Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.


Скайлинк Cdma-450. Как это было.

Сообщений 541 страница 570 из 1202

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:

Prizer написал(а):

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка было в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества (Архив)."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA (и LTE)-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

0

541

SamLion написал(а):

16.00.00- сеть в Питере полностью погасла. Сигнала нет. Я на Нарвской

Подпись автора

    Абонент CDMA

У метро Александра  Невского  тоже сети нет.

0

542

Млят, ещё утром была полная шкала! :mad:

0

543

Открыто подключение к новой сети Skylink LTE-450 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

В период до 30 сентября 2016 года вы можете подключиться к сети Skylink LTE-450 на специальных условиях: в ваш тариф будет включено 8 гигабайт интернет-трафика за 990 рублей в месяц, сверх пакета стоимость мегабайта составит 12 копеек. Специальный тариф будет действовать до конца сентября 2017 года, после чего может быть изменен.

С 16 июня 2016 на сайте spb.skylink.ru можно заказать оборудование и оформить заявку на подключение к сети Skylink LTE-450. Ваш заказ будет доставлен бесплатно.

http://cdma.skylink.ru/spb/customers/ne … -1545.html

http://cdma.skylink.ru/spb/customers/ne … -1513.html

0

544

shop написал(а):

SamLion написал(а):
16.00.00- сеть в Питере полностью погасла. Сигнала нет. Я на Нарвской
Подпись автора
    Абонент CDMA
У метро Александра  Невского  тоже сети нет.
Вру и ругаюсь из гуманизма.

Вот же фанаты. У меня модем валяется года три без использования - и ни тепло, ни холодно. А тут, прям, отслеживают такие...
:D

ЗЫ: переходите, даже с прямыми, в теле2 - пусть и жадные, пусть и без инета в области, но для разговоров всяко лучше подходит, нежели то, что отключили в 16:00:00 21 июня 2016 года.

0

545

Шиздец подкрался незаметно! Абоненты только CDMA срочно эмигрируют в Узбекистан :cool:

0

546

SamLion написал(а):

16.00.00- сеть в Питере полностью погасла. Сигнала нет. Я на Нарвской

Может быть Кулинк устал?

0

547

А как же

"SamLion" 20 июн 2016, 21:37 написал(а):

...1 октября выключат Питер и Москву

???

У меня на стационаре в Рыбацком сначала 5 секунд такие гудки, как между занято и при дозвоне на обычном домашнем телефоне, а потом частые гудки занято.
Переадресация не работает, при звонке на номер Ская тетенька 2 раза по-русски говорит: "вызываемый Абонент в настоящее время не отвечает.Пожалуйста, позвоните позже"

Похоже ,это кАнец...   :dontknow:

Отредактировано lexeich (2016-06-21 17:10:53)

0

548

lexeich написал(а):

А как же

???

У меня на стационаре в Рыбацком сначала 5 секунд такие гудки, как между занято и при дозвоне на обычном домашнем телефоне, а потом частые гудки занято.
Переадресация не работает, при звонке на номер Ская тетенька 2 раза по-русски говорит: "вызываемый Абонент в настоящее время не отвечает.Пожалуйста, позвоните позже"

Похоже ,это кАнец...   

Отредактировано lexeich (Сегодня 17:10:53)

Уже ставим?

0

549

parovoz написал(а):

Уже ставим?

утро вечера мудренее, вдруг ремонт или с LTE что-то мутят, но если завтра до 16 часов не заработает, то я думаю, Да... :tired:

0

550

У меня переадресация работает корректно

0

551

Офис на Б.Морской работает ещё, никто не знает? Из абонентов-юрлиц есть кто?

У меня переадрес, кстати, причём двойной, тоже работает :cool:

0

552

А переадресация выключается, когда на счету минус ?
Просто вчера поговорил и денег на счету оказалось минус 10 копеек, после кинул на счёт...
Если выключают, тогда обидно  :'(  ,до 1 июля (до переноса) не смогут на Скай позвонить.

P.S.: а её (переадресацию) никак не включить через ЛК ?

0

553

По идее, должна восстановиться после пополнения счета. Если нет- можно установить через оператора

0

554

lexeich написал(а):

А переадресация выключается, когда на счету минус ?

P.S.: а её (переадресацию) никак не включить через ЛК ?

Да, выключается.
Через ЛК не знаю, мне его давно отрубили. Вроде бы по звонку в КЦ можно.

