Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)


Danycom (оператор закрыт)

Сообщений 391 страница 420 из 588

391

Заказал симку. А кто может подсказать, как портировать в Danycom свой старый скаевский номер? Позвонил в Скай - номер до сих пор жив и ждёт MNP

0

392

Об аннулировании лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг ООО «ИК «Стрим»

Банк России 27.08.2020 принял решение аннулировать лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности, дилерской деятельности, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, выданные Обществу с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «Стрим» (ИНН 7801332716, ОГРН 1177847185230) (далее – Общество). Основанием для принятия указанного решения послужили неоднократные в течение одного года нарушения Обществом требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, а именно: нарушение лицензионных требований, неисполнение (ненадлежащие исполнение) предписаний (требований) Банка России, нарушение требований к порядку составления отчетности, нарушение порядка ведения внутреннего учета, нарушение требований к расчету размера собственных средств, нарушение требований к уведомлениям об органах управления и работниках профессионального участника рынка ценных бумаг, непредставление отчетности в Банк России, нарушение требований о внутреннем контроле, нарушение требований к осуществлению брокерской деятельности, нарушение требований к осуществлению депозитарной деятельности. Действие лицензий прекращается с 12.12.2020. Общество обязано прекратить осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, за исключением совершения действий, связанных с прекращением обязательств перед клиентами, возникших при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, и обеспечить возврат имущества клиентам в срок до 11.12.2020.

Еще и новости задним числом опубликовал: тут новости от 13.08, 17.08, 20.08 есть, а тут нет.

0

393

SamLion написал(а):

Заказал симку. А кто может подсказать, как портировать в Danycom свой старый скаевский номер? Позвонил в Скай - номер до сих пор жив и ждёт MNP

Для начала заказать сим, что ты уже сделал. Должны были поступить на эл.почту логин и пароль от ЛК. Дождаться сим, войти в ЛК, подтвердить свою личность через Госуслуги или без них, после подтверждения ввести ICC и PUK от сим, активировать сим. Далее выбрать переход по MNP, ввести переносимый номер. Ждать перехода.

Отредактировано Ромарио (2020-08-28 08:55:35)

0

394

Ромарио, я пока ни разу не портировался в Дэйник, поэтому точно не могу сказать.
Но по-моему для подтверждения заказа MNP, нужно СМС с одноразовым кодом, на портируемый номер получить.
Получить его на номер Скайлинка будет невозможно.
Если я ошибаюсь, поправь :)

0

395

Rotor написал(а):

Но по-моему для подтверждения заказа MNP, нужно СМС с одноразовым кодом, на портируемый номер получить.

Ты абсолютно прав. Я не придал этому значения, так как у меня два номера на руках и я не увидел никаких проблем и опустил этот момент.

Rotor написал(а):

Получить его на номер Скайлинка будет невозможно.

А по какой причине, не подскажешь? Нет сим? Или ещё что? Хотя этот вопрос больше к Сэму.

0

396

Ромарио написал(а):

А по какой причине, не подскажешь? Нет сим?

Да не, СИМ есть, судя по всему. Сети нет :)
Номер-то у Sam'а ещё из староСкайлинка, как я понимаю :)

0

397

Rotor написал(а):

Да не, СИМ есть, судя по всему. Сети нет
Номер-то у Sam'а ещё из староСкайлинка, как я понимаю

То есть, получается, что сначала номер нужно в TELE2 MNP-шнуть?

0

398

Думаю, только так. А Sam, как я понимаю, хочет сразу :)

0

399

Ромарио написал(а):

То есть, получается, что сначала номер нужно в TELE2 MNP-шнуть?

Да, и только потом, через период ожидания, снова перейти.

0

400

parovoz написал(а):

Да, и только потом, через период ожидания, снова перейти.

Тогда у него ничего не получится. Срок годности номера у Дэника-месяц, в течение которого на него можно накатить другой номер после активации сим. Или как вариант не активировать номер. Раньше так было.

0

401

Ромарио написал(а):

Срок годности номера у Дэника-месяц, в течение которого на него можно накатить другой номер после активации сим

Во, блин :( И чего делать, если не успел? o.O

0

402

Ромарио написал(а):

Тогда у него ничего не получится. Срок годности номера у Дэника-месяц, в течение которого на него можно накатить другой номер после активации сим. Или как вариант не активировать номер. Раньше так было.

Да... Тогда всё проще. Умолять людей в теле2 "отпустить". Хотя он не сможет. Гыгыгы.

0

403

Новости Danycom
По последней новости о смене партнёра Дэником, есть у кого какие варианты? Билайн или Мегафон?
Или это такой хитрый способ закрыть сеть?

0

404

Ромарио написал(а):

Билайн или Мегафон?

У Билайна в Москве сеть как и у Тузиков в камотозе.
А Мегафону и МТС и так не плохо. Засем им паразиты?

