Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.


Скайлинк Cdma-450. Как это было.

Сообщений 391 страница 420 из 1202

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:

Prizer написал(а):

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка было в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества (Архив)."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA (и LTE)-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

0

391

Не совсем так. Скорее для "непишущих" гондурасов и их подбрехал :)

0

392

Кто-нибудь бывает в Тихвине? Очень интересно узнать, сохранили ли там сеть ради стационарной телефонии, когда уже почти вся область выключена

0

393

Напиши в личку Алексею, спроси.

0

394

А какой у него ник тут?

0

395

Я вставил ссылку на пост.

0

396

Я со Ская сижу с работы. Ссылка ведет на автофорум. Про Тихвин там ни слова

0

397

Алексей - из Тихвина )))
И именно он, кстати, в своё время прислал фотки стационарника РТ (скаевского Хуавея), установленного в школе, которые я когда-то выкладывал на скайфоруме в теме про MVNO.

0

398

SamLion написал(а):

Я со Ская сижу с работы. Ссылка ведет на автофорум. Про Тихвин там ни слова

Подключи скай к ББ и смотри в нормальном браузере.

0

399

Тщательно отсканировал эфир от КАДа до Соснового Бора. С Верхней Бронны до Кандикюли есть слабый сигнал CDMA, достаточный для разговора в не очень хорошем качестве и интернета. Периодически сигнал обрывается. Начиная с Кандикюли сигнал пропадает наглухо. Зато появляется некий другой довольно мощный сигнал, усиливающийся при приближении к Сосновому Бору. Таким образом, можно констатировать, что сеть стандарта LTE450 реально запущена в Сосновом Бору в тестовую эксплуатацию, а технические работы по коренной реконструкции сети ведутся реально.

0

400

Зря про это на продажном форуме написал ;)
Просто спровоцировал очередной хамский одного из тамошних муаков.

0

401

На сайте Ская, в ниспадающем списке, резко сократилось количество регионов.
Просто навскидку: Калужская, Владимирская, Вологодская, Мурманская области, Карелия ... их просто нет. И новостей про это на сайте тоже нет ;)

Зато откровенное враньё про роуминг по-прежнему висит на сайте:

Роуминг
Уважаемые абоненты!
В связи с модернизацией биллинговой платформы сообщаем о временной недоступности услуг национального и международного роуминга. Приносим извинения за возможные неудобства.

как и ссылка на убитый форум, кстати.
Гондурасы РТ2шники, одно слово! :angry:

0

402

Странно, что Калининград и Кострому оставили. Сети там уже давным давно нет

0

403

"Кострому" "оставили" назло одному из ... ;) :crazyfun:

0

404

Салон связи РегионСвязь и сервис-центр Скай Линк переехали на Проспект Просвещения 129. Теперь на Добролюбова у Ская совсем ничего не осталось.В РегионСвязи, но уже на Просвещения по-прежнему продают скайфоны, по-прежнему отнюдь недёшево.
А тем временем поступает информация, что по плану Ленобласть хотят выключить до конца мая, а Питер до конца июня

0

405

Rotor написал(а):

На сайте Ская, в ниспадающем списке, резко сократилось количество регионов

Медленно, медленно, делают бизнес.. Москвичам сигналы посылают... Смотрите, в Питере, объявление о ремонте, регионов осталось мало, роуминг на ремонте.. (Постепенно, переходят, имхо... Самые стойкие пошли.. ;)

0

406

В саппорте 000 сказали, что большинство регионов запада России отключат к 1 августа, а в Москве "сеть пока в полном порядке и никаких "ремонтных" работ в ближайшие полгода не планируется". Сибирь ростовский саппорт комментировать отказался

0

407

Prizer написал(а):

Медленно, медленно, делают бизнес..

Гнусно это ... напоследок выдаивать абонентов! :angry:
И откровенное враньё на сайте писать :mad:

Prizer написал(а):

Постепенно, переходят, имхо... Самые стойкие пошли..:)

По переводам юрлиц информации, толком, так и нет! Мне, в своё время, ответили крайне туманно: мол, в индивидуальном порядке. В индивидуальном порядке - это как?

0

408

Rotor написал(а):

В индивидуальном порядке - это как?

Это очень просто. Нужно с начала, спросить. (спрос в лоб не ударит)
:angry:  :flirt:  :canthearyou:  :D  :x  ;)  :suspicious:

0

409

Позвонил, спросил.
Попросил предоставить официальную информацию (от Теле2!) о закрытии сети и условиях перехода.
Ничего предоставлено не было! Кроме туманного письма "о возможных проблемах со связью". Вся остальная инфа за подписью какого-то дилера. Почему я должен ему верить?!
Ну и как я это должен расценивать? Типа, "а по телефону мне сказали" ... "А мало ли что вам по телефону сказали".
Так получается?! :angry:

0

410

Rotor написал(а):

с 27 мая 2016 года изменяются адрес сайта для клиентов CDMA-SkyLink на http://cdma.skylink.ru/spb/main/

Значит будет и http://lte-skylink.ru (имх)  8-)  :flirt:  :flag:  :dontknow:

0

411

Угу, будет ... без голоса ((((

0

412

Rotor
Есть повод заказать себе новый "пантыч шестисотый" почти как марин.

0

413

Не-е-е, не буду.
У меня ещё есть живой (бывший супругин), правда самовыключается частенько при закрытии флипа )))

0

414

Rotor
Ипхон от супруги пантыч тоже. А туфли не? :flag:

0

415

Нет )))
"Пантыч" я когда-то себе купил, но супруге была нужна надёжная звонилка и я ей отдал, а сам продолжил ходить с Киосерой (до сих пор в портфеле лежит). У Кио приём похуже, а экран получше.
ИпФон - да. Делали "апгрейд" с 4-го на 5-тый, ну а её 4-ый что, выкидывать что ли? Вот я себе его и оставил.
Меня самого, если честно, вообще все эти железки мало торкают. Звонит и хорошо. "А потом ..., мне ведь совсем немного надо"(с) ;)

0

416

Rotor написал(а):

Угу, будет ... без голоса ((((

Голос, то же обещали... 15 июня в сети Скайлинк Москва..
Цитта:- "Приблизительная дата запуска в Мск + МО - 15 июня. К этому времени, должна быть отточена поддержка звонков "а-ля" VoLTE (SIP-звонилка (пояснение для "особенных")) и поддержка WiFi-calling (опять же, через приложение реализовано, но названо громким названием, маркетинг, епт))."

0

417

Зашибись (в кавычках)!
Вот это "голос"! ;)
Да половина абонентов, что сама не сможет ни до кого дозвониться, что до них не смогут. А если кто и дозвонится, то ... "Квык Пык ... Чмок Чпок" ;)
Тут даже "военная азбука" "Альфа", "Браво", "Чарли", "Фокстрот" ... не спасёт ;)

0

418

Rotor написал(а):

Зашибись

Голос от оператора и голос от сторонних, отличается только наличием приоритетов у голосовых пакетов (QoS)
(остальное, мелкие детали..)
:cool:  :canthearyou:  :flirt:  :(

0

419

Скайлинк в Питере выключили ?
Никому не дозвониться (даже на 000), сразу идут короткие гудки, как будто занято...
На Скай тоже звонки не проходят, стоит перевод звонка, если выключен или вне зоны действия сети - не переводит...

СКАЙ УМЕР ???

Отредактировано lexeich (2016-05-26 10:41:23)

0

420

Коммутатор лежит! Я в инете со Ская. Звонки не проходят никуда, хотя час назад все работало

Отредактировано SamLion (2016-05-26 10:54:52)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.