Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.


Скайлинк Cdma-450. Как это было.

Сообщений 931 страница 960 из 1202

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:

Prizer написал(а):

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка было в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества (Архив)."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA (и LTE)-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

0

931

Rotor написал(а):

Блин! НЕЛЬЗЯ делить абонентов на нормальных и ненормальных

Ты тута пытаешься решить известные "Проблемы вагонетки", в очередной раз. Успехов тебе.

0

932

Rotor написал(а):

В Питере официально НЕ отключена ;)
Тынц1, тынц2, тынц3, тынц4 ;)

Ну так получается что работает сеть... Ждем СМИ о закрытии..

А пока ремонт:

http://sd.uploads.ru/t/Vcj2S.jpg

Отредактировано Prizer (2016-11-11 09:33:32)

0

933

Prizer написал(а):
Rotor написал(а):

В Питере официально НЕ отключена ;)
Тынц1, тынц2, тынц3, тынц4 ;)

Ну так получается что работает сеть... Ждем СМИ о закрытии..

Именно, что официально инфы так и нет, ни на сайте, ни в СМИ. Везде (от имени РТ) написано лишь про "долгосрочный ремонт" и "возможные" проблемы ;) :mad:

Prizer написал(а):

Вот сходил бы [в суд]. Лучше было бы... Для нас, всех.. Узнали бы от первого лица что и как...

Нужно иметь хорошего адвоката, деньги и время. А учитывая, что почти все законы у нас в первую очередь защищают интересы долбаных коммерческих структур, а лишь во вторую - абонентов, дело это гиблое :dontknow: .

Prizer написал(а):

Вы ждёте что бы они позвонили настоящему хозяину номеров? (так может они и просеивают вас на предмет настоящих владельцев)

Да, жду! Контактный номер телефона не просто так в Договоре указан. Ни звонка, ни СМС до сих пор не поступило! :angry:

Prizer написал(а):

Сайт это для всех. В Т.ч. и для не абонентов.. (зачем сообщать персональные предложения, разные для всех, всем кого это не касается?)

Причём здесь предложения?
Я запрашивал официальную инфу об отключении сети. Какого хрена оператор мне, как абоненту, её не предоставляет?! :mad:

zarus написал(а):

Пользовался, несколько раз, Ubiquam U 520.

Ну фуфло-то мне зачем подсовывать?
У меня так же работает сейчас 500-ая "Анька" (с СИМ Теле2 :)), но работает только "наполовину", один слот!

Prizer написал(а):

На деньги никто не попал..(как микрозаймы) В очередях никто не сидел (как ОСАГО), где проблемы? Не вижу..

Неправда! Я, например, благодаря их "деятельности" попал на 300 рублей, которые мне так и не вернули! :angry:
Про купленное оборудование говорить не буду. В конце концов покупалось оно для собственного удовольствия :).
Немного жаль только скайлинковсий стационар (привык я к нему) и, в одночасье ставший нерабочим, LG-"будильник" :)

zarus написал(а):

Ты тута пытаешься решить известные "Проблемы вагонетки", в очередной раз. Успехов тебе.

Цель преследуется простая: что бы любой, зашедший на этот форум, прочитал и увидел, какие они УРОДЫ!
Если хоть на микроскопическую, стремящуюся к нулю, крупицу РТ от этого будет плохо, мне уже будет приятно :)

Смерть сотовым операторам - предателям абонентов! :flag:

0

934

Rotor написал(а):

Именно, что официально инфы так и нет, ни на сайте, ни в СМИ

Может это:-
"Информируем, что с 26.06.2016 офис обслуживания по адресу Большая Морская ул., д. 22 закрывается.По вопросам обслуживания и льготного перехода к оператору Tele2 обращайтесь в салоны связи (смотреть адреса)."
http://cdma.skylink.ru/spb/customers/ne … -1848.html
Это последний офис закрылся?

Rotor написал(а):

Неправда! Я, например, благодаря их "деятельности" попал на 300 рублей, которые мне так и не вернули!

А не пробовал потратить их перед закрытием/ремонтом... ?
Тебе же Самлион писал, когда выключится рубильник.. В твоем же форуме... Точную дату и время..

Отредактировано Prizer (2016-11-11 14:10:44)

0

935

Prizer написал(а):

Может это:

Там написано про закрытие офиса. А где про отключение сети?!

Prizer написал(а):

А не пробовал потратить их перед закрытием/ремонтом... ?

А не пробовал почитать внимательнее, как они потратились? ;)

Prizer написал(а):

Тебе же Самлион писал, когда выключится рубильник...

Ну, если Самлион - уже официальный представитель Скайлинка, то "я - попугай Сильвера"(с) ;) :)

0

936

Rotor написал(а):

У меня так же работает сейчас 500-ая "Анька" (с СИМ Теле2 ), но работает только "наполовину", один слот!

