Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.


Скайлинк Cdma-450. Как это было.

Сообщений 901 страница 930 из 1202

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:

Prizer написал(а):

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка было в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества (Архив)."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA (и LTE)-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

0

901

А чего батарейка такая дохлая? o.O

0

902

Не моя. Я в Питере.  Фотку прислали. Я б проверил обязательно другим аппаратом,  так как Симпл имеет свойство иногда видеть сеть там,  где её нет

0

903

SamLion написал(а):

Коммутатор демонтирован,   поэтому звонить не получится. А вот инет можно попробовать

Отредактировано SamLion (Сегодня 10:50:56)

Шиза крепла.

0

904

parovoz написал(а):

Шиза крепла.

Пошему? 10 уважений, есть... Значит мнение разделяют... (особо когда известно что Симпл, показывает сеть даже там где её нет..)

0

905

Prizer написал(а):

Пошему? 10 уважений, есть... Значит мнение разделяют... (особо когда известно что Симпл, показывает сеть даже там где её нет..)

Трахать мозг попытками подключения к официально отключённой сети - вот что есть шиза,  а плюсы к карме здесь не причем.

0

906

В Питере официально НЕ отключена ;)
Тынц1, тынц2, тынц3, тынц4 ;)
Козлы они и улюдки! Поубивал бы! :mad:

0

907

Rotor
Где писали о закрытии сети, я тебе говорил, питьсот мульёнов раз. Забыл?

Отредактировано zarus (2016-11-10 17:24:08)

0

908

А причём здесь, где они соизволили написать?! Пусть, сцуки, официально напишут на сайте!!!! Не желаю ничего знать про то, что кто-то кому-то где-то чего-то сказал! Я читаю сайт и НЕ ВИЖУ!!!!
Точнее вижу, что ОНИ УРОДЫ!!!!! :mad:

P.S. У меня до сих пор активный номер Ская с балансом 75 рублей. Какого хрена эти говнюки до сих пор не позвонили мне по контактному номеру, указанному в Договоре?!!!
А когда я звонил в КЦ (и я тебе тоже об этом говорил, забыл? ;)), они мне так и не смогли предоставить официальной информации о закрытии и отключении сети. Это нормально?! :mad:

0

909

Rotor написал(а):

А причём здесь, где они соизволили написать?!

Положено писать в СМИ (по закону), а сайт компании СМИ не является.

Rotor написал(а):

Какого хрена эти говнюки до сих пор не позвонили мне по контактному номеру, указанному в Договоре?!!!

А они обязаны это сделать? Может быть они тоже сидят и ждут когда ты к ним заявишься.

Отредактировано zarus (2016-11-10 18:11:03)

0

910

Они обязаны сделать всё от них зависящее, что бы уведомить абонента!!! Они ДЛЯ НЕГО работают!!!
А это:

Rotor написал(а):

А когда я звонил в КЦ (и я тебе тоже об этом говорил, забыл? ), они мне так и не смогли предоставить официальной информации о закрытии и отключении сети.

Вообще ни в какие ворота не лезет!!! :mad:

P.S. Нефиг к закону аппелировать. Закон у нас ДЛЯ и ПОД операторов написан. По нормальным законам их (всех) давно пора раскулачить и отправить куда-нить в тихие места думать о вечном, об абонентах ;)

0

911

Rotor написал(а):

Они обязаны сделать всё от них зависящее, что бы уведомить абонента!!!

Это где нибудь в оферте написано?

Rotor написал(а):

Они ДЛЯ НЕГО работают!!!

Это твои выдумки или хотелки.

0

912

zarus написал(а):

Это твои выдумки или хотелки.

Так ДОЛЖНО быть!

zarus написал(а):

Это где нибудь в оферте написано?

Мне ещё раз процитировать про телефонный звонок в КЦ? ;)

0

913

Rotor написал(а):

Мне ещё раз процитировать про телефонный звонок в КЦ?

Лучше скажи, с какого перепугу ты решил что КЦ это СМИ?

Rotor написал(а):

Так ДОЛЖНО быть!

Должно но не обязано (по закону).

0

914

Дык закон этими уродами и написан. Тут не по "паспорту надо, а по морде"(с)! :angry:
"И плеванто на законо"(с) ;)
И в отношении  этих улюдков тока так и правильно!

0

915

zarus написал(а):

Положено писать в СМИ (по закону), а сайт компании СМИ не является.

Память подводит ?
http://mtsforum.spb.ru/viewtopic.php?pid=11181#p11181

0

916

Rotor написал(а):

...Какого хрена эти говнюки до сих пор не позвонили мне по контактному номеру, указанному в Договоре?!!!

если в договоре есть  об этом запись, то:

"...Абонентам подвижной связи, в отношении которых применяется изменяемый тариф, дополнительно направляются короткие текстовые сообщения с информацией об изменении действующих тарифов на услуги подвижной связи, если иное не предусмотрено настоящими Правилами. В договоре с абонентом - юридическим лицом может быть определен иной способ информирования об изменении тарифов..."

0

917

lexeich написал(а):

Память подводит ?

Нет не подводит. В этой поправке про неисправность сети и сроках ремонта.

0

918

Rotor написал(а):

...А когда я звонил в КЦ (и я тебе тоже об этом говорил, забыл? ), они мне так и не смогли предоставить официальной информации о закрытии и отключении сети. Это нормально?!