Кстати

lexeich написал(а):

Похоже ,это кАнец...   :dontknow:

Если сеть действительно выключили, то по закону об этом ОБЯЗАНЫ были предупредить не менее, чем за 10 дней! :mad:

Народ, так есть абоненты-юрлица? Офис на Б.Морской работает?

0

555

зашел на сайт:

Внимание: в случае приостановки оказания услуг связи предоставление услуги «Переадресация вызова» также прекращается и после возобновления предоставления услуг данная услуга не восстанавливается и требует повторного подключения.

позвонил 715-05-55 , создали заявку, подключение в течении 72 часов !!!
Ни хрена себе :O
P.S.: по поводу отключения Питера опять враньё про износ оборудования, отсутствия поставщиков и советы по переходу в теле2...

0

556

lexeich написал(а):

по поводу отключения Питера опять враньё про износ оборудования, отсутствия поставщиков и советы по переходу в теле2...

Дык уроды они - эти РосТеле2шники!!! :mad:
Один Prizer называет это "ювелирной работой" ;)
А по мне, так это называется простым словом: САБОТАЖ! Короче, к стенке их надо, как в 37-ом!

Sam, глянь в ЛС, пож.

0

557

parovoz написал(а):

Вот же фанаты. У меня модем валяется года три без использования - и ни тепло, ни холодно. А тут, прям, отслеживают такие...

И ни разу никто не подключился к LTE-450...
(И частота та же, и дальнобойность, та же и скорость выше, и устройства эксклюзивные и слово то же (Скайлинк)..
Странно.. ;-)

0

558

Rotor написал(а):

Один Prizer называет это "ювелирной работой"

Не называю, а констатирую....
(А сам наблюдаю, анализирую, делаю имхо выводы... ;)

0

559

Плохо анализируешь.
Поотрезать бы этим .... что-нить ... "на анализ" :mad:
Сразу несколько аппаратов в доме разом превратились в "тыкву", а один в "полутыкву" (500-ая ЭниДата). Но тут ладно, тут я знал, на что шёл. Это моё дело было, продавать или оставить на память.

Но вот вчера вечером было очень неприятно обнаружить, что я остался ещё и без самого удобного будильника, который исправно будил меня много лет и к которому я привык! LG LHD200 имею в виду (теперь на нём время не выставить).
Вот ведь уроды! И тут нагадить умудрились :mad:

0

560

Rotor написал(а):

Плохо анализируешь.

Самое интересное еще впереди... ;)

0

561

Вряд ли в этой теме ;)

0

562

Rotor написал(а):

Вряд ли в этой теме

По всем темам... ;-)

0

563

Rotor написал(а):

Вот ведь уроды! И тут нагадить умудрились

Как в известном фильме с Челентано и Мути "Прям душа не нарадуется" :cool:

0

564

Кто чему радуется, кто хорошему, а кто - и не очень ;)

А фильм и правда хороший, один из моих самых любимых ;) :cool:

А Мути, кстати, для Playboy тоже, как и многие, снималась :)

0

565

Rotor написал(а):

Офис на Б.Морской работает ещё, никто не знает? Из абонентов-юрлиц есть кто?

У меня переадрес, кстати, причём двойной, тоже работает :cool:

Насчёт юрлиц не знаю ,офис работает для физиков до 26.06.2016 ,далее в теле2 обслуживаются.

Отредактировано shop (2016-06-23 00:06:46)

0

566

shop, спасибо.
Дело в том, что юрлиц обслуживали только на Б.Морской. Вот и непонятно, что будет дальше :dontknow:

0

567

Rotor написал(а):

Кто чему радуется, кто хорошему, а кто - и не очень

Саш, я просто давно от тебя таких постов не видел и уже начал беспокоиться, что ты типа опустил руки. Ан нет, держишь хвост пистолетом вот я и порадовался. А за сцыль спасибо, только и здесь роскомнадзор влез со своими запретами.

Отредактировано zarus (2016-06-22 14:22:49)

0

568

А-а-а :)
Дык я в коротком отпуске в Сургуте был. Пиво пил и поэтому добрым был :D

Что, не открывается?! o.O  Я просто в Яндексе набрал.

0

569

Кстати, а вот интересный вопрос к знатокам: а фемтосоты под CDMA-450 вообще существуют в природе?
Я к тому, что прикольно было бы надыбать фемту и юзать через неё любимые аппараты :D

0

570

Rotor написал(а):

фемтосоты под CDMA-450 вообще существуют в природе?

Существуют (сцыль попозжее) токо тебе еще и коммутатор нужен чтобы руимку прописать.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.