Так было всегда, т.е. одновременно не работали два слота.

Rotor написал(а):

Цель преследуется простая: что бы любой, зашедший на этот форум, прочитал и увидел, какие они УРОДЫ!

Это уже публичное оскорбление. Хорошо что ты для них просто "Неуловимый Джо"
Кстати за это и форум могут прикрыть.

0

937

- Я где-то написал про "одновременно"? ;)
- Скорее просто констатация факта :dontknow:

0

938

Rotor написал(а):

Я где-то написал про "одновременно"?

Я тоже не писал что могут работать одновременно.

0

939

Мне, конечно, на скайлинк уже лет 5 как "всё равно", но ваша грызня меня немного заинтересовала. Реально, есть где-либо новость про "баста, карапузики!" (то есть, что "Сеть SkyLink в стандарте CDMA 450 (IMT-450) полностью отключена и больше работать не будет"), а не "могут быть проблемы в использовании"?

0

940

У меня даже номер "действующий" есть. На балансе 75 рублей, недавно пополнял :)

parovoz написал(а):

Мне, конечно, на скайлинк уже лет 5 как "всё равно"

А мне не "всё равно" в том смысле, что ДО того, как выключать сеть, ДОЛЖНЫ были решить проблему перехода ДЛЯ ВСЕХ абонентов!

С тем, что сама сеть своё изжила, я никогда не спорил :)

0

941

Rotor написал(а):

Там написано про закрытие офиса. А где про отключение сети?!

Не ответил... Офис последний был?

Rotor написал(а):

А не пробовал потратить их перед закрытием/ремонтом... ?
А не пробовал почитать внимательнее, как они потратились?

Вопрос по контексту из предыдущего поста:-

Rotor написал(а):

Я, например, благодаря их "деятельности" попал на 300 рублей, которые мне так и не вернули!

Следить за каждым форумцем, кто, где, ну это слишком.. (Мы пока не друзья, что бы я был в курсе всех дел..)

Rotor написал(а):

Ну, если Самлион - уже официальный представитель Скайлинка, то "я - попугай Сильвера"(с)

Всё о чем он писал, точная инфа. (Проверено, плавает..)

0

942

Prizer написал(а):

Не ответил... Офис последний был?

Последний и что? Там же написано про обслуживание в офисах Теле2.

Prizer написал(а):

Следить за каждым форумцем, кто, где, ну это слишком.. (Мы пока не друзья, что бы я был в курсе всех дел..)

Ну дык если не следил и не вник в суть, то нафига спросил "про потратить"? o.O

Prizer написал(а):

Всё о чем он писал, точная инфа. (Проверено, плавает..)

Опять же: и что? Да, я (лично я) знал, что выключат. НО ГДЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ об отключении?!!!!!!!!!! Так понятно, наконец?!

0

943

parovoz написал(а):

Реально, есть где-либо новость про "баста, карапузики!"

На ПЭМФ, в интервью "Коммерсант-у) Яков Эмдин что в этом году сети CDMA  будут закрыты. Ужо куда еще официальней. И напечатано это интервью в СМИ. Так что все шито крыто.

0

944

zarus написал(а):

Так что все шито крыто

Стилистика выбрана верно ;)

0

945

zarus написал(а):

На ПЭМФ, в интервью "Коммерсант-у) Яков Эмдин что в этом году сети CDMA  будут закрыты. Ужо куда еще официальней. И напечатано это интервью в СМИ. Так что все шито крыто.

Он в интервью мог сказать, что у него третье ухо вырастет. Даты отключения сети он называл, по регионам? Новость официально была вывешена или нет?

ЗЫ: мне надо, чтобы вы, уже, прекратили спорить {по сотому кругу пошли}. По вариантам: если официальная новость(и) есть, да ещё и по регионам - то всё норм, если же нет - то они редиски, но подстраховавшиеся редиски, написавшие, что "возможны проблемы с работой сети".

+1

946

parovoz
На пресс-конференции он заявлял тоже самое. А по сути сеть Т2 никто не отключал. Еще пример, у меня, в деревне не работает сеть стандарта LTE от Т2. Мне что тоже вой поднимать?

0

947

Например,  в Ярославской обл сеть работает повсеместно  и пока сворачиваться не планирует. Ведутся новые подключения к Скай Линку

0

948

zarus написал(а):

parovoz
На пресс-конференции он заявлял тоже самое. А по сути сеть Т2 никто не отключал. Еще пример, у меня, в деревне не работает сеть стандарта LTE от Т2. Мне что тоже вой поднимать?

"Скользковато".