статья 24, пункт г:
по требованию абонента или пользователя предоставлять дополнительную информацию, связанную с оказанием услуг телефонной связи;

0

919

zarus написал(а):

Нет не подводит. В этой поправке про неисправность сети и сроках ремонта.

у Нас (в Санкт-Петербурге) "...в связи с износом оборудования сети CDMA возможно длительное отсутствие сервисов или в ряде случаев — их полное отключение...", так что обязаны ремонтировать и устранять...
http://cdma.skylink.ru/spb/customers/ne … -1322.html

Отредактировано lexeich (2016-11-10 19:59:11)

+1

920

lexeich
Какая сеть? Сеть Т2 у Вас что ли не работает? Сомневаюсь.

0

921

zarus написал(а):

Какая сеть? Сеть Т2 у Вас что ли не работает? Сомневаюсь.

Что за сеть Т2 :question:
сеть CDMA официально в Санкт-Петербурге не отключена ?
связи в CDMA нет ?
предоставлять услуги обязаны ?
ремонтировать обязаны ?

Отредактировано lexeich (2016-11-10 20:05:30)

0

922

lexeich написал(а):

связи в CDMA нет ?сеть не отключена ?

Сеть какой компании не работает? Я не про технологию модуляции веду разговор.

0

923

zarus написал(а):

Сеть какой компании не работает? Я не про технологию модуляции веду разговор.

Не работает сеть ООО «Т2 РТК Холдинг» в стандарте IMT-MC-450...

0

924

lexeich написал(а):

в стандарте IMT-MC-450...

Может быть про технологии радиодоступа стоит поговорить в другой теме?

0

925

zarus, нет, именно в этой. Если ты научился пользоваться скайоборудованием в "альтернативной" сети, то напиши пожалуйста, как? ;)

И не надо тут прикидываться Prizer'ом и говорить, что сами могли догадаться. Не могли! Точнее, кто-то мог, а кто-то нет.
Ну так где ОФИЦИАЛЬНОЕ объявление об отключении сети в СПб, с которым ЛЮБОЙ абонент при малейшем желании может ознакомиться?! :angry:

0

926

Rotor написал(а):

Если ты научился пользоваться скайоборудованием в "альтернативной" сети, то напиши пожалуйста, как?

Пользовался, несколько раз, Ubiquam U 520.

Rotor написал(а):

Ну так где ОФИЦИАЛЬНОЕ объявление об отключении сети в СПб, с которым ЛЮБОЙ абонент при малейшем желании может ознакомиться?

Питьсот мульёнов раз на один и тот же вопрос отвечать не буду. Учись пользоваться поиском.

Отредактировано zarus (2016-11-11 06:03:24)

0

927

Rotor написал(а):

Пусть, сцуки, официально напишут на сайте!!!!

Сайт это для всех. В Т.ч. и для не абонентов.. (зачем сообщать персональные предложения, разные для всех, всем кого это не касается?)

Rotor написал(а):

А когда я звонил в КЦ (и я тебе тоже об этом говорил, забыл? ), они мне так и не смогли предоставить официальной информации о закрытии и отключении сети. Это нормально?!

Позвонить может любой с улицы.. (зачем сообщать инфу кому попало?)
Приходи в офис, с паспортом.

Rotor написал(а):

Какого хрена эти говнюки до сих пор не позвонили мне по контактному номеру, указанному в Договоре?!!!

Вы ждёте что бы они позвонили настоящему хозяину номеров? (так может они и просеивают вас на предмет настоящих владельцев)

Отредактировано Prizer (2016-11-11 07:54:22)

0

928

Rotor написал(а):

Ну так где ОФИЦИАЛЬНОЕ объявление об отключении сети в СПб, с которым ЛЮБОЙ абонент при малейшем желании может ознакомиться?

Какое объявление?
Признание того что МТС и Мегафон владея Скайлинком и рекламируя самую прогрессивную связь вводили абонентов  взаблуждение?
А в других странах, об этом стандарте даже и не знают, а где знали, уже давно забыли и перестали выпускать оборудовние.
И хотите что новые хозяева Скайлинка признали ошибки других(прежних) владельцев Скайлинка.
Что бы такие как ты бегали по судам?

P.S>
Просто, банально просто, постепенно выдавили абонентов (по MNP).
Нормальные, понимающие что сеть "потухает" ушли уже давно и рады...
;-)

0

929

Prizer, я в суд не пойду :)
Но признать ДОЛЖНЫ и объявить ОФИЦИАЛЬНО!
Как это будет (для них) выглядеть, мне пофиг!
Собственно, чем уродливее будет выглядеть, тем лучше!

Prizer написал(а):

Нормальные, понимающие что сеть "потухает" ушли уже давно и рады...

Блин! НЕЛЬЗЯ делить абонентов на нормальных и ненормальных. Это твоё сугубо личное дело, что ты так делаешь.
И сколько можно уродов защищать?! Пусть на лбу себе клеймо поставят, что он УРОДЫ! (причём ВСЕ ;))

Кстати, если бы кто-то пошёл в суд и выиграл, то разве это плохо? По-моему, так их (ВСЕХ ;)) давно засудить пора!

0

930

Rotor написал(а):

Prizer, я в суд не пойду

Вот сходил бы. Лучше было бы... Для нас, всех.. Узнали бы от первого лица что и как...

Rotor написал(а):

И сколько можно уродов защищать?!

На деньги никто не попал..(как микрозаймы) В очередях никто не сидел (как ОСАГО), где проблемы? Не вижу.. ;-)

Отредактировано Prizer (2016-11-11 08:42:54)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.