Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.


Скайлинк Cdma-450. Как это было.

Сообщений 691 страница 720 из 1202

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:

Prizer написал(а):

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка было в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества (Архив)."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA (и LTE)-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

0

691

SamLion написал(а):

А номер ещё на Скае или перенесён в Теле2? Меня пускают, но при любом вызове говорят, что неправильно набран номер. Номер на Скае, баланс положительный.
Ошибка при регистрации была с утра, решилась мгновенно закрытием и новым открытием приложения.

Нет, не перенесён и на балансе более трёх с половиной тыр.
Сейчас и правда зареггился, но позвонить не даёт никуда, "Ошибка 480" :dontknow:

Эх, хотелось бы конечно, что бы Т2-Мобайл не разбазаривал то хорошее, что было сделано до него (SkyPhone, в данном случае, имею в виду), но как-то слабо в это верится :dontknow:

0

692

А попробуй набрать именно 9013035730 именно в таком формате. Это мой включенный СкайФон. Какой ответ выдаёт?
SkyPhone обещают восстановить, только осенью. Будет как голос для LTE450

Отредактировано SamLion (2016-07-19 12:03:08)

0

693

SamLion написал(а):

А попробуй набрать именно 9013035730 именно в таком формате. Это мой включенный СкайФон. Какой ответ выдаёт?

Так и набирал. На сей раз "Status Message: Error 401" :dontknow:

SamLion написал(а):

SkyPhone обещают восстановить, только осенью. Будет как голос для LTE450

То есть только для LTE-шников?! :angry:

0

694

Какой у тебя номер на Скайфоне? Попробую набрать вечером его. Похоже, комп дома закрыл программу или вырубился, а я на работе сейчас.

Отредактировано SamLion (2016-07-19 12:17:19)

0

695

Мой прямой, 716-тый :)

0

696

Дозвонился с одного своего аккаунта на другой через SkyPhone, всё прекрасно работает. Но только между SIP. Rotor, тебя набрать через SkyPhone?

0

697

Ошибки SIP:
SIP/2.0 401 Unauthorized - нормальный ответ сервера о том, что пользователь еще не авторизировался; обычно после этого абонентское оборудование отправляет на сервер новый запрос, содержащий логин и пароль

SIP/2.0 480 Invalid Phone Number - неправильный номер телефона, не соответствует к-во цифр или неправильный код страны или города

SIP/2.0 480 Destination Not Found In Client Plan - направления нет в тарифном плане абонента

SIP/2.0 480 Wrong DB Response - проблемы с центральной базой сети

SIP/2.0 480 DB Timeout - проблемы с центральной базой сети

SIP/2.0 480 Database Error - проблемы с центральной базой сети

SIP/2.0 480 Codec Mismatch - несоответствие кодеков

SIP/2.0 480 No Money Left on RFC Account - нет денег на счету, обратитесь к администратору сети!!!

SIP/2.0 480 Empty Route Set - пустое направление, нет принемающих шлюзов

SIP/2.0 480 No money left - недостаточно денег на счете

0

698

У меня инет отрубился днем, поэтому и не удалось до меня дозвониться

0

699

SamLion написал(а):

Дозвонился с одного своего аккаунта на другой через SkyPhone, всё прекрасно работает. Но только между SIP. Rotor, тебя набрать через SkyPhone?

Попробуй набрать через час, постараюсь быть на связи, на Московском вокзале.

0

700

То есть на вокзале? Ты со смартфона звонишь по SkyPhone?

0

701

Конечно.
А что, с него не будет работать?

Кстати, это был 700-тый ответ в этой теме :)

0

702

Странно... Сам себе дозваниваюсь со Скайфона на другой ноут, а другим людям позвонить не могу. Так что, остаётся только поставить Скайфон себе на смарт и когда я в отъезде где-то, звонить на ноут жене на свой же собственный номер. Правда, при наличии Viber польза от этого весьма сомнительная

Отредактировано SamLion (2016-07-19 23:00:03)

0

703

Rotor,  у тебе сейчас SkyPhone зарегистрирован в сети?