ЗЫ: понятно, что, с таким подходом, прав только один человек, наш "эксперт-нетмониторщик" Samlion. Ибо, если официальных объявлений о закрытии сети не было, но было заявлено, что, из-за износа оборудования, связь "кое-где может стать недоступной", то вполне логично, что где она и осталась. Что ж, с его любовью к этому стандарту лично мне остаётся ему пожелать только одного - найти место в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, где он, таки, найдёт покрытие и сможет оттуда говорить "с непередаваемо прекрасным качеством связи, голоса и всего на свете". Успехов в поисках, Samlion!

0

949

parovoz написал(а):

На ПЭМФ, в интервью "Коммерсант-у) Яков Эмдин что в этом году сети CDMA  будут закрыты. Ужо куда еще официальней. И напечатано это интервью в СМИ. Так что все шито крыто.
Он в интервью мог сказать, что у него третье ухо вырастет. Даты отключения сети он называл, по регионам? Новость официально была вывешена или нет?
ЗЫ: мне надо, чтобы вы, уже, прекратили спорить {по сотому кругу пошли}. По вариантам: если официальная новость(и) есть, да ещё и по регионам - то всё норм, если же нет - то они редиски, но подстраховавшиеся редиски, написавшие, что "возможны проблемы с работой сети".

Rotor интересную тему тянет... Мне интересно, все же, почему сделали так. Через опу.. Наверняка есть какой-то смысл и не обязательно денежный.. (Мож потом вылезет наружу, ну да ладно, по сотому кругу, ей богу..)
Ну, а после того как Скай построил по 1 БС GSM-1800, для защиты лицензий, то уже ничего не удивляет.. :-)

0

950

SamLion написал(а):

Например,  в Ярославской обл сеть работает повсеместно  и пока сворачиваться не планирует. Ведутся новые подключения к Скай Линку

Это фантазии, или как? (помнится ты меня просил потестить сеть у нас, когда её уже выключили. А за год до этого уже никого не подключали. И офис был один в виде тумбочки, в дальнем углу фойе какого-то захудалого БЦ в промзоне..

0

951

zarus написал(а):

А по сути сеть Т2 никто не отключал.

Чего? o.O  Можешь показать, как ты звонишь по CDMA из Питера? (мы именно про него, если что ;) см. название темы)

zarus написал(а):

у меня, в деревне не работает сеть стандарта LTE от Т2

Ну дык её и не включали ещё. Чего отключать? o.O

Prizer написал(а):

Rotor интересную тему тянет... Мне интересно, все же, почему сделали так. Через опу.. Наверняка есть какой-то смысл и не обязательно денежный..

Мне вот тоже интересно, почему они такие скоты?!
Замечу также, что у вас в Воронеже управленцы от поганого РосТеле2 поступили с абонентами Ская ещё более по-свински, впиндюрив драконовскую абонентку. И ты же их почему-то защищаешь. Странно. o.O

0

952

Rotor написал(а):

Чего?   Можешь показать, как ты звонишь по CDMA из Питера?

Я элементарно звонил из сети Т2 будучи в Питере.

Rotor написал(а):

Ну дык её и не включали ещё. Чего отключать?

Включали на два дня.

0

953

Я про CDMA спрашивал (см. название темы).

0

954

Я то смотрю и вижу. Если что Skylink никогда в Питере не работал а следовательно и отключить её не могли.
Была "Дельта" её купил РТ а потом Т2 следовательно это сеть Т2 а её никто не отключал. И еще, тебе вот это "Wideband Code Division Multiple Access" название о чем нибудь говорит?

0

955

Ещё раз: я про CDMA, а он работал. А теперь выключили. Оборудование работало, теперь нет.
Говорит.

0

956

Rotor написал(а):

Ещё раз: я про CDMA, а он работал. А теперь выключили.

Ну так выключили часть сети а не всю сеть Т2.

0

957

Выключили ту часть, про которую эта тема. И выключили, официально НЕ известив об этом абонентов "этой части".
Про всякие там "кто-то что-то говорил" не надо больше! Должны, НЕТ, ОБЯЗАНЫ!!!!! были официально уведомить!

Вот Дельта, кстати, когда закрывала NMT, прислала мне по почте письмо-уведомление с предложением перейти в Скай и условиями перевода. Какого хрена так не сделал Теле2?! :mad:

0

958

Rotor написал(а):

Выключили ту часть, про которую эта тема.

Здрасте, тема по какой то скайлинк которого в Питере отродясь не включали, а значит и выключить не могли. :rofl:

-1

959

Словоблудием можешь заниматься сколько угодно. Но тогда без меня, пожалуйста :dontknow:
Вот не зря! тебе минус поставили ;)

0

960

Очень интересно,  а что сейчас расположено на месте офиса на Б. Морской,  22 в бывшем зале Скай Линка?  Дверь открыта,  свет горит.  На улице абсолютно все опознавательные знаки Ская и Дельты сняты

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.