Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.


Скайлинк Cdma-450. Как это было.

Сообщений 961 страница 990 из 1202

1

Странно, что нет темы "Обсуждаем Skylink"...
Ностальгия. Скайлинк CDMA-450. Как это было.
Оператора CDMA и всё, что с ним связано, обсуждаем в этой теме
.

Примечание:

Prizer написал(а):

Здесь вся история Скайлинка:- http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic … amp;t=5159

- Новую сеть Скайлинк (LTE-450) обсуждаем в теме "SkyLink - новая сеть LTE-450"
- Общее обсуждение Скайлинка было в теме "Скайлинк - новости, комментарии, обсуждение, недостатки, преимущества (Архив)."
- Перевод голосовых абонентов Скайлинка в сеть Теле2 - в теме "Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2"

Ссылка на группу в Vk по CDMA (и LTE)-450

https://pp.userapi.com/c637120/v637120796/3dc7a/vpaO52SPtzE.jpg

0

961

Ну это-то тебе зачем? Станешь оголтелым фанатом того,  что займёт этот офис?

ЗЫ: раньше был фанатом стандарта, потом - бренда, теперь - офиса (точнее, адреса). Клинический случай. Даже рассматривать не хочу.

0

962

Видимо нужно апнуть тему.

0

963

SamLion написал(а):

На улице абсолютно все опознавательные знаки Ская и Дельты сняты

Полагаю,что не все :playful: ...

0

964

Не все.  На Галереей 4 забыли

0

965

http://s5.uploads.ru/0lKjn.jpg
Мемориальная доска первому  оператору сотовой связи Петербурга и всей России .  Больше никто не удостоился такой чести.
А на месте магазина главного дилера Ская Регионсвязи на Добролюбова 23 открылся цветочный салон. Добролюбова 11 так и пустует,  в огромном зале главного офиса Ская нет ничего. А на Б. Морской 22 какое - то помещение Ростелекома - посторонних не пускают,  а сотрудники офиса РТ залом Дельты активно пользуются

Отредактировано SamLion (2016-11-28 23:47:02)

0

966

SamLion написал(а):

Мемориальная доска первому  оператору сотовой связи Петербурга и всей России .  Больше никто не удостоился такой чести.

На каждом подъезде, проводные широкополосники такие таблички вешают не спросясь...

SamLion написал(а):

а сотрудники офиса РТ залом Дельты активно пользуются

Повеселило... ;-)

Отредактировано Prizer (2016-11-29 07:51:15)

+1

967

SamLion написал(а):

Мемориальная доска первому  оператору сотовой связи Петербурга и всей России .  Больше никто не удостоился такой чести.

"Мифомания"?

0

968

Prrizer,  на каждом подъезде - то вешают,  но здесь реклама интегрирована в официальный городской к указатель адреса и вешала его не Дельта,  а город

0

969

SamLion написал(а):

Prrizer,  на каждом подъезде - то вешают,  но здесь реклама интегрирована в официальный городской к указатель адреса и вешала его не Дельта,  а город

Ну так и дорожные указатели вешают дорожники, и там фирмы... И многое обанкротились, а знаки стоят..

0

970

SamLion написал(а):

Мемориальная доска первому  оператору сотовой связи Петербурга и всей России .  Больше никто не удостоился такой чести.

zarus написал(а):

"Мифомания"?

Ярчайший пример социальной девиации.

0

971

Ну если на этом форуме никто не понимает юмора,  то это у вас как минимум  двоих социальная девиация.

0

972

SamLion написал(а):

никто не понимает юмора

Prizer написал(а):

Повеселило...

;-)

0

973

SamLion написал(а):

Ну если на этом форуме никто не понимает юмора,  то это у вас как минимум  двоих социальная девиация.

С учётом того, что у тебя ВООБЩЕ нет чувства юмора (а у меня было время наблюдать за твоими реакциями вживую), то мне даже страшно представить, что, для тебя, является смешным или пусть даже забавным.

0

974

Ну молодец,  что понаблюдал.  Я как - то не имею такой привычки оценивать чувство юмора и пр.  черты тех,  с кем один раз виделся и даже не слишком близко общался .  И вообще,  интересно было б посмотреть на твоё чувство юмора с такого похмелья после корпоратива накануне - я тогда вообще еле доехал на эту встречу.
Вообще,  как-то на этом форуме все,  касающееся Ская,  воспринимается неадекватно.  В общем,  воссоздать тут Скайфорум явно не удалось.  Но деваться некуда,  придётся обсуждать Скай и тут,  так как многие основные завсегдатаи Скайфорума,  которых мне обязательно хочется видеть на форуме (в том числе Rotor,  ITRain и некоторые другие)  принципиально не хотят переместиться в полноценный форум-преемник Ская В Контакте

Отредактировано SamLion (2016-11-30 10:12:47)

0

975

SamLion написал(а):

Ну молодец,  что понаблюдал.  Я как - то не имею такой привычки оценивать чувство юмора и пр.  черты тех,  с кем один раз виделся и даже не слишком близко общался .  И вообще,  интересно было б посмотреть на твоё чувство юмора с такого похмелья после корпоратива накануне - я тогда вообще еле доехал на эту встречу.

