Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.


Скайлинк Cdma-450. Как это было.

Сообщений 511 страница 540 из 1202

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:

Prizer написал(а):

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка было в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества (Архив)."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA (и LTE)-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

0

511

Я живу между Ломоносовской и Пролетарской (ул. Шелгунова)- сигнал скачет от -55 до -87 dBm, это 2-5 делений

0

512

Итак, последняя информация. Скай Линк отключил EV-DO по всему Петербургу и области. Восстановление не планируется. Область уже отключена и от голоса. До 15 июня будут отключены все пригороды в черте Петербурга. Сам город проработает до конца месяца. 30 июня любое обслуживание абонентов будет полностью прекращено, а офис ликвидирован

+2

513

Sam, не в курсе, что будет с теми, кто не успел перейти?

0

514

Rotor написал(а):

Sam, не в курсе, что будет с теми, кто не успел перейти?

Их оставят в живых.

0

515

Я про номера.

0

516

SamLion написал(а):

30 июня любое обслуживание абонентов будет полностью прекращено, а офис ликвидирован

Источник инфы?

0

517

Перенос номеров будет доступен и потом до НГ, но уже только в офисах Т2. Источник надежный, это не слухи, называть не буду, так как обещал

0

518

Rotor написал(а):

Я про номера.

Вернуть номерную ёмкость государству сложно.

0

519

SamLion написал(а):

Перенос номеров будет доступен и потом до НГ, но уже только в офисах Т2. Источник надежный, это не слухи, называть не буду, так как обещал

Ок, спасибо.

0

520

Vitalymts написал(а):

Отсюда:
...А так получается, что из никому не нужной ерунды* скай превращается в другую, но тоже никому не нужную ерунду.

У "первой ерунды" хотя бы тарифы были классные! :cool:

0

521

Rotor написал(а):

У "первой ерунды" хотя бы тарифы были классные!

Тарифы и впрямь в свое время были отличными.

+1

522

До вмешательства РосТеле2шников :mad:
;)

0

523

Rotor, ну как там в Сургуте? Работает CDMA?

0

524

В Сургуте сеть есть, Киосера видит её постоянно.
Но позвонить никуда не даёт. Либо сброс вызова, либо (если на 000) "набран несуществующий номер".

Zarus, так это МТСовская сеть, не Скайлинковская? Какой-нить справочный номер не подскажешь, попробовать набрать?

ПыСы: Ездил в Ханты-Мансийск, там сети нет в принципе.

0

525

Rotor
Так 000 тама никогда и не работал был какой-то другой номер, сяа не помню. Попробуй 0890 т.к. это сто пудов сеть МТС. Только пробывать надо наверное без руимки
Еще поищи номер комстар Сургут но это сто пудовая дочка МТС.

Отредактировано zarus (2016-06-17 14:24:37)

0

526

112 там вроде как вместо 000 когда-то работал. Сайт долго и безрезультатно искал. А подключиться не хочешь, если есть тариф без абонентки?

0

527

Ну в общем "комстар Сургут" это точно МТС
Номера там были на +7901261хххх
Сетка называлась i-Tell.

Отредактировано zarus (2016-06-17 15:07:34)

0

528

Попробовал без карточки, в 0890 позвонить аппарат не позволяет, не считает этот номер "экстренным"
Со 112 соединяет с тишиной.

Где в Сургуте подключают, я не видел. Специально искать лень.

+1

529

Rotor написал(а):

Специально искать лень.

Ну и правильно пущай Sam едет и ищет, главное с собой вот такую фигню захватить http://zte.ru/operators/products/trunking-gota/g500/. Меня больше интересует как тама МТС и Т2 работают.

0

530

По "Скаю" конечно интересно было бы хоть кудп-нить дозвониться, но с Киосеры, видимо, не судьба )))
Про МТС и Т2 ответил в теме "про сравнение покрытий".

0

531

Rotor
Может быть МТС уже эту сетку давно на транк перевела ну для буровиков на месторождениях.

0

532

zarus написал(а):

Rotor
Может быть МТС уже эту сетку давно на транк перевела ну для буровиков на месторождениях.

И правильно бы сделала, учитывая расстояния.

0

533

Запросто )))

0

534

112 c руимкой дозвон должен быть в любом случае. И это не транк

0

535

Сделал детализацию на Билайне и обнаружил, что Скай Линк больше не является мобильным оператором, а тарификация идёт по цене вызова на городской Номер Ростелеком:
12 июн 2016 17:57:00 Переадресация звонка на ГК Ростелеком (Санкт-Петербург-ЛО) +7 901 300-59-12 12 мин 25 сек Основной баланс -1,54 USD -1,06 USD
Это может означать, что на Скай теперь может быть можно бесплатно звонить с городского

Отредактировано SamLion (2016-06-19 12:34:29)

0

536

Было бы куда звонить.

0

537

SamLion написал(а):

Сделал детализацию на Билайне и обнаружил, что Скай Линк больше не является мобильным оператором, а тарификация идёт по цене вызова на городской Номер Ростелеком:

Это как стационар с DEF кодом? Разве такое бывает?

0

538

У Билайна постоянно проблемы с биллингом.

0

539

SamLion написал(а):

Сделал детализацию на Билайне и обнаружил, что Скай Линк больше не является мобильным оператором, а тарификация идёт по цене вызова на городской Номер Ростелеком:

Давно не видел тарифов с разделёнными городскими и др. мобильными... Сейчас есть внутрисеть и все остальные...
(Скайлинк, не Билайн, вот и цена, как на городские... ;-)

+1

540

16.00.00- сеть в Питере полностью погасла. Сигнала нет. Я на Нарвской

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.