Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк CDMA-450. Как это было (Архив)

Скайлинк CDMA-450. Как это было (Архив)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:
- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка ведём в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

691

SamLion написал(а):

А номер ещё на Скае или перенесён в Теле2? Меня пускают, но при любом вызове говорят, что неправильно набран номер. Номер на Скае, баланс положительный.
Ошибка при регистрации была с утра, решилась мгновенно закрытием и новым открытием приложения.

Нет, не перенесён и на балансе более трёх с половиной тыр.
Сейчас и правда зареггился, но позвонить не даёт никуда, "Ошибка 480" :dontknow:

Эх, хотелось бы конечно, что бы Т2-Мобайл не разбазаривал то хорошее, что было сделано до него (SkyPhone, в данном случае, имею в виду), но как-то слабо в это верится :dontknow:

692

А попробуй набрать именно 9013035730 именно в таком формате. Это мой включенный СкайФон. Какой ответ выдаёт?
SkyPhone обещают восстановить, только осенью. Будет как голос для LTE450

Отредактировано SamLion (2016-07-19 12:03:08)

693

SamLion написал(а):

А попробуй набрать именно 9013035730 именно в таком формате. Это мой включенный СкайФон. Какой ответ выдаёт?

Так и набирал. На сей раз "Status Message: Error 401" :dontknow:

SamLion написал(а):

SkyPhone обещают восстановить, только осенью. Будет как голос для LTE450

То есть только для LTE-шников?! :angry:

694

Какой у тебя номер на Скайфоне? Попробую набрать вечером его. Похоже, комп дома закрыл программу или вырубился, а я на работе сейчас.

Отредактировано SamLion (2016-07-19 12:17:19)

695

Мой прямой, 716-тый :)

696

Дозвонился с одного своего аккаунта на другой через SkyPhone, всё прекрасно работает. Но только между SIP. Rotor, тебя набрать через SkyPhone?

697

Ошибки SIP:
SIP/2.0 401 Unauthorized - нормальный ответ сервера о том, что пользователь еще не авторизировался; обычно после этого абонентское оборудование отправляет на сервер новый запрос, содержащий логин и пароль

SIP/2.0 480 Invalid Phone Number - неправильный номер телефона, не соответствует к-во цифр или неправильный код страны или города

SIP/2.0 480 Destination Not Found In Client Plan - направления нет в тарифном плане абонента

SIP/2.0 480 Wrong DB Response - проблемы с центральной базой сети

SIP/2.0 480 DB Timeout - проблемы с центральной базой сети

SIP/2.0 480 Database Error - проблемы с центральной базой сети

SIP/2.0 480 Codec Mismatch - несоответствие кодеков

SIP/2.0 480 No Money Left on RFC Account - нет денег на счету, обратитесь к администратору сети!!!

SIP/2.0 480 Empty Route Set - пустое направление, нет принемающих шлюзов

SIP/2.0 480 No money left - недостаточно денег на счете

698

У меня инет отрубился днем, поэтому и не удалось до меня дозвониться

699

SamLion написал(а):

Дозвонился с одного своего аккаунта на другой через SkyPhone, всё прекрасно работает. Но только между SIP. Rotor, тебя набрать через SkyPhone?

Попробуй набрать через час, постараюсь быть на связи, на Московском вокзале.

700

То есть на вокзале? Ты со смартфона звонишь по SkyPhone?

701

Конечно.
А что, с него не будет работать?

Кстати, это был 700-тый ответ в этой теме :)

702

Странно... Сам себе дозваниваюсь со Скайфона на другой ноут, а другим людям позвонить не могу. Так что, остаётся только поставить Скайфон себе на смарт и когда я в отъезде где-то, звонить на ноут жене на свой же собственный номер. Правда, при наличии Viber польза от этого весьма сомнительная

Отредактировано SamLion (2016-07-19 23:00:03)

703

Rotor,  у тебе сейчас SkyPhone зарегистрирован в сети?

704

Всё работает, тебя слышно отлично! Похоже, на моём ноуте микрофон накрылся, так как по Скайпу меня тоже не слышно

705

SamLion написал(а):

Почта полностью мертва. И это меня очень сильно напрягает, так как пропускаю некоторые письма по работе. Неужели никак невозможно настроить переадресацию на gmail? Кто пишет на samlion@spb.skylink.ru хотя бы сразу же получают отчёт о недоставке, а вот кто пишет на старую форму адреса, действовавшую до 2008 года- samlion@skylink.spb.ru получают отчёт о недоставке только через сутки и больше.

Я вот поражаюсь этому идиотизму... Его оператор уже чуть ли не прямым текстом на три буквы шлет, ему отключили все сервисы, оставили с кучей недешевого оборудования, которое превратилось в тыкву - а он с успехом всё пытается всякими недоскайфонами пользоваться... ну просто идеальная корова для дойки )

Ребята, зачем кормить тех, кому на вас НАСРАТЬ?

Отредактировано Vitalymts (2016-07-19 23:06:08)

706

Vitalymts написал(а):

Ребята, зачем кормить тех, кому на вас НАСРАТЬ?

А кто сказал, что мы кормим Скай? Пусть теперь он покормит нас! SkyPhone работает совершенно бесплатно.
С 1 июля покормить Скай в Питере нереально при всём желании, так как коммутатор отключен, а вместе с ним и все платные сервисы. Программа каким-то чудом уцелела

Отредактировано SamLion (2016-07-19 23:13:52)

707

Rotor, а во время первого- твоего звонка меня было слышно?

708

... только толку от неё? Звонить то особо всё равно некому :dontknow:
У себя не снёс только из спортивного интереса :)

SamLion написал(а):

Rotor, а во время первого- твоего звонка меня было слышно?

Нет, ничего не было слышно :dontknow:

709

SamLion написал(а):

Программа каким-то чудом уцелела

Ненадолго... ;-)
(имх)

Отредактировано Prizer (2016-07-20 07:43:32)

710

Она работает теперь автономно и  со Скаем практически никак не связана. Для внутрискайфоновских звонков не нужен ни коммутатор, ни биллинг. Это теперь как Viber

711

SamLion написал(а):

Для внутрискайфоновских звонков

И скаевских абонентов все меньше и меньше...

712

Вроде как переведённые тоже могут продолжать пользоваться. Точно так же и отключенные

713

А зареггиться как?

714

Никак уже где-то год. Только для тех, кто пользовался раньше

715

АлексейФ написал(а):

Уволился информатор из школы(( номер работает, но непонятно через какую сеть.
8 8136748804
Ещё у клиента старого был мобильник от Ская, надо позвонить.

Говорят, в Тихвине сеть выключена с 11 мая. Не было сигнала и вчера. Интересно, каким образом продолжает работать этот стационарник?

716

SamLion написал(а):

Говорят, в Тихвине сеть выключена с 11 мая.

А в Ростове?
В Москве, были выключения?

717

SamLion написал(а):

Говорят, в Тихвине сеть выключена с 11 мая. Интересно, каким образом продолжает работать этот стационарник?

Заменён на стационар РТ (ИМХО)

718

SamLion написал(а):

Интересно, каким образом продолжает работать этот стационарник?

Через личную БС. Чего тут не понятного?

Отредактировано zarus (2016-07-20 13:43:12)

719

Кто-нибудь знает, начислилась ли в Питере за июль абонентская плата абонентам с "тяжелыми" тарифами и прямыми номерами?

720

SamLion, напомни пожалуйста, какого числа сеть в СПб выключили? 21-го июня, вроде?

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк CDMA-450. Как это было (Архив)