А я имею привычку наблюдать. Не было у тебя абстинентного синдрома. Была общая заторможенность, имманентность которой ты подтверждаешь своими постами во всех форумах. Но твои странности - это даже не уже не то, что вызывает отторжение, это - реальный повод для лулзов. То, что это лулзы, не понимаешь только ты, считая их серьёзными. Как говорилось лет 10 назад: "аффтар, пейши исчо!"
:rofl:

SamLion написал(а):

Вообще,  как-то на этом форуме все,  касающееся Ская,  воспринимается неадекватно.  В общем,  воссоздать тут Скайфорум явно не удалось.  Но деваться некуда,  придётся обсуждать Скай и тут,  так как многие основные завсегдатаи Скайфорума,  которых мне обязательно хочется видеть на форуме (в том числе Rotor,  ITRain и некоторые другие)  принципиально не хотят переместиться в полноценный форум-преемник Ская В Контакте

Отредактировано SamLion (Сегодня 10:12:47)

Хватит тут рекламировать свой калоприёмник!
:mad:

Нравится общаться с форумчанами здесь - общайся, только не тупи уж так часто. А "всё, касающееся Ская" уже давно не может восприниматься серьёзно, ввиду устаревания технологии, отключения оборудования и тотального перехода пользователей к другим опсосам... хотя, опять же, этого ты понять не способен {а пишу это я для других}.

0

976

SamLion написал(а):

...принципиально не хотят переместиться в полноценный форум-преемник Ская В Контакте

А чем он полноценный? o.O
Обыкновенная "стена", на которой, если тема "уехала вниз", то затем о ней вообще уже никто не вспоминает.

И чем этот  форум неадекватен для тебя? Тем, что люди понимают, что Скай - это изначально было очень нишево и таким нишевым до последнего и оставалось. И, что по-другому (на "нестандартных" частоте и оборудовании, и узкой полосе) и быть не могло?

0

977

У того форума один ну очень весомый плюс -  там очень много абонентов CDMA- больше,  чем на всех остальных форумах вместе взятых.  А остальное при этом уже  не имеет никакого  значения.  Хотя,  без Питера и Москвы,  боюсь,  там скоро останется не больше 10-15 заходящих иногда абонентов других регионов. И кстати,  на сегодня Скай как раз выжил только в тех регионах,  где реально альтернативы нет либо у Теле2,  либо ни у кого вообще.  С нишевостью проекта полностью согласен

Отредактировано SamLion (2016-11-30 11:37:23)

0

978

SamLion написал(а):

У того форума один ну очень весомый плюс -  там очень много абонентов CDMA

Это да, но на этом плюсы и заканчиваются :)
Да и "очень много" - это несколько "громко" сказано ;)

Специально для тебя :)

0

979

SamLion написал(а):

там очень много абонентов CDMA

И все видимо из сетей Sprint или Verizon Wireless. :offtop:  :flag:

Rotor написал(а):

И, что по-другому (на "нестандартных" частоте и оборудовании, и узкой полосе) и быть не могло?

И даже на частотах вполне стандартных не смогли не фигища сделать.

Отредактировано zarus (2016-11-30 12:02:50)

0

980

zarus написал(а):

И все видимо из сетей Sprint или Verizon Wireless.

Надо подтягивать Крымчан... ;-)

0

981

А вот это точно! :flag: :)

0

982

Голос выключили год назад там,  поэтому форумчан убавилось на порядок.  Так что,  если уж и звать,  то украинцев

0

983

Я бы не стал ;)

0

984

SamLion написал(а):

поэтому форумчан убавилось на порядок

И форум переименовать, в форум некрофилов, срочно. :cool:

0

985

SamLion написал(а):

Так что,  если уж и звать

Нужно звать голос в LTE... "Назад дороги нет!" (с)

0

986

А нафига?
Пока что ничего, кроме допрасходов, операторам эта гонка технологий НЕ приносит. А поэтому .... ;) :dontknow:  :angry:
Короче, ф-ф-ф-ф ...опу!!!! Чем позже, тем ЛУЧШЕ!!! :flag:

Главное ТАРИФЫ!!!!!! Всё остальное - ФУФЛО НА ПАЛКЕ!!! :flag:

P.S. Вот интересно. Если операторм запретить повышать тарифы, будут ли они заниматься этим VoLTE? ;) Думаю, что нет. ВОТ ТАК И НАДО!!!!! :flag:

0

987

Rotor написал(а):

Главное ТАРИФЫ!!!!!! Всё остальное - ФУФЛО НА ПАЛКЕ!!!

Бредятина. Важно сеть + тарифы. Одно от другого не отдилимо.
Вот скажи, нафига мне нужны самые расчудесные тарифы если я не смогу ими воспользоваться?

0

988

Rotor написал(а):

Пока что ничего, кроме допрасходов, операторам эта гонка технологий НЕ приносит.

Приносит! Еще как приносит. Посмотрите на БС-ки. Контейнеров нет, кондиционеров нет, башен нет. Электропотребление снижено. Экология улучшена (нет паяных свинцом элементов).. (при производстве и эксплуатации)
Обслуживание человеко-часами снижено.
Выгоды море. И самое главное это интернет.. Если бы не он, то мы бы давно закинули свои звонилки и доставали бы их по праздникам. Потому как надоело трещать.. (наговорились все(вспомним то же и с проводным было))

0

989

Бредятина? - Это смотря "под каким углом" посмотреть ;)

Сеть - дело наживное. Годом раньше, годом позже. Какая разница?
:D

Prizer написал(а):

Приносит! Еще как приносит. Посмотрите на БС-ки. Контейнеров нет, кондиционеров нет, башен нет. Электропотребление снижено. Экология улучшена (нет паяных свинцом элементов).. (при производстве и эксплуатации)
Обслуживание человеко-часами снижено.
Выгоды море.

А тарифы всё равно неуклонно растут ;) Это плохо :dontknow: .

0

990

Rotor написал(а):

Сеть - дело наживное. Годом раньше, годом позже. Какая разница?

Эт тебе неважно, причину я уже озвучивал.
И еще, По какому кругу пошли? Мож пора заканчивать?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Скайлинк Cdma-450. Как это было.