0

704

Всё работает, тебя слышно отлично! Похоже, на моём ноуте микрофон накрылся, так как по Скайпу меня тоже не слышно

0

705

SamLion написал(а):

Почта полностью мертва. И это меня очень сильно напрягает, так как пропускаю некоторые письма по работе. Неужели никак невозможно настроить переадресацию на gmail? Кто пишет на samlion@spb.skylink.ru хотя бы сразу же получают отчёт о недоставке, а вот кто пишет на старую форму адреса, действовавшую до 2008 года- samlion@skylink.spb.ru получают отчёт о недоставке только через сутки и больше.

Я вот поражаюсь этому идиотизму... Его оператор уже чуть ли не прямым текстом на три буквы шлет, ему отключили все сервисы, оставили с кучей недешевого оборудования, которое превратилось в тыкву - а он с успехом всё пытается всякими недоскайфонами пользоваться... ну просто идеальная корова для дойки )

Ребята, зачем кормить тех, кому на вас НАСРАТЬ?

Отредактировано Vitalymts (2016-07-19 23:06:08)

0

706

Vitalymts написал(а):

Ребята, зачем кормить тех, кому на вас НАСРАТЬ?

А кто сказал, что мы кормим Скай? Пусть теперь он покормит нас! SkyPhone работает совершенно бесплатно.
С 1 июля покормить Скай в Питере нереально при всём желании, так как коммутатор отключен, а вместе с ним и все платные сервисы. Программа каким-то чудом уцелела

Отредактировано SamLion (2016-07-19 23:13:52)

0

707

Rotor, а во время первого- твоего звонка меня было слышно?

0

708

... только толку от неё? Звонить то особо всё равно некому :dontknow:
У себя не снёс только из спортивного интереса :)

SamLion написал(а):

Rotor, а во время первого- твоего звонка меня было слышно?

Нет, ничего не было слышно :dontknow:

0

709

SamLion написал(а):

Программа каким-то чудом уцелела

Ненадолго... ;-)
(имх)

Отредактировано Prizer (2016-07-20 07:43:32)

0

710

Она работает теперь автономно и  со Скаем практически никак не связана. Для внутрискайфоновских звонков не нужен ни коммутатор, ни биллинг. Это теперь как Viber

0

711

SamLion написал(а):

Для внутрискайфоновских звонков

И скаевских абонентов все меньше и меньше...

0

712

Вроде как переведённые тоже могут продолжать пользоваться. Точно так же и отключенные

0

713

А зареггиться как?

0

714

Никак уже где-то год. Только для тех, кто пользовался раньше

0

715

АлексейФ написал(а):

Уволился информатор из школы(( номер работает, но непонятно через какую сеть.
8 8136748804
Ещё у клиента старого был мобильник от Ская, надо позвонить.

Говорят, в Тихвине сеть выключена с 11 мая. Не было сигнала и вчера. Интересно, каким образом продолжает работать этот стационарник?

0

716

SamLion написал(а):

Говорят, в Тихвине сеть выключена с 11 мая.

А в Ростове?
В Москве, были выключения?

0

717

SamLion написал(а):

Говорят, в Тихвине сеть выключена с 11 мая. Интересно, каким образом продолжает работать этот стационарник?

Заменён на стационар РТ (ИМХО)

0

718

SamLion написал(а):

Интересно, каким образом продолжает работать этот стационарник?

Через личную БС. Чего тут не понятного?

Отредактировано zarus (2016-07-20 13:43:12)

0

719

Кто-нибудь знает, начислилась ли в Питере за июль абонентская плата абонентам с "тяжелыми" тарифами и прямыми номерами?

0

720

SamLion, напомни пожалуйста, какого числа сеть в СПб выключили? 21-го июня, вроде?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.