминая Графора, который месяцы ждал.
В общем, сейчас перенесу на неё какой-нибудь красивый и ненужный номерок. :)

0

386

Ромарио написал(а):

Это я вспоминая Графора, который месяцы ждал

А заказ с треком или без?
Когда я заказывал, можно только безтрековые заказать. На третий раз только ТП с треком отправила, дошло быстро, дней за 5.

Безтрековые не пришли вообще.

0

387

grafor написал(а):

дошло быстро, дней за 5.

От Краснодара до Адыгеи рукой подать. 😁

0

388

grafor написал(а):

А заказ с треком или без?
Когда я заказывал, можно только безтрековые заказать. На третий раз только ТП с треком отправила, дошло быстро, дней за 5.

Безтрековые не пришли вообще.

Без трека. Обычный фирменный конверт с симкой внутри.
Справедливости ради отмечу, что активацию, сим ещё не прошла. Вчера зашёл на их сайте через Госуслуги, приложил сканы паспорта, но сим пока ещё не активна. Жду письмо на e-mail.

0

389

Ромарио написал(а):

Очень быстро! 14.08 заказ, 25.08 сим уже у меня.

Ребятки отлаживают систему, готовятся бабки брать за подключения.

0

390

Rotor написал(а):

Ребятки отлаживают систему, готовятся бабки брать за подключения.

Вполне возможно.
Сим активировали тем временем.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)