Отредактировано zarus (2020-09-03 19:55:25)

0

405

zarus написал(а):

У Билайна в Москве сеть как и у Тузиков в камотозе.
А Мегафону и МТС и так не плохо. Засем им паразиты?

Отредактировано zarus (Сегодня 19:55:25)

Значит думаешь, что всё-таки закрытие такое хитрое?

Судя по этому:
МТС и «Мегафон» обратились в столичный Арбитражный суд с исками о взыскании с оператора Danycom долга – МТС требует 383,9 млн. руб, а «Мегафон» – 933,9 млн руб. Долг образовался по итогу взаиморасчетов по A2P-трафику и маршрутизации интернет-трафика. В Danycom хотят урегулировать оба иска.
Видимо это Билайн или закрытие. Хотя может быть финт ушами, наоборот кто-то из этих, в рамках урегулирования.

Отредактировано Ромарио (2020-09-03 20:10:22)

0

406

Ромарио написал(а):

Значит думаешь, что всё-таки закрытие такое хитрое?

Написано ж, временные перебои в работе а на Руси нет ничего более постоянного чем.......
Хотя, за них ж Ротор топит. 😁

0

407

zarus написал(а):

Написано ж, временные перебои в работе а на Руси нет ничего более постоянного чем.......
Хотя, за них ж Ротор топит. 😁

Обидно коли так. Мне они нравятся.

0

408

Ромарио, а смысл закрывать? Точнее так: разве они успели собрать с народа денег, что бы с ними "закрыться"? Думаю, что нет.

Это не Easy4

Это не Easy4, куда народ, по началу, чуть не по 2 тыщи платил за подключение ;)
Только моих, у них более тыра осталось, а сколько таких, как я? ;)

Ромарио написал(а):

Срок годности номера у Дэника-месяц, в течение которого на него можно накатить другой номер после активации сим

Рома, а откуда инфа?

P.S. Мне тоже Дэйник нравится, правильный оператор!

0

409

Rotor написал(а):

Рома, а откуда инфа?

А я пытался на самую первую сим, которая ещё курьером доставлялась, накатить номерок. Звонил "импиратору", мол какая процедура, так она меня и отшила, сказав, что не получится так сделать, ибо номер давнишний уже, нужен не более месяца от роду.
Так и валяется с "Гелием" вроде, не умирает никак. :D

Rotor написал(а):

Ромарио, а смысл закрывать?

Хорошо если не так. Я только ЗА! :) Если всё же в Билайн, то это катастрофа.

0

410

По крайней мере у меня Билайн в деревне хоть в 2G работает , в отличии от Теле2 и мегафона. Меня бы он устроил..

0

411

Ромарио написал(а):

Если всё же в Билайн, то это катастрофа.

Поддерживаю! Более того — мне именно теле2 нужен был.

0

412

Главное, что бы бесплатные тарифы не покоцали! Но конечно ещё херовее, если вообще закроется :(

Ромарио написал(а):

Звонил "импиратору", мол какая процедура, так она меня и отшила, сказав, что не получится так сделать, ибо номер давнишний уже, нужен не более месяца от роду.

Эх, ну и что теперь делать? :dontknow:

0

413

Rotor написал(а):

... Эх, ну и что теперь делать?

Как чего? Заказать новую симку и сделать то, что хотел.

0

414

Они сняли ограничение по количеству бесплатных тарифов на одного человека?
Или нужно сначала на ненужном номере тариф на платный поменять и забить на него?

0

415

Точнее так: разве они успели собрать с народа денег, что бы с ними "закрыться"?

На 4pda куча жалоб о списании денег на "хпляаных" тарифах.

Отредактировано Rotor (2020-09-04 17:30:52)

0

416

Виртуальный оператор Danycom рассказал о конфликте с Tele2 — партнёром «Сбермобайла», «Тинькофф мобайла» и других
https://vc.ru/tech/155491-virtualnyy-op … a-i-drugih
Тузикам они тоже задолжали.

0

417

zarus написал(а):

Виртуальный оператор Danycom рассказал о конфликте с Tele2 — партнёром «Сбермобайла», «Тинькофф мобайла» и других
https://vc.ru/tech/155491-virtualnyy-op … a-i-drugih
Тузикам они тоже задолжали.

Идут к закрытию "ввиду неисполнения условий договора"?

0

418

parovoz написал(а):

Идут к закрытию "ввиду неисполнения условий договора"?

Хер знает. Я сегодня к ним номер от Би перевёл без проблем.

0

419

Ромарио написал(а):

Хер знает. Я сегодня к ним номер от Би перевёл без проблем.

Успел заскочить в уходящий поезд...
:crazyfun:

ЗЫ: уходящий к обрыву

0

420

parovoz написал(а):

ЗЫ: уходящий к обрыву

Пока непонятно.. :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)